Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » АФИША » Включите телевизор... или не включайте...


Включите телевизор... или не включайте...

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Лана написал(а):

РебятЫ, а кто смотрит по первому каналу по выходным нового Шерлок Холмса.Типа: современного.

Я смотрю... Как раз прихожу из бани и в это время начинается Шерлок. В первой серии раздражал его голос. На мой взгляд тот голос, которым дублируют не подходит к актеру. Теперь привыкла.
Есть одно но. ..ни разу не досмотрела до конца  , уж больно спать хочется после бани

0

62

Уже сегодня по ТВ-3 будет фильм "Секрет".
Программы нет. Но по-моему, начинается в 16-00. Буду смотреть.

0

63

Незабудка написал(а):

Я смотрю... Как раз прихожу из бани и в это время начинается Шерлок

А у  меня, как-то сразу,  не получилось беспристрастно   смотреть...Не понравилось.

0

64

Лана написал(а):

РебятЫ, а кто смотрит по первому каналу по выходным нового Шерлок Холмса

Что-то вчера не было фильма........ Закончился сериал?

0

65

LUBAVA написал(а):

Программы нет.

Как нет?! а интернет на что?
заходишь на яндекс,и там надпись: телепередачи.

0

66

Незабудка написал(а):

Закончился сериал?

Не смотрела.Кайфовала от Пуаро.)))

0

67

А я  вчера  смотрела  концерт Дидюли. Супер!!!

0

68

LUBAVA написал(а):

Уже сегодня по ТВ-3 будет фильм "Секрет".Программы нет. Но по-моему, начинается в 16-00. Буду смотреть.

точно в 4 часа......... посмотрела по программе......... http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

69

Новое шоу Анастасии Заворотнюк: звезд будут раздевать за скрытность!

Анастасия Заворотнюк скоро предстанет перед телезрителями в очень неожиданном амплуа. Из «прекрасной няни Вики» она превратится в беспощадного провокатора, который будет задавать звездам вопросы, от откровенных ответов на которые никто не сможет увильнуть.
Свой новый проект под названием «Настя» знаменитость будет вести на Первом канале. Как пишет ЕвроСМИ, эта программа создана по мотивам американского аналога «Шоу одной женщины». В ней звезда будет рассуждать на актуальные темы, а также делиться своими впечатлениями о важных событиях, и общаться со знаменитостями, которые посетят шоу.
Кстати, помимо откровенного разговора с Настей, гостей ее студии ждет еще один пикантный сюрприз. За каждый отказ отвечать на каверзные вопросы известные люди вынуждены будут снимать что-то из своей одежды.
Например, первым гостем этого неординарного шоу уже стал Валдис Пельш, которого Насте практически удалось раздеть. Правда, в отместку гость начал задавать вопросы ведущей, в результате чего оба практически оказались в неглиже.
Учитывая такой уникальный формат нового шоу, можно предположить, что оно быстро сможет завоевать не только внимание, а и признание публики.

И что это? Опять по ступенькам вниз... лишь прибавить себе рейтинг, и лишний раз попиариться...

0

70

Monika написал(а):

Кстати, помимо откровенного разговора с Настей, гостей ее студии ждет еще один пикантный сюрприз. За каждый отказ отвечать на каверзные вопросы известные люди вынуждены будут снимать что-то из своей одежды.

Деградируем по полной

Monika написал(а):

Учитывая такой уникальный формат нового шоу, можно предположить, что оно быстро сможет завоевать не только внимание, а и признание публики.

Признание?????????

0

71

Monika написал(а):

Новое шоу Анастасии Заворотнюк:

Затухло...

0

72

А кто смотрит по 5 каналу сериал "ОСА"?
Посмотрела несколько серий - не понравилось.
Продолжаю смотреть "След" уже 6-й сезон.

Отредактировано Мишель (2014-03-13 10:15:41)

0

73

В понедельник по "Культуре" посмотрела спектакль "Смешанные чувства" с Хазановым и Чуриковой.
В восторге
"История двух немолодых, недавно овдовевших людей, когда-то друживших семьями. Она собирается переехать в другой штат, он всеми силами пытается ее удержать и потому предлагает выйти за него замуж. Они ругаются и мирятся, чтобы в итоге понять, как одиноки и необходимы друг другу."

"Сыграв Кристину Мильман в этой антрепризе Театра Антона Чехова, к недоумению московских театралов, Инна Михайловна Чурикова отметила несколько лет назад свое 60-летие. Ее героиня в пьесе американца русских корней Ричарда Баэра тоже разменяла шестой десяток, к тому же овдовела и потеряла лучшую подругу. Герман — персонаж Геннадия Хазанова — также лишился жены и единственного друга. Кристину и Германа связывали 30 лет дружбы домами. Но сейчас она хочет уехать куда подальше и сбежать от воспоминаний, а он уверен, что им нужно жить вместе и даже настаивает на близости.
В постановке мастера антрепризы Леонида Трушкина и с участием звезды эстрады Хазанова эта пошловатая пьеса рисковала и вовсе скатиться в разряд спектаклей категории «Б», но ситуацию вытягивает Чурикова, вызывая все же смешанные чувства на предмет того — зачем ей все это понадобилось."

Драматические спектакли
Ричард Бер
Постановка: Театр Антона Чехова
Режиссер: Леонид Трушкин
В ролях: Геннадий Хазанов, Владимир Михайловский, Матвей Лапин, Инна Чурикова
1 час 50 минут, без антракта

0

74

Мишель написал(а):

В понедельник по "Культуре" посмотрела спектакль "Смешанные чувства" с Хазановым и Чуриковой

мне понравилось...

0

75

Я театре смотрела-ржали

0

76

ОЛЬГА написал(а):

Я театре смотрела-ржали

Представляю, как в театре интересно было посмотреть - я по ТВ смотрела и то счёт времени потеряла, посмотрела на часы 22-30 - батюшки 
Чурикова потрясающа!!!

Лунарик88 написал(а):

мне понравилось...

Лунарик, ты тоже в театре спектакль смотрела?

0

77

Мишель написал(а):

В понедельник по "Культуре" посмотрела спектакль "Смешанные чувства" с Хазановым и Чуриковой.
В восторге

Тоже посмотрела этот спектакль по ТВ. Обожаю Чурикову.
Так довольна, что на него переключила канал и забросила все свои дела.  С огромным удовольствием посмотрела

0

78

Мишель написал(а):

Лунарик, ты тоже в театре спектакль смотрела?

нееее......по телевизору.
что-то меня на театры не тянет последнее время, устаю. Пока туда, пока спектакль..... а потом домой 2 часа добираться.
Лучше по телевизору посмотрю. Старею...что ль?

0

79

Незабудка написал(а):

Так довольна, что на него переключила канал и забросила все свои дела.

И я тоже. Случайно переключилась на этот канал, да так и зависла.
Незабудка, тебя вспоминала... Думала ты на этот спектакль в театр ходила.

Лунарик88 написал(а):

что-то меня на театры не тянет последнее время, устаю.

Лунарик, к сожалению, я тоже, а помню, было время, из театра не вылезала - все премьеры мои!
И даже, когда в командировках была - первым делом в театр билеты покупала.

0

80

Мишель написал(а):

Думала ты на этот спектакль в театр ходила.

Нее, когда к нам Ленком приезжал, я смотрела с Чуриковой спектакль TOUT PAYE, ИЛИ ВСЁ ОПЛАЧЕНО. В нем еще играют Андрей Соколов, Александр Збруев.
И второй спектакль ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ, тоже Чурикова в главной роли.

0

81

Лунарик88 написал(а):

что-то меня на театры не тянет последнее время, устаю.

Меня тянет, но тоже так устаю, что очень редко стала ходить.

Мишель написал(а):

И даже, когда в командировках была - первым делом в театр билеты покупала.

Я в феврале в Москве была в командировке  была. Слово себе давала, что никуда не буду ходить, отдохну, высплюсь. Тем более, что поехала больная. Но, коллега меня уломала-таки сходить в театр, согласилась я только на комедию.
Посмотрела в театре Райкина Сатирикон спектакль "Лондон Шоу" по пьесе по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион» с Максимом Авериным в главной роли.
Я не поклонница Аверина, фильмов с ним не смотрю. Видела несколько серий "Склифосовского" и всё.
Спектакль понравился, играет он отлично, выкладывается на сцене так, что пот градом с него течет, эпатажен, подвижен. В общем, на мой взгляд, талантлив парень. И чувствуется школа Константина Райкина, раза три ловила себя на мысли, что на сцене именно Райкин, а не Аверин.
Не пожалела, что сходила. Хотя и не выспалась.

0

82

В 11 вечера по субботам уже недели три идет передача с Цикало "Кабаре без границ", где выступают артисты оригинального жанра, цирковые артисты с необычными номерами из разных стран мира. Советую посмотреть: много удивительного, необычного и позитивного.
Сейчас, кстати, как раз эта передача идет в эфире. :flag:

0

83

Лигия написал(а):

Сейчас, кстати, как раз эта передача идет в эфире.

Лигия, на каком канале??

0

84

Незабудка написал(а):

на каком канале??

Эх, только сюда заглянула!...Она до 24.00 идет на первом

Отредактировано Лигия (2014-03-16 00:26:36)

0

85

Лигия написал(а):

Эх, только сюда заглянула!...Она до 24.00 идет на первом

0

86

Незабудка написал(а):

Я сама пробежалась по каналам и нашла

Ну и как впечатление?

0

87

Незабудка написал(а):

Так довольна, что на него переключила канал и забросила все свои дела.  С огромным удовольствием посмотрела

У нас к сожалению не транслируют этот канал. Скачали с мужем из интернета и вчера посмотрели. Супер!
Боярский с Луппиан тоже играют в этом спектакле. Боярского пока не представляю в этой роли.

0

88

Незабудка написал(а):

Я не поклонница Аверина, фильмов с ним не смотрю. Видела несколько серий "Склифосовского" и всё.
Спектакль понравился, играет он отлично, выкладывается на сцене так, что пот градом с него течет, эпатажен, подвижен. В общем, на мой взгляд, талантлив парень.

Впервые обратила внимание на Аверина в фильме "Карусель" и зацепила его игра. Парень именно жил и был этим самым героем, а не играл.
В криминальном российско-беларусском сериале «Карусель» рассказывает о хирурге по имени Олег Корнеев, который на протяжении полугода находился в чеченском военном госпитале и оказывал всю возможную помощь своим пациентам. И вот, пришло время для возвращения домой. И тут, неожиданно для Олега, его направляют в кратковременную командировку в Грозный. Он и предположить не мог, что события обернутся подобным образом и ему не удастся добраться до пункта назначения. Когда он находился в пути, его автомобиль взорвался. Начальство оповестило его жену о том, что Олега считают без вести пропавшим. Она, в свою очередь, сама является военнослужащей и принимает решение отправиться на поиски своего любимого мужчины. С этих самых пор в ее жизни происходят кардинальные изменения, ведь чем дальше она заходит в своем расследовании, тем опасней оно становится.
Жену сыграла Ходченкова.

Потом другие фильмы с его участием посмотрела, и опять супер. Позже пришел "Глухарь", его уже стало много, заездили, но это роль, и таков сценарий, а играет великолепно!

По ОРТ посмотрела "Дурная кровь". Никто не смотрит

0

89

Вчера на Ютубе наткнулась на концерт Жанны Агузаровой в хорошем качестве. Сегодня подредактировала тему, когда чистила, видео было утрачено на первой странице. Вставила, слушайте.
Голос обалденный!!!

0

90

Мне тоже нравится ее слушать, голос обалденный.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » АФИША » Включите телевизор... или не включайте...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно