Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » АФИША » Включите телевизор... или не включайте...


Включите телевизор... или не включайте...

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Завтра в 22-00 по московскому времени по НТВ  последний и единственный  концерт "богини эпатажа" Жанны Агузаровой. Рекомендую посмотреть.

Теги: Включите телевизор

0

2

Почему последний?

0

3

Посмотрим, посмотрим.

0

4

Lilitochka написал(а):

последний и единственный  концерт "богини эпатажа"

Laura написал(а):

Почему последний?

Laura, так в анонсе сказали.

0

5

Мишель написал(а):

Laura, так в анонсе сказали.

Читала, что она сильно больна, вот и спросила. Тьфу-тьфу

0

6

Laura написал(а):

Читала, что она сильно больна, вот и спросила. Тьфу-тьфу

Что то все артисты разом заболели уже не знают,как внимание к себе привлечь.Вот Толкунова болела и мало кто знал,но долго будут вспоминать,а этих уже при жизни забыли.

0

7

Ну это очень специфическая артистка, далеко не всем нравится.

0

8

Lilitochka написал(а):

в 22-00 по московскому времени по НТВ

Классный концерт! Люблю послушать енту даму. Голосище - это что-то!

0

9

Создатель написал(а):

Ну это очень специфическая артистка, далеко не всем нравится.

Вот-вот... :yep:

0

10

Лучшая  вокалистка  бывшего Союза. Да  и теперь с  ней  никто не сравнится.И дело не в  том, кому  она нравится , а  кому  нет. Это - настоящая  певица, а  не  колбаса или сыр, чтобы  нравится. Можно смотреть  на нелепый  макияж или  наряды, а  можно  слышать голос,  умение  владеть им - этого ничто не  затмит, если  умеешь  слышать и  слушать  Жаль, что  на такой  бриллант не  нашлось достойной  оправы, да и  ювелира - тоже. Таланты  разбазариваем,  посредственностям  апплодируем.

0

11

Но отдельные песни, те же Желтые ботинки, я уже лет 10 как где-то записал и включил в свои сборники на плеере :)
Горячий пирожок (т.е. записал с тв час назад и уже послал на ю-туб)

Посмотреть на ю-тубе в размере 16х9

http://www.youtube.com/watch?v=NEcFIrGwu0I

Отредактировано Создатель (2010-04-24 00:58:17)

0

12

Жанна  Агузарова родилась 7 июля. Думаю, это - уже о многом  говорит. Ракиня не станет жить, как  все  и   петь, как  все, благо, голос  и  своя, уникальная  вокальная манера,  не испортились  от  юношеских, школьных подражаний Пугачевой Естественно, что приехав  из захолустья, где  богатым считался тот, у  кого две коровы  и пообещав, что ее  еще  услышат по телевизору, она и  стала  той, которую  мы  видим.  И  этот образ - то ли марсианки, то ли  диковинной  птицы стал  не просто  сценическим  имиджем, скорее, маской, которую она так  и  не захотела  снимать. По-большому счету, некрасивая, она, по замыслу  одного из московских новообретенных  друзей,  обыгрывает это,  еще более  подчеркивая свою, явно,   несценическую внешность.
Жанна без  своего эпатажного имиджа и  ее  голос - существуют отдельно друг от друга, это - больше похоже на пародию, чем на оригинал. Голос  остался, Агузаровой - нет.

Несмотря на то, что Примадонна, вроде бы  взялась опекать ее поначалу, думаю, она  быстрее  всех поняла, что  Агузарова, обладая  чистейшим, похожим на звук  туго натянутой струны  голосом,  затмит ее и довольно скоро.  Мне это стало понятным после  перепевки Агузаровой , песни "В городе моем". Если  у  Пугачевой  эта  песня - страдание  о трех днях,  безвозвратно ушедших, но оставивших память-боль, то у  Агузаровой  -  песня-ожидание  новой  встречи, но без  трагедийных ноток. Да, согласна,  вокализы, которые  внесла Жанна в  песню,  далеко не всеми  воспринимаются, хотя это - рок чистейшей  воды.  Просто, мы слишком  привыкли, что рок, это - сильный  низкий  и хриплый  голос, а здесь - чуть ли не иммитация  щебета птицы...

"В городе моем" (Агузарова)

-  "Три  счастливых дня" (Пугачева)

0

13

Не скажу, что  песня  "Желтые  ботинки" мне  не  нравится,  просто  гораздо интереснее  те  песни, где  Агуразова  "играет" голосом. Одна из таких -  "Звезда". Закройте  глаза и думаю,  нетрудно  будет  представить  бескрайнее  ночное  небо и маленького, одинокого  принца,  на  огромной   Земле, прижавшего  ручонки к  груди, замершего и  вслушивающегося в  голоса   звезд....

Жаль, что  в  фильм  "Стиляги" не  вставили  , именно эти  песни. Как нельзя  лучше,  она отражает и  стиль  музыки  того времени, и лаконичность  признания  в  любви, к  музыке  и  танцу.

+1

14

Не знаю,  больна ли  Жанна Агузарова,  просто устала ли, но заметила вчера, как  она  относила  от лица  микрофон, во время  своих  знаменитых вокализов на высоких нотах. Такое  ощущение, что боялась:  голос сорвется... Но удовольствие  от концерта, все равно получила. Браво, Жанна!!!

+1

15

Lilitochka написал(а):

Но удовольствие  от концерта, все равно получила. Браво, Жанна!!!

Присоединяюсь........
С удовольствием посмотрела вчера ее концерт...... БРАВО !!!!
Голос ее прекрасен.........  тем что необычен.
Я иногда могу не вслушиватся в текст..... а просто слушать как она "играет" голосок в песне.
По моему никто так  и не может больше. На ее "марсинство" смотрю спокойно...... девочка вошла в образ, закрылась от этого мира и прекрасно в нем существует.

0

16

Ничем  страшным  Агузарова не больна. Воспаление  легких.

0

17

Lilitochka написал(а):

Браво, Жанна!!!

Создатель написал(а):

Горячий пирожок (т.е. записал с тв час назад и уже послал на ю-туб)

Браво, Лилит! Браво, Создатель!
Лилиточка, замечательный очерк о Жанне...  Мне ее, почему-то, жаль. Грустно, когда человек с таким голосом недооценен, не смог реализоваться  и раскрыться на полную катушку (или не дали).Сейчас на сцене столько безголосых, без фанеры не существующих, но зато при гарном "фасаде"....
Она одинока и закрыта... мне так кажется....

0

18

Лигия написал(а):

Лилиточка, замечательный очерк о Жанне...   Мне ее, почему-то, жаль. Грустно, когда человек с таким голосом недооценен, не смог реализоваться  и раскрыться на полную катушку (или не дали).

Да  ну...какой  там  очерк, просто встала  утром  и написала, как  чувствовалось.  Мне тоже  жаль ее.  Очень одинока, это  видно, отсюда и  эпатаж.

0

19

Lilitochka, спасибо, что открыла отдельную тему о Жанне 
       Согласна с каждым твоим словом!!! Уникальный голос, неповторимый!!! Я, правда, всегда закрывала глаза, когда она пела - уж очень сценический образ необычный...  И, как бы не хотела "примадонна" Жанну никто не забыл, её помнят!!! Отдельное спасибо хочу сказать Артемию Троицкому, за то, что вытащил её из американского ада  Читала, что в Америке Жанна принимала участие в тестировании новых медицинских препаратов!!!!  Вот, до чего довели женщину!!!!
       Вчера, слушая концерт, я тоже обратила внимание - она старается не брать высоких нот, подумала "наверно, эксперименты теперь боком выходят :'( "

0

20

Мишель написал(а):

Вот, до чего довели женщину!!!!

Слишком  сильная конкуретка, да еще  и  строптивая.

0

21

Lilitochka написал(а):

Жанна  Агузарова

Люблю её послушать!Хороший голос! А внешность певицы для меня не главное!

0

22

Посмотреть на ю-тубе (16х9)
http://www.youtube.com/watch?v=nhjMQTv65_s

0

23

Lilitochka написал(а):

Слишком  сильная конкуретка, да еще  и  строптивая.

Lilitochka, это само собой. Я имела в виду, что в Америке она была на грани нищеты - пришлось заработать денег рискуя здоровьем...

0

24

Создатель написал(а):

Посмотреть на ю-тубе (16х9)

Создатель, большое спасибо, посмотрела и послушала с удовольствием!!!!!
Я, так поняла, ты тоже поклонник Жанны?

0

25

Мишель
Я не поклонник никого :)
В молодости одноклассники очень не любили со мной меняться кассетами, ибо у меня там сборная солянка всегда - мало того, что вся кассета - по 1 песни разных артистов, так еще и разных жанров :)
Подряд могли идти - военный марш, рок-песня, оперная ария, поп-песня, электронная композиция, народная песня, джаз.
Так что у меня вообще нет "кумиров", у очень многих певцов и коллективов нравится по 1 песне :)
И очень редко у кого - по 3 или 4 песни :) Вот у Агузаровой кажется 3 песни нравится :)

Но я часто записываю для других - скажем, попросили записать концерт Пьехи - записал, сделал ДВД диск и отдал :)
Попросили записать юбилейный концерт Малежика - записал, сделал ДВД и отдал :)
Поэтому и Агузарову записал, может кому захочется весь коценрт послушать :)
Я уже давно обзавелся довольно мощным компьютером с кучей терабайтных дисков, так что места хватит :D

0

26

Создатель написал(а):

Я не поклонник никого

Все равно - СПАСИБО!

0

27

Lilitochka написал(а):

Жанна без  своего эпатажного имиджа и  ее  голос - существуют отдельно друг от друга, это - больше похоже на пародию, чем на оригинал.

Голос у нее чистый и красивый мне нравиться,но к сожалению в основном исполняет старые песни и мало нового и такое ощущение,что мы все выросли,а она так и осталась в том времени и для нее ничего не изменилось.
  О ней мало что знаю:

Мишель написал(а):

Lilitochka, это само собой. Я имела в виду, что в Америке она была на грани нищеты - пришлось заработать денег рискуя здоровьем...

И почему тогда уехала?Если есть поклонники ее творчества значит здесь тебя любят.

0

28

Поклонники, это - не все для  певицы (певца).  Можно, конечно,  делать "чесы" по стране, но  признание  в  России и признание  мировое - две разные вещи. Видимо, считала, что заслуживает второго. Но не сложилось.
Агузарова пишет   для себе песни, сама. Значит,  не хочется  нового писать,  нет настроения или  желания... К ней же в  душу  не  влезешь...

0

29

Галченок
Антонов тоже только старые поет.
Злые языки говорят, обленился: а на фига писать, если можно стричь бабло за прошлые заслуги?

0

30

Создатель написал(а):

Антонов тоже только старые поет.
Злые языки говорят, обленился: а на фига писать, если можно стричь бабло за прошлые заслуги?

Хотя у него много и других песен мог бы их тоже представить.И действительно зачем,когда и так прет.
А сколько забытых других старых песен,которые тоже хотелось бы услышать так не дают другим все места на сцене заняты,хотя молодцы молодые таланты начали через интернет пробиваться.Может кому то и повезет наших стареньких заменить.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » АФИША » Включите телевизор... или не включайте...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно