Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » АФИША » Включите телевизор... или не включайте...


Включите телевизор... или не включайте...

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Создатель написал(а):

Антонов тоже только старые поет.
Злые языки говорят, обленился: а на фига писать, если можно стричь бабло за прошлые заслуги?

Вот именно: злые!
Я думаю,  по  мелодичности,  содержанию  текстов, они, гораздо  лучше, нежели  нынешные "муси-пуси" или  "ты  целуй  меня  везде". Не говоря  уже  о том,  что  и  были  хитами, и могут еще быть, если  хороший  певец  или  певица  возьмут в  свой  репертуар.
Антонов  писал "качественные" хиты и их достаточно много, так  что, пусть отдыхает, заслужил.

0

32

Lilitochka написал(а):

Антонов  писал "качественные" хиты и их достаточно много, так  что, пусть отдыхает, заслужил

Пишет он, пишет. Только не записывает нигде, а исполняет на своих концертах

0

33

Сейчас по ОРТ сказка Филатова "Про Федота Стрельца..." в исполнении автора.
Приглашаю любителей посмотреть!
А в 23.10 "Приют комедиантов" на том же канале...

Отредактировано Лигия (2010-05-01 13:27:46)

0

34

А я  буду  по РЕН ТВ  смотреть  "Особенности национальной  охоты"  и  "рыбалки". Хочется, просто  бездумно  посмеяться, отдохнуть...

0

35

В 10.40. по  ОРТ впервые в цвете "Подкидыш"!!!!

«Подкидыш» - один из самых ярких и ироничных фильмов довоенного времени. Сценаристы Агния Барто и Рина Зеленая, режиссер Татьяна Лукашевич, оператор Семен Шейнин, а также блестящий актерский состав с великой и несравненной Фаиной Раневской, Ростиславом Пляттом, Риной Зеленой, и, конечно, очаровательной Вероникой Лебедевой, сыгравшей главную героиню – пятилетнюю Наташу....

0

36

По  Домашнему  начался фильм "Собака  на сене"

0

37

Лигия написал(а):

Вероникой Лебедевой, сыгравшей главную героиню – пятилетнюю Наташу....

Я раньше считала, что это маленькая Наталья Селезнёва...

0

38

Lilitochka написал(а):

По  Домашнему  начался фильм "Собака  на сене"

0

39

Козерожка написал(а):

Я раньше считала, что это маленькая Наталья Селезнёва...

Ну не знаю....  :huh: Информация с сайта "Кино-театр.ру"

0

40

Лигия написал(а):

Сейчас по ОРТ сказка Филатова "Про Федота Стрельца..." в исполнении автора.

C удовольствием посмотрела еще раз.............

0

41

Лигия написал(а):

Ну не знаю....   Информация с сайта "Кино-театр.ру"

Ты права, это я так раньше думала, уж очень они похожи. Тем более писали, что Селезнёва чуть-ли не с пелёнок снималась.

0

42

Незабудка написал(а):

Это разные истории, в которых главную роль исполняет Анна Ардова

уж больно заездили с этими сценками.
Мне надоело уж смостреть на эту "Одну..."

0

43

А мне,если честно,надоели все сериалы такого направления,например "Папины дочки".
Они смеются там так неестественно.Не говорят,а кричат.
Такие сериалы почти по всем программам показывают.
Но как говорится есть спрос,значит есть предложение.

0

44

ОЛЬГА написал(а):

А мне,если честно,надоели все сериалы такого направления,например "Папины дочки".

Ни "дочек", ни "Маргошу" не  смотрю. Действительно, в  зубах уже  навязло все это...

0

45

А я "Интернов" смотрю, из-за Ивана Охлобыстина, в основном. Очень ему эта роль "к лицу".

0

46

Радуга написал(а):

А я "Интернов" смотрю, из-за Ивана Охлобыстина

Я тоже!Единственное,что пока осковину не набило...

0

47

Радуга написал(а):

А я "Интернов" смотрю, из-за Ивана Охлобыстина, в основном. Очень ему эта роль "к лицу".

Тоже иногда поглядываю этот сериал.... И тоже из-за Охлобыстова(прикольный он в этом сериале)....

0

48

Я по вечерам  смотрю  сначала  "Интернов", "Универ"(если не повторные серии), потом  "Глухаря". Ну, а  если  что-то по другим  каналам, то  только фильмы, не сриалы. Вчера попроббовала про   "благородных девиц"  посмотреть сериал - скучновато как-то....

0

49

Блин,а я уже забыла,когда телек включала... На Новый год точно помню,а потом...

0

50

Lilitochka написал(а):

потом  "Глухаря".

сыну моему очень нравитяс этот сериал.
А я предпочитаю...по центральному наши фильмы смотреть в 21-00.Уж больно интересно как их сейчас ставят и какие вопросы жизненные затрагивают.Порой бывает очень поучительно .

0

51

Lilitochka написал(а):

"благородных девиц"  посмотреть сериал - скучновато как-то....

Cерии две было динамично,а потом развезли бодягу.Года на два хватит...

0

52

Ой,ребятЫ, вчера наткнулась по рентиви на передачу о Розе свахе нашей московской.Типа: как она разводилась и как помирилась со своим мужем.
атпад! ей оказывается 46, а ему 36 лет...
да....
Но думается мне что их семейная жизнь не надолго.
И зачем вообще все по телеку гнать о себе(это я о Розе Сабитовой). Типа: реклама чтоль?

0

53

Лана написал(а):

А я предпочитаю...по центральному наши фильмы смотреть в 21-00.Уж больно интересно как их сейчас ставят и какие вопросы жизненные затрагивают.Порой бывает очень поучительно .

В этом, тоже может  быть ошибка:  ситуации, на первый  взгляд одинаковые, но   решить ее, не всегда  возможно "предложенными"  в  в  фильмах, методами.

0

54

Лана написал(а):

И зачем вообще все по телеку гнать о себе(это я о Розе Сабитовой). Типа: реклама чтоль?

Ну,  так  это - обязательным сейчас стало. Пусть лучше  плохое  пишут, чем  совсем ничего.

0

55

Я смотрела похожий сюжет по НТВ: разошлись из-за рукоприкладства, ее рейтинг как "свахи" сильно упал, снова сошлись и всем об этом усиленно рассказывают, поговаривают, чтобы восстановить былые позиции Розы и бизнес...
Неприятно все это было смотреть. Особенно саморекламу их новых отношений с оправдыванием прошлого поведения любимого муженька (как с его так и с ее стороны).

0

56

Я, вообще  эти  передачи со сватовством и  прочими  знакомствами  не  понимаю

0

57

Лигия написал(а):

смотрела похожий сюжет по НТВ: разошлись из-за рукоприкладства, ее рейтинг как "свахи" сильно упал, снова сошлись и всем об этом усиленно рассказывают, поговаривают, чтобы восстановить былые позиции Розы и бизнес...

Раз ты появилась на экране телевизора, так отрабатывай.
Это назыается одним словом "пиар", чтобы смотрели передачу, и люди смотрят и ждут. А можа он ей еще раз вмажет, интересно же.
И народ обсуждает это, осуждает, не осуждает, а ждет, что дальше...
Разойдется или не разойдется главная сваха страны.
А передачами о личной жизни, держит рейтинг передачи на высоте.
Я не смотрю такие передачи, телевизор включаю, чтобы заполнил пространство, и мельком вижу и такие передачи.
Честно говоря, смотрю сейчас больше ТВ-3, там меня все эти сериалы с мистическим оттенком увлекают. По крайней мере очень интересные сюжеты, фантастика, но мой интерес к таким сериалам не спадает.
Как говорят, ухожу от реальности.
И еще меня удивляет как работают сценаристы, вот фантазия работает!!!!!!!!!!!!!!!! Один сериал интересней другого.

0

58

Лигия написал(а):

восстановить былые позиции Розы и бизнес...

По-моему, у Розы, для пиара , мордобитие мужем было специально спланировано,чтобы вызвать жалость у наших зрителей,а соответственно и привлечь их внимание.Уже до тошноты эти передачи надоели.Никаких новых идей нет. http://s56.radikal.ru/i152/1007/02/68acad4682ac.gif

0

59

Lilitochka написал(а):

ситуации, на первый  взгляд одинаковые, но   решить ее, не всегда  возможно "предложенными"  в  в  фильмах, методами.

Согласна на все 10000 прОцентов!
тут спросила у свАвО бойфренда:типа: почему в кино мужчины всегда в любви признаются так сильно и часто?
А он мне в ответ: "Вот тебе лично сколько мужчин в жизни в любви признались вслух?"
Я задумалась...оказывается только двое! блин!а их(мужчинок то бишЬ) у меня мнооооооого было (и есть)))).
"Вот-вот,- ответил бойфренд,-это только в кино мужчины так себя ведут, а в жизни все по другому".
ну, я ж упрямая, опять за свое: "Типа: а зачем тогда все это с ног на голову переворачивают?"
Видимо шоу должно быть Шоу...  романтика, елки-палки...

0

60

РебятЫ, а кто смотрит по первому каналу по выходным нового Шерлок Холмса.Типа: современного.
Я тут от любопытства первую серию поглядела- занимательно.Но на вторую меня уже не хватило...Больно много жестокости и изюменка пропадает прям на глазах.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » АФИША » Включите телевизор... или не включайте...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно