Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Наши кумиры » Кумир советской эстрады - певец, композитор, актер и дипломат


Кумир советской эстрады - певец, композитор, актер и дипломат

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Nina написал(а):

Подождем выхода на экран!

Подождём, посмотрим...

0

32

Solnce написал(а):

альбом с автографами у меня есть

А я никогда не брала автографы. Стеснялась.
Но у меня  есть автографы знаменитостей, которые они мне дали сами.
Редкий случай.
Но оно так и было. Никогда , ни у кого не брала. И я считаю их самыми ценными. Как то так.

Nina написал(а):

Начинаются съемки фильма "Не бойся, я с тобой-2" режиссера Юлия Гусмана,

Я тоже слышала. И соглашусь с Лилиточкой.

0

33

Lilitochka написал(а):

пока  что ни одна 2-я серия  старых  и любимых  фильмов, не оправдала  своего появления...

Будем надеяться, что этот фильм станет исключением из правила... :yep:

LUBAVA написал(а):

Но у меня  есть автографы знаменитостей, которые они мне дали сами

Любава, как интересно!!! Рассказала бы...

0

34

Съемки фильма уже начались!
Вот инфа с нашего новостного сайта Day.az:
"После съемок близ острова Пираллахы, съемочная группа фильма "Не бойся, я с тобой-2" в составе трех десятков человек совершила марш-бросок в местечко Илису Гахского района Азербайджана"
Это туда, где снимался первый фильм (помните башню?). Я рассказывала об этом месте в теме "Путешествие по Стране Огней".

Правда, знаменитостей пока что-то не видно...

0

35

А вот и знаменитости!!!

0

36

Посол Азербайджана в России, певец и композитор Полад Бюльбюльоглы, снимающийся в фильме "Не бойся, я с тобой -2" предстал в весьма неожиданном образе.

Как сообщает Day.Az по сценарию герой Полад муаллима Теймур должен был сеcть за штурвал самолета времен первой мировой войны. Специально для съемок фильма самодвижущийся макет такого самолета привезли из Киева. Более того, этот самолет, согласно тому же сценарию врезается на полном ходу после приземления в дом.
Под юморные напутствия режиссера Юлия Гусмана и пожеланий "Ни пуха, ни пера" П.Бюльбюльоглы блестяще справился с поставленной задачей:

0

37

Вот и завершились съемки фильма "Не бойся, я с тобой -2", длившиеся почти полгода.

Последние аккорды Юлий Гусман и компания поставили в Москве и в Туле, ввиду того что некоторые из актеров, а именно Михаил Ефремов и Эдгард Запашный просто физически не успевали приезжать в Баку.

Об этом сообщила Day.Az кастинг-директор картины Яна Никитина.

"Михаил Ефремов вообще встретил свой день рождения на нашей съемочной площадке, где мы все, во главе с Юлием Соломоновичем его тепло поздравили. А за Эдгардом Запашным пришлось поехать в Тулу где он был на гастролях. Между прочим, сына Ефремова в картине играет его родной сын Николай. Теперь съемки полностью закончены и предстоит долгий процесс монтажа картины" - отметила Я.Никитина.

Эксклюзивные фото со съемочной площадки:

0

38

Фильм отличный"Не бойся я с тобой"!
Будем надеяться вторая часть не "ударит"в грязь лицом!
Очень ждём!!!

0

39

Позвони!

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Наши кумиры » Кумир советской эстрады - певец, композитор, актер и дипломат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно