Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Общество и мы » Курсы Кота по экономике в период кризиса.


Курсы Кота по экономике в период кризиса.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Незабудка написал(а):

вот лично меня что останавливает

0

92

Незабудка написал(а):

Или они им уже не нужны?

0

93

0

94

Кот написал(а):

можно легко найти вполне надёжный банк,

чего то не припомню такого... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

95

Ярило написал(а):

чего то не припомню такого...

Наверное не было такой необходимости. Потому и не припомнишь. :dontknow:

0

96

Кот написал(а):

Наверное не было такой необходимости. Потому и не припомнишь.

потому как у нас только сейчас они расплодились, до этого только сбербанк, так вот как определить честность и порядочность.....

0

97

Кот написал(а):

Наверное не было такой необходимости. Потому и не припомнишь.

потому как у нас только сейчас они расплодились, до этого только сбербанк, так вот как определить честность и порядочность.....

0

98

Ярило написал(а):

вот как определить честность и порядочность.....

Довольно просто. Город у нас небольшой. Из надёжных и известных банков только "Сбер" и "ВТБ-24". Но там ставки по депозитам довольно скромные. И есть ещё три-четыре банка регионального значения. Я в разное время прибегал к услугам этих банков, и знаю, что они работают давно и стабильно, и без особых проблем преодолели кризис 1998-го года, 2008-го, и в нынешних условиях продолжают так же стабильно работать.
Тем более, что сейчас государство страхует депозиты в размере до 1.400.000 руб. Так почему бы нет? Вкладчик ничем не рискует.

0

99

0

100

Экономить на лампочках имеет смысл, когда другие потребители гораздо менее мощные.
У меня круглосуточно работает сервер, днем мой компьютер, компьютер жены, а еще жена любит кипятить воду электрочайником (ей простительно, ей трудно ходить - электрочайник и бутылки с сырой водой просто стоят рядом с ее кроватью) - как следствие, в месяц нагорает рублей 900. Все лампочки энергосберегающие...

Купил светодиодную, жене не нравится - жена любит именно желтый цвет и говорит - светодиодная недостаточно желтая!
Ну собственно на упаковке было написано - 3000.
Видимо, надо искать конкретно с надписью цветовой температуры 2700...

0

101

Создатель написал(а):

Экономить на лампочках имеет смысл,

Создатель)))))) ты ли это????
не верю своим глазам....
рассказывай где пропадал http://s3.uploads.ru/t/x4uCU.gif

0

102

Да так, не хочу писать в теме. Если интересно, в личку напишу.

Просто решил сделать паузу.
Например - занялся СВОИм форумом, попробовал снять кинцо - на это нужно время, время и еще раз время.
Потом были события в реальной жизни - рассорился, развелся, искал новую жену, женился - несколько не до форумов было.
Хотя - на технический форум все равно ходил, а на другие времени уже не оставалось...

+1


Вы здесь » Lilitochka-club » Общество и мы » Курсы Кота по экономике в период кризиса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно