Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Фэншуй » Феншуй поможет привлечь любовь в вашу жизнь


Феншуй поможет привлечь любовь в вашу жизнь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ ПО ФЕНШУЙ

Любовь - едва ли не самое важное понятие для фен-шуй, поэтому Феншуй уделяет огромное значение созданию в доме атмосферы любви, романтических ярких отношений. Для этого существуют как символы любви, так и определенные действия, их усиливающие.

1. Картина с пионами считается в фен-шуй очень сильным любовным талисманом. Если Вы одинокая девушка и хотите выйти замуж, картину с пионами ( а по возможности - и живые пионы) следует разместить у входа в спальню. Если Вы уже замужем, то пионы в спальне сделают Вашего мужа более любвеобильным, но есть опасность, что он станет смотреть на сторону. Поэтому идеальный вариант - картина с пионами в гостиной.

2. Кристаллы - один из лучших символов "матери-земли". Если разместить их в углу на юго-западе спальни, это принесет счастье в любовных отношениях. Прежде чем выставить или вывесить кристалл, его нужно очистить, погрузив на семь дней в воду с морской солью. Если Вы хотите, чтобы мужчина говорил о своих чувствах, кристалл должен быть подсвечен.

3. Парные символы. Они символизируют природное соединение двух начал - мужского и женского. Наиболее яркими парными символами фен-шуй являются пара уточек-мандаринок, пара резвящихся рыб или пара следов, символизирующих следы Будды. Впрочем, Вы можете разместить любые символы, которые в Ваших представлениях символизируют любовь - лебедей, голубков, фигурки мужчины и женщины, другие образы. Главное - чтобы были двое и ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗНОПОЛЫЕ.

Теги: Феншуй,Отношения

0

2

4. Угол любви, как входишь в комнату, - справа дальний. Там должно быть чисто, светло. Можно выбрать комнату или другое помещение, правое дальнее, в квартире или угол в комнате. Итак, чисто, светло, желательны парные предметы: два кресла два стула, картинка с изображением пары. Еще, если есть мечта, - в нашем случае встретить любовь, - можно её материализовать в картине, где изображена любящая пара или символ таковой и разместить, как входишь в квартиру или комнату, чтобы сразу бросалось в глаза, т.е. на стене напротив двери.

5. Определи достоинства и недостатки. К привлечению брачных партнеров следует относиться очень осмотрительно. Ибо все варианты, которые Вам наобум будет предлагать угодливая судьба, могут просто не подойти. Для улучшения результата стоит сделать следующее:

- составить список качеств, которые Вы хотели бы видеть в своем избраннике. Не торопитесь, напишите, подождите денек, еще что-нибудь вспомните;

- напишите список недостатков, которые Вы готовы терпеть в Вашем избраннике. Причём, чем разнообразнее будет список, тем от больших неожиданностей Вы сами себя застрахуете. Добавляйте сюда самое невероятное, вплоть до коллекционирования избранником объеденных плюшек. Как понимаете, ни один человек не состоит только из достоинств, поэтому стоит учесть и наличие недостатков. НЕ ПИШИТЕ СЮДА ТО, С ЧЕМ ВЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТЕ МИРИТЬСЯ! Идея в том, чтобы получить именно из того списка, который закреплен на бумаге.

- далее отправьте информацию духам любви - перепишите всё на розовую бумагу – розовый и красный является цветом любви. Бумагу сверните трубочкой, перевяжите красной ленточкой и положите в крайний правый от входной двери угол – это угол брака.

6. Спальня. Ни в коем случае не ставить цветы в горшках. Букет, если только по случаю - и то не надо. Зато на стенах хорошо повесить картины с изображением цветов, красивых пейзажей, но не закатов и не осени. Можно парных птиц, животных. Можно с детенышами, если хотите детей. Хорошо оформить интерьер комнаты в розоватых, персиковых, желтых (светлых) тонах.

Кровать. Нужна двуспальная, чтобы подходить можно было с 2 сторон, над кроватью никаких полок, вообще ничего чтобы не нависало, также чтобы не нависала люстра - если нависает, лучше убрать. Две подушки, одно одеяло. Под кровать ничего не ставить. Хорошо, если там будет пространство. Поменьше острых углов. Проследить, чтобы на кровать не были направлены острые углы шкафа, полок. Кровать не должна стоять ногами к двери, изголовьем к окну. С неё должна просматриваться дверь. Спальня не должна быть проходной. Просыпаясь, нужно видеть что-то красивое, например картину, вазу и т.п. Смотрите подробнее о спальне фен-шуй.

0

3

Лана написал(а):

4. Угол любви, как входишь в комнату, - справа дальний.

придется делать перестановку ..........в этом  углу у меня стоит шкаф.......... http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

4

Лунарик88 написал(а):

придется делать перестановку ..........в этом  углу у меня стоит шкаф.......

Аналогично! и кстати этот угол у меня самый нехороший.
Так что лично я ничегопереставлять не собираюсь.
Повторяю: наши квартиры для фен-шуя не предназначены!
Как и наши предания(славян,русичей) и традиции.
и по-этому слепо следовать традициям Востока,полагаю, не стоит.)))

0

5

Лана написал(а):

Как и наши предания(славян,русичей) и традиции.и по-этому слепо следовать традициям Востока,полагаю, не стоит.)))

Поставлю пару статуэток.................так хочеться ЛЮБВИ....большой и чистой!!!! http://s60.radikal.ru/i170/0905/de/b98da4b373c2.gif   http://s42.radikal.ru/i096/0905/29/4cbdb3e6fae2.gif

0

6

Лунарик88 написал(а):

Поставлю пару статуэток..

Конешно поставь!
главное во всем: верить!!
И желать!)))
Можешь поставить на подоконник пару розовых свечей.))
А еще ветерок повесить с бабочками в комнате.
У меня еще пара лебедей в витрине стоят.))))
Есть еще статуетки - голубки (пара).очень красиво смотрятся( у меня они на подоконнике стоят)

0

7

Дочь сняла квартиру недавно и в спальне сплошной антифеншуй. Кровать как аэродром, это еще ничего, зато в изголовье кровати встроено зеркало, можно подушкой прикрыть. Кровать стоит ногами в дверь, перестановка невозможна из за планировки и подбора мебели. На торцевой стене (кстати напротив окна) встроенный зеркальный шкаф, в котором отражается кровать. Решили поставить вплотную детскую кроватку к большой кровати и завешать одну стеночку покрывалом, чтобы как то их защитить. Но все таки кровать новами в дверь и с зеркалом меня беспокоит.

0

8

Люббор написал(а):

Но все таки кровать новами в дверь и с зеркалом меня беспокоит.

Кровать ногами в дверь и у нас, славян,считается не хорошим действием.
И как бы то ни было ,но и на Руси и в России старались избегать именно этого. Иначе (даже в комуналках) люди спали наоборот.Считалось(и считается) что ногами к двери- это скоро тебя вынесут "вперед ногами". Так что,Любушка, ты совершенно права в своих опасениях,хотя и считается это чем-то не обязательным, но все же...

Люббор написал(а):

На торцевой стене (кстати напротив окна) встроенный зеркальный шкаф, в котором отражается кровать.

У меня тоже зеркало у шкафа напротив окна. По другому поставить просто невозможно из-за наших малогабариток.
Но это не хорошо еще и потому,что сами отражения( когда смотришь в зеркало) отражающимся светом из окна искажаются.Т.е. получаются расплывчатыми и нечеткими(как бы раздвоенными)  и не видно того,что нужно, когда смотришься в зеркало( например, при примерке).Это очень неудобно технически. По-этому не только по фен-шую, но и по функциям самого зеркала это зеркало свои качества теряет.

Лббушка, а если н азеркало наклеить прозрачную расписную пленку? сейчас их тьма-тьмущая продается. Или как-то временно закрепить какие крсивые обои или что-то в этом роде.типа картинки налепить.Сейчас этих картинов тоже уйма!
кстати, посмотри вот тут. там образцы картинок есть:  Дизайн своими руками.

0

9

Хорошая мысль, обязательно ей воспользуюсь. И тема дизайн своими руками, тоже очень интересная, странно, что дамы ее плохо поддерживают, столько интересных идей в одном месте можно собрать.
А любовь http://s61.radikal.ru/i172/0906/b3/6af821690e65.gif , да ну ее ... от нее только одни проблемы.

0

10

Как показывает статистика, семьи, созданные по расчету, устойчивее тех, которые созданы по любви :)

0

11

Дааа, время тургеневских девушек давно в прошлом, одни расчётливые остались! Жалко пацанов!!!!

0

12

Дева охраняющая нефритовые врата

http://s017.radikal.ru/i441/1110/eb/09bc95c79a86.gif

Прелагаю вашему вниманию замечательную структуру Ци Мэнь Дунь Цзя "Дева охраняющая нефритовые врата"
Это особая структура. Используется для повышения романтической удачи. Гуляя в эту структуру, мы магическим образом повышаем привлекательность в глазах мужчин. А это, сами понимаете, лишним не бывает. Девушки, желающие выйти замуж или приобрести воздыхателя, должны гулять в такие структуры всегда.
Но эта структура используется не только для этого. Очень хороша для обучения, подготовки к экзаменам, решаются проблемы в отношениях с детьми, коллегами, начальством, подчиненными и т.п.
Используется также как другие прогулки для повышения удачи. Выходим в нужное время и движемся в нужном направлении.
Также можно использовать по статической тарелке, для этого нужно зайти в помещение, например, в ресторан, с благоприятного направления, указанного в таблице.

http://i017.radikal.ru/1110/7d/1908c582865b.jpg

Юлия Ситарчук

0

13

Мне тоже хочется поделиться тем, что  ТОЧНО "работает"... Это то, что описано Ланой в п.2 этой темы.
Когда-то, примерно в 1989-1990гг моя семейная жизнь была "никакой". Я жила с маленькой дочерью. Отец девочки приходил-уходил по своему усмотрению и настроению. Несмотря на то, что мы были уже официально разведены (когда моей дочери исполнился 1 год),  я его принимала каждый раз, т.к. жила в маленьком городке и всё надеялась как-то наладить эту самую семейную жизнь и сохранить дочери отца. Материально он нам не помогал. А жили так: поживет месяц-два, принесет часть з/п, а потом исчезает  и непоявляется 4-5-6 мес, а может и год... и в это время даже яблока или конфеты для ребенка не дождешься.
Так вот, в то время мне в библиотеке попалась в руки маленькая брошюрка (на стр.10-12 по формату детской книжечки) какой-то польской писательницы (имя даже не запомнила) под названием "что хочет женщина?" или "что необходимо женщине?". Там было описано, что большинство женщин не могут устроить свою жизнь именно потому, что НЕ ЗНАЮТ САМИ чего они ХОТЯТ!  Мы всегда ассоциируем свой идеал мужчины уже с каким-либо знакомым человеком, или героем фильма или книги.
И в своей книжице автор предлагала, отрешившись от всех "знакомых" и "бывших", от "неудачных" и "горячо любимых, но чужих", взяв обычный лист бумаги, просто ОПИСАТЬ ИДЕЛ мужчины, не связывая его ни с одним знакомым мужчиной.
Порядок описания идеала предлагался такой:
1. Сначала написать ТРИ качества мужчины с которыми ВЫ не будите мириться НИ ПРИ КАКИХ обстоятельсвах.
2. Написать ПЯТЬ качеств, которые Вы не приемлите (Вам они очень не нравятся), но Вы согласны идти на компромисс и готовы к тому, что эти качества будут у Вашего избранника.
3. Перечислить положительные качества мужчины, которые на Ваш взгляд должны преобладать в Вашем избраннике, при этом себя можно не ограничивать в колличестве. Далее просто предлагалось отложить записи и подождать, чтоб Ваше внутреннее Я привыкло к новому идеалу мужчины.

Книжицу я прочла, сдала в библиотеку и долго не могла собраться с мыслями - всё никак не могла определиться с качествами, которые я не приемлю вообще и которые готова терпеть. Потом всё же взяла тетрадку за 2коп и написала... А вот положительных качеств я написала от души - наверное листа на 2 или 3...

Дня через 2-3 появился отец моей дочери с очередным порывом пожить снова вместе. Не знаю откуда у меня взялась смелость, но я ему дала прочитать эту тетрадь (а нрав унего был ну о-очень вспыльчивый!). Моя дочь помнит как это было - он сидел в углу на стуле, всё прочитал и очень спокойно сказал: "Таких не бывает. Ты описала какого-то принца. Такого ты никогда не найдешь". И ушел. Я отложила тетрадку куда-то в свои "закрома" и даже забыла о ней.

Прошло время. Сейчас я снова замужем, счастлива. Но главное, мой муж обладает ТОЧНО теми качествами, которые я описала тогда в тетрадке!!!! Те ТРИ и те ПЯТЬ совпадают на 150%, а остальные положительные качества совпадают на 100%.

Так что, то что написала Лана РАБОТАЕТ!!! ПРОВЕРЕНО!!!!

И пусть всем повезет!!!  Описывайте девочки свои новые идеалы. И мальчикам наверное можно описать...

+3

14

Pavlinushka написал(а):

И пусть всем повезет!!!  Описывайте девочки свои новые идеалы. И мальчикам наверное можно описать...

Всем можно и нужно.
Причем не только о личной жизни.
Это скорее всего в тему "Наши желания".

так что рада за тебя, Павлинушка! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

15

Ланочка, я тогда не знала о таком способе "исполнения желаний"... 
Это сейчас об этом очень много пишут, говорят. Книги выпускают : Фен-Шуй, Славянская магия, Просто магия... Вот форумы есть замечательные, как этот - здесь можно очень многое почерпнуть, да и вообще интересно почитать мнения разные.
А тогда? Знали только что есть бабушки, которые могут от болезни заговорить и найти могли их только по молве людской. Объявлений не было.

Сейчас есть великое открытие человечества - ИНТЕРНЕТ!!!
И я могу не стесняясь, рассказать "ВСЕМУ СВЕТУ" о том, что мне когда-то помогло в жизни.

А вдруг еще кому-нибудь поможет??? Я буду только рада.

А если не в ту тему написала, извините, девочки. Я еще не очень хорошо ориентируюсь здесь на форуме - только учусь...

0

16

Pavlinushka написал(а):

И я могу не стесняясь, рассказать "ВСЕМУ СВЕТУ" о том, что мне когда-то помогло в жизни.

Ждем!! новых тем и разговоров от тебя! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

17

Pavlinushka написал(а):

А если не в ту тему написала, извините, девочки

Все нормально, главное-сильно не отвлекаться не по тематике темы в которой постишься(пишешь).
А так- все нормалек! правильно написала.
А о теме про желания- это сообщила,чтобы ты если что еще новенькое для себя почерпнула, да и свое уже по той теме поделилась.
Форум большой и новичку сразу тяжело разобраться, что есть на нем, а что нет.
Вот старожили и подсказывают новичкам.
так что не тушуйся, пиши. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif
если что администрация форума разберется и поправит.

0

18

Ланочка, большое спасибо за поддержку!

Здесь, на форуме, действительно главное - не увлекаться и не уходить от темы. А то мысли начинают "бежать"...

0

19

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

20

тема всегда актуальна и перед новым годом надо попробовать ,а вдруг и меня кто найдет,если сама не чувствую его ,,, http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

21

Monika написал(а):

Дева охраняющая нефритовые врата

а дальше на эту тематику можно развить тему? http://s45.radikal.ru/i108/1210/f2/305a66ab69e1.gif  http://s6.uploads.ru/t/nRaCc.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Фэншуй » Феншуй поможет привлечь любовь в вашу жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно