Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Мужской клуб » Диета для мужчины


Диета для мужчины

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Диета для мужчины

Конечно, самое главное, что вы человек хороший, умный, добрый, щедрый, красивый, богатый (ненужное вычеркнуть). Но если при всем этом у вас еще не будет круглого и мягкого живота, то цены вам не будет ни на одном фондовом рынке. Как этого добиться без тяжких физических упражнений - сегодня в нашем журнале.

Мы не будем сегодня говорить о необходимости физических упражнений в жизни каждого мужчины. Вы и без нас это прекрасно знаете. Мы поделимся с вами маленькими хитростями, позволяющими оставаться или хотя бы выглядеть стройными и гибкими.

Что и как нужно есть

Если вы живете один и питаетесь исключительно замороженной едой очень быстрого приготовления - наши советы именно для вас.

Долой соль. Должно хватать того количества соли, которое уже содержится в блюдах. Солить и перчить еду нужно как можно меньше, так как острые блюда возбуждают аппетит, чего следует тщательно избегать. Первое время еда, возможно, будет казаться пресноватой, но к этому можно очень быстро привыкнуть.

До здравствует минеральная вода. В день следует выпивать около двух литров воды, она и организму работать поможет и всякие ненужные вещества из него вынесет. Следует выбирать воду, которая содержит добавки кальция, калия, магния, кобальта и марганца. Этих важный элементов, участвующих в большинстве химических процессов организма, чаще всего недостает тем, кто питается полуфабрикатами.

Не ешьте на ночь. Тут самое страшное даже не то, что ночью легче всего набираются лишние килограммы. Если лечь спать с полным желудком, то во время сна желудочно-кишечная и кровеносная система будут не отдыхать, а работать с полной нагрузкой. Это вредит обеим системам, и весь организм начинает страдать от отсутствия достаточно крепкого сна. Результат - лишний вес, плохое самочувствие, резко отрицательный взгляд на весь мир. Просто необходимо поставить себе своеобразные временные рамки - запретить самому себе есть за три часа до сна. Ну, а если уж очень захочется на сон грядущий что-нибудь пожевать, можно съесть сырые овощи или сухарики из ржаного хлеба.

Секс против жира. Должны вас огорчить - рассчитывая только на секс, вы никогда не приведете себя в норму. Человек, весящий 70 кг, при активном занятии сексом сжигает в минуту всего 18-20 кДж. Однако, секс, не принося с собой похудания, оказывает очень благоприятное влияние на весь организм. Он регулирует гормональный баланс: в организм попадают гормоны феромоны, необходимые для нормального гормонального баланса. Секс увеличивает уровень эстрогенов в крови: обилие этих гормонов улучшает нашу сердечно-сосудистую систему, понижает уровень холестерина. Секс оздоровляет иммунную систему и уменьшает стресс.

Не верьте рецептам. Во-первых, проверяйте на упаковке готовой еды количество калорий. Дневная норма (если в этот день вы не посещали тренажерный зал) должна быть 2600 калорий. Во-вторых, изменяйте рецепты: написано - залить молоком, заливайте водой или обезжиренным молоком, написано - добавить 50 грамм масла, добавляйте 20 грамм маргарина.

Советы на каждый день

Супы из пищевого рациона лучше всего исключить полностью или же употреблять только мясной или овощной бульон без мучной заправки, с нарезанными кусочками мяса и овощей.
Мясо (обязательно нежирное) следует готовить на небольшом количестве жира на тефлоновой сковороде, в гриле, в станиоле или же варить в воде.
Гарнир должен быть в основном овощным. Овощи нужно тушить на воде, заправляя минимальным количеством муки.
Соусы лучше всего вообще исключить из рациона.

Стройность без диет и тренажеров

Каждая женщина прекрасно знает, какую именно юбку ей следует купить, чтобы окружающие не заметили парочки ненужных килограммов на бедрах, или какой кофтой скрыть вдруг наметившийся живот. Не думайте, что ваше тело устроено как-то очень уж иначе - одежда и мужчинам поможет скрыть все ненужное. Им даже проще - нужно купить только правильные брюки.

Правильные брюки могут сотворить с мужской фигурой настоящие чудеса - сделать вас выше, стройнее, изящнее и спрятать гусарскую кривизну ног.

Если у вас большой живот, ни в коем случае нельзя запускать ремень под него. Брюки при животе должны быть прямые и широкие, по возможности без отворотов, с защипами и желательно в полоску. Невысоким мужчинам лучше носить брюки с высокой талией, со стрелками, без защипов и отворотов, широкие брюки носить нельзя, а узкие лишь при наличии идеальных ног. Если ноги у вас не идеальны, их нужно прятать под прямыми широкими брюками, которые не в коем случае не должны сужаться к щиколоткам.

/из инета/

Теги: Диета для мужчин

0

2

Мужчина  должен  питаться  ХОРОШО!!! А лучшая  диета, что бы  ни говорили и  ни писали - секс с  любимой  женщиной http://s61.radikal.ru/i173/0905/d8/985f45cd5eb0.gif  Все, что лишнее - в  момент  "сгорит" и без диет. А вот если  не с  любимой - тут  под вопросом. 
Вообще,  и мужчины, и  женщны,  толстеют тогода, когда  не "горят" любовью. От скуки  толстеют. http://s61.radikal.ru/i173/0905/d8/985f45cd5eb0.gif

0

3

Lilitochka написал(а):

От скуки  толстеют.

Или от пива. http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

4

Ну  а  пиво от чего пьют? От скуки, тоже http://s61.radikal.ru/i173/0905/d8/985f45cd5eb0.gif

0

5

Lilitochka написал(а):

От скуки, тоже

мужчины это скукой не называют.)))
Пиво очень расслабляет, так что...делайте выводы..))))

0

6

В жизни каждого человека существует множество факторов, в том числе курение, упражнения и количество стрессов, определяющих долголетие. Однако было показано, что переход на низкожировую диету и сокращение количества потребляемых насыщенных жиров снижает уровень холестерина в крови. Доказано, что снижение уровня холестерина уменьшает риск сердечных заболеваний — главной причины смертности в Великобритании. В результате десятилетних исследований пришли к заключению, что у мужчин с высоким уровнем холестерина в крови каждый процент снижения этого уровня дает двухпроцентное уменьшение риска смерти от сердечных заболеваний. Другое исследование, проведенное над 350 000 мужчин среднего возраста, показало, что число смертей от сердечных заболеваний увеличивается пропорционально росту уровня холестерина в крови, даже с учетом других факторов, таких, как возраст, повышенные нагрузки и курение.

0

7

Забавно, в мужском клубе тусуются одни женщины...
Что-то тут все свелось к тому, что надо сбрасывать вес. Никогда этим не страдал. Пиво не пью (фу гадость какая). У меня организм такой, я хоть с сидячей работой, хоть с физической, вещу всегда одинаково. Когда-то давно, когда меня пытались забрать в армию терапевт посоветовал диету для набора веса. Мой образ жизни тогда был не очень подвижный и диета должна была дать необходимый результат. Когда я пришел через несколько месяцев и взвесился, то весы показали, что я на полкилограмма стал легче. Меня тогда обвинили, что я это специально режим не стал соблюдать. Им и в голову прийти не могло, что у меня все лишние калории сами сгорают без всяких усилий. Хотя минус в том, что бодибилдингом с такой физиологией не займешься, там набор веса имеет принципиальное значение. Так что буду и дальше ходить худощавым.

0

8

Законник написал(а):

Забавно, в мужском клубе тусуются одни женщины...

Это уже обсуждали. Ничего забавного. Мужчины в женских клубах тусуются http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

9

Полезные советы для мужчин. Рецепты
http://www.femina.com.ua/a/197.shtm

Покупка еды.
Еду обычно покупают в специальных магазинах. Еда бывает жидкая, твердая, и так себе. Особенно сложно покупать “так себе еду”, потому что она мажется. Еда бывает очень дорогая.
Если вы не уверены, правильную ли еду, вы хотите купить, попросите попробовать. Если вам дают попробовать, то обычно это означает, что еда правильная. Если же попробовать не дают, или смотрят на вас странно, то это может означать одно из двух: или еду продают только в коробках и пакетах, которые нельзя открывать (потому что ее после этого может кто-то найти) или это неправильная еда.
Не покупайте сразу много еды, к вам могут прийти гости (смотри рецепт “Еда наружная”).
Никогда не говорите “Продайте мне еды”, просто покажите пальцем.
Разная еда измеряется по-разному: литрами, килограммами, штуками, банками и бутылками. Поэтому если вас спрашивают “сколько”, не отвечайте, вы можете попасть в неловкое положение. Поводите неопределенно пальцами в воздухе и согласитесь на то, что вам предложат.
Сразу после того, как вы принесли еду в дом, положите ее в холодильник, чтобы легче было найти еду.
Неправильная еда может быть исправлена или ликвидирована, в процессе приготовления “по-женски”.

0

10

Рецепты

Еда сама по себе.
Откройте холодильник. То, что там лежит, обычно еда. Понюхайте ее. Если она пахнет вкусно, попробуйте. Если это действительно вкусно, то попробуйте ее съесть. Если нет, то, возможно, это неправильная еда, отложите ее.

Еда порционная.
Откройте холодильник, найдите еду, и отделите кусок при помощи рук, ножа (осторожно!) или домашнего инструмента. Положите еду на место, кроме отделенного куска, который можете съесть.

Еда согретая.
Откройте холодильник и достаньте заранее найденную еду. Положите ее на стол. Отгоняйте кошку от еды в течение хотя бы получаса. Вы найдете, что согретая еда обычно гораздо вкуснее.

Еда подогретая зимняя.
Кусок заранее найденной еды (или всю еду, если вас много) положите на батарею. Спустя минут десять-двадцать можно есть. Рецепт годится, впрочем, не для всякой еды.

0

11

Еда с гарниром.
Два-три куска разной еды положите на тарелку. Ешьте по очереди. Можно сочетать с рецептами “Еда согретая” или “Еда подогретая”.

Еда под соусом.
Полейте твердую еду жидкой едой.

Еда по-женски.
Пригласите в гости женщину. Помогите ей раздеться. Произнесите: “Милая, ты не голодна? Там, в холодильнике была какая-то еда”. После обработки еды вашей гостьей вы имеете законное право на половину еды.

Еда по-дружески.
Пригласите в гости друга. В конце предложения как бы невзначай скажите: “Кстати, дружище, купи по дороге что-нибудь к чаю!”.

Еда наружная.
Сходите в гости к женщине. Там вам дадут еду. В процессе поглощения полезно время от времени приговаривать: “Какая вкусная еда!”.

0

12

Полезные советы:
Не оставляйте еду вне холодильника, так ее труднее будет найти.
Если вы все же нашли еду вне холодильника, будьте осторожны, это может быть неправильная еда, если только вы не нашли ее сразу после прихода гостя с едой (смотри рецепт “Еда по-дружески”).
Как исключение, еда, оставленная гостьей (“Еда по-женски”) вне холодильника, может храниться так сутками, если вы не найдете ее раньше.
Не следует искать еду на дороге, в транспорте, на выставке, в поликлинике, в лифте, вообще там, где едой не пахнет. Найденная в таких местах еда обычно или неправильная или чужая.
Если еда бегает, оставьте ее в покое, возможно, это не ваша еда.
Если еда правильная, но невкусная, положите ее на некоторое время в холодильник, возможно, вы недостаточно голодны.

Дмитрий Турецкий http://www.listsoft.ru/?art=267

0

13

Вообще-то, на 2/3 внешний вид мужчины (как и женщины) - это наследственность. И лишь на 1/3 образ жизни. В т.ч. и питание.
Диета от меня: есть можно абсолютно всё, и в любое время суток. А вот обжираться нельзя ничем и никогда. Ну и за формой своей физической следить надо, а то не мужики пошли, а смех один. Сквозь слёзы. В 20-ть лет уже ни на что не годны. Ни внешне, ни физически...

0

14

Лана написал(а):

Пригласите в гости друга. В конце предложения как бы невзначай скажите: “Кстати, дружище, купи по дороге что-нибудь к чаю!”.

Лучше к  водке, тогда еды будет больше. http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

15

Lilitochka написал(а):

Лучше к  водке, тогда еды будет больше

Если хватит на еду http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif
а то как в пословице: деньги на водку,бутылки на хлеб http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

16

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

17

Лана написал(а):

Не ешьте на ночь. Тут самое страшное даже не то, что ночью легче всего набираются лишние килограммы. Если лечь спать с полным желудком, то во время сна желудочно-кишечная и кровеносная система будут не отдыхать, а работать с полной нагрузкой. Это вредит обеим системам, и весь организм начинает страдать от отсутствия достаточно крепкого сна. Результат - лишний вес, плохое самочувствие, резко отрицательный взгляд на весь мир.

А я вообще не смогу уснуть до утра, если не наемся на ночь, а то еще и устраиваю ночные набеги на холодильник. Самое интересное, что ни на грамм не потолстел, всегда худой.
А вот про отсутствие достаточно крепкого сна и несколько отрицательный взгляд на мир, да отчасти присутствует. Занятно... Неужели реально тут есть связь?  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

18

Законник написал(а):

Неужели реально тут есть связь?

Законник, лишние килограммы не нарастают, это здорово. При таком раскладе нужно и спать спокойно и на мир смотреть оптимистично http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif

Погулять перед сном, чудесно работающая рекомендация. А вот что есть, мне нравится подход индивидуальный, исходя из группы крови. Я заметила по своим родственникам, что эта схема действительно работает. Видимо учтены основные биохимические процессы. Если интересно, я найду, какую именно книгу *книг на эту тему расплодилось много* я проверяла на родственниках.

Позитивное мышление это отдельная тема, я бы не стала смешивать все все вместе, так будет проще нормализовать оба прочесса.
Учимся правильно мыслить. Позитивное мышление

Хотя они безусловно взаимно связаны..
Тут лучше питание подстроить под организм, голову настроить позитивно. И наступит момент когда эти 2 пути пойдут в одном направлении.

Сразу решить оба вопроса сложно.

Отредактировано Helena (2013-09-15 08:11:58)

0

19

Понимаешь, такой обмен веществ сильно усложняет, если вообще не сводит на нет, любые попытки нарастить мышечную массу, тренировки уходят впустую. Уже замучился выслушивать ото всех: "Какой ты ху-у-уденький!". Нет, я толстым быть конечно не хочу, но вот организм такой, что умудряется даже мышечную массу переработать. Реально, однажды накачал неплохо так грудные мышцы, но стоило переболеть гриппом и месяц не заниматься, как оказался плоским как доска, куда накачанные "бугры" делись не понятно. Мне один старичок советовал, что им в советские годы рекомендовали на ночь принимать по столовой ложке рыбьего жира: "Чтоб желудок жир перерабатывал, а не твои мышцы". С одной стороны это показалось абсурдным, как желудок может влиять на снижение объемов мышечной массы, а потом убедился в этом сам, у некоторых это вполне реально. Но вот только жир мне не пошел, организм от него бунтует. )))

0

20

Законник написал(а):

Понимаешь, такой обмен веществ сильно усложняет, если вообще не сводит на нет, любые попытки нарастить мышечную массу, тренировки уходят впустую

Ты выбери между умными и красивыми, Законник. Какая разница тебе, что ты кому то кажешься худым?
Если это влияет на твое настроение и качество жизни?
Не понимаю тебя, реально..

Здоровье хорошая база для оптимизма, туда и надо ударяться. А не в накачивание мышц за счет плохого сна и дрянного настроения.

Извини, если нетактично выразилась.

0

21

Helena написал(а):

Ты выбери между умными и красивыми

Да ничего выбирать не надо. Я тоже худой. Ну и что? Ем, как уже писал, всё. "Принудительно" питаюсь три раза в день. Не для того, чтобы стать ммм... побольше, а чтобы получить необходимое количество калорий. С аппетитом всю жизнь беда. Но уж если аппетит появляется, то ем когда угодно, что угодно, и сколько хочется. Например приличный кусок торта на ночь. Вес уже лет 25 держится на уровне 70-72 кг. Мышцы не качаю, так, делаю зарядочку минут на десять. Да и то не каждый день. В основном это отжимания на разные группы мышц. Не для "фактуры", а от гиподинамии, когда сижу дома и ни фига не делаю физически.
Мне тоже многие говорят, типа: худой... ну и что? Мне в свои 46 перед женщиной раздеться не стыдно - и мышцы есть, не как у культуриста конечно, но там где надо, и пуза нет, как у многих мужчин даже намного моложе меня, большинству из которых я дам фору и по силе, и по выносливости, и по красоте тела.
Диета нужна больным. Здоровым она не требуется.  http://s019.radikal.ru/i643/1210/aa/bf1b101ceaf2.gif

0

22

Helena написал(а):

Ты выбери между умными и красивыми, Законник.

Это как в том анекдоте: "Мне что разорваться?!". http://s018.radikal.ru/i523/1306/8a/ca279c66bf0b.gif 

Helena написал(а):

Какая разница тебе, что ты кому то кажешься худым?

Раньше раздражало, сейчас не задевает. Но что странное, нет ни одного знакомого или знакомой, который или которая бы не сказали, что я слишком худой, хотя в принципе внешне я вполне нормальный. У меня есть знакомые парни с недостатком веса, вот в контрасте с ними так и вообще качок. :crazyfun:

Helena написал(а):

Не понимаю тебя, реально..

Это заметно... :D
Поясню. Я старался набрать мышечную массу не потому что стесняюсь, наоборот я себе очень даже нравлюсь таким как есть. Мне это было необходимо, так как я тогда занимался некоторыми видами единоборств.
И скорее всего неправильно поняли термин "набрать мышечную массу". Скорее всего возник образ эдакого качка переростка, профессионального бодибилдера, у которого одна ручища толщиной, что у некоторых ляжки тоньше.
Нет, мне нужно было набрать не так уж и много, просто укрепить организм и немного округлить мышцы.

Кот написал(а):

С аппетитом всю жизнь беда. Но уж если аппетит появляется, то ем когда угодно, что угодно, и сколько хочется. Например приличный кусок торта на ночь.

Во-во! Практически тоже самое.

Кот написал(а):

Вес уже лет 25 держится на уровне 70-72 кг.

У меня где-то 55-58 кг.

0

23

Законник написал(а):

У меня где-то 55-58 кг

Ну ведь сам по себе вес не показатель. Надо учитывать рост, и конституцию вообще. У меня вот кость узкая и плечи не косая сажень. Если мне набрать кг 10, я был бы уже толстым.

Законник написал(а):

Раньше раздражало, сейчас не задевает

Меня честно говоря иногда раздражает. Какой-нибудь пузатый бегемотик, лет 35-ти, спрашивает: "Тебя хоть кормят?" Хочется ответить что-то типа: "Нет, всё тебе уже скормили." Но воспитание не позволяет. Понимаю, большинство такие вещи говорит от зависти. Потому что я могу есть всё, всегда и в любых количествах, а им приходится себя ограничивать.

0

24

Законник написал(а):

Это как в том анекдоте: "Мне что разорваться?!"

Да, это оттуда.... Интеллектуальная деятельность берет много по энергозатратам.....

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Мужской клуб » Диета для мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно