Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Виртуальные игры » Включаем и выключаем (свет)


Включаем и выключаем (свет)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вечер.Подошла к своему  дому,заглянула в поъезд,а там темно,нащупала выключатель и ВКЛЮЧИЛА  СВЕТ.

+2

2

В окно летит моль. Выключила.

0

3

Да и пусть летит (подумала ),но по ступенькам темно и страшно подниматься всё же ,
а это не второй и третий этаж ,всё же ВКЛЮЧИЛА СВЕТ....мало ли что по дороге случится.....

+1

4

Люблю ночь, луна светит в окно. Выключила.

0

5

Подошла к своей квартире ,долго перебирала в сумочке ,ища  ключи ,ругая себя за отсутствие освещения и свою
непредусмотрительность,нашла ,наконец,открыла дверь и ВКЛЮЧИЛА СВЕТ  в прихожей......
-Всем привет,-громко крикнула я ,входя...

0

6

Вышла из прихожей, выключила. Хотела пройти на кухню, споткнулась об кота.

0

7

Ясно ,есть хочет .Нацепила на ощупь тапочки и пошла на кухню ,наполнить кошачью миску,похоже ,за день всё сожрал. ВКЛЮЧИЛА СВЕТ.

0

8

- Коты и в темноте видят,- выключила свет, направляясь в спальню, освещенную желтой луной.

0

9

Полезла в шкаф за свежим бельём, собираясь в ванную принять душ, перед этим ВКЛЮЧИЛА СВЕТ,в гардеробной...

0

10

Заодно достала любимую пижаму, выключила свет.

0

11

Всё разложила на своей кроватке. Комната у меня отдельная ,в нашем многочисленном семействе,делай, что
захочешь, называется. Взяла халатик и пошла в ванную ,заодно использованную одежду,без заморок,брошу в стирку.
По дороге снова споткнулась об кота.Он то видит ,а я нет...дойдя до ванной,ВКЛЮЧИЛА СВЕТ.

0

12

Приняла душ, Звернулась в махровый халат. Высушила волосы феном. Переоделась в пижаму. Выключила свет в ванной. Отправилась спать.

0

13

Какое спать ...А ужин ? Да и к друзьям в инет ещё не "сбегала", но сначала на кухню -есть хочу...лёгкий ужин сама
себе приготовлю-салатик какой-нибудь,а перед сном кефирчика ,пожалуй ,налью...С такими мыслями дошла до
кухни и ВКЛЮЧИЛА СВЕТ...

0

14

Хотела чуток перехватить перед сном. Наелась, аж дышать нечем! Выключила свет на кухне.

0

15

До комнаты не шла ,а доползла ,неся "полный " животик ,завалилась в кресло у журнального столика ,на котором
лежит ноутбук ,а поверх книжка...Выбирала недолго, конечно интернет ,а книжку в постели почитаю ,решила я ,
открыла ноут и ВКЛЮЧИЛА настольную лампу...

0

16

Стали слипаться глаза от напряжения. Какая книжка, если от монитора спать тянет? Выключила свет, вот так лучше! Снова полезла в интернет.

0

17

Вот зараза же этот инет.."погуляла" по форумам ,никого нет,все нормальные спят,поиграла-надоело...
Захлопнула крышку ноута ,отправилась к кровати и ВКЛЮЧИЛА ночник.

0

18

Нет! Этот ночник отрицательно влияет на меня. Легла в кровать. Выключила свет.

0

19

Будильник прогремел очень уж рано...забыла переставить на более позднее время ..
на улице ещё темно,ВКЛЮЧИЛА свет...

0

20

Вроде выключала на ночь свет. В окно во всю лучи солнца проникли, а свет горит. Выключила.

0

21

В почтовом ящике обнаружила квитанцию за электроэнергию и обалдела от суммы..
Циферок -как номер телефона..Надо проверить по показаниям ,пошла в прихожую,
где находится счётчик,  и ВКЛЮЧИЛА свет...

0

22

Аха...циферки, тютелька с тютелькой сошлись. Пора к психотерапевту на прием провести сеанс "почему я транжирю электроэнергию". Выключила свет. Учусь привыкать к темноте.

0

23

Я то в темноте -это нормально ,а рыбки в аквариуме в чём провинились..Тоже ,бедные сидят (вернее плавают)без
света ,похоже ,случайно кто-то нажал на тумблер..Подошла и ВКЛЮЧИЛА свет...

0

24

Рыбкам вообще - то все равно, есть свет, или нет. Однако кошка отличилась - перекусила провод. Выключила свет, чтоб током ее  не шарахнуло.

0

25

Я жена радиомеханика и спаять провода ничего не стоит -пять минут и всё готово,
изоленты накрутить побольше...взяла паяльник ,припой ,олово ,канифоль и за дело ,
но прежде притащила настольную лампу ,что бы было светлее и ВКЛЮЧИЛА свет...

0

26

Закончила паять, заизолировала провода. Разобрала постель и выключила свет.

0

27

"Всё таки какая я умная с золотыми ручками,всё могу и всё умею"-думала я ,лёжа в кроватке.
Может ещё чего смастерить ,раз спать не хочется ,встала и ВКЛЮЧИЛА  свет...

0

28

Аха...такая умница, что решила починить старую кофеварку. Поколдовала с ней, вставила штеккер в розетку и вырубила везде свет.

0

29

Ну вот ,не было печали ,черти накачали...на ощупь ,по стеночке (ночь всё же ) менять пробки
или предохранитель ....АА,нет ,просто выбило ,нажать кнопочку и да будет свет ..ВКЛЮЧИЛА

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Виртуальные игры » Включаем и выключаем (свет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно