Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Кто сказал "мяу?" » О котах и кошках - 7


О котах и кошках - 7

Сообщений 1 страница 30 из 668

1

Lilitochka написал(а):

Кот Валуева

Да веревочки они любят вот мой кот взял и разыгрался в 5 утра,а я со сна  и не поняла,что за цоканье когтей-котяра развлекался-веревочка блин мне спать не дали...
     

Lilitochka написал(а):

стриптиз по-кошачьи

А за это большое спасибо наши дети под эту музыку тоже делали стриптиз-теперь передам вот смеху будет и им радость вспомнят свои школьные годы-здорово!!!

Отредактировано Галченок (2010-05-22 11:33:39)

0

2

Кошки-липучки
1. Липучка корректная. Это кошка с пониманием и стопором. Достаточно сказать: «Не сейчас» и она либо сваливает в сторону, либо тихо пристраивается рядом, чтобы дождаться наступления «а вот теперь давай поцелуемся».

2. Липучка забодучая. Та, которая, в прямом смысле, забадывает. Подходит и начинает бодаться, мурчать и топтать все попавшие под лапы мягкие места. И им наплевать, что у меня есть грудь. Но, если встать и уйти, преследовать она будет не долго. Главное, не принимать горизонтальное положение.

3. Липучка доставучая. Это, когда можно снять с коленей мурчащую, топчущуюся и пускающие слюни кошку 20 раз подряд, но она в 21 заскочит туда снова.

4. Кошка-стелс. Все знают, что она есть, но при этом никто её не видит. Постоянно пропадает еда из миски, периодами находят продукты жизнедеятельности в лотке, а по ночам падают зажигалки со стола.

5. Кошка-тень. Тенью следует за хозяином. При резких движениях и попытках войти в тактильный контакт – рассасывается.

6. Кошка-ёжик. Громко топает, шумно ест, при попытке потрогать фухает и раздувается. Подходит боком и наклонив голову. Трогать нужно очень медленно и аккуратно - она явно боится нас уколоть.

7. Кот-агрессор. Обычно это именно коты. Хотя знавала я одну кошку. Живёт по принципу, что нельзя трахнуть, или уронить, можно обоссать. Всё крадёт, всё ломает, причём с особым цинизмом. При поимке на горячем пытается изобразить из себя кошку-стелс, но обычно только роняет, удирая, то, что не доломал перед этим. Если его взять в руки - прикидывается сиротой казанской, и наказывать его уже рука не поднимается. Мурчит басом.

8. Кот-желудок. Жрёт много и с удовольствием. Какает тоже много, и тоже с удовольствием. У таких обычно вытаскивают всякие несъедобные вещички их желудков. Типа резиновых пробок от пенициллина или новогоднего дождика.

9. Кошка-мать. Лижет всех и вся. Пытается обогреть весь мир, хронически беременна. Напоминает кассира в МакДональдсе, счастливо кричащего при виде нового рта: «Свободная сиса!». Когда челюсть у этого рта в страхе отвисает, сразу же запихивает туда эту свою свободную сису и начинает мурчать и тащиться. Причём не важно, что это может быть котёнок, щенок, крыса или кот-агрессор.

10. Кошка-пуховая задница. Эта кошка пушиста и она задница. Обычно это звёзды выставок или господа обслуживащего персонала, в заблуждении считающего себя их хозяевами. Едят медленно, переборчиво и задумчиво. Серют на подушки демонстративно. Позволяют себя холить и лелеять. Ласку дарят редко, вызывая у персонала эффект дефицитности подносимого.

11. Кошка-дурак дураком. Обычно это молодые коты. У которых уже тело взрослого, а мозги и неловкость котёнка. Добры, необидчивы, неловки. Под ними вечно всё рушится, они вечно отовсюду падают, у них вечно всё тырят.

12. Кошка-баба на чайнике. Этакая деревенская дурочка. Полная, неповоротливая, неторопливая. Спокойная и мудрая по-своему. Обычно это кошки в возрасте. Иногда на неё находит и она носится по дому подобно волосатой ракете, а потом сидит в тёмном углу и боится самой себя.

13. Кошки-молдаване. Обычно работают группой. Разбирают паркет на кухне (Я не шучу. У меня реально разобрали.), тырят всё, что плохо лежит, жрут кактусы (зачем - непонятно), воруют магниты с холодильника, закатывают мелочь под мебель, рушат карнизы вместе с занавесками. Главный признак молдаван - это когда один сопрёт что-нибудь ненужное, засовывает это в рот, выпучивает глаза и начинает бегать, думая как бы это получше от других спрятать. И рычит при этом. А вся толпа бегает за ним и пытается это отнять. Кто отнимет, сразу уподобляется предшественнику, а тот занимает место в толпе преследователей.

И ещё они редко бывают в абсолюте. Обычно смешанные, с перевесом в какую-нибудь сторону. И ещё. У кошек всегда найдётся, чем нас удивить, чем нам нагадить, и как потом нас умаслить и вызвать умиление.

1. Кошка-Сусанин. Заводит. Реально заводит. Вот смотришь на неё и хочется на выставку, за звёздами и, вообще, чтобы самым первым и самым лучшим. Такими кошками хочется закладывать кровные линии и делать узнаваемым питомник.

2. Кошка-прушка. Прётся от всего. СтОящего и не стОящего (вначале написала, не подчеркнув ударение. Вышло пошловато..). От миски с харчами, катышков наполнителя в лотке (они хрустят и оставляют смешные следы на ковре), бабочек (они тоже хрустят и оставляют смешные следы на ковре), хвостика пояса от халата, стрижки когтей, мытья, поездки и ещё кучи вещей, которые вызывают у кошек стойкие фобии (особенно у кошки-ёжика). Её прет от всего, что привлекает наше внимание к ней.

3. Ну, а бывают ещё коты-трансформеры. Это, когда в зависимости от ситуации, тип меняется просто кардинально. Пример тому, мой Вася. В обычном состоянии это помесь кота желудка с липучкой забодучей. Но, как только, приходят гости, происходит моментальная трансформация в стелс. Не видно, не слышно, обнаружить невозможно. После ухода гостей происходит моментальная трансформация в кота-желудок. Ну, а уж потом, идет возврат в обычное состояние.

4. Кот-здравствуйте, я царь. Когда он входит в комнату, атмосфера наполняется ощущением особенной торжественности и чувством причастности к истории. Хвост эти коты носят подобно павлинам - высоко подняв и распушив, походка как у Луи 14 (имеющего, по словам очевидцев, необыкновенно изящные и длинные ноги) важная, выражение лица - снисходительно – величественное. Они царственно лижут яйца, царственно оставляют шерсть на ваших чёрных штанах (о боже! я удостоен внимания Их величества!), с презрительной гримасой нюхают вашу обувь и закапывают её (вы краснеете и бормочете что-то вроде, да вот с утра как выскочил, так и бегаю). Всё делают царственно, и не торопясь. Особого внимания стоит зрелище царственного испражнения. Такой смеси важности момента и смущения и презрения ко всему материальному трудно увидеть на чьём либо лице одновременно.

5. Кот-очкомёт. Боится всего и вся. Шорохи вызывают окаменение, резкие звуки коллапс, при резких движениях кот просто просачивается сквозь пол и исчезает.
Самые страшные кошмары котика-очкомёта- это купание, ветеринар и поездка на дачу. Спит беспокойно и в полглаза. Ест тоже беспокойно, и оборачиваясь. Серит по ночам, в абсолютной тишине, под бой часов о третьем часу ночи.

6. Кот-интеллектуал. Это страшные животные, являющиеся живым укором для своих хозяев в жизненной и общественной несостоятельности. Всё, что они делают наполнено особым смыслом, удивительно умнО и вовремя. Они ходят в унитаз, и морщатся, если вы за собой не спустили. Они всегда ухожены и чисты, и вас смущает, что вы забыли с утра причесаться и костюмчик мятый. Они едят только полезную пищу, типа диетического корма и куриной отварной грудки, с презрением и сожалением глядя на ваш бутерброд с ветчиной. Они дышат в форточку, когда вы курите. Они научили вас подавать еду по часам, выпускать по вечерам гулять и стричь когти.
Они всегда знают, какое мясо стоит есть, а какое приготовить для тёщи. Они всегда знают, что этот сериал могут смотреть только имбецилы и, демонстративно наступив на пульт, переключат на Animal Planet. Они всегда знают, что стоит читать, и именно поэтому ваш Спид-Инфо порван на ленточки, а под лампой раскрыт томик «Войны и мира» и лежит мудрый, всё понимающий кот и смотрит в вечность.

7. Кошки- люди. Это редкие животные, прорастающие в нас с корнями. Когда берёшь такого кота в руки в первый раз - по рукам искорки и ощущение, что его то вы уже не выпустите никогда. Именно они встречают вас и провожают, именно они знают, когда вас ждать, именно они всегда ждут вас и открыто и искренне любят. Любовь их безразмерна и бескорыстна. С ними хочется делить стол и жизнь. Они лечат нас и лучше всех утешат в горе. Они живут нами, а мы - ими. Потому что у нас одна душа на двоих. "

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uOHvZjiDANg[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JASMUt1PR1I[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Tuf61OjvoPQ[/youtube]

серия с мухой

серия про футбол

серия "Спи спокойно, дорогой хозяин"

0

4

Лигия, я похохотала над классификацией котов 

Ролики посмотрю попозже - у компа скорость сейчас ну ооооооооччччччччееееееееннннньььь медленная... :mad:

0

5

Лигия написал(а):

Кошки-липучки

Simon's Cat 
Такой милый позитивный котик

0

6

http://www.youtube.com/watch?v=Za4DCYNC_pg  -  Кот Валуева

http://www.youtube.com/watch?v=F7CsO7r6ixw  -  стриптиз по-кошачьи

Лигия написал(а):

3. Липучка доставучая. Это, когда можно снять с коленей мурчащую, топчущуюся и пускающие слюни кошку 20 раз подряд, но она в 21 заскочит туда снова.

Это - моя  Катерина. Зла, иной  раз не хватает!   А куда  деваться?  Терплю 
А Макс - Simon

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=hlrjOs4fCco&NR=1 -попугай кота гладит

0

8

Симон- самый умный кот в мире! Я обхохоталась. А с мухой-это что-то.

0

9

LUBAVA написал(а):

А с мухой-это что-то.

А я  с  футбола  ржала. Вот так и я  за  компьютером  по утрам  сижу.

0

10

Да!!!!
Над мультиками сама ухохатывалась. Меня с первого мульта понесло, но почему-то на птичке "пробило" окончательно. 

Imagination(Фантазия) написал(а):

попугай кота гладит

"И хочется, и колется, и мама не велит..."

0

11

Классные мультики

0

12

В свое время кто-то размещал это стихотворение на "оракульском" форуме....

Дневник кота
(Один день из жизни)

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
.....

Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
.....

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела -
Получилось! Разлила!
.....
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
.....

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!

Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
......

(Несколько позже)
На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет...
Может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте -
Сочиняю планы мести.
++++++++..

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!
(типа, нету когтеточки)
++++++++++

Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
+++++++++

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
++++++..
(Ближе к ночи)
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять
++++++++..
З.Ы.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать!..

0

13

Нашла на просторах интернета.

Про кота
Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил - “простите, если что было не так”. Жена в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пхать таблетки ему в пасть - дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Я предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка -... макнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту.
Кот - воспрял. Вскочил. И “заточил” пилюлю за милую душу. Т. к. он “болел” с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились. Зря. Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложиться на бочек, складывает лапки и закатив глазки начинает “умирать”. Сердобольная бабуля наливает ему по второй….
К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние - орал не переставая матерные пестни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, “впечатался” балдой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился.
Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть «вентиль» с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его ОП - забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу. Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного.
А валерьянку прячем.

+1

14

В июне в Праге проходила двухдневная международная выставка кошек. Любители кошек из Чехии и других стран собрались, чтобы продемонстрировать своих усатых питомцев самых разнообразных пород и совершить экскурсионные туры по Праге и окрестностям.
Самая первая выставка кошек была организована фелинологами (знатоками кошек) еще в 1871. Именно благодаря ей появились первые стандарты пород кошек. Всего среди кошек менее процента является породистыми, из них только пятая часть этого процента может участвовать в выставках.
Кошка-Аватар? Кошка-Клеопатра? Без проблем! Все это и не только можно был увидеть на выставке кошек “Algonquin Cat Fashion Show 2010″.
  ]

1. С бледной кожей и копной волос (а это парик из настоящих человеческих волос) этот сфинкс по имени Болдвиннер – копия Роберта Паттинсона в образе Эдварда Каллена из саги «Сумерек».

2. В зеленых шортах и клетчатой рубашке этот кот породы манчкин (известной своими короткими лапами) похож на гномика из «Волшебника страны Оз». Образ дополняет пучок белых волос.

3. В белом платье с золотой отделкой 14-летняя кошка породы сфинкс по кличке Хэйл Боп похожа на египетскую царицу.

4. Эту кошку зовут Лола, и она определенно любит красоваться. Вы только посмотрите на эту хитрую улыбочку и наряд, который так и кричит «Эй, посмотрите-ка на меня!»

5. Прекрасная балерина в пачке и боди из легких и бледно-розовых тканей.

6. Все знают, что работа модели изнуряет. За кулисами кошечка отдыхает от показов.

7. Только сфинкса по имени Стриптиз могли одеть как персонажа из фильма «Аватар». С этими косичками кошачья интерпретация Нейтири выглядит просто очаровательно.

8. В фиолетовом наряде с жаккардовыми узорами и короне к этому коту по кличке Волшебник относятся как к настоящему королю.

9. Коты – один из элементов магии. В традиционном головном уборе мага эта кошечка просто великолепна.

Глядя на все это, захотелось еще раз разместить

0

15

Смотрю у некоторых такие мордочки страшненькие,но они такие любимые.Вот и конкурсы для них и одежка -вот она кошачья жизнь!

0

16

Галченок написал(а):

Вот и конкурсы для них и одежка -вот она кошачья жизнь!

Наверное,  к  этому  приучать надо с  младенчества. Я  своей  Кате, даже  бант на шею не могу  надеть, у  нее истерика  начинается

0

17

+1

18

Лигия
Отличные подборки о котиках.
Вот и я тебе помогу немного

0

19

ОЛЬГА, молодчина!
Фотка с маленьким рыжим вредителем  - это что-то!

0

20

Еще несколько мультиков про кота Саймона

Отредактировано Лигия (2010-11-29 14:43:40)

0

21

0

22

Странные случаи

Бывает, на кухню голодным зайдешь,
Кастрюльку к себе пододвинешь... и что ж?
С надеждой пороешься ложкой в борще,
А мяса в борще не найдешь вообще!

Задумаешь скушать потом бутерброд,
Обычный такой бутербродик... но вот
На нем почему-то сырка ни куска
И вкусной колбаски, увы, не сыскать...

А кто-то мурлычет в тиши под столом,
Как будто желает поведать о том,
Что в жизни бывает еще и не то
У тех, кто кормить забывает котов!
                               Автор: VictorK

0

23

http://f.mypage.ru/ae306be2e2ad98732cc435b76697edda_cfe57103b6f43d5e425eab58b0bc9ed7.jpg

0

24

Кошка с кошкой

0

25

До чего же они все СЛАДКИЕ!!!   

Не знаю, но вроде бы все темы о кошках прочла и посты в них... Не встретила..

Баллада о летучих кошках "Отчего люди не летают, как кошки?.."
Шизель (Любовь Сирота)

На балконе, о чём-то мечтая,
Я стоял… И увидел я вдруг,
Как кошачья пушистая стая
Длинным клином летела на юг.
"Вы куда?! ! - закричал я с балкона, -
Вам положено бегать пешком!
Нет в природе такого закона,
Чтобы кошкам летать косяком! "
Но они меня слушать не стали -
Я не вызвал у них интерес -
Лишь прощально махали хвостами
И мурлыкали песню с небес:

КОШАЧЬЯ ПЕСНЬ
По синим волнам небосклона
На поиск неведомых стран
Мечтательно и непреклонно
Кошачий летит караван.
В тех дальних безвестных просторах,
В тех светлых счастливых местах
Добыча не прячется в норах,
А просто растёт на кустах.
Там мыши огромны и сладки,
Там сливки в озёрах густы,
Там дети не носят рогатки,
Не тянут котов за хвосты.
Там можно валяться на грядке,
Там можно ночами орать,
Там нет у хозяев повадки
У кошек детей отбирать.
Летят перелётные кошки
Без крыльев, шасси и винтов,
Торят они в небе дорожки
Для новых летучих котов…
---
Я стоял, как приклеен к балкону,
Приоткрыв от волнения рот,
Слушал песню, подобную стону,
И вздыхал: "Отчего ж я не кот?
Отчего ж в небесах не летаю?
Ах ты, злая судьбина моя!
Я догнал бы летучую стаю,
Полетел в золотые края…"

0

26

2 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет - текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую...после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну, подождем, мля..."

0

27

Покупатель:
-У вас мартовские коты есть?
Продавец,удивленно:
-Откуда им взяться в июне?
************

У одной дамы жил кот,ну такой умный кот,только что не говорил.Вот она и расстраивалась каждый день:
-Котик,ну ты такой умный ,ну скажи что- нибудь!Ну когда ты говорить начнешь!
Сидят они однажды друг против друга за столом,хозяйка заводит туже песню:что б клтик сказал что- небудь.А кот разевает пасть и выдает:
-Щас с потолка кусок рухнет!
Хозяйка так и оболдела,сидит,на кота выпучила глаза-и тут ее как шарахнет по голове тем самым куском штукотурки с потолка!
-Ну вот,-проворчал кот,-то все" котик,говори да котик,говори",а когда я говорю эта дура не слушает!

0

28

radev: как зовут кота Лолки?
Old_Barbie: нифкурси
radev: странное имя :)
radev: египетское ;)
*******

Damager: Мурзик ) эта сволоч ест все что под лапу попадется...
Damager: от него недели 2 назад пала жертвой моя тарелка креветок
Garret: а ты его подсади на варельянку и устрой облаву ветеренаров
Damager: ветеренаров жалко )
Damager: мне друг как то дал сухой валерьянки (травы), так я его от портфеля отодрать не смог т.к. в нем нес
Damager: с тех пор кот спит исключительно в этом портфеле
***********

Quazatron: у меня сегодня сотовый в воду упал и прлежал не менее часа
Nixie: ты ждал, что он выпрыгнет?
Quazatron: нет
Quazatron: меня не было дома
Nixie: самостоятельный какой.. сотовый =)
Quazatron: кошка его опракинула
Quazatron: теперь работает частично
Kergma: то есть кошка по нему звонить может, а ты нет?
Quazatron: я звонить могу
Kergma: но только кошке?
Quazatron: любому человеку, и принимать звонки могу
Radahnar: но слышно только мяукание?

0

29

colombina: у меня , когда еще был кот -боялся пространства вне кваритры. Вывели однажды на улицу, он посмотрел вверх -а там... НЕТ ПОТОЛКА! предстравляете, какой шок? всю жизнь жил, знал, как выглядит мир, а тут -вместо потолка -Небо! С пеной у рта домой принесли.. вот..)
************

<XxX> Недавно проснулсо рано утром, от-того шо ацки хотелось чихнуть..а тут рядом жена спит
<XxX> Если разбужу - заипёт!
<XxX> Ну и кошка рядом лежала, ну я взял и в пузо ей чихнул...всё зб.
<XxX> Попозже просыпаюсь...открываю глаза..на падушке сидит кошка, и каааак чахнёт мне раза 3 в харю!!! На мол тебе, хозяин! Млять всё лицо слюнями забрызгала!
*************

У меня кошка безобpазничает: я сплю на кровати, ноги обычно вылезают из под одеяла, ну так она повадилась с подоконника на ноги напpыгивать и дальше цаpапаться и кусаться. Очень неожиданная побудка получается(( Hу так вот: смарю- сейчас кошье спит на кровати! на моем месте! Я конечно не стал на нее с подоконника пpыгать, но подкpался и укусил за ногу. Сейчас сижу и думаю - чего это я? Озверел от сессии, по ходу..

0

30

Черкасов
Мы тут кошку пригрели - она к нашему офису приходила - и мы ее подкармливали. Сегодня утром на крыльце лежит расчлененная крыса - тело отдельно, голова отдельно.
Антонов
Это был намек что произойдет (с вами) если не будете кормить
Черкасов
ага, представляю себе: кошка врывается в офис - в лапах бензопилы, истошно орет, требуя жрать!
Антонов
Нет тихонько караулит первого выходящего из оффиса, перегрызает ему глотку как мышке, макает лапу в кровь и пишет на асфальте перед оффисом, не дашь пожрать ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!!

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Кто сказал "мяу?" » О котах и кошках - 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно