Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Искусство танца » "Танцы" на ТНТ


"Танцы" на ТНТ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

По ТНТ прошел замечательный проект "Танцы". Предполагаю, это был не последний сезон этой программы, потому как для тех, кто интересуется танцами, он был безусловно интересен.

Победителем стал 37-летний танцор Ильшат из Оренбурга. Я за него болела, потому его победа стала для меня большой приятностью к Новому году.

http://ural56.ru/upload/resize_cache/iblock/0ff/600_600_1/zn2zae_okvw.jpg

Хотя танцоров с большой буквы было предостаточно. Я в очередной раз убедилась, насколько это большой труд - танцевать профессионально. Как много эмоций и чувств можно передать через танец. И как много зависит от постановщика.

Теги: танцы, танцы на ТНТ

Отредактировано Лигия (2015-02-01 16:33:38)

0

2

Еще один замечательный танец от сестер-близняшек. После того, как их разделили, они постепенно вышли из проекта

0

3

Влюбилась в эту трактовку классики.
Финал отличный!

Отредактировано Лигия (2015-02-01 22:50:18)

0

4

0

5

Я за  Савченко  болела. Но вообще, сильные танцовщики и  танцовщицы были на проекте

0

6

Lilitochka написал(а):

Но вообще, сильные танцовщики и  танцовщицы были на проекте

Да! Сильных было много.
Савченко хорош. Мне тоже он нравился.

Муж руководительницы коллектива, в котором мои девочки занимаются, оказывается принимал участие в организации и подготовке проекта от команды Егора Дружинина. Был хореографом, тренером, в номере каком-то участие принимал....
Она на финале была.
По ее словам, победитель должен бы быть другим.  По ее мнению,  по всем танцевальным данным (пластике и проч.)  первым достоин был быть кто-то помоложе. Антон Понуфник(пост №3), например. Да и  Савченко тоже на высоте. Век танцора не долог, посему Ильшата победа закономерна. Его преподносили зрителям так, чтобы за него голосовали. 
От Волкова всеми силами организаторы пытались избавиться (достал :D ), но зрители  постоянно его спасали. Хотя он скорее шоумен, чем танцор.

0

7

Жена  Волкова, в  проекте  этого года  участвует.  Вообще, сильный  проект,интересно смотреть

0

8

Lilitochka написал(а):

Жена  Волкова, в  проекте  этого года  участвует.  Вообще, сильный  проект,интересно смотреть

Ага!
А дети чего вытворяют! Девочка Полина вчера многих взрослых за пояс заткнула своей энергетикой, способностями... и умом

Этот парень просто поразил... Таких мужчин все меньше и меньше...

Или вот это: глухонемой танцор Андрей Драгунов

0

9

А Полина Волчек?
Интересно, ее автоматом проведут в 24 лучших?

0

10

Лигия написал(а):

Интересно, ее автоматом проведут в 24 лучших?

Вряд ли. Интересно, а  что с  Ильшатом? Где  он танцует?

0

11

Lilitochka написал(а):

Интересно, а  что с  Ильшатом? Где  он танцует?

Он не просто танцует, он даже поет, согласно Википедии:

После завершения проекта Ильшат вместе с другими основными участниками первого сезона «Танцев» принял участие в весенне-летнем гастрольном туре под названием «Первый клубный концерт». В рамках тура танцовщики дали концерты в 15 городах России. В Москве шоу состоялось 20 марта 2015, по остальным городам танцоры отправились с 22 мая, давая концерты практически каждый день.
На концертах танцовщики исполняли уже известные зрителям по телевизионным эфирам номера, но с некоторыми корректировками. Так, например, Ильшат исполнял танец-соло Krump, который на проекте танцевал вместе с Александром Волковым, танец в стиле Contemporary под композицию «Романс» группы Сплин с Ильшатом вместо Алены Гуменной исполнила Снежана Крюкова, а Викторию Михайлец в танце заменила Пена.

Осенью-зимой 2015 года будет проходить второй более масштабный тур в 3D-формате под названием «Большой концерт»[14]. Он охватит около 65 городов, как России, так и Европы.

Мастер-классы Ильшат давал ещё до проекта «Танцы» на ТНТ, однако активно делиться опытом он начал именно после окончания проекта.

Первые мастер-классы состоялись 24 и 25 января 2015 года в городе Воронеже.

За полгода после окончания проекта Ильшат дал порядка 20 (или более) мастер-классов. Успел съездить с мастер-классами в Казань, Оренбург, Самару, Челябинск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Уфу, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград. В некоторых городах давал мастер-классы дважды.

Ильшат проводит мастер-классы по двум направлениям: Contemporary и Hip-Hop CHOREO. Танцор намерен и дальше давать мастер-классы в разных городах и делиться своим хореографическим опытом.

Также Ильшат записал два видео мастер-класса для крупнейшего благотворительного творческого проекта в России «Поколение М», чтобы каждый желающий смог освоить урок.

15 июня Ильшат дал бесплатный мастер-класс по хип-хопу в парке Горького на мероприятии программы Nike Women Moscow.

В рамках совместного проекта телеканала ТНТ и Мосгорпарка «Танцы в парках» 20 июня 2015 года в парке «Сокольники» Ильшат провел бесплатный мастер-класс по хип-хопу для всех желающих

26 мая 2015 года Ильшат открыл в Москве собственную танцевальную студию «7U8». В день открытия преподавателями студии было проведено 4 урока: Ильшат провел урок по Contemporary, Nargiz Rads — по Jazz-Fank, Dober Джоник — по Hip-Hop, Михаил Semenov — по Zumba. В полную силу с ещё большим количеством направлений студия заработает осенью 2015 года.

3 апреля 2015 года Ильшат дал первый сольный концерт в RoxBuryClub в Москве, там же прошла презентация трека «Верить». Всего прозвучало около 15 песен. В концерте также приняли участие Граф и Влад Нестерович (Швед).

Второй концерт прошёл в родном городе Ильшата Оренбурге 8 мая 2015 года. В концерте принял участие Василий Николаев. Ильшат и дальше планирует выпускать треки и давать сольные концерты.

0

12

И никто не смотрит! http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

13

Я не ожидала, что победит тот, кто победил. Вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грустно.... (((

Отредактировано Лигия (2015-12-26 23:49:46)

0

14

Лигия написал(а):

А дети чего вытворяют!

Чисто физически не выросли, возраст не  тот. но талантливы  безусловно.Кстати, по количеству  талантов, первый проект Танцы - гораздо выше!  http://s58.radikal.ru/i161/1210/b1/ca347d6980ee.gif

0

15

Лигия написал(а):

Я не ожидала, что победит тот, кто победил. Вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грустно.... (((

В этом случае,правильнее сказать : "Кого сделали победителем " http://i023.radikal.ru/1406/86/80a896ca7794.gif

0

16

Завтра третья передача "Битвы сезонов." Танцев на ТНТ.
Кто смотрит?
----
Поняла, что чисто по человечески, по характерам, мне более симпатичны ребята из 1 сезона. Они мудрее, терпимее, правильнее, что ли... Хотя у 2 сезона очень техничные танцоры. Хорошо подготовленные и натренерованые, "молодые и рьяные"...

0

17

Лигия написал(а):

Завтра третья передача "Битвы сезонов." Танцев на ТНТ.
Кто смотрит?
----

Я смотрела!  Кстати, Первый  сезон, больше понравился.  http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif Был мой любимый танцовщик Савченко - как  всегда, лучше всех!!! А Ильшат - сдал... Не звезда...

0

18

Lilitochka написал(а):

А Ильшат - сдал... Не звезда...

Мне понравился вчерашний номер с его участием.  Сильный.Один из лучших.
Как справедливо сказал Мигель хорохорящемуся его напарнику Олегу Клевакину: "Тебе сколько лет? - 24. Ильшат, тебе сколько? - 38"...

Lilitochka написал(а):

Был мой любимый танцовщик Савченко - как  всегда, лучше всех!!!

Савченко хорош!!!! http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif  Вчерашний его номер под живые барабаны  - просто потрясающий.
Но, боюсь, после слов Мигеля о его маме на Украине, он может  потерять голоса...
---
Сильных много. Тот же Пануфник, например. А Митя Стаев?

https://rutube.ru/video/47a9e1390725cf0 … bb50560ed/   - из 2 сезона
В "Битве сезонов" у него все номера отличные.

Повторюсь, наверно: из второго сезона почти все ( Стаев, Масленников не считаются) - ребята амбициозные, открыто об этом всем заявляющие. Самовосхваления мне лично слушать не очень приятно, пусть даже и не беспочвенные. :dontknow:
---
Волков кажется стал меняться в лучшую сторону. :rolleyes:

0

19

Лигия написал(а):

Но, боюсь, после слов Мигеля о его маме на Украине, он может  потерять голоса...

Он в  Россию не по политическим  мотивам  приехал, работа  нужны  была Да он и не скрывал, что с  Украины.

Лигия написал(а):

А Митя Стаев?

Он всегда мне напоминал актера из фильма "Мама". Не помню фамилию актера, играл барана http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

20

Lilitochka написал(а):

Он в  Россию не по политическим  мотивам  приехал, работа  нужны  была Да он и не скрывал, что с  Украины.

Эта тема на проекте вообще не поднималась. А тут, когда Мигель озвучил, все в жюри испуганно зашикали: "Зачем?" Их можно понять...

Lilitochka написал(а):

Он всегда мне напоминал актера из фильма "Мама". Не помню фамилию актера, играл барана

На внешность он мне сначала как-то не приглянулся. Сейчас привыкла. :D

0

21

Лигия написал(а):

тут, когда Мигель озвучил, все в жюри испуганно зашикали: "Зачем?" Их можно понять...

Вот ведь глупость какая...  Человек живет танцем и это  главное, по-моему.

0

22

Lilitochka написал(а):

Вот ведь глупость какая...  Человек живет танцем и это  главное, по-моему.

Я  с тобой согласна полностью. http://s018.radikal.ru/i528/1306/a3/57484fc2262c.gif 
Просто политику у нас сейчас начинают примешивать везде. Коментарии порой к совершенно обычным постам начинаешь читать и удивляешься, насколько быстро люди от перехода на личности и фамилии скатываются до "передавить вас всех"  :dontknow:
----
Мне понравилась, как сказала одна девочка с танцев по поводу скандала в проекте: "Я - танцовщица. И мое дело - хорошо выполнять свою работу. А оспаривание правил проекта, разбирательства - это дело наставников и продюсеров" (Не дословно, конечно. Но смысл такой). Я рада, что старые правила снова вернули.

0

23

Савченко просто поучал наслаждение  от  танцев, а  вот  Ильшат, вечно страдающий и чуть ли  не в  обморок падающий, иногда..Хотя  танцор хороший. Он вымучил себе  первое  место.

0

24

Lilitochka написал(а):

Савченко просто поучал наслаждение  от  танцев, а  вот  Ильшат, вечно страдающий и чуть ли  не в  обморок падающий, иногда..Хотя  танцор хороший. Он вымучил себе  первое  место.

Может и так... Для него этот проект - последний шанс показать себя. Мало кто из танцоров остается на сцене в 38.

0

25

Смотрю "Танцы". Савченко по  зрительскому  голосовании признан лучшим, а  вот Ильшат - худшим.

0

26

Пануфник  и  Тихая  из команды  Мигеля, шикарно рксский  танец  сделали. Ильшат с  Волковым был, но я  не восторге.

0

27

Масленников  и  Стаев  хорошо сделали  хип-хоп.

0

28

Савченко с Головань сегодня  танцевала. Она  гораздо слабее Савченко, но вроде  танец  получился. http://s2.uploads.ru/t/NAB9C.gif

0

29

Можайкин и Бухгольд последними станцевали.  Сегодня  уходит 4  танцовщика.. У Мигеля  уходят  Головань и  еще  один...Фамилию не поняла, да еще и  не помню его.

У Дружинина - Ильшат и  Софа, к  сожалению

0

30

Отличный проект, ждём нового сезона с нетерпением.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Искусство танца » "Танцы" на ТНТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно