Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Молитвы в помощь » Об упокоении


Об упокоении

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Nina написал(а):

С 31-го мая пошел пятый год...

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей, приснопоминаемой Александры, прости ей вся согрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное.

Теги: Об упокоениии

0

2

Мишель, кто для тебя Александра?
Царствие небесное Александре!!! Вечный покой!!!

0

3

Suralochka, это мама нашей Nina (смотри пост 3 в приветствиях)

0

4

Теперь облака между нами,
И я не могу говорить,
Почувствуешь ли ты , сыночек,
Как сердце мое болит.
Что камень лежит на сердце,
И давит на плечи беда,
И клонит все ниже и ниже
Ночей без тебя череда.
Зачем ты ушел так быстро?
Как мне без тебя дышать?
Господь мне уже не позволит
Живого тебя обнять.

Завтра, как 6 лет нет у меня сына. Помяни, Господи в царствие твоем АНДРЕЯ!!!
Прошу помянуть завтра Андрея, кто может. Благодарю!

0

5

Suralochka написал(а):

Прошу помянуть завтра Андрея, кто может

Царствие небесное Андрею...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/880/100880483_906208.gif

0

6

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого р.Т. Андрея, прости ему все согрешения вольныя и невольныя и даруй Царствие Небесное!
Вечная память!

0

7

Царствие небесное Андрею, упокой его душу.Аминь

0

8

Suralochka написал(а):

Прошу помянуть завтра Андрея, кто может.

Царствие небесное Андрею. Вечная память!

0

9

ОЛЬГА, Мишель, LUBUSHKA, Незабудка, благодарю вас. Да храни вас Господь!!!

0

10

Suralochka написал(а):

Да храни вас Господь!!!

Подкрепи тебя Господь.

0

11

В Париже скорбят о кончине Майи Плисецкой

Балерина скончалась 2 мая на 90-м году жизни в Германии от сердечного приступа.

Упокой, Господи, душу новоприставленной рабы Твоей Майи, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

0

12

Светлая память и Царствие Небесное!

0

13

Упокой, Господи, души усопших новопреставленных раб Твоих, погибших в авиакатастрофе! Прости им все прегрешения вольные и невольные и даруй им Царствия Небесного!

Вспомним всех поимённо!

Светлая память!
http://s6.uploads.ru/t/Fy8Wh.jpg

+3

14

Вечная память, вечный покой!!!

0

15

МОЛИТВА АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ ЗА УСОПШИХ В НОЧЬ ПОД 19 СЕНТЯБРЯ И 21 НОЯБРЯ

Под 19 сентября (Чудо в Хонех) и под 21 ноября (Собор Архистратига Михаила ),т. е. под Михайлов день, молятся в 12 часов ночи Архангелу Михаилу!Архангел Михаил под свои праздники ночью находится на берегу долины огненной,и опускает правое крыло в геенну огненную,которая в это время гаснет.МОЛИТЕСЬ под эти ночи,и Он услышит молитву просящего,называйте усопших по имени и просите,чтобы Он вывел их из ада.Помяните родных,знакомых и близких,называйте их имена.

Тайна нашего спасения по молитвам Архангела Михаила.

МОЛИТВЫ СВЯТОМУ АРХИСТРАТИГУ МИХАИЛУ

О Господи Боже Великий,Царю безначальный!Пошли, Господи,Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых!
О Господень Архангеле Михаиле,излей миро благостыни на раба своего (имя).О Господень Архангеле Михаиле,демонов сокрушителю!Запрети всем врагам,борющимся со мною,сотвори их яко овцы,и сокруши их,яко прах пред лицем ветра.О Господень Великий Архангеле Михаиле,шестикрылатый первый Княже и Воеводо Небесных Сил,Херувим и Серафим!О чудный Михаиле Архангеле!Буди ми помощь во всем,в обидах,в скорбех,в печалех,в пустынях,на распутиях,на реках и морях тихое пристанище!Избави мя,Великий Михаиле Архангеле,от всякия прелести диавольския,егда услышиши мя,грешного раба своего (имя),молящегося тебе и
призывающего имя Твое святое,ускори на помощь мою,и услыши молитву мою.О Великий Архангеле Михаиле!Победи вся противящиеся мне силою Честного Животворящего Креста Господня,молитвами Пресвятыя Богородицы и святых Апостол,и святого Николая Чудотворца,святого Андрея юродиваго и святого пророка Илии,и святых великомученик Никиты и Евстафия,преподобных отец и святителей и мученик,и всех святых Небесных Сил.Аминь

Молитва сия древняя,написана на паперти Чудова монастыря в Москве - в церкви Архистратига Михаила.
Кто читает сию молитву каждодневно,не прикоснется к нему ни диавол,ни злой человек,и лестию не обольстится сердце его,и ада преисподняго избавится.

МОЛИТВА
Идеже осеняет благодать твоя от Господа,Архистратиже Божий Михаиле,оттуда изгонится диавола сила.Не терпит бо света твоего видети,спадый с небеси денница.
Тем молим тя,огненосные стрелы его,движимые на нас,угаси своим дуновением.Аминь.

МОЛИТВА
Святый Архистратиже Божий Михаиле и прочие Небесные Силы бесплотные,молите Бога о мне,страждущем,да отторгнет Господь от меня всяческие пагубные помыслы,неотвязно меня терзающие и доводящие меня до отчаяния,колебания в вере и телесного изнеможения.
Великий и грозный страже,Архистратиже Михаиле,огненным мечем отсекай врвга рода человеческаго и всех приспешников его,хотящих погубить мя,и стой нерушимо на страже дома сего,всех живущих в нем и всего достояния его.

(Из сборника молитв афонского старца Пансофия.1848г.)

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Молитвы в помощь » Об упокоении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно