Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Кинофорум » Фильмы про Новый год и рождество


Фильмы про Новый год и рождество

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

//cinemate.cc/movie/tag/rozhdestvo-i-novyij-god/?page=1

//www.ivi.ru/videos/podborki/movies-new-year/

//www.xochyfilm.ru/komedii/novogodnii-komedii.html

//lovekino.tv/load/novogodnie_filmy/34

//hdkinomir.com/novogodnie/

Теги: Фильмы про Новый год

0

2

Lilus написал(а):

Я каждый НГ смотрю Чародеев и Иронию судьбы

Чародеи по Стругацким действительно замечательный фильм, «Понедельник начинается в субботу» интереснейшая книжка.

0

3

Lilus написал(а):

Я каждый НГ смотрю Чародеев и Иронию судьбы

В этом году,впервые посмотрела Иронию судьбы-2
В общем, неплохое впечатление.

0

4

Жириновский предлагает запретить фильм "Ирония судьбы", по его словам - пропаганда пьянства. Столько лет смотрели этот фильм, в пьяниц не превратились :) Может нынешняя молодежь слабее, и ее надо оградить от этого фильма http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif Да, и смотрит ли нынешняя молодежь его http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

5

Люблю перед Новым годом смотреть новогодние фильмы. Сразу настроение становится новогодним.

0

6

Просто_такая написал(а):

Люблю перед Новым годом смотреть новогодние фильмы

А какие? Я вот, например, Иронию судьбы ненавижу, хотя актёры там потрясающие. Не нравится сам сюжет.

0

7

согласна, сюжет в котором так напивается что летит в лругой город и там изменяет своей невесте с чужой невестой при этом вся страна радуется этому весьма порочному событию.

0

8

Вот-вот. И при этом рушатся две будущие семьи. Пропаганда пьянства. Противно.

0

9

Мне кажется, это как-то через чур серьезно. Да и суть не в том, что семьи рушатся, а в том, что иначе появились бы две семьи, в которых нету любви. Хотя я фильм тоже не особо люблю, меня там раздражает игра Мягкова.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Кинофорум » Фильмы про Новый год и рождество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно