Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Дети-Индиго, Дети-Кристаллы и Дети Радуги


Дети-Индиго, Дети-Кристаллы и Дети Радуги

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Lilitochka написал(а):

они  буду  спасать мир, уничтожая тех, кто на их  вгзляд, мешает, является   "сорняком".

Или поработят "низшие сословия" для собственного удовольствия. Вот тогда и наступит для всех простых людей "армагеддон". Может будет ещё и война между нормальными " индигами" и искорёженными воспитанием. Увы,безрадостная картина...

0

32

Создатель написал(а):

И почему я не должен думать, что я умнее их ?

Потому что все эти тесты не объективны. Точнее однобоки. Да, кто-то может, к примеру, умножать пятизначные числа в уме, ну и что? Это признак определённых, крайне узких, способностей. Но не интеллекта в целом. Именно поэтому для более-менее объективной оценки интеллекта используется целый комплекс тестов совершенно разной направленности.

Так... а у меня получилось 131. А вот насколько это плохо, я так и не понял. Интеллекта не хватило... :dontknow:

А, да, по теме. Детей-индиго нет в природе, и никогда не было. Это миф. Всегда были и есть дети одарённые в чём-то конкретном более других. Сейчас их легче стало выявлять, собирать и изучать. Отсюда и дутый феномен.

Отредактировано Кот (2009-10-17 13:43:57)

0

33

Кот написал(а):

Детей-индиго нет в природе, и никогда не было. Это миф

Да, интересное восприятие вопроса.))))
Полагаю,что частичка правды в это есть)))

0

34

Лана написал(а):

Да, интересное восприятие вопроса.))))
Полагаю,что частичка правды в это есть)))

А я полагаю - нет. :rolleyes:

0

35

14 октября, 2009
В Кизлярском районе родился мальчик, на ногах которого проявляются высказывания из Корана

Знамение всевышнего на теле человека. В Кизлярском районе родился мальчик, на ногах которого проявляются высказывания из Корана. Уникальное явление не могут объяснить ни медики, ни ученые. Чудо-ребенок с первых дней рождения оказался под пристальным вниманием, и не только родственников.
Родители девятимесячного Али готовы к общению с журналистами, они охотно демонстрируют необычные надписи на его теле, единственное, что просят - чтобы лицо мальчика не попадало в кадр.
Надписи на теле Али, по словам матери Мадины Якубовой, начали появляться с рождения. В начале первым было имя Всевышнего на арабском языке, говорит Мадина. С наступлением для всех мусульман священного месяца Рамазан на теле мальчика появлялись, предположительно, изречения из Корана. Их сразу же переводил местный имам мечети.
Обычно, говорят родители мальчика, надписи появляются в понедельник и в ночь с четверга на пятницу. При этом, рассказывает Мадина, ребенку всегда нездоровится – температура поднимается.
Участковый врач Саида Расулова разводит руками - объяснений всему происходящему с точки зрения медицины нет. Есть всякие предположения, но они далеки от научных.
Во время беременности, вспоминает Мадина, они с мужем часто видели сны на религиозную тему. А уже буквально перед самими родами, произошло еще одно необычное явление, говорит женщина.
- он в животе закричал.
Ни со стороны отца, ни со стороны матери, по словам родственников, ничего подобного никогда не было, не проявлялись надписи на теле и у первого ребенка-дочери Якубовых - Калимат. Местный имам Абдула уже назвал происходящее знамением всевышнего. Ученые Дагестана пока молчат.

0

36

Мисалина
Вы сами-то в это верите? Взрослые же люди... :dontknow:

0

37

Вчера и сегодня в новостях всё время об этом ребёнке талдычат кстати и стигматы в природе тоже существую и это явление давно уж признали. Но собственно дело даже не в этом, в данном конкретном случае я тоже сомневаюсь, потому как припутали сюда и конец света, но вот в существование индиг  верю. А как в них не верить когда каждый день перед глазами мелькают и сама чуть-чуть индижная, как и все сенситивные люди.  8-)

0

38

Мисалина написал(а):

но вот в существование индиг  верю.

Не понимаю. Я понимаю, что можно верить в бога - потому что доказать обратное нельзя. А вот отсутствие детей-индиго дело вполне доказуемое. Поскольку любого претендента можно взять и проверить. Возьму на себя смелость утверждать, что такого явления, в том виде, как его нам преподносят - нет. Есть отдельные генетические отклонения (а у кого их сейчас нет, с такой-то экологией и отношением к здоровью), есть одарённые дети (которые были, есть, и будут всегда), и энергетика (то бишь аура) каждого человека по своему индивидуальна... это всё есть. А вот нового поколения "других" людей - нет. Как бы вам не хотелось в это поверить.
И это не моё ИМХО.

0

39

Верить в бога это тоже самое, что верить в сверхестественное, ведь бога то пощупать нельзя, тут или веришь или нет.
А индиги их можно и пощупать, и рассмотреть 8-)

Кот написал(а):

А вот нового поколения "других" людей - нет. Как бы вам не хотелось в это поверить.

есть, есть...

0

40

Мисалина написал(а):

А индиги их можно и пощупать, и рассмотреть

Где? И чем они реально отличаются от всех остальных? И где те индиго, которые были детьми в 70-ых? И если такой феномен существует, то является ли он системой или нет? А если является, то что это - мутация, деградация или эволюция? И не были ли "индигами" всякие Бруно, Да Винче, Коперники, Ломоносовы, Теслы, Бахи и Моцарты, Бонапарты и Ульяновы-Ленины?
Где доказательства того, что эти дети появились недавно, и что они совершенно новое во всех отношениях поколение? Где реальные доказательства того, что они вообще существуют?

0

41

новое поколение (шестое) появляется постепенно, сейчас почти каждый 5 ребёнок мутант на энергетическом уровне – индига. А единичные представители этой новой расы рождались и прежде и именовали их гениями (те самые индиги).

0

42

Мисалина написал(а):

А единичные представители этой новой расы рождались и прежде и именовали их гениями (те самые индиги).

Вообще-то гениальность - это патология мозга. И вот это уже доказанный факт.
А насчёт 6-ого поколения я спорить больше не буду, вы ведь так уверовали в свою правоту, что тут уже никто не в силах что-то вам объяснить. Вам ведь и факты уже не нужны, я прав? Особенно учитывая то, что вы вроде как и сами светитесь... Пока эти игры вредят только вам - играйте на здоровье!

0

43

я вижу  :D

+1

44

Кстати,индиго,это не только гении.Это ещё и телепаты,телекинетёры и т.д. от рождения (я-индиго =)).Согласна с Котом,такие люди были и раньше,но сейчас их будет особенно много.

Отредактировано Pandora (2010-01-26 22:25:05)

0

45

Pandora написал(а):

такие люди были и раньше,но сейчас их будет особенно много.

Хочется не только чтобы их было много,а их качества. Ведь именно им придётся "расхлёбывать" кашу,которую человечество "варило".

0

46

Не устаю поражаться наивности людской. В НЛО мы не верим, хотя и видим, а в бога или детей-индиго, которых никто никогда в глаза не видел (разве что в кино) - верим охотно... Чудеса...

Отредактировано Кот (2010-01-27 00:16:28)

0

47

А кто сказал,что я не верю в НЛО?По-моему глупо считать,что мы одни в этой вселенной.

+1

48

Pandora

Я тоже верю.

0

49

Pandora написал(а):

По-моему глупо считать,что мы одни в этой вселенной.

Полностью согласен. Просто как-то так сложилось, что всерьёз об НЛО говорить не принято. Не даром же многие очевидцы стараются даже не рассказывать, о том, что видели. Особенно если они на гос. службе. А вот в детей-индиго почему-то поверили почти все. Даже я почти поверил. Потом начал копать инфу, и что оказалось? Нет НИЧЕГО! Нет самих детей, не существует в реальном мире специалистов, которые бы могли достоверно подтвердить существование такого феномена, наконец нет ни одного взрослого индиго, как будто все они умирают маленькими...
А ведь это не инопланетяне. Они должны быть где-то среди нас. Если б были на самом деле. Кому нужна эта мистификация?

0

50

Лично я к индиго приписываю людей с необычными способностями.Точнее это уже не люди...

0

51

Кот написал(а):

Кому нужна эта мистификация?
Подпись автора

В свое время это нужно было вполне определенным господам, которые, собственно, и изобрели этот термин:"дети индиго":
И было это в Соединенных Штатах Америки.
И пошли к этим  господам люди – родители «нетаких» детей.
И проверяли они ауру.
И светилась она  цветом индиго.
И давались им рекомендации.
И платили родители доллары.
И уходили домой ЗНАЯ,
Их дети – ИНДИГО.Аминь.

Конечно же, дети с удивительными способностями были всегда.

Есть у нас некая тяга к волшебству. Теперь вот уповаем на пришествие детей индиго. Как на избавление от всех тягот и  несправедливостей. А, как не крути, начинать менять этот мир надо с себя. Ну, хотя бы в помощь индигам

+1

52

Talushka написал(а):

И было это в Соединенных Штатах Америки.
И пошли к этим  господам люди – родители «нетаких» детей.

Спасибо за инфу! Я не знал истоков явления. Как банально - опять деньги.

Talushka написал(а):

дети с удивительными способностями были всегда.

Ну так это понятно. Если бы таких детей не было раньше, то жили бы мы сейчас спокойно, без ядрёных бомб, грязной воды, химических продуктов, интернета, и прочих "радостей" жизни. Гвозди бы им в голову забивать, сразу по обнаружении способностей в области технологий.

Talushka написал(а):

начинать менять этот мир надо с себя

Угу. Но это было бы вообще чудо настоящее. Все вроде понимают, но чего-то ждут.

0

53

Кот написал(а):

Если бы таких детей не было раньше, то жили бы мы сейчас спокойно, без ядрёных бомб, грязной воды, химических продуктов, интернета, и прочих "радостей" жизни. Гвозди бы им в голову забивать, сразу по обнаружении способностей в области технологий.

Ну, знаешь, вот ты сидишь себе дома, в тепле,общаешься в сети, вечером жена с работы придет, еды принесет - чем тебе не жизнь, Котя? Счас бы мотался за мамонтом, в шкуре через плечо, зуб через один, волосы всклочены, глаза горят - жуть! Оно тебе надо?

А если серьезно, то может - каждый раз был экзамен для человечества. Ведь каждое изобретение можно использовать в мирных целях, но всегда находились люди, которым казалось ЭТОГО мало. И всего другого  тоже им всегда мало. В итоге имеем то, что имеем.

Кот написал(а):

Угу. Но это было бы вообще чудо настоящее. Все вроде понимают, но чего-то ждут.

А чего ждать. Я вот не жду. Хожу по правой стороне тротуара, бумажки бросаю в урну, при входе в магазин всегда выпускаю людей, выходящих из него, хотя у нас в городе это и не принято, уж не знаю почему.

Ну, конечно, и еще кое чего, но, воздержусь, а то нескромно получится... :blush:

0

54

Talushka написал(а):

чем тебе не жизнь

Так-то оно так, но только в личном, частном и сиюминутном варианте. В глобальном масштабе все эти блага цивилизации - чистое зло.

Talushka написал(а):

но всегда находились люди, которым казалось ЭТОГО мало.

А все люди, без исключения таковы. Других пока нету и не предвидится. Так что любая хорошая придумка в руках человеческих рано или поздно обязательно станет бомбой.

Talushka написал(а):

Я вот не жду.

Я тоже не жду. Только не заметил, что благодаря мне мир стал лучше.

0

55

Кот написал(а):

Я тоже не жду. Только не заметил, что благодаря мне мир стал лучше.

Ну как же. Ты же часть этого мира. Я часть мира. Он, она, они - тоже часть. Если каждая частичка этого мира в одной локальной точке станет лучше, то и весь мир неизбежно станет лучше.
Ему просто от этого не отвертеться.

0

56

Talushka написал(а):

и весь мир неизбежно станет лучше.

Теоретически это так. Но посмотри на историю человечества - оно постоянно пытается стать лучше, а общая задница всё больше и больше, и кирдык всё ближе и ближе. На практике нестыковочка получается.

0

57

Правильно. Нестыковочка. Ну сам подумай, как можно ОДНОВРЕМЕННО всем договориться жить по законам, правилам, заповедям (как угодно), если люди у себя дома не могут зачастую договориться кому посуду мыть?
Трудно это. Однако, надо. Потому что, даже мирное договорное или полюбовное соглашение по  мытью посуды благоприятно влияет на протекание семейной жизни. А что же говорить о человечестве в целом?

Или ты имел в виду техногенную катастрофу, которая неизбежна, если все это дело наращивать?
Или - природные катаклизмы, которые неизбежны вследствии того, что земле мы надоели и она взбрыкнет?
Какой он - КЫРДЫК в твоем представлении, Кот? (хотя, это наверное уже тема для другого разговора, погонють нас отседова...)

Да, и еще,Кот, ты говоришь, человечество пытается стать лучше, а кырдык почему-то все ближе. Если под человечеством понимать общество и законы, по которым оно живет, то это один разговор, а если говорить о человеческих качествах в каждом человеке, то это другой.
Да, общество гуманизировалось, сейчас не сажают на кол, например.
А если говорить о человеческих качествах, боюсь, что мы не очень продвинулись в плане улучшения своей натуры, своего естества от человеков, которые жили в далекие времена. Все так же человек завидует, мстит, обижает слабого и пр. и пр... Так вот, я говорила в посте 71 именно о том, что человек должен обратить внимание на то, что внутри него. И идти уже от этого (понятно, что связь человек-общество никто не отрицает...)

0

58

Talushka написал(а):

если говорить о человеческих качествах, боюсь, что мы не очень продвинулись в плане улучшения своей натуры, своего естества от человеков, которые жили в далекие времена.

Вот это я имел ввиду. Только ты пишешь, что мы не очень продвинулись, а я считаю, что мы вообще никуда не продвинулись. А кирдык - это то, что нас ожидает уже в этом столетии. Человечество перестанет существовать в нынешнем его виде. Причём независимо от техногенных или природных катастроф. Так будет при любом раскладе. И виноваты в этом будем только мы. Все вместе. Потому что мы говорим одно, стремимся (вроде бы) к другому, а делаем третее. И если нас не уничтожит что-то свыше, то мы попросту сожрём друг друга. Как это сейчас делают жители Гаити. Только в отличие от них, нам помочь уже будет некому.

Talushka написал(а):

человек должен обратить внимание на то, что внутри него.

Это я понял. Но результат-то всё равно на лицо, и он отрицательный. В общем, изменение человечества для сохранения себя самого - утопия. И то, что кто-то из нас начал жить (или жил и раньше) правильно - глобально ничего не меняет. И никогда не изменит. Не в этой жизни, по крайней мере.

0

59

Кот написал(а):

И виноваты в этом будем только мы. Все вместе. Потому что мы говорим одно, стремимся (вроде бы) к другому, а делаем третее. И если нас не уничтожит что-то свыше, то мы попросту сожрём друг друга. Как это сейчас делают жители Гаити. Только в отличие от них, нам помочь уже будет некому.

Коть, ну вот ты все время говоришь - мы, нам...Каждый из нас, когда хочет спрятаться за спины  - начинает говорить "МЫ". Просто нужно, чтобы каждый утром проснулся и сказал: "Все, с сегодняшнего дня перестаю думать о том, чтобы сожрать кого-то", понятно, что я не имею ввиду, чтобы стать не от мира сего, одеться в рубище и ходить с блаженной улыбкой на устах (это, кстати, проще всего), а вот  жить в таком вот закрученном, сложноустроенном и в тоже время, имеющем свои четкие внутренние законы мире и при этом соблюдать хотя бы одно банальнейшее правило "относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе", - это ведь на самом деле не такая уж запредельная утопия.
Но каждый думает, что пусть сначала дядя Вася, станет хорошим, а потом и я подтянусь.
Ну и денюжки. Манят и одурманивают.
А вообще, тема, действительно, ушла на задний план.
Все равно, когда человек рождается - ему нужен вектор.
Если родители своим детям с детства будут говорить: малыш, можешь даже не стараться - мы все - полный отстой, ошибка природы, вирус инопланетный, неудачный экперимент,   - вот тогда и настанет полный и окончательный кирдык.

0

60

Talushka написал(а):

Каждый из нас, когда хочет спрятаться за спины  - начинает говорить "МЫ".

А что я должен сказать? Что во всех бедах человечества виноват я один? Это было бы как минимум не скромно. В большинстве своих проблем виноват конечно я, и я это знаю, и стараюсь исправить ситуацию. Но для себя, а не для всех. А то, о чём пишешь ты: "Просто нужно, чтобы каждый утром проснулся и сказал..." - это правильно, но абсолютно не реально!

Talushka написал(а):

Если родители своим детям с детства будут говорить: малыш, можешь даже не стараться - мы все - полный отстой, ошибка природы, вирус инопланетный, неудачный экперимент

Да, наверное это тоже не правильно, но теперь это уже не имеет никакого значения - одним-двумя поколениями больше, меньше - какая разница.
ИМХО.

Отредактировано Кот (2010-01-29 19:15:13)

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Дети-Индиго, Дети-Кристаллы и Дети Радуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно