Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Дети-Индиго, Дети-Кристаллы и Дети Радуги


Дети-Индиго, Дети-Кристаллы и Дети Радуги

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Настанет день, когда вундеркиндами будут все. Начиная со второй половины XX века на Земле рождается все больше детей с задатками гениев, младенцев-мистиков, которые, едва научившись говорить, грозятся спасти мир.
Таких называют детьми индиго. Людям требуются новые герои, героям необходимы подвиги. Так было во все времена, но наше время - особенное, потому что новые герои среди нас. Индиго "первой волны" уже давно не дети, они учатся в вузах, работают и читают сейчас эти строки. Может быть, человек индиго - это вы?
Трудно подтвердить или опровергнуть ваше существование, но можно оглянуться вокруг и обнаружить факты, подтверждающие деятельность людей индиго.

Те, кто уверен, что дети индиго существуют, приводят в качестве одного из основных изменения, происходящие в ДНК у многих детей последнего поколения. В начале 90-х годов врачи Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в очередной раз обследовали ВИЧ-инфицированного мальчика, получившему вирус "в наследство" от родителей при рождении. До того наличие СПИДа в крови мальчика фиксировалось при его рождении, затем через шесть месяцев и в возрасте одного года. Результаты анализа, проведенного, когда ребенку было четыре, показали, что следы вируса исчезли. Всполошившись, исследователи обнаружили, что ДНК мальчика существенно отличается от стандартной: соединение содержало на четыре отростка больше положенного. В организме мальчика произошла мутация, в результате которой его иммунная система оказалась в три тысячи раз сильнее, чем у среднестатистического человека. Через некоторое время был обнаружен еще один ребенок, избавиться от СПИДа которому также помогла увеличенная на четыре кодона ДНК. Врачи Калифорнийского университета убеждены, что изменениями в ДНК, а, соответственно, и повышенным иммунитетом, обладают сегодня 1 процент населения Земли. Получается, около 55 миллионов землян не являются человеческими существами с точки зрения их ДНК?

Раньше родители "странных детей" обращались к врачам, а те ставили диагноз: "Синдром дефицита внимания и гиперактивности" и назначали курс лечения. В 1982 году американский психолог-ясновидящая Нэнси Энн Тэпп написала книгу, из которой мир узнал о том, что люди делятся не только по расам, национальностям, вероисповеданию и социальному статусу, но и различаются цветом аур. Первые обладатели ауры цвета индиго появились на Земле в середине XX века, и число их растет. Если тенденция сохранится, то к середине XXI века обладателей аур других цветов попросту не останется. Дети с фиалковым свечением над головой способны проявлять необычные способности. Иммунитет у большинства детей индиго повышен, а коэффициент интеллекта (IQ) зашкаливает за 130. Раньше такое встречалось только у одного человека из тысячи. Если у вас переизбыток внутренней энергии и масса идей, которые на сегодняшний день человечество не способно реализовать, не исключено, что вы - индиго.

"Я пришел в Новое Время. Оно уже выделилось голограммным кодом и наложилось на пространство. Все оживет в новом огне мысли, очень быстрой... Переход из одного мира в другой осуществляется через субстанцию Время. Я принес Новое Время. Я принес Новую Информацию..." Эти слова записал в своем дневнике школьник из города Волжский Волгоградской области Борис Товстинев. В восемь месяцев он стал изъясняться, используя неведомо откуда задействованный богатый словесный запас. В полтора года умел читать. Когда в три года Борис начал рассказывать о вселенной, факты совпали с содержимым книг по астрономии вплоть до номеров галактик. Борис поведал о внеземных цивилизациях, об изменении материков Земли в будущем, о том, что на планете сменятся полюса и случатся две крупные катастрофы - в 2009 и 2013 годах, о том, что все обойдется, потому что людям помогут такие же, как он. У детей индиго 21 декабря 2012 года - красный день календаря. Если верить древним индейцам Майя, в этот день торжественно состоится "Великий переход": Солнце и Земля выстроятся в одну линию с центром Галактики и трехмерная модель мира прекратит свое существование. У землян появится возможность жить в четвертом измерении.
Но не у всех, а только у тех, чье сознание окажется расширенным до качественно нового уровня. Для людей индиго откроется возможность материализировать события и объекты. Те, кто окажется не способен существовать в новом
измерении, вероятно, будут массово признаны "профнепригодными". Если вы понимаете, о чем идет речь, не исключено, что вы - индиго.
Потоки недостоверной информации из скандальных источников и почти полное молчание легитимной науки привели к ментальному хаосу. О детях индиго знают все, но что они из себя представляют, каждый понимает по-своему. Поэтому если вы ощущаете себя человеком индиго, не исключено, что так оно и есть.

Поколения XX века

20-е - 30-е годы. "Потерянное поколение" (lost generation). Изначально так называли писателей, которые в 20-е годы разочаровались в цивилизации, измученной Первой мировой: Ремарк, Фолкнер, Хемингуэй, Олдингтон. Затем lost generation стали считать всех жителей Европы и США. В СССР эти годы приходятся на первое советское поколение - напуганное репрессиями, но строящее светлое будущее. Что изменили: "великая депрессия" в Америке, приход к власти фашистов в странах Европы и Японии.

40-е годы. "Военное поколение". Те, чья юность совпала со Второй мировой войной. Суровые годы наложили свой отпечаток на поколение 40-х годов, которое отличало быстрое взросление и любовь к жизни. Что изменили: разгром фашизма, создание современной системы мирового геополитического устройства.

50-е - 60-е годы. "Шестидесятники". Романтично настроенные "физики" и "лирики", чей выход во взрослую жизнь совпал с оттепелью Хрущева. Сегодняшние 60-летние "шестидесятники" до сих пор выглядят жизнерадостнее тех, кому за 40. Что изменили: достижения научно-технического прогресса, прорыв в кинематографе, живописи, литературе, полеты в космос, атомная бомба.

70-е - первая половина 80-х годов. "Советское потерянное поколение". Те, чья юность пришлась на времена "застоя". Это поколение характеризует повышенная апатия и неспособность приспособиться к быстрым изменениям окружающей действительности. Что изменили: основное "достижение" советского lost generation - ликвидация Советского Союза.

90-е годы. "Поколение next" ("поколение пепси", "поколение X"). На Западе это индивидуалисты, любители создавать свою персональную вселенную и жить в ней. В России это еще и прагматичные карьеристы. Что изменили: все, что сегодня происходит в мире - результат жизнедеятельности "поколения next".

Начало XXI века. "Поколение миллениума". Возможно, их назовут также "поколением индиго".

/из архива/

Теги: дети-индиго

0

2

Подумаешь 130.
Я как-то проходил тест, получилось IQ 146.

0

3

К индигам  примазываешься?

0

4

http://iqtest.kulichki.net/aizenek/

Прошу,  проходите  на здоровье!

0

5

Lilitochka написал(а):

Прошу,  проходите  на здоровье!

Результат то же, что и в прошлый раз

0

6

Инструкция к тесту на IQ
На выполнение теста дается 30 минут в течении которого вы должны отвечать на поставленные вопросы. По истечении указанного времени или при ответе не все 40 вопросов Вам будет автоматически показан результат теста в виде вывода числа - показателя IQ. Минимальный уровень IQ = 70, максимальный 180. Средний уровень IQ колеблится от 100 до 120 баллов.

Ваш уровень IQ = 116.
Не детя. Не индига. Средний. Замечательно!

0

7

Я сегодня  по ТНТ смотрела  передачу о детях-индиго. Правда, там  их называли  особо одаренными детьми. Оказывается  существует  специальная  школа  для  таких...но я  бы в  такой  и с  зарплатой  1000000 $ , работать бы  не стала.  Что умеют  делать  6-7-летние  дети - в  голове не  укладывается. Показали  мальчика, который   в  математике любого профессора  за  пояс  заткнет, учитывая еще и неординарное  мышление.  Но! Дети  не слышат НИКОГО!, кроме  себя и  своих  желаний. Хотят - будут на уроке  работать, нет - могут по полу  кататься  и петь, могут под  стол  спрятаться.  В обычной  школе, таких  называют  социально-запущенными, поскольку  они   - сами по себе. Что еще  шокировало - фразы, типа: "Я умнее  остальных!", "Я  не  такая, как  все,   мне  с  ними  скучно" и т.д.  Показали класс, но каждый красуется  собой,  не обращая  внимание  на  остальных. Честно говоря,  подумала :"Хорошо, что их немного..."

0

8

Lilitochka
Частично с тобой согласен.
Но вот смотри, я первое свое изобретение сделал в 9 лет.
Кому в классе не пытался рассказать, никто не понимал. Ну просто смотрели открыв рот.
И о чем мне с этим классом беседовать ?
И почему я не должен думать, что я умнее их ?

0

9

Создатель написал(а):

И о чем мне с этим классом беседовать ?
И почему я не должен думать, что я умнее их ?

Ты  мог быть умнее  их, но кичиться  этим - вот что страшно...

0

10

Lilitochka написал(а):

Я сегодня  по ТНТ смотрела  передачу о детях-индиго. Правда, там  их называли  особо одаренными детьми. Оказывается  существует  специальная  школа  для  таких...но я  бы в  такой  и с  зарплатой  1000000 $ , работать бы  не стала.  Что умеют  делать  6-7-летние  дети - в  голове не  укладывается. Показали  мальчика, который   в  математике любого профессора  за  пояс  заткнет, учитывая еще и неординарное  мышление.  Но! Дети  не слышат НИКОГО!, кроме  себя и  своих  желаний. Хотят - будут на уроке  работать, нет - могут по полу  кататься  и петь, могут под  стол  спрятаться.  В обычной  школе, таких  называют  социально-запущенными, поскольку  они   - сами по себе. Что еще  шокировало - фразы, типа: "Я умнее  остальных!", "Я  не  такая, как  все,   мне  с  ними  скучно" и т.д.  Показали класс, но каждый красуется  собой,  не обращая  внимание  на  остальных. Честно говоря,  подумала :"Хорошо, что их немного..."

Я бы тоже с такими не хотела сталкиваться.
Хотя Индиги разные бывают, есть светлые, а есть темные, от одних идёт свет, а другие как морозильники холодные и расчётливые – и все они посланцы других миров (параллельных).
Мне вспоминается последняя битва экстрасенсов, помните, там был Алексей Пахабов, молодой парень – чистейший индиго – чистейший биоробот, как и победитель предыдущей битвы - Литвин. Оба как близнецы - индиги биороботы, на награждении о них шаманка Бахыт сказала, что увидела монстров - монстры и есть и дело даже не в развитых экстрасенсорных способностях.

0

11

Lilitochka написал(а):

Ты  мог быть умнее  их, но кичиться  этим - вот что страшно...

Это глупо. Возникает сомнение, так уж ли они умные.
Меня мама научила формуле "покорный теленок двух маток сосет", так что я наоборот, как правило старался делать вид глуповатый, чтобы не завидовали и не вредили   а наоборот, какую-то пользу мне приносили :)

0

12

Мисалина написал(а):

Мне вспоминается последняя битва экстрасенсов, помните, там был Алексей Пахабов, молодой парень – чистейший индиго – чистейший биоробот, как и победитель предыдущей битвы - Литвин. Оба как близнецы - индиги биороботы, на награждении о них шаманка Бахыт сказала, что увидела монстров - монстры и есть и дело даже не в развитых экстрасенсорных способностях.

Согласна. Не скажу, что  об этом  подумала, но, особенно, Похабов -  какое-то неприятие  вызывал.  Не негатив, а  неприятие. Не люблю таких  людей, безэмоциональных.

А индиго у  меня  на глазах растет (сынуля моей  младшей племянницы).  Иногда  в  шоке  от его рассуждений, иногда - убила бы... Когда  он у  меня - такое  впечатление, что  человек пять прибавилось.   
Смотрит на задачу или  пример - сразу  говорит ответ, а  записать  в  тетрадь- лень, хотя, вкратце, может своей  сестричке рассказать, как  решать надо.  Рассказываю что-то - Сонечке раза  три надо повторить, чтобы  она  запомнила, он после  одного раза слово в  слово  повторяет. В школе  ему  скучно, дома делает только то, что хочет. Талантлив  без меры, ленив - тоже, упрям - минут  15 надо потратить, чтобы  убедить делать что-то.   В общекм,  лучше  пусть  детки  будут  в  меру  умные и  талантливые.

0

13

Создатель написал(а):

Меня мама научила формуле "покорный теленок двух маток сосет", так что я наоборот, как правило старался делать вид глуповатый, чтобы не завидовали и не вредили   а наоборот, какую-то пользу мне приносили

Мудрый подход, мне бы хоть толику такой мудрости...  :|

0

14

Мисалина написал(а):

Мудрый подход, мне бы хоть толику такой мудрости

Это - не  мудрость, а  приспособленчество.

0

15

Создатель написал(а):

Меня мама научила формуле "покорный теленок двух маток сосет"

Эта пословица немного не так говорится,Создатель
Моя мама приговаривала так: ЛАСКОВЫЙ теленок двух маток сосет.
Чуешь разницу? 
Вот в этом-то весь секрет.

0

16

Lilitochka написал(а):

Это - не  мудрость, а  приспособленчество.

Это уже от характера зависит.
Кто-то кичится своим умом, кто-то считает, что цель - прожить удобно, а тогда неумно кичиться, чтобы не завидовали.

А вообще, тут в теме "мужчины и женщины"....а вообще нет, кажется на другом форуме прочел одну из характеристик мужчин в отличие женщин - "они навечно встроены в конкуренцию и выяснение, кто круче - кто командир, кто шестерка".
Так вот если исходить из такой характеристики, то получается, что я женщина :D :D :D :D  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif
Ибо терпеть не могу конкуренцию и не хочу ходить в первых лицах (я уже написал - невыгодно. Тогда нужно поминутно бороться и доказывать свое первенсвто, а для меня главное - удобно, и полениться побольше)  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif
И на работе устроил себе дауншифтинг - ушел с 5 дней работы на 4, а когда какой-то инженер что-то доказывает - тут же соглашаюсь, ибо ЛЕНь спорить.
Но тут есть одно но  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif за 13 лет работы начальник уже усвоил, что в 9 случаях из 10 прав я, так что он, зная мою нелюбовь к спорам, не устраивает очный спор, а просто вызывает в кабинет и интересуется моим мнением, и как правило в соответствии с ним поступает :)

0

17

Lilitochka написал(а):

он после  одного раза слово в  слово  повторяет.

Я была такая же в школе. И сын мой старший запоминал с полуслова все.особенно тексты, причем обыкновенные, не стихотворные.Я уже не говорю о стихах.Про младшего я вообще молчу.
И что?? да ничего.
Обычные дети. И с годами все прошло.
Почему? а просто нужно развивать все, а некому. И некогда было.
так и большинство детей.
А на фоне тугодумов такие дети выглядят просто талатнами.
Я задачки по математике решала за минуты.  Пол урока на контрольных сидела мух ловила! и при этом два варианта делала.
А в училище вообще по высшей математике сдавала контрольные училке на перемене на доске за 5 минут. Писать на листочке лениво было.А на уроках по алгебре и геометрии уходила с завучем болтать. Т.к. экстерном( как мать в свое время) мне сдать алгебру не разрешили.
Я уж не говорю о литературе и химии..и вообще...
и что?? да ничего.
Вот уже полжизни прошло, и о прожитом не жалею. Обычный ребенок я  была, просто как и все дети немного умнее родителей. и все...

жизнь со временем все поставит на свои места.
и что дано человеку или выявится и закрепится, или потонет в суете быта.

0

18

Отошли  от темы... Я к  чему:  у  меня  такое впечатление, иногда, что индиго,  далеко не всегда  думают  о благе  остальных. Просто идут  своей  дорогой,  пусть и  по головам.

0

19

Lilitochka написал(а):

Отошли  от темы... Я к  чему:  у  меня  такое впечатление, иногда, что индиго,  далеко не всегда  думают  о благе  остальных. Просто идут  своей  дорогой,  пусть и  по головам.

Так они же дети. О благе других и взрослые редко думают. Для того, чтобы этому научиться, надо созреть как личность, выработать ту же систему ценностей. А такие вещи от интеллектуальных способностей зависят меньше всего, вектор другой.

Отредактировано буривух (2009-08-22 22:28:52)

0

20

Lilitochka написал(а):

у  меня  такое впечатление, иногда, что индиго,  далеко не всегда  думают  о благе  остальных. Просто идут  своей  дорогой,  пусть и  по головам.

ДО поры до времени по головам.
если ума в последствии хватает и ВС оставляют в живых,но научат, то станут людьми.

0

21

Вот прочитала и почему-то возникла ассоциация с романом Злотникова "Империя".Там была ситуация,когда в одном отделе на заводе работало три человека.Нимфоманка,тихий алкоголик и склочница. Куратором отдела был из "бессмертных". Вместе эти люди выдавали "на гора" такой объём работы,что другим и не снилось. Но каким образом это достигалось.Куратор организовал нимфоманке трёх мужиков ежедневно,тихушнику позволялось пить,а со склочницей "собачился" сам. Т.Е. все получали желаемое и с энтузиазмом работали.Только со стороны было видно как их "выжимают".Ведь намфоманка не сможет потом вернуться к нормальной жизни,возможно попадёт в психушку или в бордель,тихушник умрёт от цирроза печени,а склочница не сможет нормально общаться вообще. К чему это я? А к тому,что гениальные индиги без соответствующего духовного воспитания могут соблазниться на использование обычных людей. Вот такого бы не хотелось. И те родители,у которых растут такие дети должны духовному воспитанию отдавать бОльшее время.

+1

22

Собственно неприятность и трагизм заключается в том, что никто толком не знает как следует обращаться и воспитывать таких детей. Американцы множество их отправили на психиатрическое лечение. Представляете, что получилось? Принцип "не такой как все, значит ненормальный", это разве новость для кого-то из нас? Дети рождаются в нормальных, средних, обывательских семьях и воспитывают их родители также, как самих родителей воспитывали. Подходят к ним с теми же мерками и оценивают с точки зрения обывательских принципов и обывательской же морали. Мне это напоминает о детях, которых выращивали в глиняных сосудах самой странной формы, чтобы тело тело было причудиливо уродливым, а потом этих уродов продавали вельможам в качестве шутов, ибо это было в те времена, когда уродство телесное казалось невероятно смешным. Или продавали в бродячие цирки и сообществам нищих. Бизнес был такой. В случае с индиго, в такой сосуд сажают душу и внутренний мир, вот и вырастают уроды, чего уж удивляться? Тем более, люди так поднаторели в искусстве этом, что и из обычных детей уродов выращивают, желая им только добра, конечно же.

Отредактировано буривух (2009-08-25 00:06:32)

0

23

Давайте  отйдем от  этого названия "индиго" и будем говорить о них,  как  о детях с  повышенной  чувствительностью. Не секрет, чо   сейчас дети рождаются  с  различными  отклонениями. Это и  экология, и  ранний  алкоголизм  с  наркоманией, и питание, далеко, не всегда,  безопасное. Бывают  уродства у  ребенка, а  бывает другое  отклонение. Раньше  как  таких  людей  называли? Юродивые. Для  кого секрет, что юродивые на Руси были  еще  и предсказателями? Испытывал человек  потрясение и  оказывался   на границе двух миров. А дети испытывают потрясение, еще  не родившись. Думаю,  те же  частые  УЗИ, тоже  делают  свое  дело.
Так  вот, таких детей, с  нарушениями в  психике, достаточно много. Просто у  одних благоприятная  обстановка  с  первых дней: любящие  родители, бабушки, дедушки,  сказки,  колыбельные  на ночь и общение  днем.  Вспомните  себя:  сказочку  нам  почитали, а  потом еще  и поговорили, объяснили что-то, на вопросы  ответили, а  вопросов ребенок задает  массу, как правило. Что получается  сейчас? Мультики  уродливые по телеку  детишки смотрят ? А как  их  объяснить, если  сам не поймешь в  них смысла?
Итак,  включают ребенку  телевизор и уходят по своим  делам. И что потом  из ребенка получится?
Что сейчас  любят  детишки  смотреть лет в 6-8? Девочки - сериал "Ранетки" (или  что-то наподобие),  фильмы  про юных  ведьмочек;  мальчики - про  монстров  и всякую  дребедень с  драками.

0

24

Думаю, никто не будет спорить с  тем, что мы  все наделены   талантами, в  том  числе и экстрасенсорными. Вспомните, у  кого  маленькие  детки, глядя  по потолок (в  месячном-двух-месячном возрасте)  не хохотали? Моя  Настя   так  смеялась... я  не могла  понять, что она  там видит, а  моя  бабушка   говорила: "Это ее  ангелы тешат" У внучатого племянника в  таком  же  возрасте не только  хохот был, он еще  и  на  картинки на стене ( Босх) так  внимательно смотрел, что я  начинала  эксперименты  проводить: разворачиваю потихоньку  коляску, а  он, все равно, аж  головенку  выворачивает, но смотрит на  красивых тетенек. http://s61.radikal.ru/i173/0905/d8/985f45cd5eb0.gif Я уж не говорю о том, что и домового он видел,  описав  его точно так же, как  описывала  моя  мама. Но она-то, домового этого, во сне видела, а  пацаненок - наяву. Если  вспомнит своих детей, наверное, у  каждого, будет что рассказать. Это потом,  либо  взрослые   "закрывают"  им  этот  канал,  обвиняя  детей  во  вранье  или  фантазях, либо, наборот,    начинают  на  них  "зарабатывать" недополученную славу,  рассказывая  всем  о их  талантах. Дети,  рано  осознавшие  свою  избранность, в  любом  плане,   могут  стать  изгоями по  разным причинам: 1. Сами родители  внушают ребенку, что он  не такой , как  все, он лучше, талантливее других. И все бы  ничего,  неплохо, когда  родители повышают  самооценку  ребенка. Страшно, что, далеко не  все говорят при этом, что если  тебе  дано больше  остальных - больше  и спрашивается с  тебя. Каким  бы  талантом  ты  ни  обладал - задумайся, что  ты  несешь им, своим  даром,  людям: добро или  зло?

0

25

2. Ребенок  один  раз  задал  родителям вопрос, на который  они  не знают  ответ, второй, третий.. Сначала  может  быть  сказано :"Отстань  со  своими  глупостями", потом  и  ремнем  по попе  за  вранье и  фантазии. Каким  вырастет ребенок в  такой  семье? Либо  замкнутым, либо агрессивным.  Силы-то, может и останутся, только  не  станет он их   использовать в  добрых  целях, не научен.
Знаете, почему  учителя   часто болеют? Не все, конечно,  но  есть  такая негласная  статистика. Дети, настолько  быстро  умеют  мстить за  несправедливо  поставленные  оценки,  за  хамство, жестокость, что  и  колдунов не надо.
Так что выделять  каких-то определенных  детей, считая  их  индиго или  кристаллическими - крайне  вредно,  мне кажется. Важнее,   воспитывать их так, чтобы  любой  дар не стал  грозным  оружием в  их руках, когда  они  повзрослеют. А для  этого, прежде  всего, себя  надо воспитать. Не врать, не  лицемерить, не....много чего. Дети очень  точно  замечают и   отмечают  в  нашем  поведении: взрослые  говорят одно, думают другое, а  делают - третье? Значит, так  положено. И  тогда - воспитывай, не воспитывай, а  "от осинки - не  родятся  апельсинки"

0

26

Lilitochka написал(а):

Дети очень  точно  замечают и   отмечают  в  нашем  поведении: взрослые  говорят одно, думают другое, а  делают - третье? Значит, так  положено. И  тогда - воспитывай, не воспитывай, а  "от осинки - не  родятся  апельсинки"

Тогда мы рискуем получит вместо "продвинутых" детей с необычными способностями,которые могли бы изменит цивилизацию к лучшему,моральных уродливых монстров. Действительно,чему могут  научить родители-алкоголики или нарики? Страшновато становится.

0

27

Делия написал(а):

Тогда мы рискуем получит вместо "продвинутых" детей с необычными способностями,которые могли бы изменит цивилизацию к лучшему,моральных уродливых монстров. Действительно,чему могут  научить родители-алкоголики или нарики? Страшновато становится.

А мы их уже  и  получаем, давно, начиная с великой  Октябрьской. Не из  космоса же  прилетели те, кто может  вышвырнуть новорожденного в мусорный бак, запинать ногами, просто ради  удовольствия, бомжа, отправить своих родителей в  дом  престарелых, я  уж не говорю о сурогатном  материнстве и  продаже  детей за границу.   Не так  и  мало семей, где  над  детьми измываются, где  матери закрывают глаза на то, что  их детей  насилуют отчимы, старшие  братья  и дядья... 
Тетешкаться  с  детьми-индиго,  надеясь на то, что они  мир спасут, проще  всего.  Я просто боюсь, что  при общей  жестокости, они  буду  спасать мир, уничтожая тех, кто на их  вгзляд, мешает, является   "сорняком".

0

28

Lilitochka написал(а):

потом  и  ремнем  по попе  за  вранье и  фантазии. Каким  вырастет ребенок в  такой  семье? Либо  замкнутым, либо агрессивным.  Силы-то, может и останутся, только  не  станет он их   использовать в  добрых  целях, не научен.

И это верно.
Помню я со своими вопросами в три годика так мать достала! что она мне сильно нервное замечание сделала тогда. а я подумала: "Мама устает на работе, чего я к ней лезу. буду сама искать ответы на вопросы". И ..с тех пор вопросов ей не задавала никогда. ставила уже перд фактами. Эх..вот сейчас поражаюсь и радуюсь, как мне повезло с матерью. Она -то мои факты выслушивала спокойно и..молчала. А я  видела по глазам, что принимает все, но не удивляется. Значит все правильно делаю. И .."рыла дальше гранит познаний мира".))))
А что я ей только не выдавала! господЯ!! то у меня все люди-звери, то люди по цвету различаются, то еще что, то я с дедушкой разговаривала, то...
Как вспомнишь...Обхахочешься.)))) с одной стороны.
а  с другой...
Было и такое: лечить руками людей начала и рассказала про то брату, который в свое время занимался экстросенсорикой, а потом служителем церкви стал. Так вот он мне запретил этим заниматься.Типа: церковь запрещает.
Я со временем и бросила это все...Потом люди знающие уже через годы отругали меня сильно за то,что бросила...Оказывается,что не имела я право вот так на ветер все это пускать...
но..поезд ушел...

0

29

Lilitochka написал(а):

они  буду  спасать мир, уничтожая тех, кто на их  вгзляд, мешает, является   "сорняком".

а будут ли они спасать мир? вот в чем вопрос...

0

30

Лана написал(а):

а будут ли они спасать мир? вот в чем вопрос...

А им нужно где-то жить, поэтому, для  себя - да.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Дети-Индиго, Дети-Кристаллы и Дети Радуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно