Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Зацепило.... » Музыка для души


Музыка для души

Сообщений 211 страница 240 из 287

211

Ilana написал(а):

Что-то давно не слышно и не видно Понаровской, она в России, кто знает? Есть у нее хорошие песни.
На все вопросы ответит время.

не только песни. Она и актриса прекрасная. Как она сыграла в трилогии "Трест, который лопнул"

Тезка моя там не поет, но песни я очень люблю, Музыка Дунаевского Поют - мой любимый Николай Караченцов и за Регимантаса Адомайтиса  поет Павел Смеян. Вообще люблю песни из фильмов и спектаклей.

Отредактировано Иренка (2016-01-22 13:10:59)

0

212

Ilana написал(а):

На миг не абстрагировался, пропустил через себя, душу сердце слова и чувства, слились воедино и последствия порой печальные. Много артистов расплачиваются за свои роли, спетые песни...

Я про Караченцова все знаю.. Много лет снимала и общалась С момента его болезни Юнону и Авось не смотрю. Не могу. .. Хотя видела других актеров Певцова, Ракова в этой роли на перезаписи в озвучке... не специально.. случайно.. Ну и по работе приходилось смотреть частично..

0

213

Ilana написал(а):

Много артистов расплачиваются за свои роли, спетые песни...

У Понаровской  все было, кроме хороших композиторов и АБ, на дороге  стояла.

+1

214

Иренка написал(а):

нашла программу но желтая можно ли ей верить?

Иренка!
Спасибо, видео посмотрела. Интересно.

На мой взгляд, Понаровская, просто женщина, уставшая от шоу-бизнеса...

Lilitochka написал(а):

утром, что-то вспомнилась песня  Митяева

С утра часто слушаю эту песню, пока готовлю завтрак..

Иренка написал(а):

люблю песни из фильмов и спектаклей.

Иренка, тоже дома ставлю ролики с песнями из фильмов и спектаклей.
Музыка подчеркивает смысл сюжетов и сцен фильмов и спектаклей, выражает все человеческие чувства от меланхолии до радости. Пока слушаю - и настроение меняется вслед за мелодиями...  то плачу, то прыгаю...

0

215

Отиеву, тоже  жаль... Джазистки, вообще как-то "мимо",  прошли...

0

216

Pavlinushka написал(а):

то плачу, то прыгаю.

та же фигня

0

217

Lilitochka написал(а):

Отиеву, тоже  жаль... Джазистки, вообще как-то "мимо",  прошли...

Да, мне тоже жаль тех кто блестяще может петь джаз, но вынужден зарабатывать на жизнь другой музыкой. Твой Лепс прекрасно поет рок и джаз, Лариса Долина, тезка моя Ирина Отиева

Песня из первого русского сериала Петербургские тайны, на стихи Высоцкого..

0

218

Lilitochka написал(а):

кроме хороших композиторов и АБ, на дороге  стояла.

да нет.. разными дорогами они шли и не было у них конфликта.. А композиторы да, обошли стороной еще одну мою тезку, прекрасную певицу и актрису

0

219

Девочки, спасибо за Понаровскую! С удовольствием послушала!

0

220

Иренка написал(а):

да нет.. разными дорогами они шли и не было у них конфликта..

А одни песни - были.

0

221

Lilitochka написал(а):

А одни песни - были.

ну не у них одних, скандала однако не возникло, как с другими певицами, разные дороги, разные голоса, хотя Пугачева могла спеть все что угодно в любом жанре..

0

222

Иренка написал(а):

Твой Лепс прекрасно поет рок и джаз, Лариса Долина, тезка моя Ирина Отиева

Татьяну  Анциферову  забыла... А у  нее несравнимое  звукоизвлечение. ИМХО

0

223

Ilana написал(а):

Вспомнила! Анастасия.

Ага! Помню такую! Голос оч хороший был! Помню передачу когда-то про неё смотрела. Она и поэт, и композитор своих песен...

0

224

0

225

Она?

0

226

0

227

У нее, классный  тембр голоса.

0

228

Lilitochka написал(а):

Татьяну  Анциферову  забыла.

да, Мир без любимого - очень красиво, я почему-то думала что это Понаровская поет. Вчера смотрела Малахова,передача посвященная Татьянам. Там Анциерова тоже была.. Они с Лещенко когда-то пели, как оказалось песню про Мишку олимпийского. Ну конечно рояль в кустах в виде Лещенко оказался. Спели. Это был тихий ужас..

0

229

Иренка написал(а):

Это был тихий ужас..

Первоначально,хорошо пели

0

230

Lilitochka написал(а):

Первоначально,хорошо пели

голос ведь тоже меняется. Как всегда в желтых передачах, говорю же "рояль в кустах- Лещенко" подготовился, а её экспромтом заставили петь. Может не в голосе была. Или болела.. Кто знает.. Вот за это ТВ и ненавижу.. Провокаторы чертовы. Поздравили  певицу..

0

231

Еще  одна  для  Иланы.

0

232

0

233

0

234

Lilitochka написал(а):

Lilitochka, с утра эта прекрасная мелодия Джо Дассена ("преследует" - будет, наверное, не правильно к этому шедевру, но другое не подберу). Знаете, когда привязывается мелодия и ходишь-мурлыкаешь себе под нос. Потом слышу - муж туже напевает. Он не мог меня слышать. Задумываюсь - откуда. Ответ приходит как-то легко: это же мелодия моего будильника на телефоне (я его на днях поменяла, установила по-быстрому на будильник, еще не привыкла). Всё, вроде бы, становится на свои места...до того момента, пока ее здесь не открыла. Случайностей не бывает. К чему бы это? Когда совпадений становится много - настораживает. Песня Джо Дассена - не первое.

Вы тут все продвинутые, судя по форуму. А я скорей любопытствующая, ищущая ответы на главные вопросы.

0

235

Ну  не знаю...Жди  хорошего и не парься.

0

236

0

237

Lilitochka написал(а):

не парься.

0

238

фильм, кстати, очень душевный, всем рекомендую))) Музыка Алексея Рыбникова на стихи Анны Ахматовой

0

239

За кадром поет Евгений Дятлов, которого очень уважаю..

0

240

Иренка написал(а):

За кадром поет Евгений Дятлов, которого очень уважаю..

Аналогично! Одаренный человек и к тому же интеллигентный...

+1


Вы здесь » Lilitochka-club » Зацепило.... » Музыка для души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно