Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Мама - главное слово... » Бесплодие или мнимое бесплодие и астрология


Бесплодие или мнимое бесплодие и астрология

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Существует много методов преодоления так называемого мнимого бесплодия. Я не буду их перечислять так как они многим знакомы.Я хочу познакомить с астрологическим методом который позволяет таким парам решить этот вопрос.
В индийской астрологии есть метод благодаря которому пары с диагнозом мнимое бесплодие а так же с небольшими проблемами со здоровьем могут зачать и родить ребенка.
Метод основан на расчетах влияния планет на способность зачатия в определенный период.Давно уже известно что зачатие возможно только в определенные периоды(месяцы и дни).И в связи с этим производится расчет периодов во время которого возможность зачатия велика а затем рассчитываются дни во время которых зачатие безопасно как для вынашивания так и для здоровья ребенка.
При обращении следует указать дату рождения ,время и место рождения. А также если есть заключение врачей.

0

2

taeruss написал(а):

Существует много методов преодоления так называемого мнимого бесплодия

огласите весь список пожалуста!плиииззз...

taeruss написал(а):

Я не буду их перечислять так как они многим знакомы

не-а...
Знаю только один из пословицы: если Господь хочет наказать женщину - он лишает её детей.
И второй из психологии: мысль человека материальна.

taeruss написал(а):

В индийской астрологии есть метод благодаря которому пары с диагнозом мнимое бесплодие а так же с небольшими проблемами со здоровьем могут зачать и родить ребенка.

покажите пожаоуста на любом примере(даже выдуманном).
Шобы было нагляднее.
а то ничЁ не понять и не осмыслить.

Типа: сначала расчет на примере, а уж потом мы посмотрим ужо давать свои данные или нет.(типа торгуюсь)))

0

3

У меня у детей, они живут 10 лет нет детей.
Разговор о детях, если я начинаю, они прекращают на корню.
Я уже боюсь лишний раз сказать, чтобы не испортить отношения.
Но выносить сюда, на форум, я стесняюсь. Они иногда читают, боюсь как бы это не явилось "камнем раздора" между мной и ими. Тема ведь сугубо интимная. Так что я почитаю, о причинах. Или ЛС.

0

4

LUBAVA написал(а):

У меня у детей, они живут 10 лет нет детей.Разговор о детях, если я начинаю, они прекращают на корню.Я уже боюсь лишний раз сказать, чтобы не испортить отношения.Но выносить сюда, на форум, я стесняюсь. Они иногда читают, боюсь как бы это не явилось "камнем раздора" между мной и ими. Тема ведь сугубо интимная. Так что я почитаю, о причинах. Или ЛС.

Вы просто дайте данные без фамилии ........ только даты рождения или можно в личку.Но тут может возникнуть проблема как Вы сможете дать им эту консультацию.Тем более что как правило от родственников меньше всего ждут помощи и доверяют.

0

5

Лана написал(а):

Типа: сначала расчет на примере

Вот будет пример и посмотрите, а выдумывать как то не серьезно.

0

6

taeruss написал(а):

Вот будет пример и посмотрите, а выдумывать как то не серьезно.

Панятно.
очередная лажа и реклама.

Знаете, если человек так ломается,то ждать от него просто нечего.
Ведь можно в виде примера поставить какой-нить ваш прошлый (очень давний) опыт.
А так ломаться..как мальчик и цену набивать...
ладно, увы, у меня пропал к вам интерес.

прощевайте!

Отредактировано Лана (2011-07-30 22:07:06)

0

7

taeruss написал(а):

даты рождения или можно в личку.

Хорошо, в личку.

0

8

taeruss написал(а):

А также если есть заключение врачей.

Это потом для сравнения,а зачем сразу все карты открывать? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

9

ОЛЬГА написал(а):

Это потом для сравнения,а зачем сразу все карты открывать?

Да нет девочки это не для сравнения а для того что бы выяснить правильно ли установлено время рождения.
Ведь ошибка в 4 минуты момента рождения влечет за собой ошибку в прогнозе на 1 год.Я не медик и давать заключения в плане здоровья не имею права .Просто это нужно для составления гороскопа.В некоторых случаях потребуется 5-9 дат событий из жизни натива для установления момента рождения.Это так называемая ректификация гороскопа.

0

10

Так еще надо знать и время рождения?
Это сложнее.

0

11

LUBAVA написал(а):

Так еще надо знать и время рождения?

Да без времени рождения никак !

0

12

Лана написал(а):

огласите весь список пожалуста!плиииззз...

Вот пожалуйста -лечение а вернее преодоление так называемого мнимого бесплодия возможно с помощью Йоги,целебных камней,лечат целители (бабки),посещение святых мест,просто переезды или во время путешествия,но самое главное внутренний настрой на глубокие изменения в духовном и философском мировоззрении,понимание того почему с нами происходят те или иные события также помогает выбрать правильный путь для решения этой проблемы.Сколько есть людей столько и есть проблем а также и решений этих проблем.

+1

13

Лана написал(а):

Знаю только один из пословицы: если Господь хочет наказать женщину - он лишает её детей.

а если..он даёт..и даёт..когда уже и не надо...это как называется? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

14

LUBAVA написал(а):

У меня у детей, они живут 10 лет нет детей.
Разговор о детях, если я начинаю, они прекращают на корню.
Я уже боюсь лишний раз сказать, чтобы не испортить отношения.
Но выносить сюда, на форум, я стесняюсь. Они иногда читают, боюсь как бы это не явилось "камнем раздора" между мной и ими. Тема ведь сугубо интимная. Так что я почитаю, о причинах. Или ЛС.

LUBAVA, есть и искусственное оплодотворение. Но это дети должны решить сами, может у них этот вопрос еще остро не стоит. У моих детей друзья, у них 8 лет не было детей, причин врачи не находили и когда они решили, что воспользуются искусственным оплодотворением, наступила беременность. Возможно сумели переключиться и произошло для них чудо. Сейчас ждут ребенка.

0

15

Лана написал(а):

Знаю только один из пословицы: если Господь хочет наказать женщину - он лишает её детей.

Ну,  если бы это было так - детей  многие бы не смогли  родить, учитывая  беспринципность и  бездуховность , уже  нескольких поколений женщин.

taeruss написал(а):

посещение святых мест,просто переезды или во время путешествия,но самое главное внутренний настрой на глубокие изменения в духовном и философском мировоззрении,понимание того почему с нами происходят те или иные события также помогает выбрать правильный путь для решения этой проблемы

А с  этим - абсолютно согласна. Не все так просто: Бог наказал - нет детей. Чаще  всего, сами себя  наказываем.

0

16

Говорят..дети ..души детей притягивают...пусть возьмут младенца(если дадут конечно)у родных или знакомых и денёк поняньчатся..а ещё у Степановой  написан такой метод...нужно за один вечер..заплести и расплести  девочке 40 косичек http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

17

Solnce написал(а):

LUBAVA, есть и искусственное оплодотворение. Но это дети должны решить сами, может у них этот вопрос еще остро не стоит. У моих детей друзья, у них 8 лет не было детей, причин врачи не находили и когда они решили, что воспользуются искусственным оплодотворением, наступила беременность. Возможно сумели переключиться и произошло для них чудо. Сейчас ждут ребенка.

Да это конечно неплохо когда медицина помогает в этом вопросе.Но есть одно обстоятельство о котором нельзя забывать.Если есть проблема в какой либо области (в нашем случае в бесплодии)то эту проблему нужно решать не только с помощью материальных способов(оплодотворение) но также нужно изменить себя свой внутрений мир .Спросите почему? Дело в том что если есть проблема с детьми то она сама собой не уйдет нужно приложить усилия ,"заплатить" определенную цену и пусть эта цена не коснется здоровья вашего ребенка.А для этого и требуется плата в смысле работа над собой,своим духовным миром.И если не происходит никакого движения со  стороны родителей то проблема выразится с самими детьми.Поскольку энергетика должна найти выход то она его найдет и будет лучше если этим процессом будем управлять мы сами.

0

18

taeruss написал(а):

Спросите почему? Дело в том что если есть проблема с детьми то она сама собой не уйдет нужно приложить усилия ,"заплатить" определенную цену и пусть эта цена не коснется здоровья вашего ребенка

Спрошу... Хотите при этом сказать, что у тех, кто рожает детей, вернее беременность наступает легко и нет проблем с зачатием, у них что,  у всех нет проблем со здоровьем детей, в жизни детей и родителей все гладко?

0

19

Solnce написал(а):

Спрошу... Хотите при этом сказать, что у тех, кто рожает детей, вернее беременность наступает легко и нет проблем с зачатием, у них что,  у всех нет проблем со здоровьем детей, в жизни детей и родителей все гладко?

Нет конечно но у тех у кого есть поражение 5 дома детей этот фактор более подвержен негативному влиянию .Вообще сейчас трудно найти полностью гармоничный дом детей .Но все таки согласитесь что многодетные семьи менее подвержены проблеме воспитания,здоровья детей.Не вырастают эгоисты которые портят жизнь не только родителям .

0

20

taeruss написал(а):

Но все таки согласитесь что многодетные семьи менее подвержены проблеме воспитания,здоровья детей.Не вырастают эгоисты которые портят жизнь не только родителям .

Не соглашусь, в обеспеченных семьях еще может быть, а при нехватке денег в семье на одежду и образование дети может и не эгоисты, но с набором немного других комплексов вырастают.

0

21

Solnce написал(а):

а при нехватке денег в семье на одежду и образование дети может и не эгоисты, но с набором немного других комплексов вырастают.

как правило-завистливые...очень многих таких встречала

0

22

Solnce написал(а):

Не соглашусь, в обеспеченных семьях еще может быть, а при нехватке денег в семье на одежду и образование дети может и не эгоисты, но с набором немного других комплексов вырастают.

Как раз в обеспеченных семьях чаще всего и бывают проблемы с детьми .С их аморальностью,вседозволенностью .Газеты только и пишут там избил,там авария.А сколько заминается на начальном этапе расследования я об этом вообще молчу. Детки наших президентов и иже с ними постоянно нас "радуют",Да я в чем то с Вами согласен что бедность это плохо но и богатство тоже не панацея.А по большому счету всему вина деградация общества ,поклонение "золотому тельцу" да и церковь приложила к этому свою руку .Нет сейчас духовного центра который смог бы утолить духовную жажду .Сейчас много говорят о возрождении духовности в России -поживем увидим.

0

23

Андромеда написал(а):

заплести и расплести  девочке 40 косичек

девочке не повредят такие манипуляции с ее волосами http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

Есть такая тенденция, что когда бездетные пары (более 10 лет прожившие вместе, ведущие регулярную половую жизнь) решаются на усыновление/удочерение ребенка, через, буквально год, наступает беременность у женщины. Просыпаются инстинкты, женщина настраивается на материнство, взяв запеленутый комочек в руки или еще какой-то другой фактор играет роль наступления беременности http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

24

taeruss написал(а):

А для этого и требуется плата в смысле работа над собой,своим духовным миром.

Интересно,а какую работу над собой проводят,например,алкаголики или наркоманы? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
А детей рожают...

0

25

ОЛЬГА написал(а):

Интересно,а какую работу над собой проводят,например,алкаголики или наркоманы?

Я так думаю снижают дозу или разбавляют

0

26

Тема супер. Давайте на примере конкретном покажете что и как.

0

27

Laura написал(а):

Просыпаются инстинкты, женщина настраивается на материнство, взяв запеленутый комочек в руки или еще какой-то другой фактор играет роль наступления беременности

Лаурчик, я тоже про такое и слышала и читала. У женщины появляется ребенок и она перестает думать о том, что сама не может родить, это её перестает угнетать, видимо какой-то внутренний прессинг убирается и наступает беременность.

taeruss написал(а):

Как раз в обеспеченных семьях чаще всего и бывают проблемы с детьми .С их аморальностью,вседозволенностью .Газеты только и пишут там избил,там авария.А сколько заминается на начальном этапе расследования я об этом вообще молчу. Детки наших президентов и иже с ними постоянно нас "радуют"

У нас так много президентов на фоне бедных семей, что можно сравнивать в каких семьях какие дети вырастают в процентном соотношении? Вы же прекрасно понимаете что про бедные семьи  и их детей писать неинтересно, а тут известность, сенсация.

taeruss написал(а):

Нет сейчас духовного центра который смог бы утолить духовную жажду

В Индии он есть и детей из многодетных семей которые побираюся что-то уж слишком много.

Отредактировано Solnce (2011-07-31 22:26:05)

0

28

Solnce написал(а):

В Индии он есть и детей из многодетных семей которые побираюся что-то уж слишком много.

В том то и трагедия что мы лезем в чужой монастырь со своим уставом (материальными ценностями).И для того чтобы понимать их менталитет нужно родится там . Восток дело тонкое.

0

29

а меня убивает то что больно много семей остаются бесплодными..может берегут чуства людей перед 12 годом?

0

30

taeruss написал(а):

В том то и трагедия что мы лезем в чужой монастырь со своим уставом (материальными ценностями).И для того чтобы понимать их менталитет нужно родится там . Восток дело тонкое.

А кто лезет??? ( вроде это вы тут со своими услугами...???) Так трагедия то в чем.... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  что рожают мало, что много бесплодных женщин, или что все-таки в многодетных семьях проблем с детьми хватает?

Андромеда написал(а):

а меня убивает то что больно много семей остаются бесплодными..может берегут чуства людей перед 12 годом?

Андромеда, у тебя среди знакомых много таких семей?

Отредактировано Solnce (2011-08-01 08:26:22)

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Мама - главное слово... » Бесплодие или мнимое бесплодие и астрология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно