Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Эрогенная зона » Необъяснимые энергии любви


Необъяснимые энергии любви

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Lilitochka написал(а):

что тебе или  кому-то еще  надо уйти.

Лилит, неужели ты думаешь,что я из-за залетной птАшки уйду с форума.
ОшибаешЬси.Я еще тут не всех разогнала. http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif
все,остальное,если захочешь, в личк уи вечером.
опаздываю н аствречу деловую. http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

62

Лана написал(а):

опаздываю н аствречу деловую.

Ну  давай,  удачи! http://s50.radikal.ru/i127/1007/8a/d1f1990eef57.gif

0

63

Rami написал(а):

Расскажу и я вам свою историю жизни, не то о сексе, не то о любви.

Только сегодня дошла до этой темы. Почитала... Грустно стало.
К меркабе это не имеет никакого отношения.
Rami, хочу для начала прояснить для себя - вы серьезно изучали ли какие-либо оккультные или философские практики, изучали ли эзотерические книги?
Или ваши познания основываются знаниями полученными с форумов?
А игры с  якобы "передачей" энергии любви, рождены фантазией и желанием объяснить происходящее.
Ты говоришь, что секс тебе не нужен... 15 лет - это значит, что с 27 лет - ты на голодном пайке. Физиологию никто не отменял. И в самый детородный период, когда твое тело требует (даже если умом ты это не осознаешь) близких отношений, когда внутренняя природа воспринимает желание мужчины, как подтверждение своей женственности, как необходимость ему, ты оставалась одна, как ты сама написала, он ходил рядом и не замечал тебя. Тут в пору пострадать и самооценке, и значимости твоей.
Удивительно то, что ты эти "энергии" называешь энергией любви, при том что она зарождается в центре Свадхистана, сакральной чакре, которая питает кишечник, почки и мочеполовую систему. И к сердцу и к любви тем более платонической не имеет никакого отношения. Энергия зарождающаяся в этом чакре обеспечивает прием и передачу сексуальной энергии, которая просто "скисала" в тебе и не получала выхода, или имела выход через какие-нибудь отклонения. Так же она передает энергию творчества и грубых эмоций.
Если постараться увидеть энергию в цвете, то цвет энергии чакры Свадхистана - оранжевый. А цвет сердечной чакры - зеленый. Причем это разные энергии, и они не вырастают одна из другой. У них разные функции. У одной сексуальная энергия - рождение нового, а у другой - всеобщая безусловная любовь.
Уравновесить сексуальную энергию могут помочь камни сердолик или янтарь. Хорошо взять камень обточенный, как пластина. Его надо пластырем закрепить на месте чакры Свадхистана.
Проблемы с сердцем начались, когда ты перестала получать сигнал со стороны муж, что ему необходима, что ты - его продолжение, его часть. Пропало ощущение целостности. Возможно, ты стала в это время переключить отдачу любви на детей, которые могли восполнить недостаток любви со стороны мужа. Но мужскую энергию недополученную энергия любви от детей никогда не восполнит. Разные качества у этой любви. Ты отдала больше, чем получила назад и тут же получила пробой в сердечной чакре, и болезни сердца. Тебе не хватало любви такой, как ты хотела. И ты в праве была желать.
Твоя виртуальная "любовь" (даже назвать ее так трудно), скорее связь, это замещение пустоты реальности. Ты говоришь, что любишь своего мужа, что никогда ему не изменяла..., но разве измена в фантазиях - это не адъюльтер? Это такая же измена, как и в реальности, но только не надо прятаться, и обманывать, если убедить себя, что это не измена, а платоническая любовь, которая как дружба. Сколько оправданий не придумывают, чтобы оправдаться в своих глазах.
И еще, Rami, вы ушли с форума, где у вас было 2000 сообщений, активное общение, только потому чтобы не стоять у него на пути? Вы меня извините, но если он сам остановил ваше общение, то тут скорее вы бежите с того пространства, где обитает тот, кто как вы придумали, вам дорог, но разорвал с вами связь. Энергетическу, виртуальную, духовную... но разорвал.
Вы придумали себе мир, который наполнили составляющими, которых у вас не хватает в жизни реальной. И когда условия в этом мире изменились, ты решила бросить его и сотворить новый виртаульный мир, найти нового близкого духовного друга.
Мне показалось, что ты бежишь от себя в реальности, бежишь от решения проблем (а они есть) в жизни, и пытаешься сотворить суррогат жизни. Но разобраться в себе - это не поможет, наладить отношения тоже.
Возможно, пришло время провести честную инвентаризацию своей жизни, чувств, отношений.
А потом уже решить, как и куда двигаться дальше.
Сначала надо привести свою структуру к равновесию и гармонии

+2

64

Monika написал(а):

Возможно, пришло время провести честную инвентаризацию своей жизни, чувств, отношений.

Подскажи как это сделать.
И ещё одно. Лана и все другие! Вы мне нравитесь, какими бы ни были ваши мнения и советы. Я ничего не имею против, когда вы говорите то, что думаете. Именно для этого я и на форум пришла. Я думаю над каждым сообщением, которое вы мне написали. Спасибо всем!!!

0

65

Rami
А Вы по другим нашим темам ходили? Например в разделе "Эзотерика" можно найти ответы практически на все вопросы.

0

66

Rami написал(а):

Подскажи как это сделать.

Может быть, для начала перечитать мое сообщение еще раз? По-моему, я ответила на этот вопрос.

0

67

Monika написал(а):

и пытаешься сотворить суррогат жизни. Но разобраться в себе - это не поможет, наладить отношения тоже.

Лучше и не скажешь.

Monika написал(а):

пришло время провести честную инвентаризацию своей жизни, чувств, отношений.

Очень нужный совет.
Rami, примите этот совет. Вы увидите, что можете поменять свою жизнь. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поменять отношение к себе и  своей жизни.

0

68

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

69

Лана
СемиЦветик

А можно просто фантом создать... и с него черпать энергию...

0

70

Бегемот написал(а):

Лана
СемиЦветик

А можно просто фантом создать... и с него черпать энергию...

Это как?...

0

71

Suralochka написал(а):

Это как?...

Просто

0

72

Сегодня 05:15:27
Suralochka
ЛАДА

Простейший вариант.
Место где по Вашим ощущениям ( только ПО ВАШИМ) вам лично комфортно уютно ( На самом деле , извините -за откровенность, может быть все что угодно...
, но на самом деле так. Нет в магии того, что чуждо... наоборот она пристраивается к вам...)
посидите где Вам комфортно, хоть лес, хоть озеро , хоть лавочка...
Посидите так в ощущении комфортности и вообразите, что встали не ВЫ, а другая, Ваш двойник, ощутите его. Можно пройтись... нтощущая что он там сидит... Это тема не очень приятная пока Лилит не откроет мне тему рассказать не смогу....

0

73

Бегемот написал(а):

пока Лилит не откроет мне тему рассказать не смогу....

Только при неукоснительном  соблюдении  Правил форума!  Читать!

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Эрогенная зона » Необъяснимые энергии любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно