Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Эрогенная зона » Необъяснимые энергии любви


Необъяснимые энергии любви

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Расскажу и я вам свою историю жизни, не то о сексе, не то о любви.
   Мне 42 года, я из Украины. Замуж вышла в 23 года, за человека на семнадцать лет старше себя. Добрый, милый, спокойный, заботящийся о семье, о детях. В общем - идеальный муж. Первые пять лет я ещё смогла как-то так стараться, чтобы иногда у меня с мужем были сексуальные отношения. Родила от него троих детей. А потом тема секса у нас не сложилась, и тема общения тоже. Я пятнадцать лет не имею с ним сексуальных отношений и он меня не замечает в доме. Но как человек - он хороший. Одновременно, с прекращением сексуальных отношений, у меня начались болезни сердца. В больницах лежала, скорую вызывала, по полгода с постели не вставала...  всякое бывало.
   Три года тому назад, у меня в теле начали проявляться интересные энергии, причём очень сильные и острые. Каждый день - ночью или ранним утром, я просыпалась от того, что внизу живота, на два пальца ниже пупа зарождалась странная и непонятная энергия, которая поднималась вверх и разливалась по всему телу. Эти разливы были разными: иногда болезненными, иногда вызывающими экстаз и оргазм не половых органов, а всех клеток тела. От острых ощущений я по несколько часов не могла подняться с постели. Но это была не слабость, это были очень острые ощущения.
   Год назад я зарегистрировалась на одном из форумов, но не под таким именем как здесь, под другим. Там у меня было много друзей и я там оставила около двух тысяч сообщений. Познакомилась я на том форуме с одним мужчиной, на десять лет младше себя, и полюбила его, как друга. Когда ко мне ночью или утром приходила загадочная энергия, то я представляла себе этого друга, и представляла как у меня из области сердца выходит любовь, наполняет его и меня, а также наполняет ауру вокруг нас. От этого у меня начинало очень быстро биться сердце, но не патологическим сердцебиением, а таким как на беговой дорожке. Энергия поднималась вверх и разливалась по телу экстазами и наслаждениями. Но эта энергия, которая из низа живота поднимается вверх и разливается по всему телу, - она несексуальная, а какая-то другая. Девять месяцев я дружила со своим интернетным другом, и очень сильно любила его. И за эти девять месяцев я ни разу не вызывала скорую помощь и не лежала в больницах.   Это было сверхъестественным, потрясающим чудом, потому что до этого я была вообще лежачей. А теперь могу по комнате и во дворе ходить, посуду мыть, кое-что делать на огороде... и делать другие обыкновенные дела.  Когда я ссорилась с другом по-интернету - ко мне возвращалась болезнь, а когда мирилась - ко мне возвращалось здоровье. И так было девять месяцев. Очень загадочный и непонятный для меня тот факт, что я пробовала посылать любовь и другим мужчинам из своего форума, - тем, которые нравились. Но посылание им любви не вызывало у меня разливов энергии с экстазами и наслаждениями. Я старалась изо всех сил, а результатов никаких - как будто железобетонная стена  между нами.
    Мой рассказ не совсем о сексе, но я не смогла придумать в какое другое место можно его вставить. Моя неиспользованная сексуальная энергия натворила чудес, поэтому я решила открыть тему именно в сексуальном разделе. Если я ошиблась, то ничего не имею против, чтобы Админы с Модераторами перенесли это сообщение в другое место.
   У кого какие мнения на тему моего рассказа об энергиях? Что скажете?

Отредактировано Rami (2011-06-13 21:15:46)

0

2

Rami написал(а):

У кого какие мнения на тему моего рассказа

Вы до сих пор замужем?
Не пытались завести реального любовника?
А ваш виртуальный секс....Возможно, тот человек-ваш человек!
У вас с ним образовалась какая то связь.
Честно говоря, я не знаю, как вам объяснить. По-русски, тоска по мужику. http://s07.radikal.ru/i180/1007/82/e9ae3cb3d1a0.gif

+1

3

Rami написал(а):

Мой рассказ не совсем о сексе, но я не смогла придумать в какое другое место можно его вставить. Моя неиспользованная сексуальная энергия натворила чудес, поэтому я решила открыть тему именно в сексуальном разделе. Если я ошиблась, то ничего не имею против, чтобы Админы с Модераторами перенесли это сообщение в другое место.

Пусть пока  здесь побудет, хотя, можно и  в  личные  темы. Разберемся потом.
Мне кажется, что  тут  запустилась сама по себе  работа  чакр. Моника, думаю, более   профессионально ответит. Мне  это знакомо, но я  запускала  специально, а  у  тебя. видимо,  неосознанно   запуск произошел.  http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif

+1

4

LUBAVA написал(а):

А ваш виртуальный секс....Возможно, тот человек-ваш человек!У вас с ним образовалась какая то связь.

Это - не виртуальный  секс, это гораздо серьезнее.   Мужчина, просто совпал с  ней,  по  каким-то  энергетическим  настройкам.

0

5

Rami, может стОит хоть раз во время таких "сеансов" представить образ своего мужа? Глядишь и не надо было бы виртом заниматься. Вы  сильная женщина и семейная ситуация с разладом сексуальных отношений дана как урок. А вот какой урок - это вы знаете лучше всех нас...

0

6

LUBAVA написал(а):

Вы до сих пор замужем?

Да, я до сих пор замужем. О всех интересных приключениях с энергиями буду писать в этой теме. А в каком месте она будет - для меня не имеет значения, найду. Например, поищу через ссылку вверху, которая называется "Мои сообщения", или через ссылку "Поиск".  Мой предыдущий форум тоже был из серии 0pk.ru и я в таких форумах хорошо разбираюсь. Честно говоря, я именно по этой причине вас и нашла. У меня иногда так бывало, что я не могла войти на форумы серии  0pk.ru через какие-то проблемы с браузером "Опера". Это выяснилось позже. Но в те дни я не знала где искать причину. РАДИ ПРОВЕРКИ я однажды, в отчаянии от проблемы, набрала любой попавший форум и зарегистрировалась. Это был ваш форум, а зарегистрировалась я под вирусным именем, и не захотела с таким именем входить. Это было давно. С того дня и до сегодня я вынашивала у себя внутри идею присоединиться к вам. И вот сегодня осуществила задуманное.
  Обращайтесь ко мне на "ты". Так приятнее, потому что в таком случае (на "ты") я моложе себя чувствую. Ко мне обращаются на "ты" даже те, кому 25 лет. Я их об этом попросила. 
  Большое спасибо всем, кто ответил, а также и тем, кто ответит позже.

0

7

Alaida написал(а):

Rami, может стОит хоть раз во время таких "сеансов" представить образ своего мужа?

А почему только один раз?! Я мужу тоже каждый день любовь посылаю, очень-очень люблю его, он мне дорог. Правда не получаются при этом суперинтересные ощущения, как с виртуальным другом, но любовь у меня настоящая, непритворная.

0

8

Rami написал(а):

но любовь у меня настоящая, непритворная.

Это ты про которую любовь - та что к другу, или та что к мужу?

0

9

Я вспомнила, как  называется эта  теника: Меркаба. Я  о ней  еще  на Оракуле  писала. http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif Вещь - потрясающая. Попозже  восстановлю  эту  тему, совсем забыла о ней.

0

10

Rami написал(а):

У кого какие мнения на тему моего рассказа об энергиях? Что скажете?

Интересный случай. Действительно, на интуитивном уровне ты воспроизвела технику, о которой говорила Лилит... Обычно на это требуется обучение.

0

11

Rami написал(а):

а зарегистрировалась я под вирусным именем,

Это как? http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif

0

12

Laura написал(а):

Это как?

А я  помню:  какие-то  буквы, знаки, цифры... Я сама тогда  офигела http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

13

Rami написал(а):

У кого какие мнения на тему моего рассказа об энергиях? Что скажете?

Мне кажется тебе эти мужчины не зацепили и поэтому не получалось такого состояния.И энергетического контакта.Я представляю что это такое.Но объяснить тоже не могу.
Мне интересно,а тот мужчина что-нибудь чувствовал после таких "сеансов"?Или ты не знаешь?

Отредактировано Лилек (2011-06-14 10:17:31)

0

14

Rami написал(а):

Первые пять лет я ещё смогла как-то так стараться, чтобы иногда у меня с мужем были сексуальные отношения

Вы по знаку Зодиака не Дева ли?
К сексологу не ходили? или к психологу?
Как можно прожить с мужчиной столько лет,даже если брать первые пять, и хотя бы из благодарности не исполнять СВОЙ женский долг супруги в постели???

LUBAVA написал(а):

А потом тема секса у нас не сложилась, и тема общения тоже.

Все верно. Ну представьте,мужчин акаждый день ложится с женщиной в постель и..................ничего!! Вы о нем-то думали? так и импотентом может стать и вообще кучу болячек заиметь.
Зачем замуж выходили??издеваться над мужиком?и над собой?
Не понимаю...блАндинка я..дурочка,наверное круглая.(это я про себя).

Rami написал(а):

Я пятнадцать лет не имею с ним сексуальных отношений и он меня не замечает в доме.

ГоспИдЯ! и Вас все устраивает?? а как же дети? вы о них подумали? какую семью они создадут видя все это?!
Детей мы воспитываем не только словами,но и СВОИМИ ПОСТУПКАМИ!
Вот смотрите: ваши дети не будут иметь нормальные семьи свои.В них будет ИГНОР женщины как таковой,не умение общаться и непонимание ,эгоизм.
Потом ,лет через 15 будет плакать горючими слезами,что дети несчастны.
Вам щас не об энергиях думать надо а хотя бы!!! о детях своих.
Простите за резкость. Я грубая солдафонка и прямая как линейка. Знаю.
Хот яи пишу все это Вам с лучшими намериниями.Поверьте.

0

15

Rami написал(а):

В больницах лежала, скорую вызывала, по полгода с постели не вставала...  всякое бывало.

Rami написал(а):

Одновременно, с прекращением сексуальных отношений, у меня начались болезни сердца.

Нехватка любви.
Женщина - это источник любви.Этой всепобеждающей,всемогущей энергии жизни.
мужчина дает женщине силу,женщина ему- энергию дял этой силы- любовь.Именно в её сердце и рождается эта сила.это начало.
В постели же(мы вролде в разделе секса,и я могу писать об этом туочки))) женщин аи мужчин аобмениваются энергиями. Женщина.любя, отдает её и получает силу мужчины, она чувствует что он только ей дарит эту силу и в благодарность любит его.В постели - это танец двух сердец.танец душ.котрые молча ведут диалог,общаются.И это та тайна внутренняя семьи, котрая основывает саму семью,отношения.
Вы же,Рами, лишили и себя и своего мужа этих прекрасных минут,часов общения и тайного сотворения любви и семьи.
Чтобы разобратьяс тут надо знать КАК вели себя и воспитывали Вас Ваши родители.
Результат- Вы и Ваше поведение.

0

16

Rami написал(а):

Три года тому назад, у меня в теле начали проявляться интересные энергии, причём очень сильные и острые. Каждый день - ночью или ранним утром, я просыпалась от того, что внизу живота, на два пальца ниже пупа зарождалась странная и непонятная энергия, которая поднималась вверх и разливалась по всему телу. Эти разливы были разными: иногда болезненными, иногда вызывающими экстаз и оргазм не половых органов, а всех клеток тела. От острых ощущений я по несколько часов не могла подняться с постели. Но это была не слабость, это были очень острые ощущения.

К врачу обращались? может это сматкой что-то происходит?
Почему именно "энергии"? почему Вы так это называете? ВЫ учились где-то или Дар есть у Вас,что Вы называете это энергиями?
Что Вы подразумеваете под словами6"оргазм половых органов"?Если Вы и сексом-то нормально никогда не занимались? Как может сравнивать?с чем??
Нормальный половой акт по любви и есть ОРГАЗМ ВСЕХ КЛЕТОК ТЕЛА.Причем на длительное время!
Вообщем мужик вам хороший нужен,НО!! при условии,что Вы сами станете хорошей женщиной.

0

17

Rami написал(а):

Познакомилась я на том форуме с одним мужчиной, на десять лет младше себя, и полюбила его, как друга.

Ясно.
Заменили реальные сексуальные влечения на виртуальные.
Типа: так легче,и думать и делать ничего не надо.Засунул голову в песок Як старус и жди .када вртуальный друг на связь выйдет.чтобы заняться виртуальынм сексом.Т.е. понарошку.
Обман.Рами,ОБМАН.
Вам так легче? ну и славно.
Каждому - свое.
Кому-то в реале строить отношения, а кому-то в вирте.

0

18

Лана согласна с тобой!
Тут какие то психологические проблемы.А ДУША И ТЕЛО хотят любить и быть любимыми!

0

19

Друзья, сразу отмету вопросы насчет меня.
Сейчас я без сексуального друга. Но это для творческих людей НОРМАЛЬНО.
Т.к. сексуальную энергию сублимирую в творческую.
Это долго объяснять и лучше спецам типа Моники.
Скажу только: что друг по постели у меня есть.Но мне НЕ хочется сейчас с ним этим заниматься. Энергия уходит на рождение нового.

Да и вообще,тема об энергиях  - тема сложная и для спецов.Управление энергиями - это своеобразный Дар ВС.
У меня один знакомый владеет этим Даром в совершенстве. И полагаю,что если бы он почитал эту тему,то доооолго бы смеялся.)))

0

20

Лана написал(а):

Т.к. сексуальную энергию сублимирую в творческую.

Может в семье Рами муж тоже сублимировал энергию в какое то дело.
Судя по наличию серьезных заболеваний у Рами это не получилось.
Вообще болезни сердца возникают от такой эмоции как жадность.(спецы не закидывайте тапками)

0

21

Лилек написал(а):

Вообще болезни сердца возникают от такой эмоции как жадность

Жадность,..тоже фактор,полагаю.
Если человеку жалко свою любовь дарить.
Хотя....если б человек этот знал,что чем больше любви даришь,тем больше к тебе возвращается,тогда бы.......

0

22

Ну  все,  затюкали! http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif   Светик, вот ты сама пишешь: "Друг есть, а  секса - нет, не хочется" Да  мало ли почму   мужу Рами не хочется.  Может, он считает, что секс только  для  зачатия детей  нужен? А вообще,  я  вам хочу  сказать, что таких пар немало. Привычка  настолько  засасывает, что  свою половинку  начинают считать  братом или сестрой. Психолог? А не  всякий  к  психологу  пойдет, душу на изнанку выворачивать.

0

23

Лилек написал(а):

Может в семье Рами муж тоже сублимировал энергию в какое то дело.

Ага... в новой семье на стороне...тихонечко.. http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif

0

24

Лана написал(а):

Если человеку жалко свою любовь дарить.

В таких ситуациях человеку просто нечего дарить. На сердечном центре стоит блокировка. Когда женщина не способна одарять своего мужа любовью (энергией такого высокого порядка), то постепенно и сексуальные контакты сходят "на нет". Однако, мужчина как творец по сути, нуждаясь в регулярной подпитке любовью, будет всегда искать Любовь! Это закон.

И здесь права Лана на 100%, что нужно с собой вначале разобраться, хотя бы для будущего своих детей, ибо они скопируют родительские программы и повторят их судьбу. А потом уже задавать вопросы про энергии и вздыхать от виртуального удовольствия...

0

25

Lilitochka написал(а):

мужу Рами не хочется.

курица не захочет-петух не вскочет.
русская народная пословица.
Так что не надо валить на мужа,плииизз.
а мне Не хочется,потому что нет сил на это.
Понимаешь?
ну ка кте объяснить...
Вот принесли мне заказ на эту жилетку расшитую,так я от удовльствия чуть не кончила! вотЪ))И те 16 часов ,которые я ТОЛЬКО НА РАСШИВ постратила,были дял меня кайфом таким.как буд-то я неделю трахалась.
а после сдачи всего комплекта два дня в лежку лежала. Мяу сказать не могла.
а свАму партнеру все объяснила,он понял.Потому что САМ такой же :D
и потом,аФтар темы сама написала,что к сексу относится ХОЛОДНО.И что на зеркало тогда валить? имею ввиду мужика.

0

26

Lilitochka написал(а):

А не  всякий  к  психологу  пойдет, душу на изнанку выворачивать.

Верно.
не всякий.
Тока тут душу не наизнанку надов 42 года,а ум и башку в порядок приводить.Самой.
а не об энергиях писать.Тем более что аФтар вообще не понимает о чем пишет.

ладушки.ушла вкалывать.

Вы,Рами, не обижайтесь,плииз.Вы женщина умная,тока запутались немножко.Почитайте хоят бы того же Литвака,или Виилму на худой конец.
а я грубая салдафонка, блАндинка,одним словом.Шо взять-то с менЕ :D

0

27

Выскажу свое мнение. То что вы описываете про разливы "загадочной" энергии происходило и со мной тоже да я думаю и не только со мной с этого форума  (в периоды вынужденного воздержания от секса), чего ж тут странного  - вам просто по-человечески хочется, вот к вам и подступает это самое желание в такой форме - во время сна, видимо иногда вы достигаете оргазма - а иногда нет.
Ваш интернетный друг - как Вы его величаете, явился ни чем иным в вашей ситуации как объект на кого направлено ваше желание и отсюда как я понимаю у вас происходят оргазмы. Просто у вас как то по-мужскому типу все происходит - вы выбираете фотки понравившихся вам мужчин и вероятно ведете с ними тематическую переписку и удовлетворяетесь тем самым - вот это я думаю не характерно для женщин, которые ведут более или менее полноценную половую жизнь.
Даже и не знаю плохо это или нет...Кто как без секса настоящего обходится, вот вы так...Но непонятно при чем здесь болезнь, которая приходит и уходит...Если это регулярное действо - никаких в принципе особых болезней у вас быть не должно, а наоборот - вы должны быть бодрее и веселее.. Мой вам совет - заведите срочно реального партнера по сексу (к мужу приставать как я понимаю уже бесполезно), тогда болезнь к вам уж точно не подберется.

0

28

noosfera написал(а):

Но непонятно при чем здесь болезнь, которая приходит и уходит...

Все это давно уже нашло свое объяснение в термине "психосоматика" - заболевания тела, имеющие психологическую природу. Все проблемы у автора темы - в голове, в ее ограничивающих убеждениях.

А про енти энергии в теле дедушки Фрейд и Лоуэн много лет назад сказали все, что можно для развития человека на этот период его развития.

0

29

Моя любовь к виртуальному другу закончилась плачевно, мы расстались навсегда. Если бы он тоже любил меня, то нашу дружбу никакие бури не сломали бы, но односторонней любви мало, нужна взаимность. Я знаю что многие из вас скажут, что всё он сделал правильно, так и надо было, с его стороны. Но сердцу не прикажешь. Все мы иногда любим, причём очень сильно, даже тогда, когда знаем, что наша любовь неправильная. Так получается, что она нехорошая и неправильная, но всёравно она приходит в наши сердца, и не спрашивает правильная она, или неправильная. С тем форумом я тоже рассталась, потому что он там. Не хочется стоять у него на пути.

0

30

noosfera написал(а):

Выскажу свое мнение. То что вы описываете про разливы "загадочной" энергии происходило и со мной тоже да я думаю и не только со мной с этого форума  (в периоды вынужденного воздержания от секса), чего ж тут странного  - вам просто по-человечески хочется, вот к вам и подступает это самое желание в такой форме - во время сна, видимо иногда вы достигаете оргазма - а иногда нет.

Это не оргазм, это что-то другое. Одновременно я чувствую духовное жжение в солнечном сплетении и выбухание энергии из области сердца. А начинается не из матки, а почти возле пупа, чуточку ниже. И сама энергия на сексуальную не похожа, наверное была сексуальной, но потом превращается в какую-то другую. Потом энергия поднимается в голову, звуки в ушах очень сильные и интересные начинаются, какие-то астральные (предположение, я в этом не спец)... Если её не направить на друга, то бывает выход сознания в другую реальность, похожую на Осознанный Сон, а иногда, хотя и очень редко, с остановкой дыхания. Называю я это оргазмом клетоек тела, потому что не знаю как назвать, но название это очень примитивное, потому что дело не в сексе, а в сексуальной энергии, трансформированной во что-то другое, совсем не сексуальное, выходящее из точки, на два пальца ниже пупа, где нет матки. А если направить на друга, то в голову не идёт и со звуками в ушах в астрал не выносит, а начинается быстрое сердцебиение и наслаждение. Один просветлённый человек мне написал: "У тебя в эфирном теле активирована вторая чакра - свадхистхана. После сна в этой чакре остается очаг возбуждения обычно "спящей" энергии эфира. В нижней чакре эту латентную энергию называют Кундалини, но у тебя она активна выше и имеет уже несколько другие характеристики. Причина активации может быть любая, но такое явление - редкость. Так что ты в наших условиях редкость." На сколько это правда - разбираюсь мало. Я в этом не специалист.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Эрогенная зона » Необъяснимые энергии любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно