Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » История » ЗАКРЫТАЯ ИСТОРИЯ РУСИ


ЗАКРЫТАЯ ИСТОРИЯ РУСИ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

lubushka написал(а):

А я заменила кофе на цикорий

А я не люблю никаких заменителей... только кофе в зернах (качественный), если чай, то тоже не перегнившую траву, какой обычно сейчас в пачках продают

0

32

Monika написал(а):

только кофе в зернах (качественный)

У вы, от кофе давление скачет... иногда балую себя я кофе.
Нынче я попробовала заготовить Иван-чай, по технологии наших предков. Долго это конечно, но того стоит. Знаете раньше был чай Индийский со слониками, так вот очень похож. Нам понравилось уже выпили, хотя  было немного всего  литровая банка.
А покупать дорого у нас 50гр. стоит 310 рублей ( с моми доходами дороговато).

0

33

lubushka написал(а):

А покупать дорого у нас 50гр. стоит 310 рублей ( с моми доходами дороговато).

Да уж...только "подсел"...и на тебе. :D

0

34

Инжи написал(а):

. Даже 1000летие  Казани было "высосано из пальца" в пику 850летию Москвы! А после "провозглашения" Казани третьей столицей России - в скором времени будете Татарстаном, и татарский язык станет государственным, так мечтают татарские националисты...
Отредактировано Инжи (2011-05-06

не читала я этих высказываний.Вот откуда идет цветная революция.Если углубиться вглубь,то нации татары и русские не существовали,а кто кого захватывал все переврали с указания неких высших политических заинтересованных лиц.вообще я все нации уважаю,но так резануло,что подумала об адекватности и бестактности и присутствии безнравственности ,веет озлобленностью на жизнь ))))возможно ты переменила свои взгляды?
В нашей стране многие стеснялись своей национальности и в паспорте указывали- русский,а на лице все написано кто твоими родичами были,смешно.Я уважаю тех,кто передает свои традиции и уважение к своему народу и другим нациям и вероисповеданиям.

Отредактировано Анфиса (2015-03-16 19:44:37)

0

35

Лана написал(а):

имею в виду общий психологический подход людей к одной и той же теме вообще.
в любом направлении.
возьми ту же философию,психологию,а тем более - религию.
Каждый пишущий глаголит нам о СВОИХ чувствах к том уили иному объекту.
Как каждый худождник пишет по-своему картину одного и того же дерева.

-такая деликатная женщина и ушла с форума))))

0

36

Делия написал(а):

А на Руси в то время шло Лето 7208 от Сотворения мира в Звездном Храме (Звездный Храм — именация того Лета).

Вот не случайно я попала на этот форум, наверное самый интересный из последних мной посещаемых. Очень интересные темы раскрываются и очень много узнала для себя нового. Спасибо.

0

37

Ketrin24 написал(а):

Вот не случайно я попала на этот форум, наверное самый интересный из последних мной посещаемых. Очень интересные темы раскрываются и очень много узнала для себя нового.

Рада, что тебе здесь уютно и интересно.
Кетрин, может тебе помочь установить аватарку? У нас без аватарок только те, кто ушел с форума

0


Вы здесь » Lilitochka-club » История » ЗАКРЫТАЯ ИСТОРИЯ РУСИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно