Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Лохотрон » ВНИМАНИЕ! Мошенник!


ВНИМАНИЕ! Мошенник!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Дорогие мои, нужна ваша помощь! Нужно везде, где можно, разместить информацию о мошеннике. Есть подозрение, что он осядет в Красноярске, Иркутске или любом другом городе Сибири. Также он может оказаться и в других городах. Возможно это Екатеринбург. Пишите, кто чем может, у кого-то может где есть знакомые (разослать инфу знакомым) или адрес сайта, где размещают инфу о мошенниках. Чем больше людей узнают о нем, тем меньше вероятности попасться на его удочку.

Теги: Мошенник, опасность

0

2

А что за мошенник?

0

3

Эгесихора написал(а):

А что за мошенник?

0

4

Он оседает в городе, начинает свое дело, работает, заводит друзей, потом просит этих друзей взять на себя кредиты на развитие бизнеса и уезжает из города вместе с деньгами и документами.

0

5

SelMa написал(а):

Он оседает в городе, начинает свое дело, работает, заводит друзей, потом просит этих друзей взять на себя кредиты на развитие бизнеса и уезжает из города вместе с деньгами и документами.

Таких мошенников в каждом городе огромное количество. Умный не станет брать кредит даже для друга, не то что для случайного знакомого.
А остальным никакие сообщения не помогут, т.к. подобная информация идет ото всюду: интернет, телевидение, радио.

0

6

Monika написал(а):

Таких мошенников в каждом городе огромное количество. Умный не станет брать кредит даже для друга, не то что для случайного знакомого.
А остальным никакие сообщения не помогут, т.к. подобная информация идет ото всюду: интернет, телевидение, радио.

Моника, это-то все прописные истины.... Но тем не менее друг данного товарища взял кредит на себя порядка нескольких сотен..... и теперь находится в шоке. А "дружили" они так года 4-5. Вот, время прошло и настала пора "сваливать" из данного города....

0

7

Бендеры не дремлют. Жаль обманутых. У нас в прессе также были описаны подобные мошенничества. Будем освещать по мере возможности. http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif

0

8

Всем кому смогу расскажу обязательно!

0

9

SelMa написал(а):

А "дружили" они так года 4-5. Вот, время прошло и настала пора "сваливать" из данного города....

Ну это не новость...
Притом что "дружили" видимо крепко, иначе не взял бы кредит.
Да и бизнес быстро ...не сплавишь с рук. Видимо там было что-то еще !Не договаривает твой знакомый.... http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

10

Monika написал(а):

Таких мошенников в каждом городе огромное количество. Умный не станет брать кредит даже для друга, не то что для случайного знакомого.
А остальным никакие сообщения не помогут

Вот тут согласен полностью. К чему предупреждать идиотов? Пусть мошенники их доят по полной - не жалко. Предупреждений уже и так выше крыши. Всерьёз надо бороться с теми, кто использует гипноз, насилие, в т.ч. и психологическое. А те кто работает "на дурака" и стрижёт купоны с любителей халявы - зелёный свет.
На горе человеческом наживаться грех, а на жадности и тупости - сам бог велел.

0

11

Спасибо ребята, что откликнулись  http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

Отредактировано SelMa (2011-03-16 06:03:34)

0

12

Кот написал(а):

а на жадности и тупости - сам бог велел.

Ничего он не велел. Он велел любить и жалеть друг друга. Все люди братья и сестры.  http://s39.radikal.ru/i083/1007/de/132db4a04e9f.gif

0

13

Laura написал(а):

Он велел любить и жалеть друг друга.

Ну так мы так и делаем. Любим, имеем... тьфу, жалеем друг друга. Кто как умеет. http://s43.radikal.ru/i101/1007/f9/16cac3bad8cb.gif

0

14

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

15

10 самых распространенных способов мошенничества с кредитными картами за границей  -  http://www.arrivo.ru/statii/10-samyh-ra … rtami.html

0

16

SelMa написал(а):

Дорогие мои, нужна ваша помощь! Нужно везде, где можно, разместить информацию о мошеннике. Есть подозрение, что он осядет в Красноярске, Иркутске или любом другом городе Сибири. Также он может оказаться и в других городах. Возможно это Екатеринбург. Пишите, кто чем может, у кого-то может где есть знакомые (разослать инфу знакомым) или адрес сайта, где размещают инфу о мошенниках. Чем больше людей узнают о нем, тем меньше вероятности попасться на его удочку.

Так а кто это?????????????????????????? ФИО??????????????????????777 КЛИЧКА??????????????????? О ком речь то??????????????

0

17

Чиж, там выше все написано... Фото к сожалению не сохранилось за давностью, его похоже так и не нашли.
Телосложение плотное полное, высокого роста, возраст думаю лет 50 или около.  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

18

Ветклиника Аксис
Московская обл., г. Долгопрудный,

государственная; услуги: вызов на дом, кастрация/стерилизация, усыпление ещё

Не знаю, каким образом данная "Ветскорая" прописалась по улице Спортивной в подмосковном городе

Долгопрудном, потому что по звонку на телефон с сайта по данному адресу примчалась бригада из Москвы -

доктор Свистун Диана Александровна и водитель. Жена спросила врача, во сколько обойдется визит ветеринара

(по телефону предварительно сообщили, что за вызов 500 рублей плюс за километраж от МКАД) - но

вразумительного ответа не получили...
Медлить было нельзя - собачка в любой момент могла умереть от пироплазмоза (аналог клещевого

энцефалита)... Три капельницы, полагающиеся в таких случаях процедуры. И счёт... в 34970 рублей... Как

говорится, обращайтесь - всегда поможем...
И обратились. На другой день собачке снова надо было ставить капельницы и повторять снова все процедуры

(рецепт врач выписала на всю неделю), а поставленный катетер не работал...
Позвонили Диане Александровне, и она ехать бесплатно отказалась, а еще 40 тысяч рублей в наличии, к

сожалению,не оказалось...
Собачку на машине знакомого довезли до ближайшей ветлечебницы. И тут, в ветеринарном центре

"Колибри",выяснилось, катетер был поставлен неправильно (потому и сломался), нужных лекарств пожалели -

для ризеншнауцера весом свыше 40 кг требуется в полтора раза больше, первая помощь, мягко говоря, была

оказана не совсем квалифицированно, но даже квалифицированное лечение, включая медикаменты, обходится в

10 раз дешевле, чем визит Дианы Александровны Свистун.
Спасибо, Диана Александровна. Надеемся, что Бог Вас за Вашу жадность накажет. А владельцев попавших в

беду животных предупреждаем, чтобы не попались на уловки недобросовестных ветеринаров, таких как Вы...

Отредактировано Виктор (2014-05-29 15:47:49)

0

19

http://s6.uploads.ru/t/okXwt.jpg
а вот реальный мошенник и кидала в Екатеринбурге. Косит под добропорядочного и даже очень работящего. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Орудует мошенник в мебельной сфере. Приходит на сборку кухонного гарнитура. В процессе работы рассказывает, что у него фирма, и он изготавливает шкафы - купэ. Заключает договор. Берет внушительный аванс - 70%. Исчезает. Представляется как   Шадрин Сергей Федорович 16.04.1980 года рождения, паспорт: 65 07, №069304, выданный ОМ УВД Верх - Исетского района г. Екатеринбурга.  Мастерски влазит в доверие.  Может сказать, что параллельно работает в ООО СЕРВИС-МЕБЕЛЬ или «Дом немецкой мебели "GRAFFO"», фабрика СТОЛЕТТИ. Имеет несколько сотовых телефонов. В данный момент ни по одному телефону его не возможно найти. 8 982 71 10 414, 8 982 72 84 384, 8 904 175 76 26, проживает по адресу Екатеринбург, ул . Машиностроителей. 73-34.
Его логика такова: для работы выбирает салон/фабрику с отличной репутацией и дорогой мебелью, где состоятельная клиентура, где счет идет на порядок выше, а потом действует …. Если этот человек придет устраиваться на работу сборщиком мебели, кухонь, шкафов и т.д., подумайте, стоит ли принимать такого человека на работу. И, конечно. ЛИЧНО никаких дел с ним не имейте. Останетесь без денег.
http://s6.uploads.ru/cCWVr.jpg

0

20

Девочки. а нас этим летом по телефону разводили. Такой стресс был. что чуть инсульт не получила.
Сын уехал в Крым на машине. Где-то около 12 часов ночи он позвонил и сказал. что осталось 30 км. до переправы.
Поговорили и я легла спать. а в пол третьего ночи звонок уже на городской номер и плачущий голос - мама я сбил человека.
Подняла мужа. Он голос не узнает.. а тот. -Да папа это я...
Хорошо. что дома был старший сын.. подняла его и он как-то быстро наводящими вопросами распознал. что это нас разводят.
Денис в это время спал в  машине в очереди на паром.. мы ему звоним. а он не отвечает. Пока не ответил. мы с мужем не могли успокоиться..
Стресс на здоровье сказался.. и давление потом шкалило и нервная система.. пришлось лечиться.

0

21

Нарния написал(а):

Девочки. а нас этим летом по телефону разводили. Такой стресс был. что чуть инсульт не получила.
Сын уехал в Крым на машине. Где-то около 12 часов ночи он позвонил и сказал. что осталось 30 км. до переправы.
Поговорили и я легла спать. а в пол третьего ночи звонок уже на городской номер и плачущий голос - мама я сбил человека.
Подняла мужа. Он голос не узнает.. а тот. -Да папа это я...
Хорошо. что дома был старший сын.. подняла его и он как-то быстро наводящими вопросами распознал. что это нас разводят.
Денис в это время спал в  машине в очереди на паром.. мы ему звоним. а он не отвечает. Пока не ответил. мы с мужем не могли успокоиться..
Стресс на здоровье сказался.. и давление потом шкалило и нервная система.. пришлось лечиться.

Таких разводов очень много и двое знакомых попались,отдали деньги.

0

22

Стелесса написал(а):

Таких разводов очень много и двое знакомых попались,отдали деньги.

С нас типа следователь просил 500 тыс.. просил положить на счет в банке.  http://i019.radikal.ru/1406/9a/baf40951e216.gif
Потрясло дикое совпадение.. то что сын как раз был так далеко и за рулем.

Отредактировано Нарния (2016-02-27 20:59:09)

0

23

Нарния написал(а):

С нас типа следователь просил 500 тыс.. просил положить на счет в банке.

У знакомых 100 т. ,за деньгами приехали домой.

0

24

Я помню ,мы после этого случая свекровь предупредили и.ей ,как совпадение позвонили "не прошло и двух дней ,".
Она спросила у того кто.звонил-"Сынок тебя ,как зовут ?" . Он обозвал не дурой и бросил трубку. Хотя, бывают и такие кто знает и имя.

0

25

Стелесса написал(а):

Она спросила у того кто.звонил-"Сынок тебя ,как зовут ?" . Он обозвал не дурой и бросил трубку. Хотя, бывают и такие кто знает и имя.

Самое обидное после звонка было осознавать. что именно в этот момент они продолжают звонить и стресс получает другая семья.. и хорошо если все останутся живы и никто не умрет от горя. А то говорят и такие случаи бывают.

0

26

У меня год назад так же отцу звонили. Сына у него нет, так он подумал про зятя и по имени стал называть. Хорошо, что позвонил сразу же мне. Я быстренько приехала сама и племяннице позвонила, чтоб она к нему прибежала (живет в соседнем доме). А мошенники времени не дают, постоянно ведут разговоры по телефону. Стресс у отца конечно был сильный: вначале от известия, а потом от осознания того, как мог повестись на " развод".

0

27

мне тоже СМС-ки присылали типа "Мама, у меня деньги кончились,брось на телефон рублей 300".. при том , что у меня детей в принципе быть не может..

0

28

Омичка написал(а):

Стресс у отца конечно был сильный: вначале от известия, а потом от осознания того, как мог повестись на " развод".

У нас просто так совпало. что первый раз в жизни он поехал на машине так далеко. Мы в детстве отдыхали с ним в Крыму с палаткой. вот он и мечтал еще поехать в Крым с палаткой. Все себе для отдыха приобрел. а никак не получалось. Вот первый раз выбрался. Звонок просто совпал. Я потом все три недели была на нервах. потому что он не сидел на месте в Крыму. а два дня тут.. и поехал дальше.. Ну и нервничала и накручивала себя пока он не вернулся. Вот все это и добавилось к тому стрессу.

0

29

Йокки написал(а):

мне тоже СМС-ки присылали типа "Мама, у меня деньги кончились,брось на телефон рублей 300".. при том , что у меня детей в принципе быть не может..

У нас тоже такие СМС приходили. У нас с мужем номера рядом. так нам приходят СМС вместе и ему тоже МАМА..

0

30

Стелесса написал(а):

Она спросила у того кто.звонил-"Сынок тебя ,как зовут ?" . Он обозвал не дурой и бросил трубку. Хотя, бывают и такие кто знает и имя.

А я имя сама сказала-Спросила Денис это ты? Ответил -Да я.. http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Лохотрон » ВНИМАНИЕ! Мошенник!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно