Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » НЛО - правда или вымысел?


НЛО - правда или вымысел?

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

То что внутри, то и снаружи. Любая информация интерпретируется в меру своего понимания картины мира, да и только..

А манера общения это только маленькая часть проявления указанного выше...

Отредактировано Helena (2014-02-05 13:26:40)

0

122

Уважаемый т.н. Кот!
Свои рассуждения о корректности или некорректности отнесите в первую очередь к себе самому. Именно такое поведение (поспешное!) с Вашей стороны ознаменовало мое появление на этом форуме.
О коровьих лепешках, движении коровьего поголовья – Вам виднее, в Москве этого не наблюдается очень давно, не могу об этом судить.
Что касается темы НЛО, то Вы и Ваши посты прекрасно укладываются в наиболее современную  схему мироустройства (как выяснилось, очень древнюю) озвучивуемую сегодня  большинством крупных уфологов. Это  – извечная борьба света и тьмы. Этой борьбе миллионы лет и призом в ней служит величайшее творение Бога – человек…

0

123

Что касается темы НЛО,

Пришелец, продолжайте, пожалуйста рассказывать, делиться с нами вашими знаниями об НЛО. Интересная тема для меня, а что касается манеры подачи информации собеседника, то все мы разные и величина тараканов тоже :) не акцентируйте на этом и все будет замуррчательно :flag:

0

124

Пришелец написал(а):

Вы и Ваши посты прекрасно укладываются

Я бы сказал куда укладываетесь вы, но вы и сами знаете, а всем знать об этом не обязательно.
Успехов в творчестве! http://s018.radikal.ru/i514/1210/11/c7317f3a72fe.gif

0

125

Пришелец написал(а):

Вынужден разочаровать. Шесть лет тому назад этот видеоролик имел другое название:

На днях этот аппарат был показан на РЕН ТВ и объявлен последней  разработкой НАСА. Характеристики  засекречены, известно только что  на борту  находится  ядерная установка,  скорость  превышает  скорости  всех  существующих летательных  аппаратов, но выход на нее возможен только после набора высоты более  30 км, стоимость разработки более 1 млрд  долларов. 
Возможно, тоже деза, но сам аппарат был показан в движении,  нескольких ракурсах, в т.ч. и его посадка непосредственно  в ангар.

0

126

brem написал(а):

На днях этот аппарат был показан на РЕН ТВ и объявлен последней  разработкой НАСА

РЕН ТВ можно верить. Эти не обманут. :D

0

127

Кот написал(а):

РЕН ТВ можно верить. Эти не обманут.

Да, верить, вообще-то никому нельзя, особенно сегодня. Что ни скажут, везде ищешь подвох  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif ... И находишь !
Себе -другое дело ! Я вот тоже раньше посмеивался над женой, которая рассказывала про ее наблюдения НЛО. Пока сам  их не увидел. Ну и что ? Увидел, да увидел, мало ли этих НЛОв летает, еще спорить из-за этого ?

Отредактировано brem (2014-02-05 18:09:03)

0

128

brem написал(а):

Ну и что ? Увидел, да увидел

Ага. Я даже принимал участие в операции по уничтожению НЛО. Вернее, попытки уничтожения... Сбить не удалось. Да и понимать больше не стали что же это такое.

Как и дальнегорскую сеточку изучал, до сих пор кусочек этого сплава где-то в коробках лежит. Высоту 611 всю излазил... Опять-таки, что же это такое - вопрос так и остался.

Да, есть у меня еще и техногенный кусок инопланетного (или неведомого какого) корабля. С кучей заключений по поводу исследований.

Вся проблема НЛО упирается в тупой, но очень правильный для этой проблемы вопрос  - "И че?". Ответа нет. Версий - тысячи. Материальных доказательств (вернее, то что находится...) - сотни килограммов. Но вопрос - "И че?" все равно остается без ответа.

А насчет Рен-ТВ, как неоднократино принимавший участие в выпусках программ этого ТВ, могу сказать следующее - оставляют только те высказывания, которые нужны редактору.

0

129

Чиж написал(а):

вопрос - "И че?" все равно остается без ответа

Замечательное резюме к теме. http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif 
Хоть в заглавие ставь, хоть в окончание. А хоть и вообще, вместо всей темы.

0

130

Чиж написал(а):

"И че?"

Спишу себе вопрос. Согласна с Котом, всеобъемлющий вопрос, а он же и ответ.

А вот пользуясь случаем спрошу у Чижа, интересует меня телевидение.. Получается что только редактор отвечает на вопрос "И че?"
А все приглашенные в передачу собеседники просто дают ему возможность ответить на вопрос так, как он этого захочет?

Если это так, то наверное имеет смысл искать документальные ролики, где бесцензурно сняты факты и самому себе отвечать на этот вопрос.

Отредактировано Helena (2014-02-06 10:31:34)

0

131

Helena написал(а):

Если это так, то наверное имеет смысл искать документальные ролики, где бесцензурно сняты
факты и самому себе отвечать на этот вопрос.

Я тоже к этому давно пришел.  Потому, что всегда каждый ищет ответы на СВОИ вопросы.
А по поводу доказательств существования НЛО встречный вопрос - а почему это надо доказывать ?  И почему бы вначале не предъявить доказательства о невозможности их существования ?
Иначе, все это обсуждение сводится к разговору на Патриарших прудах -"...А где доказательства того, что ОН существовал ?..."

0

132

brem написал(а):

Потому, что всегда каждый ищет ответы на СВОИ вопросы.

Да, согласна. Причем ведь и интересы у людей разные, и чем их больше - тем быстрее находятся ответы.

0

133

Helena написал(а):

Получается что только редактор отвечает на вопрос "И че?"

Я записывал для РЕН-ТВ несколько интервью, общей продолжительностью часа два. Но ставят в программу только то, что нужно редактору. Пример: я рассказывал о Чертовом кладбище, рассказал как все начиналось, как мы нашли его, и рассказал, что каждый год теперь организуем туры на Чертово кладбище за плату. Я понимаю, что это могло показаться редактору рекламой моего бизнеса. Ну не нужно было ставить это в программу. Ладно. Но когда вышла программа и я ее посмотрел, то услышал, что Чертово кладбище ищут до сих пор и так и не нашли. Хотя уже лет десять как там все обустроено вплоть до  биотуалетов.

0

134

Вот она фантастика то где.... Спасибо, Чиж. Очень интересно было узнать Ваш опыт.

0

135

В субботу отмечаем годовщину падения Челябинского "метеорита".

На форуме было что-либо об этом событии?

0

136

Пришелец написал(а):

На форуме было что-либо об этом событии?

Содержание к теме Магическая и целительная сила кристалла
пост 9 показывает как найти информацию на форуме, Пришелец. Поищи по ключевым словам.
Я нашла от Нины небольшую информацию, но лучше проверь сам. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

137

Спасибо, Helena!

Похоже, этот случай не привлек внимания участников...

0

138

Monika написал(а):

Может еще кто-то встречался сам с НЛО. А мысли по этому вопросу, думаю, есть у всех

К сожалению,ничего не снято ни на фото,ни на камеру,потому что наблюдала всё это моя мама. Только один раз я сама лично видела на небе 2 Луны в разных сторонах неба. В конце 90-х в нашей деревне участились случаи зависания светящихся дисков. "Висели" они на небольшой высоте,а потом как бы растворялись и становились невидимыми. Происходило всё это в тёмное время суток,больше весной и осенью,когда земля черная и небо черное...апрель,сентябрь,октябрь.
Мама моя наблюдала эти светящиеся шары  на близком расстоянии . В первый раз буквально в 100 метрах от нашего дома на вязах на самой макушке проявился шар,потом постепенно как бы растаял,потом снова проявился и так раза 3-4. Мама смотрела через окно. Через несколько дней такой же светящийся шар завис над полянкой возле этих же вязов ближе к нашему дому,но ниже макушек. Мама выбежала на улицу,чтобы получше рассмотреть. Впечатление такое,что по бокам мощные прожектора,которые скрывают что-то.. мама испугалась и вернулась в дом,а шар исчез..растаял,как бы медленно гаснет свет.
В третий раз она проснулась от яркого красноватого света. Посмотрела в окно и увидела нечто. ..Между домом наших соседей и следующим есть проулок,там нет линий электропередачи. От следующего дома как раз начинается другая ветка,уходящая к подстанции. Так вот в этот самый проулок на уровне метров двух от земли входил плавно ,совершенно бесшумно объект.  Передняя часть уже спряталась между домами ,"фары" не мешали и мама увидела середину и хвост объекта. Похож на торпеду,без окон и дверей, на конце переливались сине-голубые лампочки. От них серебристый корпус тоже переливался. Это "чудо" проплыло между домами и стало подниматься..Когда вышло из-за домов,то был уже светящимся диском. Маме никто бы не поверил,но были ещё 2 свидетеля. Но они видели уже только диск,потому что подумали,что где-то пожар. В домах был красный отсвет. Дело было ночью. Что это было,до сих пор не знаем. Может и сейчас это случается,только когда все спят. в деревне осталось мало постоянно живущих людей.

0

139

НЛО разгромил базу талибов в Афганистане

http://on-the-other-side.ru/sites/default/files/styles/galleryformatter_slide/public/users/user1/field/image/UFU-nd-talibs-03.jpg?itok=lxw44vM2.jpg

Видео выложено 7 мая, но событие произошло ещё в марте. На видео, которое декларируется как видеозапись, сделанная американскими военными во время боевой операции, странный летающий объект (НЛО) атакует наземную цель:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5308/16418197.2/0_da6d0_bc2c069d_orig.jpg

На увеличенном изображении видно, что объект имеет треугольную форму и медленно вращается. Надо заметить, что треугольная форма является для НЛО гораздо более распространённой, чем столь популярная в прессе "летающая тарелка".

Что это? Есть три версии:

1) Это и в самом деле НЛО. В таком случае следует предположить что радикальные исламисты достали всех, даже нлошников.

2) Это новейший американский беспилотник. Правда непонятно почему беспилотник, вполне может быть и пилотируемый аппарат. Непонятно тогда каким оружием он пользуется: взрывы на земле соответствуют весьма крупным боеприпасам, но на видео нет никаких следов этих самых летящих к земле снарядов. Только маленькая синяя искорка под НЛО. Америка испытывает какое-то принципиально новое оружие?

Реакция самих американских военных эту версию не подтверждает. Похоже они сами не рады такой помощи.

3) Подделка. Но если это подделка, то довольно качественная.

Официальные лица США хранят гробовое молчание. Всё как всегда. А мы смотрим видео:

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » НЛО - правда или вымысел?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно