Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Женские судьбы » "Чистейшей прелести чистейший образец"


"Чистейшей прелести чистейший образец"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Все женщины коварны ,хотя бы в мыслях.
Мне далеко до такой умной женщины ,пусть она поступала зло и месть холодная была,но ее бы ум и в другое русло- в политику ,там ее дальновидные планы  больше пригодились бы и сослужили службу.Хотя я ее вижу одинокой и несчастной ,от того  у нее и колючки  вырастали ...хотелось больше внимания ,чем для остальных...
возможно кто то скажет,что я не права ,но это мое видение ...

0

32

Есть вещи, которые  недостойно  преступать, даже если ты,  одинока  и  несчастна.  Иногда можно со зла сиюминутного, что-то  сделать пакостное, но то, что делала  Полетика - было четко  спланировано от начала - до конца.  Стерва,  это - даже  слишком  мягко  для  такого существа.

0

33

Lilitochka написал(а):

Полетика - было четко  спланировано от начала - до конца.  Стерва,  это - даже  слишком  мягко  для  такого существа.

- белое без черного не бывает...и что судить ...мне просто из  статьи ее жаль , она не была счастлива  .У нее было развито логическое мышление и стратегия ,неважно как ее применяла ,а как реализовывала .Не всем это дано (не обязательно в плохом смысле или еще как...)Была бы кардиналом и политиком - цены ей не было -одним словом стратег и дипломат .Редкое качество,когда дама" работает мозгами " и в наше время .

0

34

История...

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Женские судьбы » "Чистейшей прелести чистейший образец"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно