Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Эрогенная зона » Любителям секс-экстрима


Любителям секс-экстрима

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ИСПАНИЯ

Знаменитое средство для повышения либидо у русских женщин XVIII века не зря называли «шпанской мушкой». Испания – страна раскованных, сексуально активных мужчин. Считается, что холодные северянки покладистее и мягче испанок, поэтому южные мужчины охотно подмигивают туристкам на улицах, подсаживаются к ним в кафе и всячески проявляют свой недвусмысленный интерес. Испанцы – мастера куннилингуса. Бывалые туристки утверждают, что чем ближе к югу страны, тем больше шансов получить сеанс незабываемого орального секса.

Это надо знать: общаясь с испанцами, следует избегать разговоров о футболе, родителях и католицизме. Если невольно допустить бестактность в беседе на эти темы, партнер может обидеться и молча уйти.

Таиланд

Массаж ступней после секса – феминизм по-восточному
Таиланд считается неофициальным центром сексуального туризма. Но если раньше за знаменитым тайским массажем ехали в основном мужчины, то в последнее время получили популярность женские секс-туры в эту страну. Для того чтобы испытать всю гамму новых эротических ощущений, необходимо обратиться в местное агентство (телефон любезно подскажут на ресепшен любого отеля), которое предоставляет мужчин, обученных правильной технике. Тайцев к профессиональной секс-карьере готовят целенаправленно и долго. Они умеют петь, танцевать, готовить блюда из афродизиаков, делать незабываемый массаж ступней, знают особенно чувствительные точки на теле и владеют многими другими приятными и полезными навыками.
По негласному сценарию, половому акту с женщиной в Таиланде должна предшествовать серия романтических жестов: прогулки по берегу моря под луной, букеты, составленные из причудливых тропических цветов и растений, эротический танец — в красочном национальном костюме в начале исполнения и почти без одежды в конце. Массаж ступней может быть сделан девушке как до полового акта, так и после.
Во время интимной близости тайцы ведут себя так, словно главная цель, к которой они шли всю свою  сознательную жизнь, — оргазм партнерши (пора бы и мужчинам всех других национальностей взять ее на вооружение).

Это надо знать: единственное безоговорочное табу в плане прикосновений в Таиланде — трогать кого бы то ни было за нос. По древней легенде, именно через этот орган в тело человека входит жизнь (или душа), и уходит, кстати говоря, тоже через него. Поэтому целовать, покусывать и вообще игриво обращаться с носом тайца (или тайки) категорически  запрещено.

Теги: Любителям секс-экстрима,Здоровье

0

2

Индия

Пылкие любовники – если преодолеют общественные табу
Как ни странно, на родине Камасутры найти партнера для ни к чему не обязывающего секса не так-то просто. Мужчины- индусы бросают на туристок голодные взгляды, но обычно этим все и ограничивается. На более тесный контакт они идти не решаются: интимная связь до брака обществом порицается. Однако доподлинно известно, что во владении техникой секса индусам почти нет равных: в постели для жителей Индии практически не существует запретов – они знают множество нетривиальных поз, не хуже хирургов знакомы со строением женского тела и обладают невероятной гибкостью и физической силой. Согласно  недавно проведенным в стране  опросам, 63 % молодых индусов женятся девственниками. При этом средний возраст потери невинности в стране – восемнадцать лет.

Это надо знать: интимный этикет в Индии не предполагает молчания и сосредоточенности в постели: если партнерша за все время полового акта не проронила ни звука, это может быть расценено как знак неуважения.

Америка
Цель поездки – штат Юта
Секс со среднестатистическим американцем – программистом или юристом – ничем не отличается от секса с гражданином России, поэтому Америку нельзя назвать удачным местом для сексуальных экспериментов. Однако в США есть место, где можно пополнить свой эротический опыт – это мормонский штат Юта. Склонить к быстрому сексу представителя мормонской общины – задача практически невыполнимая и поэтому вдвойне интересная. У мормонов секс до брака запрещен, так что мужчины обязаны жениться на каждой женщине, с которой намереваются заняться любовью. Возможно, поэтому у одного мормона бывает по несколько жен.
Обычные женские уловки – глубокое декольте и короткая юбка – не смогут привлечь мужчину-мормона. Скорее его увлекут разговоры о духовности.

Это надо знать: во время полового акта мормоны не раздеваются. И не практикуют оральные ласки – для последователей их веры это уголовно наказуемое деяние, за которое грозит штраф или тюрьма.

0

3

Китай

Сдержанные снаружи, страстные внутри
В Китае оральный и анальный секс до сих пор карается тюремным заключением. Возможно, поэтому китайские мужчины крайне скованны в проявлении сексуального интереса и довольно зажаты в постели.
Как правило, китайцы сразу переходят непосредственно к сексу, минуя предварительные ласки. Во время полового акта лицо мужчины не отражает никаких чувств – примерно с таким выражением лица представители других национальностей читают газету или обсуждают погоду. Однако это не означает, что китайцы не любят секс или получают от него меньше удовольствия, чем остальные: по статистике, за полчаса интимной близости у китайца происходит три семяизвержения.

Это надо знать: китайские женщины традиционно не удаляют волосы под мышками, поэтому голые подмышечные впадины иностранок вызывают крайнее удивление и даже шок у неподготовленных к такому зрелищу мужчин. А согласно последним социологическим опросам, 95 % населения Китая не получают от секса удовольствия и не знают, как доставить удовольствие своим партнеру или партнерше.

Австралия
Любители древесины
Австралийцы — прямолинейные и немногословные мужчины (кстати, на этом континенте мужчин детородного возраста значительно больше, чем женщин). Гораздо интереснее аборигены, живущие в резервациях. Если коренному австралийцу понравилась женщина, то вначале он исполнит вокруг нее ритуальный танец, во время которого продемонстрирует все свои достоинства: крепкие руки, широкие плечи, упругие ягодицы и, под занавес, член. Завершив все предписанные традициями предков па, мужчина пригласит свою партнершу влезть с ним на дерево, чтобы во время секса их не потревожил дикий зверь или случайно проезжающий мимо рейсовый автобус.

Это надо знать: министерство здравоохранения Австралии, озабоченное ростом количества венерических заболеваний, вынесло решение о развешивании презервативов на деревьях (эксперимент был проведен в резервации Фицрой-Кроссинг).

0

4

Голландия

Эротика в городском парке и никакого мусора
Хотя столицей секс-туризма и считается Амстердам с его знаменитым кварталом красных фонарей, город Роттердам, впрочем, как и другие голландские города, ему в этом ничуть не уступает. В многочисленных местных клубах и секс-музеях демонстрируются все приспособления для нескучной интимной жизни, какие только придумало человечество. Сами голландцы относятся к сексу непринужденно и легко: в городских скверах можно увидеть пары, занимающиеся сексом. Правительство Голландии официально разрешило вести половую жизнь в общественных местах – раньше это было уголовно наказуемым деянием. Правда, есть небольшие  ограничения: заниматься сексом в городских парках можно только в вечернее время и вдали от детских площадок. Более того, использованные презервативы следует бросать в урну – иначе любовникам грозит штраф.
Страсть к ролевым играм и атрибутам из секс-шопов традиционно считается типично голландской особенностью. Самые популярные игры – «в больницу», «в лошадку» и «в школу». Также считается вполне нормальным, если мужчина на первом свидании вместо букета тюльпанов дарит девушке оригинальный фаллоимитатор или анальные шарики – подобный поступок расценивается как дружеский жест или даже забота о сексуальном здоровье и благополучии женщины.

Это надо знать: голландцы могут сделать предложение руки и сердца буквально через  пару месяцев после знакомства.

0

5

Африка

Лотереи, спартакиады и секс-туризм
Африку населяет огромное количество племен, и некоторые из них известны своей невероятной сексуальной раскрепощенностью. У нигерийцев половая активность обусловлена жаждой повысить плодородность почвы: они верят — чем больше секса, тем выше урожаи. В племенах пигмеев распространен групповой секс, и интимная связь между родственниками считается обычным делом. А в племенах Северо-Западной Африки ежевечерне проводится сексуальная лотерея, в которой может принять участие любой желающий. Этот обычай напоминает игру в фанты: женщины бросают в корзину по предмету, после чего мужчины не глядя их вытаскивают — чей предмет достался мужчине, с той женщиной он и проведет ночь. Мужчины южноафриканского племени карамоха устраивают «эротические спартакиады», на которых соревнуются друг с другом в количестве оргазмов. Победитель получает лучших женщин, которые остаются в его полном распоряжении на протяжении целого месяца.
Но на территории Черного континента живут и племена, которые считают сексуальные действия постыдными. В Южной Африке девочкам при рождении удаляют клитор, чтобы они никогда не испытали оргазма. А в некоторых районах Центральной Африки секс запрещен при свете дня — чтобы не прогневить богов постыдными действиями.
Прежде чем вступить в контакт с представителем самобытной культуры, нелишне изучить местные обычаи и законы. Это касается не только аспектов сексуальной жизни. Даже простые привычки европейца могут вызвать у аборигена шок. К примеру, во многих племенах не принято открыто поглощать пищу — совместная трапеза для них явление не менее странное, чем для нас — секс на людях.

Это надо знать:
согласно последним данным ООН, почти 70 % европейцев, путешествующих по Гамбии, приезжают сюда ради секс-туризма.

0

6

Япония

Гейши и тишина
Японцы свято чтут традиции и до сих пор подчиняют свою половую жизнь правилам и ритуалам, описанным в древних трактатах. Поэтому зачастую вместо петтинга и куннилингуса предлагают своей партнерше провести сеанс эротической медитации или ароматерапии. В представлении японских мужчин одной из самых эротичных зон на женском теле является шея. Еще один фетиш большинства японцев – образ юной, невинной девочки в коротенькой юбочке – именно этим объясняется тот факт, что японки, по мнению многих европейцев, одеваются инфантильно.
Обычно японцы во время секса не издают ни звука – это инстинкт, который выработался у жителей Страны восходящего солнца по вине жилищного вопроса. Из-за высокой плотности заселения японцам приходилось всю жизнь заниматься сексом в помещении, где проживало еще две или три семьи, – естественно, пары не хотели ни слышать чужие стоны, ни быть услышанными сами. И даже в наши дни громкие крики во время секса могут быть расценены как нарушение этикета.

Это надо знать: согласно статистике, в течение года обычный японец занимается сексом не более 45 раз. Это почти в три раза меньше среднего показателя по планете – 103 раза.

0

7

А я вспомнила, как в американских фильмах, муж жене говорит в постеле:"... какая ты красивая, давай займемся сексом."
Она ему:" Но сегодня не четверг......" :D

0

8

Lilitochka написал(а):

Массаж ступней может быть сделан девушке как до полового акта, так и после.

А я люблю массаж ступней и без полового акта.  http://s07.radikal.ru/i180/1007/82/e9ae3cb3d1a0.gif

0

9

"Эротизм" был приписан тайской школе в связи с развитием туризма на территории Азии, а традиционный тайский массаж не имеет к эротике никакого отношения.
Тайская методика пронизана высокой духовностью, ее практика включает неотъемлемый элемент — стремление сделать других счастливыми, облегчить их страдания. При традиционном тайском массаже прорабатывается все тело, от кончиков пальцев ног до макушки. Сеанс тайского массажа напоминает интенсивную тренировку мышц и суставов пациента, тело которого остается "на земле", с использованием надавливания пальцами рук, коленом и даже ступнями массажиста.
Тайская система массажа уникальна в том отношении, что надолго сохраняет молодость организма.

0

10

Monika написал(а):

А я люблю массаж ступней и без полового акта

А я  вообще массаж не люблю. Ни  до, ни после, ни вместо. http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

11

Lilitochka написал(а):

А я  вообще массаж не люблю. Ни  до, ни после, ни вместо.

во! я тоже..почему-то..а муж змея и сын змея тащутся..может это от знака зависит..мать-крыса-стрелец..тоже терпеть не может когда к ней прикасаются  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

12

Lilitochka написал(а):

Еще один фетиш большинства японцев – образ юной, невинной девочки в коротенькой юбочке

Проще говоря, образ школьницы. Он наиболее популярный.))) У японцев самые разнообразные фетишы, абсолютно на любой вкус. :shine:

0

13

Monika написал(а):

А я люблю массаж ступней и без полового акта.

И я.... :D

0

14

Андромеда написал(а):

муж змея и сын змея тащутся

Я - змея, но терпеть не могу, когда  кто-то пытется  меня  касается кто-то  чужой. Я в  автобусах из-за  этого не люблю ездить, когда  толчея. http://i053.radikal.ru/1007/71/60c23171679f.gif  Массаж (лечебный)   с  трудом  переношу.  http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif

0

15

Lilitochka написал(а):

Я - змея, но терпеть не могу

нууууууу ты какая то ненормальная змея.. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

16

Lilitochka написал(а):

терпеть не могу, когда  кто-то пытется  меня  касается кто-то  чужой.

Аналогично. http://static.diary.ru/picture/1362.gif

0

17

Lilitochka написал(а):

Я - змея, но терпеть не могу, когда  кто-то пытется  меня  касается кто-то  чужой.

А может это не от гороскопа зависит? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Надо соц.опрос провести. http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif

0

18

Monika написал(а):

Тайская система массажа уникальна в том отношении, что надолго сохраняет молодость организма.

Пробовала несколько раз- оооооооочень нравится. Чувство восторга и ....о чем мы говорим в этой теме. Чудесное чувство....после...

0

19

ооо...это смотря кто и как делает массаж ,не переставала бы наслаждаться...
небывалая легкость и блаженство.

Отредактировано Анфиса (2011-02-24 23:23:29)

0

20

Lilitochka
Спасибо большое, за подборку статей на данную тему. С интересом читаю! Умничка! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

21

Да  не за что.  http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif  Ну, хоть кто-то читает, а  то, в  основном,  все в Экстриме общаются

0

22

Lilitochka написал(а):

Я - змея, но терпеть не могу, когда  кто-то пытется  меня  касается кто-то  чужой. Я в  автобусах из-за  этого не люблю ездить, когда  толчея.   Массаж (лечебный)   с  трудом  переношу.

Ну, сравнила... массаж и толчею в автобусе, где все кому не лень норовят поделиться с тобой либо негавной энергией, либо грязью с одежды (люди в толпе разные), а летом... и говорить не хочется.
И змеи, драконы и прочее здесь не причем. Все дело в доверии или чувствительности... И разбираться в каждом отдельном случае надо отдельно

0

23

Дед Шура написал(а):

И я....

Эх, Деда, доверчивые мы и чувствительные с тобой.  http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif

0

24

Monika написал(а):

Тайская система массажа уникальна в том отношении, что надолго сохраняет молодость организма.

Вот поэтому они все молодо выглядят....
Обожаю массаж.... http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

25

Вообще почитал первые сообщения и понял, что там чисто краткий экскурс...
Тот же Тайланд! Законы принимают жесткие, но следят за ними лояльно... Это как у нас с запретом курения в общественных местах. Следят первый месяц и то для вида. У нас вот, до сих пор где платишь коммунальные налоги, там сперва в подезд надо зайти, а потом по коридору в нужный кабинет уже проходишь. Так вот в подъезде можно задохнуться, там всегда смог стоит, потому что сотрудницы постоянно из кабинетов на перекур выбегают. Я перед заходом туда всегда пытаюсь дышать через куртку или вообще не дышать.
Извиняюсь отвлекся. Вот в этих странах что-то подобное есть. Властям Тайланда не понравилось, что их страну считают секс-туризмом, они решили развивать семейный туризм, чтоб туда семьи с детьми приезжали отдыхать. Значит надо запретить проституцию. Что они сделали? Убрали девушек зазывал с главных улиц, что туристов (мужчин) за руки тянули в го-го бары. Ну, бары некоторые позакрывали такие. Т.е. избавились чисто от агрессивной рекламы и всё, остальное осталось по старому. Надо, находишь менеджера или администратора и все устроят. Вообще, надо отдать должное тайки у них красивые. Но там сейчас столько трансвиститов, что уже не поймешь где кто, пластические хирурги давно поработали над первично-половыми признаками. Прой транс краше нормальной тайки бывает... Жуть... да и только...
Амстердам. Да, закрыли говорят квартал Красных Фонарей...
Китай. Проституция запрещена. Но в Гонконге узаконена, если верить слухам... Там говорят запрещено сутенерство, а девушка может работать официально, с документами и оплачивая налоги, сама на себя в своей квартире, с учетом, что она там одна без подруг и т.д. Существуют газеты с объявлениями и сайта, звони и знакомься. Причем в Гонконге этим зарабатывают не только китайки, но другие национальности. Японки самые дорогие и предпочитают соотечествеников. Помню где-то читал (сами знаете рекламу суют на разных сайтах и в самых неожиданных местах, мимо не пройдешь), что в Гонконге возмутились, что в соседних городах содержат притоны, типа незаконно... Дошло до властей, устроили рейд, закрыли парочку мест таких, пару человек арестовали (точные цифры не помню) и успокоились... У них все делается подпольно. Запрешено играть в азартные игры, так они закрытые клубы в прачечных устраивают и новых клиентов могут привести только поручившиеся старые. Думаете власти про это не знают? Да знают конечно и на местах поди, наверное еще и крышуют. Не верю я в суперконсперацию.
Так что те, кто хотят оттянуться чаще ездят в Гонконг или в Европу. Дорого, но надежно. А Тайланд - это эконм-класс и с риском, либо транс, либо СПИД, а то и всё вместе.
Почитал я ту статью и местами только диву давался, чего только не выдумывают люди...
Китайки кстати не только подмышками не бреют, но и в известном месте отращивают заросли и чем длиннее, тем лучше. Там поверье есть, что если сбреет, то у мужа будут неприятности в бизнесе...
Про Чехию написали, что там мужики пивом обпились напрочь. Типа для них с подросткового возраста считается нормой пить пиво. Что взрослый мужик там выпивает около трех пинт пива в день. У нас это считается сверх нормы с диагнозом - алкоголизм. А им ничего, только к 30-35 годам у них интерес к женщинам пропадает. Поэтому в некоторых местах у них можно встретить интересный обычай, типа сексуального гостеприимства. Хозяин предлагает хорошему гостю свою жену на ночь. Типа "мне это уже не интересно, а жене надо, я тебе доверяю, знаю ты здоровый, пусть она развлечется". Но такое там не везде. Хотя есть еще один фактор, исходя из данных статьи, те кто не учавствует в таком жесте гостеприимства иногда с разрешения мужа заводят постоянного любовника или уходят на панель...
В общем, чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее...

+1

26

Законник написал(а):

В общем, чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее...

офигеть!!!вобщем везде всё одинаково..даааа значиться 12 года нам не миновать.. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

27

Lilitochka написал(а):

вынесло решение о развешивании презервативов на деревьях

Очень интересно, теперь буду загадывать такие загадки знакомым девушкам: - в какой стране презервативы растут на дереве?  http://s004.radikal.ru/i206/1007/7b/e42c70053793.gif

0

28

Законник написал(а):

Хозяин предлагает хорошему гостю свою жену на ночь.

Ну это еще в прошлом веке у каких-то горцев практиковалось :)

0

29

Законник написал(а):

Там поверье есть, что если сбреет, то у мужа будут неприятности в бизнесе...

http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif  ведь многие приметы и праздники у китайцев и японцев перенимаем ,а для бизнеса ...ну маленькие неприятности ,да и только, ...зато доходы возрастут! http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif

0

30

Создатель написал(а):

Очень интересно, теперь буду загадывать такие загадки знакомым девушкам: - в какой стране презервативы растут на дереве?

Что ж так издалека. Или ты проверить интелект своих девушек хочешь проверить? :D

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Эрогенная зона » Любителям секс-экстрима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно