Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Худеем с диетами и без


Худеем с диетами и без

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

Цыпа написал(а):

Так что лучше воды, чем сладкого чая.

Я и чай, и кофе пью без сахара.  А вообще. 2 литра сразу - сложно осилить, с  полутора  начинать надо. http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

362

Laura написал(а):

Совсем без чая и кофе трудно будет

Так и не надо. Зачем нам сплошные трудности? Совместим и водичку, и чаёк-кофеёк. Только в меру. http://i051.radikal.ru/1207/13/0384d25c4845.gif

Lilitochka написал(а):

А вообще. 2 литра сразу - сложно осилить

"Знатоки" обычно на "поллитрах" упражняются. Только не воды http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

363

Laura написал(а):

Норма на каждый день?

На неделю.  http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

364

Цыпа написал(а):

"Знатоки" обычно на "поллитрах" упражняются. Только не воды

Не, мне пить нельзя. Спиртное. Часто. http://s003.radikal.ru/i202/1207/2e/5f87e52ebb11.gif

0

365

Вы так и не ответили, в эти 2 литра требуемой нормы жидкости на день входит выпитый чай, кофе, суп? Или это кроме всего прочего, выдуть 2 литра? http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif

0

366

Лаура, суточная норма жидкости на человека 2-3 литра.  Так что литр супа на запас. http://i077.radikal.ru/1207/42/01ef5f6edafd.gif

0

367

http://s2.uploads.ru/t/ZDYfT.jpg
Точка для похудения от китайцев.

  По китайской философии, у человека в теле  перемещается невидимая глазу  тонкая энергия “ЦИ”. Она циркулирует по энергетическим каналам человека так , как кровь течет по венам. До того времени, как энергия свободно перемещается по каналам, движется и кровь; при застоях невидимой энергии в определенных частях тела появляется и застой в кровеносных сосудах этих областей тела.
Оказывается, излишний вес тоже связан с нарушением циркуляции энергии.
Когда мы массируем точку, то приходят в норму все процессы организма.

Как использовать точку?

 

Этот метод использует только 1 точку, оказывающую помощь организму, чтобы похудеть.
Точка располагается на средней линии живота на на 4 пальца ниже пупка. Нужно лечь на спину, немного надавить на точку большим пальцем и делать вращательные движения по часовой стрелке 30 минут. Сильно давить не надо! С опытом вы поймёте, как надо делать… Продолжаем делать массаж не менее 25 дней (не более одного сеанса в день). За этот срок в 80% случаев удается похудеть на 1-5 кг.
Конечно, желательно придерживаться ограничений в еде. Это не значит – сидеть на диетах, но нельзя есть вредные продукты. Тогда эффект намного лучше1 И, обратное – если мы едим всё подряд в неограниченных количествах, то, конечно, не может быть и речи ни о каком похудении…И точка нам тоже не поможет! Есть противопоказания к массажу точки:
Инфекционные заболевания
ИЩЕМ ТОЧКУ И ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО К НОВОМУ ГОДУ СТРОЙНЯШКАМИ СТАТЬ, http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif  http://s019.radikal.ru/i636/1211/cf/0df7225448a9.gif

0

368

Мы, Женщины, набираем вес,
потому что накопленные с годами знания,
опыт и мудрость перестают умещаться
в нашей голове
и начинают распределяться по всему телу....
http://s018.radikal.ru/i516/1302/b7/ddff9af673c2.gif

+1

369

Laura написал(а):

Мы, Женщины, набираем вес,
потому что накопленные с годами знания,
опыт и мудрость перестают умещаться
в нашей голове
и начинают распределяться по всему телу.... http://s018.radikal.ru/i516/1302/b7/ddff9af673c2.gif

http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif  http://s018.radikal.ru/i514/1210/11/c7317f3a72fe.gif Класс!!!!

0

370

+1

371

Laura
http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif  http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

0

372

Лаура, спасибо за второе видео. Расширить границы «внутренней клетки» интересная тема.

Отредактировано Helena (2014-01-30 15:55:52)

0

373

Смешно стало, когда он упомянул о своих лишних килограммах :) и где их нашел %-)  :glasses:

0

374

Красота живет по часам.

Вы, наверное, не раз замечали, что в течение дня "настроение" кожи постоянно меняется. В какой-то момент она поражает всех сиянием и красотой, потом вдруг показывает все свои морщинки и, наконец, отдыхает и расслабляется. Чтобы жить с кожей в гармонии, необходимо изучать ее привычки. Открытия в хронобиологии, занимающейся изучением биологических ритмов в природе и организме человека, помогут вам правильно ухаживать за кожей, ориентируясь на ее внутреннее расписание.

5.00 — 7.00
В эти ранние утренние часы кожа, как и весь организм, готовится к новому дню. Причем независимо от того, что вы делаете в данный момент: спите, сладко потягиваетесь и открываете глаза или мечтаете заснуть, возвращаясь домой на рассвете. Биологические часы работают четко. В организме вырабатываются гормоны, мобилизующие его функции. Впитывающая способность кожи падает, замедляется деление клеток. Не рекомендуется наносить питательные маски и кремы. Эффект от средства будет минимальным, т. к. кожа не позволит проникнуть полезным веществам в глубокие слои. Благоприятны водные процедуры, которые помогают коже проснуться. Обливания, контрастный душ обеспечат свежесть и хороший цвет лица на весь день. В это время кожа нуждается в очищении от продуктов ночной жизнедеятельности клеток и сальных желез.

7.00 — 8.00
Кровообращение в подкожных сосудах усиливается, в клетках повышается содержание активных веществ. Высока вероятность любых аллергических реакций. В это время в клетках активно скапливается вода. Не рекомендуется проводить любые эксперименты с новыми косметическими средствами. Вставать лучше до 7.00 или после 8.00 часов, т. к. возможно появление отеков.

8.00 — 10.00
Давление крови в сосудах, которые в эти часы начинают сужаться, постепенно повышается. Стенки сосудов крайне восприимчивы к внутренним и внешним воздействиям. Не рекомендуется курить и принимать алкоголь. Сигарета, выкуренная за чашечкой утреннего кофе, принесет коже гораздо больше вреда, чем в другое время суток. В эти часы не следует посещать бани и сауны, т. к. нагрузка на сосуды и так слишком велика. Можно сделать макияж или попробовать новое косметическое средство — вероятность возникновения аллергической реакции уменьшается.

10.00 — 12.00
В эти часы активизируется деятельность сальных желез, и кожа начинает блестеть. Рекомендуется нанести Т-зону или на все лицо средства, поглощающие излишний жир и регулирующие его выделение, или рассыпчатую пудру, подходящую по тону.

13.00 — 15.00
Как правило, к этому моменту кожа выглядит не лучшим образом. Кровяное давление снижается, тонус кожи падает, нарушается лимфодренаж. Лицо кажется уставшим, морщинки становятся заметнее. Не рекомендуется назначать романтические свидания. Неплохо отдохнуть после обеда хотя бы полчасика или выйти на свежий воздух. Деловым женщинам, не имеющим возможности покинуть офис, хорошо бы немного посидеть без дела, расслабившись, и подумать о чем-нибудь приятном.

15.00 — 17.00
Внимание! Клетки кожи перестают воспринимать косметические средства. Активные вещества теряют свою «волшебную» силу. Эффект от косметических процедур минимален. Не рекомендуется планировать поход к косметологу, делать маски и наносить кремы.

17.00 — 20.00
Начинается период восстановления. Идеальное время для ухода за кожей, которая стремиться избавиться от дневной нагрузки, стрессов и готова к любым процедурам. Эффект от косметических процедур максимален. Благоприятны чистка, маска, самомассаж или гимнастика — все процедуры дают блестящий результат. Если времени не так много, сократите программу красоты до минимума — хорошо очистите кожу, освежите тоником и нанесите питательный крем.

20.00 — 22.00
Время выводить из организма накопившиеся токсины и шлаки. Все очищающие и расслабляющие вечерние процедуры приветствуются. Благоприятно для усиления выведения шлаков удалить омертвевшие клетки с помощью отшелушивающих средств. После очищающих процедур не забудьте увлажнить кожу.

22.00
Критический час, когда нужно забыть о содержимом холодильника. По мнению хронобиологов, вся съеденная после 22.00 пища непременно даст о себе знать. Последствия поздних ночных ужинов — плохой цвет лица, высыпания на коже, угри. В это время организм уже готовится ко сну, снижается деятельность желез, вырабатывающих пищеварительные ферменты, тонус кишечника падает. Поэтому пища не переваривается, а разлагается. Организм отравляется токсинами, что немедленно сказывается на состоянии кожи и вашем самочувствии. Рекомендуется выпить перед сном стакан кефира, теплого молока или травяного чая. Это поможет «нейтрализовать» токсины.

22.00 — 5.00
Коко Шанель говорила, что не может представить себе такого важного дела, ради которого пришлось бы лечь спать после 12 часов ночи. Народная мудрость гласит, что один час до полуночи равен двум часам после. По мнению хронобиологов, Коко Шанель и наши прабабушки абсолютно правы. До 12 часов ночи идет самое активное деление и восстановление клеток эпидермиса. Если вы спите в это время, кожа отдыхает и набирается сил. Не рекомендуется засиживаться допоздна, бодрствовать, находиться в прокуренных помещениях. Благоприятно — нанести на кожу ночной крем, содержащий биологически активные, увлажняющие и питательные вещества, которые в это время прекрасно усваиваются кожей.

По материалам журнала "Планета людей"

+1

375

Анфиса написал(а):

Точка для похудения от китайцев.

Анфиса, ты пробовала работать с этой точкой?

0

376

На протяжении всей истории человечества голод всегда был большей проблемой, чем ожирение. Наши гены запрограммированы на экономию энергии в случае нехватки пищи. Организм защищается от голода путем замедления скорости метаболизма и усиления аппетита. Ученые всего мира хотели понять, как этот механизм работает. И недавно они смогли ответить на этот вопрос.
Пустой желудок секретирует гормон, называемый грелином, который посылает сигналы в мозговой центр голода с целью замедлить метаболизм и утилизацию жиров и усилить аппетит.
Одни люди высвобождают больше грелина, чем другие, что делает их толстыми.

Компания "Cytos Biotechnoology" в Цюрихе, Швейцария, разработала вакцину, заставляющую организм вырабатывать антитела, нейтрализующие грелин. Введение мышам грелина привело к набору веса, тем временем как грызуны, получавшие инъекцию антигрелина, набирали на 15% меньше веса, питаясь по высокожирной диете.
В ближайшие месяцы компания начинает опыты на людях.

Но, я вот думаю, как бы они этим не спровоцировали возникновения еще больших проблем со здоровьем человека. Вроде нашли решение проблемы - инъекции строволовых клеток. И что в результате? Молодость, красота, стройность и в придачу скоротечный РАК!!! Ведь генетики лет 10 назад нашли в нашем генном коде "запись" о нас в течение всей жизни: когда как мы будем выглядеть (вес, рост, объемы), потенциал ресурсов здоровья... Если в генном коде "записано": в 20 лет вес=55 кг, в 40 лет вес= 59 кг, а в 50 лет вес=90 кг, то к чему приведет введение в организм антигрелина? к сбою программы, как минимум.
Мы можем худеть (на диетах или с помощью фитнеса) только, если программный генный код заложен меньше того, что мы имеем.
Дай Бог, чтобы решение проблемы с весом было "найдено и чтобы никому за это ничего не было"  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

377

Monika написал(а):

Дай Бог, чтобы решение проблемы с весом было "найдено и чтобы никому за это ничего не было"

Да. Только проблема давно решена. Двигаться надо больше. Просто не сжигается то, что съедается. А такими методами (введение сначала одних горомонов, потом других, потом гормона, который будет нейтрализовать последствия введения первых двух), скоро будет вообще "иськуссьтвенная жизнь".

0

378

Буривух написал(а):

Двигаться надо больше. Просто не сжигается то, что съедается.

Буривух, ну, не согласна с тобой. Я живой пример подтверждения теории генного кода. Уже писала, но помню все обо всех видимо я одна.
Я всегда была активная, с 25 лет ем один раз в день. Вес держался в пределах 57-59 кг. Если увольнялась слегка толстела, выходила на работу сразу все набранное уходило.
Заболела мама. Моя активность увеличилась в трое, как минимум. Через год ее болезни набрала в течение месяца 10 кг. Пошла в фитнес центр. Занималась с тренером, которая разработала программу питания, занятий... увидела, как я переношу нагрузки, сказала, что сброшу все за пару недель. - Я за месяц набрала еще 1 кг. Через год еще +10 кг. Обошла все врачей: гинеколог, эндокринолог, невролог... все только развели руками. Эндокринолог дала статью почитать из журнала о генетиках (то что я написала выше)
От заданности уйти очень трудно. Если и можно, то не едой и движением, а сменой образа жизни: переехать из города в деревню, или из деревни в город, поменять интересы и т.п....

0

379

Monika написал(а):

Моя активность увеличилась в трое, как минимум. Через год ее болезни набрала в течение месяца 10 кг.

Так и неудивительно! Ты находилась в стрессовой ситуации, организм активно расходовал всё, что поступало, включая резервы. Когда всё поуспокоилось, организм продолжал активно накапливать, ведь команды на отмену не поступало. Ему надо давать понять, что пора прекращать, иначе будет наказан. Собственно на этом диета Дюкана построена. Например, уже после окончания, там продолжаются белковые дни, например по четвергам. Это и есть напоминание организму "будешь шалить - будет поступать только белок и ничего кроме". Накопления на черный день, это и есть основная причина увеличения веса. А поскольку "черных дней" у нас больше чем достаточно по разным причинам, организм и заботится о себе таким образом - всё, что поступает, активно перерабатывает в запасы, т.е. в жир. Надо его переключить, перенаправить полученное в активное питание, например, мозга. Я не считаю, что диета Дюкана, это панацея, вообще, к диетам отношусь с подозрением, но посыл показался мне разумным, исходя из того, что я знаю о нейропсихологии, нейробиологии и прочих нейро.

0

380

Monika написал(а):

с 25 лет ем один раз в день

А вот это, кстати, неправильно. Есть нужно минимум три раза в день, естественно, разбираясь в количестве, качестве и составе того, что ешь. Уже давно известно, что понемногу, но чаще, гораздо лучше, чем один раз. В том же пресловутом Дюкане, ни в коем случае нельзя оставаться голодным, обязательно надо есть. Рыбу например, можно есть в любом количестве и так часто, как захочется. Естественно не жареную, а варёную и запеченую. Но если находишься на том этапе, когда разрешено немного оливкого масла, то можно и жареную. Как-то так...

0

381

Буривух написал(а):

А вот это, кстати, неправильно. Есть нужно минимум три раза в день,

Буривух, раньше я тоже так считала, пока в 27 не заболела кучей болячек и одной "неизлечимой". Тогда я активно искала и экспериментировала на себе нетрадиционную медицину. И в частности попалась статья немецких врачей мужа и жены о том, как жена вылечилась от такой же болезни. А помогло одноразовое питание. Нет одного правила в питание ни по количеству раз приема пищи, ни по объему, ни по типу питания. Каждому требуется свое.
Мне подошли их рекомендации. Суть состоит в том, что пища поступив в пищевод, должна пройти весь путь переработки до самого конца. Мозг не должен "отвлекаться" на несколько дел сразу.

0

382

Буривух написал(а):

А вот это, кстати, неправильно. Есть нужно минимум три раза в день,

Буривух, раньше я тоже так считала, пока в 27 не заболела кучей болячек и одной "неизлечимой". Тогда я активно искала и экспериментировала на себе нетрадиционную медицину. И в частности попалась статья немецких врачей мужа и жены о том, как жена вылечилась от такой же болезни. А помогло одноразовое питание. Нет одного правила в питание ни по количеству раз приема пищи, ни по объему, ни по типу питания. Каждому требуется свое.
Мне подошли их рекомендации. Суть состоит в том, что пища поступив в пищевод, должна пройти весь путь переработки до самого конца. Мозг не должен "отвлекаться" на несколько дел сразу.

0

383

Monika написал(а):

Буривух, раньше я тоже так считала, пока в 27 не заболела кучей болячек и одной "неизлечимой". Тогда я активно искала и экспериментировала на себе нетрадиционную медицину. И в частности попалась статья немецких врачей мужа и жены о том, как жена вылечилась от такой же болезни. А помогло одноразовое питание. Нет одного правила в питание ни по количеству раз приема пищи, ни по объему, ни по типу питания. Каждому требуется свое.

Вообще каждый случай индивидуален. Стремление всё и всех унифицировать под один стандарт, это неправильно ИМХО. Но есть и общие места и фундаментальные правила и законы по которым работает организм. Например, если у человека "широкая кость" (условно говоря), то он никогда не будет похож на куклу Барби, что бы ни делал и на каких бы диетах ни сидел. У тебя вот болячка какая-то, у кого-то генетическая предрасположенность к полноте. Если вес данного конкретного индивидуума, не превышает его личной, индивидуальной нормы, т.е. не вредит сердцу и сосудам, а питание сбалансировано, то заниматься превращением себя в куклу Барби, нет смысла и кроме вреда, ничего не получится.

0

384

Психологические причины отложения жира в определенных зонах

Для того чтобы убрать жир с живота, нужно всего лишь перестать считать, что вы хуже других!
Из последних наблюдений психологов можно сделать следующее предположение: жировые клетки на нашем теле накапливаются неравномерно, что вызывается различными психологическими причинами.

Жир в области спины и плеч

На теле некоторых женщин лишние килограммы распределяются в области верхней части спины и плеч. У них явно просматривается второй подбородок, руки обычно полные и пышные, на спине выделяется «холка», а в верхней части возле плеч образуется массивный плотный валик.
Довольно часто женщины такой конституции тела берут на себя чрезмерную ответственность за других людей. Они заботятся обо всех, стремятся помочь каждому решить любые проблемы, по характеру очень деятельны и отзывчивы.
О них говорят: «Все лежит на ее плечах». Такая непосильная ноша приводит к усталости. От нее организм пытается спрятаться за толстым слоем жира, чтобы нагрузка не ощущалась столь остро.
Другой причиной скопления жира такого характера может быть «груз» из прошлого. Женщина тащит за собой переживания и эмоции событий, которые давно прошли и о которых следует забыть и отбросить, но она все время возвращается к ним.

Как убрать жир со спины?

Пример из практики: Ирине никак не удавалось избавиться от полноты рук, массивных плеч, второго подбородка. После разговора с психологом выяснился факт, что женщина находится на работе в состоянии стресса. Причем, постоянно. Начальник давит на нее, из-за чего Ирина его боится. Кроме того, она выполняет чужую работу, потому что не умеет отказывать другим. Довольно часто женщина оказывается на позиции виноватой.
Для того чтобы убрать жир Ирина начала себе разрешать отдыхать, получать удовольствия и развлекаться. То, что раньше не позволяла, считая, что не имеет на это права. Для начала записалась на массаж в один из салонов красоты, сделала новую прическу, стала ходить в фитнес-клуб и чаще видеться с подругами.
Спустя время она научилась отстаивать свои права и говорить «Нет» в ситуациях, когда на женщину пытались свалить свою работу ее сотрудники. Изначально Ирине было страшно, что ее уволят с работы за подобную смелость.
Однако результат был обратным: коллеги стали ее уважать, начальник признал ее компетентность и профессионализм и даже советуется с Ириной по поводу многих вопросов. Кстати, ее вес стал снижаться!
При обнаружении на своем теле лишнего жира в плечах и спине стоит задуматься: Не много ли вы на себя взвалили обязанностей? Не слишком ли вы усердствуете в проявлении заботы и хлопотах о других людях? Быть может, ваши усилия не очень-то и нужны? Может быть, их принимают как должное?
Попробуйте освободить себя от лишней работы, сбросьте груз ответственности за всех вокруг, стоит осознать, что в первую очередь внимание и забота нужна вам! Отдыхайте, делайте то, что радует вас. Оставьте все неприятные переживания в далеком прошлом, отпустите и забудьте о них. Жизнь изменилась и налаживается. Теперь все будет хорошо!

Жир в области живота и талии

Для многих женщин (даже не очень полных) основной проблемой является наличие жира на животе. Почему от него так трудно избавиться? Потому что живот – центр жизненной силы. Он отвечает за связи с внешним миром и общение.

Наличие двух жировых складок в районе солнечного сплетения говорят о слабой реализации человека в отношениях с людьми и в обществе.
Обычно, женщины такого типа неуверенны в себе, зажаты и закрыты. Им свойственно остро ощущать свое несовершенство и боязнь насмешек, агрессии и давления со стороны. Часто им за все неудобно, они придают слишком большое значение тому, что о них будут думать другие люди. Женщины с такой конституцией тела очень озабочены своим внешним видом и почти всегда недовольны собой. Из-за всего этого организм старается защитить самое важное – свой центр, то есть живот, и укутывает его плотной прослойкой из жира.
Для того чтобы убрать жир с живота, нужно всего лишь перестать считать, что вы хуже других!
Кроме того, низ живота отвечает за отношения с представителями противоположного пола. Здесь сосредоточена наша половая энергия. Наличие лишних жировых отложений внизу живота свидетельствует о неготовности к легким и гармоничным отношениям с партнером, говорит о том, что человек закрыт от близости.

Как убрать жир с живота?

Пример из практики: Молодая девушка Оля была полненькой с детства. Она еще в школьном возрасте поняла, что парни на нее внимания не обращают, и смирилась с таким положением вещей. Правда, завидовала подружкам, которые шли с ребятами в кино и на дискотеки. Ей казалось, что у нее никогда такого в жизни не произойдет, ведь даже диеты не помогали похудеть.
Однако с наступлением двадцатилетия Оля быстро избавилась от лишнего веса. Она пошла на танцы живота – модное на сегодня увлечение, которое считают символом женственности и сексуальности.
Благодаря этому танцу раскрепощается область живота, талия становится гибкой и тонкой, а женщина ощущает свою таинственность и привлекательность. Проблема "убрать жир с живота" больше не тревожит!
Тем женщинам, которые обладают подобным защитным поясом, следует повысить свою самооценку, полюбить себя, перестать ставить свою жизнь в зависимость от мнения окружающих. Кроме того, необходимо полностью раскрепоститься и дать возможность своей женской энергии свободно течь. Ни в коем случае это не призыв к разгульной жизни!

Смысл в том, чтобы избавиться от страхов общения с противоположным полом и начать развивать свою женскую сущность. Только полюбив и ощутив себя настоящей женщиной можно избавиться от лишних килограммов на животе!

Жир в области бедер и ног

Слишком пышные бедра и жировые валики на них свидетельствуют о детских страхах и обидах, которые нашли себе место в этой области. Например, конфликтах отцов и детей, взаимоотношениях с родителями, недолюбленности или непонимании со стороны близких. Спрятав эти обиды глубоко внутри, мы несем их всю жизнь, а они проявляются таким способом.

Как убрать жир с бедер?

Пример из практики: Тяжелые и слишком полные икры ног, склонность к отекам свидетельствуют о жизненном застое, нереализованной энергии и боязни перемен и движения. В данной ситуации стоит подумать: быть может, уже пора действовать активно?
Ноги Татьяны сильно отекали. После общения с психологом выяснилось, что ее давно тяготит работа, которая у нее есть сейчас. О новом и более интересном месте труда ей даже задумываться было страшно.
Однако Татьяна решила-таки активно искать новую работу, и это занятие увлекло ее настолько, что незаметно отеки прошли сами собой. На сегодня она довольно успешно работает на новом месте и получает от своей деятельности удовольствие.
Чтобы убрать жир с бедер, сначала нужно избавиться от комплексов и страхов, тяготящих с детства. Полезнее будет обратиться к специалисту. Но вполне возможно, что вы разберетесь самостоятельно. Попробуйте выговорить свои проблемы и переживания о болезненных впечатлениях из детства близкому и понимающему человеку. Сделайте это при свете костра или свечи.
Мотивируйте себя тем, что все обиды и страхи сгорают в пламени, и вы окончательно избавляетесь от них, а теперь будет легкая и счастливая жизнь. Очень хорошо после этой процедуры принять душ или искупаться. Если проблема кроется в отношениях с родителями, сделайте все, чтобы ваш внутренний конфликт исчез. Людей старшего возраста перевоспитать невозможно, их принимают такими, какие они уже есть. Можно посочувствовать родителям, снять напряжение в отношениях, и убрать лишнее со своих бедер! опубликовано econet.ru

Наталья Маринченко
econetonline.com

+1

385

Очень интересны пост, даже не задумывалась никогда о том, что жировые отложения могут иметь психологические причины.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Худеем с диетами и без


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно