Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Очевидное-невероятное


Очевидное-невероятное

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

Мама, дорогая,а я только успокоилась. А тут нате вам привет из ниоткуда.

0

62

Всем смотреть фильм 2012 и сушить сухари.
Можно купить лопату и рыть убежище на 1000 км вглубь, правда его придется обеспечить на 100 лет вперед, чтобы не вылезать в период бурных событий на поверхности.
А еще можно Наутилус построить и скрыться в пучине вод !

0

63

Не паниковать! Коллективное сознательное творит чудеса. Думайте в позитивном ключе. И тогда никакие катаклизЬмы не страшны.

0

64

Что делать, куда податься? Есть планеты покрупнее, необитаемы.

0

65

Скоро их заселят...:)

0

66

Все по порядку.
Как обычно перед Новым годом ,я  делаю генеральную уборку:гоняю пыль в квартире и мою полы, наряжаю елку,украшаю комнаты. У меня 3-х комнатная квартира.
Так как у меня Новогодние праздники - самая работа,я делаю это заранее.18 декабря,в выходной для меня день, я вылизывала квартиру.С
19 декабря я на работе до Нового года.  В восьмом часу вечера, мне звонит дочь в дикой панике, как говорят невменяема  от ужаса, и говорит, что в нашей квартире произошло невероятное. А теперь смотрите, она позвала подругу и что они фотографировали.
Она мнет позвонила в истерике. Потому что это вызывает ужас, на мебели 19 дек.  появились в одночасье вот это.
Я примчалась тут же, зная свою дочь, что это что-то неординарное, раз такая паника. У меня сразу возникли вопросы, что это, вчера я этого не видела, когда убиралась, стирала пыль. Откуда, и почему, и что это.

Отредактировано LUBAVA (2009-12-27 04:13:37)

0

67

LUBAVA
Не хочу пугать,но мне это не нравится. Сейчас бы Монику спросить...

0

68

Чижа  надо спросить. Один крест - православный, а  вот  второй - скорее  руну  напоминает, чем крест.    И пугаться раньше времени не надо.

0

69

LUBAVA написал(а):

Откуда, и почему, и что это.

Сколько лет дочери? Кто в тот день был в доме чужой? Думаю, детки развлекаются.

0

70

Не, не детки...слишком  идеальны  кресты, это  так  аккуратно надо было сделать, чтобы  нигде и  никакого искривления  не получилось.

0

71

Laura написал(а):

Сколько лет дочери? Кто в тот день был в доме чужой? Думаю, детки развлекаются.

Девушке моей 28 лет, серьезная, адекватная, не пьет, не курит, друзей придурков не имеет.

Вам бы так развлекаться, у меня это вызывает недоумение. Никакой химии( я химик по образованию). Совершенно ничем не тронутая поверхность, лаковая, гладкая, этот рисунок как будто под лаком. Объяснить не могу, что случилось. Кто видел поражены.

0

72

LUBAVA написал(а):

Вам бы так развлекаться,

Вопросы задаются, дабы исключить возможные варианты. Ничего лично и обидного.
А протирали мебель тем же средством, чем и обычно? Просто хочется сначала бытовые проверить, а потом перейти к паранормальным.

0

73

Laura написал(а):

А протирали мебель тем же средством, чем и обычно?

У меня есть волшебная тряпочка, дорогая правда, продает фирма" Белый кот", я протираю ей. Просто мочишь отжимаешь-протираешь.
У Чижа на форуме , я спрашивала. Отзывы на стр." Спроси у мага".
У меня вызывает удивление,  вот вчера не было, а сегодня как будто проявилось.
Я забыла добавить. Когда дочь зашла в квартиру, она думала, что-то горело. Она бегом на кухню там все в порядке. И когда вошла в свою комнату и увидела это, испугалась не на шутку. Позвала подругу - и сразу сделали фото.

0

74

LUBAVA написал(а):

она думала, что-то горело.

Был запах или блики?

0

75

Дочь говорит, запах горящего дерева.

0

76

LUBAVA написал(а):

Откуда, и почему, и что это.

С 19 декабря и по сегодняшний день изменений не произошло? Так же этот "рисунок" присутствует на мебели? А с тех пор протирали эту мебель? Никаких ощущений не чуствовали при прикосновении?

LUBAVA написал(а):

Откуда, и почему, и что это.

Сходи в церковь, побрызгай мебель и всю квартиру окропи святой водой. Зажги церковную свечу перед образами, читай все молитвы, которые знаешь. Затем со свечой зажженной пройди по квартире неспеша, читая Отче наш.

0

77

Дочь все сделала. И свечки жгла, молитвы прочитала.
Я сама трогала никаких ощущений. Кресты остались.

0

78

Может стоит отвезти на дачу да и сжечь мебель от греха подальше?

0

79

Laura написал(а):

Может стоит отвезти на дачу да и сжечь мебель от греха подальше?

  Ага,  а  квартиру - продать.

0

80

А что же тогда? Человек переживает и ждет совета :dontknow:

0

81

А ничего. Сходить в  церковь, помолиться.

0

82

Lilitochka написал(а):

А ничего. Сходить в  церковь, помолиться.

Так, писала же, что ходили уже, свечи жгли, молитвы читали. Не помогает. :dontknow:

0

83

Девочки , спасибо за поддержку. Для меня адекватного человека, это явление вызывает какой-то ужас. Это не розыгрыш. У меня приходят смотреть подруги, все потрясены. Пока все держится, я убрала эти двери в шкаф в коридоре. Я не могу сказать, что это за знак, хороший, плохой. Не приведи, господи. Я не могу ни о чем думать, как только об этом. И в то же время, я пытаюсь понять, что это за явление, каким образом это могло проявится. За один день. Что могло так воздействовать. Чиж говорит, что это след от склеивающей ленты мебель. Но креста не два, а три ,т.е. на 2-х дверцах. Даже если это следы от клеящей ленты, почему они неожиданно появились. Этому секретеру 28 лет. Я немного растеряна, не могу найти объяснение. Я думаю, вы меня понимаете.

И еще. На основании всех стоящих палках внизу темный след, полоска. Я когда увидела, след как будто смолы , только черного цвета, как будто она вытекала из этого места, как с деревьев. Сейчас это пропало, я не успела сфотографировать. И все это под лаком, сами дверцы гладкие, это как будто внутри под лаком.

Отредактировано LUBAVA (2009-12-27 20:39:19)

0

84

А эта мебель давно у вас?Может проявится,то,что было сделано давно,но,в лучшем случае,надо избавится от этой двери.И окропить всю квартиру святой водой.Да поможет вам Бог!

0

85

Да, действительно, лаки такая малоизученная вещь, и внутренние процессы в дереве тоже.
Ведь существуют невидимые электромагнитные бури, от них вполне может проявиться давнишнее повреждение дерева.
Допустим, действительно было сжато клейкой лентой, но у клейкой ленты - достаточно сложная химия.
Она вступила в длительный процесс взаимодействия с лаком, который могли подстегнуть электромагнитные бури, в результате чего процесс резко ускорился и перешел в горячую стадию (запах жженого)

Отвезти и сжечь всегда тоже можно...
Инретесно было бы заснять на видео процесс сжигания, потому что не факт, что такая сложная химия сгорит спокойно, скорее всего там будут выбросы горящего вещества.
Если это будет, то Камеру ставить на расстояние 20 метров, подальше от возможных выбросов, и наехать зумом.

0

86

Хочу тоже рассказать,что было со мной в 2000г.Я была в С-П,в гостях.Решила сходить на кладбище,друг похоронен,в 1996г,мама его приболела и я пошла сама.Было 13-14часов дня.Сижу я у могилы,думаю о чем-то,вдруг вижу по дорожке,вдалеке кладбища,как-будто белое облако плывет над землей.Такой страх,просто ужас!Затем,смотрю,как кто-то в саване белом и плывет.Вы не представляете,я как-бы окаменела....Вдруг слышу голос друга:"Уходи скорей и не оборачивайся"-я не могла встать и пойти-ноги были тяжелые,еле-еле как-бы очнулась и пошла,благо могила рядом с выходом,воротами.Выскочила за ворота,а мне все слышится:"Не оборачивайся!".Я,когда пришла ,была вся белая, и мне было плохо с сердцем.Рассказала я его матери,что произошло,она говорит,что часто ,что-то происходит.А потом была передача по телику,типа события,что-то,сказали,что много бездомных,живут на кладбищах,пугают людей,обворовывают,когда люди теряют сознание или падают в обмороки.Что,в принципе,было со мной,но голос,я слышала!Какой смысл вам врать...

Отредактировано ВАЛЕРИЯ (2009-12-27 21:21:14)

0

87

Я хотела бы эти двери кому-нибудь показать. Но не знаю кому. Сначала, думаю, сборщику мебели. Что скажет специалист. Только я сейчас работаю, у меня перед Новым годом самая работа. Придется после Нового года.

0

88

Возьми  церковную свечку,  зажги и  поводи рядом  с  крестами. Если будет ровно гореть - нонрмально все, если  трещать и  коптить - выброси  к  чертовой  матери!

0

89

Lilitochka написал(а):

выброси  к  чертовой  матери!

Мне,кажется,зачем ТАКИЕ двери дома держать?И все время перед глазами эти кресты видеть-не надо!Себе дороже!!!!

0

90

Хотя, с другой стороны, ну, выбросит двери. Дальше что? Следствие убрали, может причина осталась? Ничего не хочу сказать, рассуждаю вслух. Возможно посредством этих знаков хозяевам хотят на что-то указать, предостеречь, подсказать... Ну, это, если исключена будет связь химическая (воздействие лака, дерева и т.п. к внешним проявлениям (погода и т.д.)

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Очевидное-невероятное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно