Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Очевидное-невероятное


Очевидное-невероятное

Сообщений 1 страница 30 из 302

1

В 1992 году французский художник Рене Шарбонно по заказу мэрии Руана написал картину «Жанна д'Арк на костре». Натурщицей ему служила молоденькая студентка Жанна Ленуа. Однако на следующий день после того, как полотно вывесили в просторном выставочном зале, в университетской лаборатории взорвались реактивы. Находившаяся там Жанна не смогла выбраться из помещения и сгорела заживо.

Не так давно в Индии взорвались два пассажирских поезда, что повлекло за собой двести двадцать человеческих жертв. Окурок, выброшенный за окно одним из пассажиров, упал около проходящего вдоль дороги трубопровода именно в том месте, где произошла утечка газа. Но самым необычным оказалось то, что взлетевшие на воздух поезда, следовавшие по маршрутам Мадрас — Дели и Дели — Мадрас, имели одинаковые номера. По мнению специалистов, вероятность подобного совпадения сводится к нулю…

Однажды великий Марчелло Мастроянни был приглашен на вечеринку. В разгар веселья актер внезапно вскочил и запел всеми забытую старинную песню «Сгорел тот дом, где я так счастлив был». Не успел он допеть ее до конца, как ему сообщили по телефону, что сгорела его вилла в Мен тоне. Впоследствии Марчелло говорил, что последний раз он исполнял песню еще в школьном возрасте.

Трагикомический инцидент недавно произошел в Софии. Вор Милко Стоянов, благополучно ограбив квартиру состоятельного гражданина и аккуратно сложив «трофеи» в рюкзак, решил для быстроты спуститься по водосточной трубе из окна, выходящего на безлюдную улицу. Когда Милко находился на уровне второго этажа, послышались свистки полицейских. Растерявшись, он выпустил трубу из рук и полетел вниз. Как раз в тот момент по тротуару проходил какой-то парень, и Милко свалился прямо на него. Подоспевшие полицейские на обоих надели наручники и отвезли их в участок. Выяснилось, что парень, на которого упал Милко, был вором-домушником, которого после множества безуспешных попыток наконец удалось выследить. Интересно, что второго вора тоже звали Милко Стояновым.

Жители Барселоны братья Рамиресы, возвращавшиеся на мопеде из дискотеки, были сбиты такси на улице Монкада. Их доставили в госпиталь с тяжелыми травмами. Выписавшись, они захотели повидать друзей. Проезжая по улице Монкада, они снова попали под колеса того же самого такси, которым управлял тот же водитель.

Об одном знаменательном совпадении в свое время много писали. В 1944 году накануне высадки союзнических войск в Нормандии в газете «Дейли телеграф» был напечатан любопытный кроссворд. Он включал кодовые названия секретной операции. Такие, как, например, «Нептун», «Юта», «Омаха» и даже основное обозначение — «Юпитер». Расследованием случая «утечки информации» долго занималась армейская контрразведка, которая, как ни старалась, не смогла обнаружить никакого злого умысла. Составителем кроссворда оказался старенький школьный учитель, озадаченный своим результатом не меньше самих проверяющих.

***

Загадочная история произошла с американским космонавтом Нейлом Армстронгом. В 1969 году, едва ступив на поверхность Луны, он произнес:
Желаю вам успеха, мистер Горски… Специалисты из Центра управления
полетами не могли понять, о каком таком мистере Горски вспомнил
космонавт. Вернувшись на Землю, Армстронг рассказал, что однажды, будучи
ребенком, он, играя в прятки со своими сверстниками, забежал во двор к
соседям, фамилия которых была Горски. Через открытое окно доносились
крики скандаливших супругов.
Импотент паршивый, — вопила миссис Горски. — Соседскому мальчишке
проще на Луну слетать, чем тебе удовлетворить женщину…
Когда Армстронг и в самом деле прилетел на Луну, в его сознании внезапно всплыла услышанная в детстве реплика, и он, потрясенный невероятным совпадением, неожиданно для самого себя изрек нелепую на первый взгляд фразу.

Итальянец Джакомо Феличе, что в переводе означает «счастливый», ехал со скоростью сто двадцать километров по пустынной столичной улице, когда внезапно заметил свет фар встречной машины. Оба автомобиля ехали так быстро, что столкновение оказалось неминуемым. Однако Феличе выбрался из-под обломков своего «феррари» целым и невредимым и убедился, что и другой водитель отделался легким испугом. Обрадовавшись, что неприятная история закончилась вполне благополучно, Джакомо представился своему новому знакомому. Тот широко раскрыл глаза от удивления, поскольку его тоже звали Джакомо Феличе.

Однажды дорожный полицейский Дино Куадри неподалеку от Рима преследовал превысивший скорость автомобиль. Когда нарушитель внезапно затормозил на повороте, машина полицейского на огромной скорости врезалась в дерево. Куадри, повредив артерию на ноге, наверняка бы умер, если бы мимо не проезжал Леоне Реджани, который остановил кровотечение. Через три года Куадри сообщили по радиотелефону, что недалеко от Милана произошла автокатастрофа.
Приехав к месту аварии, полицейский увидел лежащего на земле водителя, из ноги которого струилась кровь. Куадри, обработав рану, наложил давящую повязку и таким образом спас пострадавшему жизнь. Когда он получше разглядел его, то узнал того самого Реджани, который в свое время оказал ему помощь…

0

2

«Произошло это еще в советские времена. Я командовал авторотой под Москвой. Однажды ночью меня вызвало начальство. Приказали к утру подготовить бензовоз, залить бочку солярки, оформить документы и не позже восьми часов утра выехать на объект, где работала наша техника на строительстве аэродрома для совершенно секретных тогда самолетов „МиГ-25". Старший по объекту сообщил, что все дизельные механизмы стоят из-за отсутствия солярки. А как раз в этот день должен был прибыть проверяющий из Министерства обороны. Надо же было такому случиться, что именно в это время у нас возникли проблемы с горючим - опоздали с перечислением денег.

Первая заправка была на трассе ц районе города Каширы. Когда мы подъехали к ней, то увидели длинную очередь машин - час^ на два. Стояла весна, светило яркое, ласковое солнышко. Неподалеку от заправки цыгане раскинули свой табор. Я вышел из машины размяться. Пока прогуливался взад-вперед, ко мне подошла молодая симпатичная цыганка со своим обычным: «Дай погадаю, дорогой!» Я от нее отмахнулся пару раз, зная, чем это, как правило, кончается, но она была очень настойчива: твердила, что мне это обязательно надо знать. В конце концов, я согласился. Началось все с трояка, а потом случилось непонятное: я почувствовал, что потерял контроль над своими мыслями и поступками и целиком нахожусь во власти цыганки. Видел себя как будто со стороны, когда достал и отдал ей еще четвертной (в те времена лейтенантская зарплата составляла сто шестьдесят семь рублей). После этого женщина сказала: «Ладно, хватит. Бог с тобою решит все сегодня. Тебя ждет или черная смерть, но ты ее не бойся, или очень долгая и интересная жизнь. Денег не жалей — Бог вернет, если они тебе понадобятся». Вот и все, что она мне сказала. Сказала и затерялась среди машин. А я стоял ошарашенный, соображая, как же это меня, не верящего ни в Бога, ни в черта лейтенанта, так «красиво» облапошили.

В общем, заправились и поехали дальше. На середине трассы заехали на вторую заправку. Моросил теплый дождик, светило солнце, в небе висела красивепит радуга. В Кашире и я, и водитель были впервые. Начали выезжать, повернули направо, и перед нами неожиданно открылся крутой спуск, на середине которого натужно рокотал пассажирский автобус, поднимавшийся навстречу. Мой водитель резко нажал на тормоз. Пыль, смешиваясь с каплями дождя, создает очень скользкую поверхность на асфальте, такую же, как разлитое масло. Машину начало разворачивать поперек дороги. Я успел крикнуть: «Брось тормоз, газ…» Что означает на понятном водителю языке: «Отпусти педаль тормоза, нажми на газ и попробуй проскочить на скорости». Он так и сделал. С автобусом мы «разошлись», лишь слегка задев его, но далее мой водитель, видно от растерянности, снова нажал до отказа на тормоз. Машина опять встала боком и начала кувыркаться. Пока вертелись, перед внутренним взором прошла вся жизнь, начиная с раннего детства.

На третьем обороте автомобиль уткнулся кабиной в землю и замер. Нас обоих развернуло поперек кабины и придавило сиденьями. Мужчины из автобуса довольно легко вытащили нас за ноги, отключили клеммы от аккумуляторов, чтобы не начался пожар. Машина лежала вверх колесами, из верхнего заправочного бака хлестала солярка. Бочка практически нас и спасла, так как благодаря ей мотор не вдавился в кабину. Сами мы сравнительно легко отделались: водитель травмой головы, а я отбил себе почки.

Но это еще не все. Вторая часть предсказания цыганки сбылась в конечном пункте, куда мы добрались на трейлере, прибуксировавшем бензовоз. Я гулял по городу, и вдруг неожиданно, при полном безветрии, какое-то мимолетное движение воздуха бросило мне в грудь цветную бумажную трубочку. Я ее взял, развернул. Это были денежные купюры: сумма была на два рубля больше половины той, что я дал цыганке…

И вот финал этой фантастической истории. Когда я вернулся в родной, город, мне трое или четверо хороших знакомых на полном серьезе доказывали, что именно в этот день и этот час они. встречались со мной и разговаривали в центре города около кинотеатра. Много лет спустя я прочитал в книге об аномальных явлениях, что нередки моменты, когда жизни человека угрожает смертельная опасность, его астральный двойник отделяется от гела и появляется в иных местах. Тому есть масса запротоколированных свидетельств».

А. Калашников, подполковник запаса, г. Солнечногорск Московской области».

http://www.bibliotekar.ru/encZag/12.htm

0

3

Lilitochka написал(а):

Когда Армстронг и в самом деле прилетел на Луну, в его сознании внезапно всплыла услышанная в детстве реплика, и он, потрясенный невероятным совпадением, неожиданно для самого себя изрек нелепую на первый взгляд фразу.

Супер!!!

0

4

В  Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера .

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет.

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы.

Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…
Источник: tabloid.vlasti.net

Теги: Тайны, загадки, открытия

0

5

Пророчества Сатаны
С XVI века в тайных подвалах Ватикана хранятся древние таблички, на которых выгравирована история о последней битве Добра и Зла. Леденящие душу события должны положить конец нашему миру и стать прелюдией к воцарению в нем Дьявола. О начертанных на этих табличках предсказаниях решено было рассказать в 2001 году, когда уже все в мире убедятся, что конца света не будет. Потом папа Иоанн Павел II по каким-то причинам запретил это, и только теперь при новом папе делу снова был дан ход. Группа экспертов Ватикана пришла к выводу, что документ, найденный в 1946 году в сгоревшем доме и присланный в Ватикан немецкими монахами, действительно является договором, который Адольф Гитлер заключил с самим сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать сатане свою душу в его безраздельное владение ровно через 13 лет. Итак, 1932 плюс 13 — получаем 1945 год… Четыре эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись фюрера подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-х годах. Но самое любопытное в другом: подпись сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада. А их в различных архивах, особенно церковных, немало.  Музей Люцифера В преддверии третьего тысячелетия христианской эры появилось множество предсказаний о грядущем конце света. Одни планировали его на 1999 год, но когда ничего ужасного не случилось, стали отодвигать роковую дату в будущее. Сначала в нынешнее десятилетие XXI века, затем дальше, дальше, и так на десятки и сотни лет вперед. Суть истории о конце света, как известно, в том, что после захвата власти на Земле Антихристом состоится решающая битва небесных и адских сил, и на планете, в конце концов, воцарится царство Божие. Для искренне верующего христианина это непреложная истина. Ему неясен только вопрос: когда произойдут указанные события. А вот у многих порядком подрастерявших веру людей вопросов гораздо больше. Например, действительно ли существует сатана, который возведет Антихриста на мировой престол и тем самым положит начало мрачному периоду в жизни человечества? Достаточно убедительный ответ можно найти в музее Люцифера, созданном в Ватикане. С благословения Папы Римского в нем выставлены экспонаты, доказывающие, что сатана бродит по миру. — Предметы в этом музее, несомненно, являются свидетельством козней нечистого, — говорит хранитель музея отец Исмаро Бенидикти. — Церковь приняла их в качестве конкретного доказательства существования Дьявола. Мы не обнародуем их и не говорим об этом, но храним их, чтобы показать, на что способен дьявол. В музее, например, есть молитвенник, принадлежавший молодой итальянке, которая умерла от ужаса ночью в 1578 году, когда ей явился сатана. Книга, которую она выронила в испуге, прожжена в тех местах, где к ней прикасалась длань князя Тьмы. Другой экспонат — платье французской графини Сибиллы де Меркер, встретившей Дьявола в безлюдном дворе собственного замка в 1357 году. Подол платья прожжен в том месте, которого коснулась рука Сатаны. — Музей был основан в 1933 году по велению папы Пия XI (1922-1939г.г.), — рассказывает отец Стефан Меццофанти, 11-й директор тайного музея. — Здесь собраны сотни свидетельств реального существования Сатаны. Трем из них Меццофанти уделил особое внимание. Кровавый договор Гитлера Группа экспертов Ватикана пришла к выводу, что документ, найденный в 1946 году в сгоревшем доме и присланный в Ватикан немецкими монахами, действительно является договором, который Адольф Гитлер заключил с самим сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать сатане свою душу в его безраздельное владение ровно через 13 лет. Итак, 1932 плюс 13 — получаем 1945 год… Четыре эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись фюрера подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-х годах. Но самое любопытное в другом: подпись сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада. А их в различных архивах, особенно церковных, немало. Договор фюрера с владыкой ада помогает разрешить загадку — как Шикльгруберу удалось стать правителем Германии.   Князь Тьмы, обычно действует так: он выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить все его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. Судьба Гитлера полностью укладывается в эту схему. Контракт фюрера с Сатаной был найден в старом сундуке, который чисто случайно (а может быть, и нет?) вытащили из горящего дома, расположенного на окраине Берлина. Он сильно поврежден, но прочесть его можно. Плоть демона — По свидетельству археологов, — объясняет отец Стефан Меццофанти, демонстрируя журналистам ничем не примечательное, бурое ссохшееся тело, — эта мумия, найденная под руинами старой церкви в столице Мексики городе Мехико, не является «вполне человеческой». Есть основания полагать, что сохранившиеся останки принадлежали самому настоящему демону! Высохшее тело с похожими на козлиные рожками, удлиненными резцами и копытами было обнаружено 21 января 1997 года рабочими при сносе старого здания. «Это одна из самых невероятных научных находок нашего времени, — заявил профессор И. Терранова по завершении осмотра останков. — Мы получили свидетельство того, что сатана действительно существовал во плоти». Археологи не знают, как мумия, обнаруженная в простом каменном саркофаге под алтарем, попала в католическую церковь святого Антония. Ученые пришли к выводу, что возраст находки около 600 лет. Мумия так хорошо сохранилась, что отчетливо видны многие детали облика, как, например, длинные, почти женские ресницы. Изучение черепа мумии показало, что рога и клыки у существа появились уже во взрослом возрасте. «Все указывает на резкие и болезненные физические изменения, — говорит профессор Терранова. — Мы полагаем, что в начале этот человек вел совершенно нормальный образ жизни, но в возрасте примерно 25 лет в его тело вселился сатана». Сейчас ученые пытаются прочесть надпись на медном медальоне, висевшем на шее мумии. По словам эксперта, есть предположение, что медальон являлся каким-то оккультным предметом, с помощью которого сатана вселялся в добровольца или в ничего не подозревающую жертву. Находка в Мехико стала, однако, не первым доказательством того, что Дьявол принимал человеческое обличье. В конце 1995 года уже сообщалось о рогатой мумии, обнаруженной в индейских захоронениях близ Уайт-Ривер (штат Южная Дакота, США). Индейскому сатане повезло меньше, чем мексиканскому, он был насмерть замучен воинами племени сиу. Согласно канонам христианства, Господь Бог имеет всего одно физическое воплощение — Иисуса Назаретянина, но сатана в истории человечества появлялся во плоти сотни раз. Останки, обнаруженные в Южной Дакоте, датируются началом XVIII века, т. е. им около 300 лет. «Наша мумия лет на триста старше, — замечает Терранова. — Если интервал между телесными воплощениями не изменится, то следующего появления сатаны следует ожидать в начале третьего тысячелетия…» Музей Сатаны, расположенный в церкви Святого Сердца Мученика, очень редко посещается священнослужителями или высокопоставленными туристами, поскольку его существование хранится в тайне. Но сатана не только бродит по миру, он намеревается изменить сценарий конца Света, задуманный Богом. По крайней мере, так говорят таблички, о которых было упомянуто вначале. Предсказания падшего ангела — Эти ужасные пророчества хранились за семью печатями с 1566 года, когда их передал Ватикану отрекшийся от своих убеждений сатанист, — рассказывает доктор Пол Моррет из Вашингтона. — И вот теперь наконец-то они увидели свет. Пророчества сатаны, в общем-то, совпадают с предсказаниями, содержащимися в Библии, но с одним важным различием. В Библии мы обнаруживаем указание на то, что после периода невероятных потрясений, страданий и борьбы Добро все же возобладает над Злом и приведет к установлению на земле Царства Божия. В предсказаниях сатаны звучит противоположное утверждение. После ужасающей череды несчастий и страшных эпидемий, мировых войн и невиданного террора Зло победит Добро, и сатана установит на земле ад, и будет править в нем вечно. Пророчеств всего десять, и пять из них сбылись! Именно поэтому Ватикан молчал о них до истечения 1999 года. Другие пять предсказаний главного злодея должны были воплотиться в жизнь до 2000 года, однако этого не произошло. Столь крутое изменение хода событий вряд ли можно объяснить чем-либо иным, кроме победы светлых сил. Но вернемся к предсказаниям нечистого. Будучи выгравированы на пластинах из черного оникса, эти пророчества, как полагают, насчитывают по меньшей мере 10000 лет. — Чтобы ни у кого не зародилось сомнений относительно подлинности пластин, — говорит доктор Моррет, — примите во внимание тот факт, что проведенное с помощью самых современных научных методов исследование показало, что гравировка сделана 9,5—11 тысяч лет назад. — И, что еще более важно,— продолжает он,— пять из пророчеств уже сбылись, доказывая тем самым, по крайней мере, что их автор действительно предвидел будущее — радости и страдания людей. Прорицания включают в себя, в частности, указание на планы сатаны ввергнуть христианский мир в полнейший разброд во времена крестовых походов, что, как мы все знаем, действительно имело место. В них также содержится указание на Первую и Вторую мировые войны и на приход к власти слуги сил зла — Адольфа Гитлера. Не менее драматичными оказались его предсказания относительно того, что свободный мир рухнет под тяжестью эпидемии наркомании, разнузданного секса и общего упадка морали. В пророчествах Сатаны также содержится указание на серьезные изменения в облике самой Земли, начиная с серии беспрецедентных землетрясений и извержений вулканов, которые, и геологи подтвердят вам это, начались с конца 80-х годов ХХ века. И все эти ужасы были приурочены к 1999-2000 гг. Комментарии, как говорится, излишни — все, что касалось нашего времени, в пророчествах сатаны оказалось блефом. Но это вовсе не означает, что о них следует забыть. Все ужасы еще могут осуществиться, но в более позднее время. Сатана не раз попадал впросак со своими планами, но никогда не прекращал попыток реализовать их снова и снова. Краткий обзор «светопреставлений» К неудачному прогнозу Дьявола, как пророка крупного масштаба, можно добавить несбывшиеся «откровения» нескольких десятков прорицателей рангом помельче. Многие из них наши, отечественные. Началом конца света был объявлен 1990 год, завершится процесс в 2003-м. По другим данным, это должно было произойти в 1996—1998 годах. Ну и уж, конечно, масса прогнозов касалась 1999 года. Не будем размениваться на мелочи, взглянем на проблему глобально. Оказывается, по самым скромным подсчетам за тысячи лет письменной истории человечество пугали концами света сотни раз! Ниже перечислены даты наиболее известных пророчеств. Итак, конец света должен был произойти: в 900 году н.э., в 1000, 1666, 1900, 1910, 1992, 1993, 1994, 1996, 1998, 1999, 2000, 2002, 2003, 2017, 3797 и так далее…

0

6

О Магии и Магах

Мы сами рассматриваем Магию как систему знаний и, ни в коем случае, не связываем ее с верованиями во что-либо и не являемся приверженцами какой бы то ни было религии, в том числе и сатанизма. В этом плане Магов можно считать материалистами. Маги считают себя представителями другой цивилизации (не космическими пришельцами) и чувствуют себя в современном мире примерно так же, как Миклухо Маклай чувствовал себя среди папуасов. В соответствии со своими воззрениями папуасы могли считать его богом, дьяволом или волшебником, хотя он был простым исследователем с европейским высшим образованием.

Цивилизация, носителями знаний которой являются Маги, погибла примерно 65 тыс. лет назад. К моменту своей гибели она опережала уровень развития современной цивилизации примерно на 5тыс. лет развития (это гораздо больше чем разница между уровнем развития европейской цивилизации и цивилизации папуасов на момент визита к ним Миклухо Маклая). На пике своего развития эта древняя цивилизация (Магов) получила возможность усовершенствовать человека, изменив скорость его эволюции как биологического вида. Результатом этой работы стала новая разновидность людей, именуемая впоследствии Магами. Эти существа сформировали совершенно новый тип социума, построенный на других принципах.

Одним из важных (но не единственных) отличий Магов является способность к так называемой «сплошной памяти». Этот механизм позволяет Магу при последующих воплощениях (рождениях, или перерождениях) восстанавливать память о своих предыдущих воплощениях. Такая способность дает Магу возможность развиваться поступательно, суммируя накопленные знания, а не начинать каждый раз все с начала, как это делает остальное человечество. В результате этой способности Маги превратились в цивилизацию бессмертных.

Гибель цивилизации атлантов, породившей Магов и планетарный катаклизм, не смогли им повредить , так как родившись вновь через столетия в изменившемся мире, это были все те же самые люди, которые учились в Атлантиде и впитали в себя ее знания и мудрость. Продолжая путь ускоренной эволюции эти люди развивали в себе новые «запредельные» способности.

Как выяснилось, эволюция человека разбита на определенные этапы обуславливающие специфику его восприятия мира и определения своей роли в нем. Маги называют эти этапы «кастами» и различают 4 касты людей, представляющие 4 временных отрезка развития личности (одной и той же, с учетом перерождения), в течение которых типы сознания отличаются друг от друга. Сами Маги составляют 4-ю касту людей, или 4 этап в эволюции человека. В свою очередь, эту касту также можно разбить на 4 этапа, или уровня. При этом Маги 4 уровней так же серьезно различаются между собой, как и люди 4 каст.

Исследуя типы сознания людей разных каст и Магов, различных уровней, Маги выяснили, что, имея различные типы сознания, представители этих групп создают довольно различные модели мира. Так например люди 1-3 каст живут в описанном мире, устройство которого их не очень волнует, при этом они предпочитают наиболее простые модели. Более всего людей этих каст интересуют взаимоотношения друг с другом. Люди 4 касты, напротив, предпочитают сложные модели, уделяют им большое внимание и не очень интересуются своими взаимоотношениями с другими людьми. Отсюда вытекает необходимость религии, как простой и полной описательной модели мира. Религии необходимы людям 1-3 каст.

С другой стороны, наука представляет собой динамичную, развивающуюся модель мира, удовлетворяющую потребностям сознания людей 1 уровня 4 касты. Собственно Маги (2-4 уровней), как бессмертные существа, не интересуются современной наукой так как им доступна система моделей, созданная Атлантами (опережающая все известные достижения на 5тыс. лет), то есть Магия. Не отвлекаясь на постройку моделей (новые исследования окружающего мира) Маги занимаются развитием самих себя, что увеличивает их способность к различным типам взаимодействия. Результатом такого развития является возможность на личном опыте убедится в справедливости модели мира, предложенной Магами. Таким образом, для Магов выбранная ими модель мира является объектом непосредственного познания.

0

7

Загадки острова Пасхи

С островом Пасхи связано немало таинственного и необъяснимого, о нем существует уже целая библиотека литературы, в которой ученые пытаются найти ответы на вопросы о происхождении народа, его населяющего, языка этих людей, их связей с материком, а также об огромных статуях, обнаруженных на острове.

Эти загадки получают более или менее правдоподобное толкование . Однако существует еще одна тайна острова Пасхи, объяснить которую пока нее силах никто.

О самом острове

Он располагается в южной части Тихого океана, на расстоянии 4000 км от берегов Южной Америки и 3000 км от ближайшего населенного острова Таити. Размеры его невелики: 22х11 км. Открыт он был 6 апреля 1722 года голландцем Я. Роггевеном.

День открытия ранее неведомого острова пришелся на Пасху, чему он и обязан своим названием. Путешественников удивил состав населения острова: чернокожие, краснокожие и белые туземцы. Поразили их огромные каменные статуи, во множестве возвышавшиеся на берегах.

Научное исследование острова началось в 1914-1915 годах. Дважды, в 1955 и 1986-87 годах, в его изучении принимал участие знаменитый норвежец Тур Хейердал. Такое пристальное внимание к острову ученых всего мира было вызвано наличием на отдаленном клочке земли в Тихом океане культуры как полинезийского, так и материкового, перуанского характера, неизвестно каким способом оказавшейся на затерянном в океане острове.

Рыцари ливонского ордена

В 1988 году австралийский профессор Р. Майерс со своими помощниками раскапывал небольшое болото. Каково же было изумление ученых, когда в раскопке они наткнулись на останки сидевшего, на коне средневекового рыцаря. Благодаря консервирующим свойствам торфа всадник и конь хорошо сохранились. Судя по доспехам, всадник был членом Ливонского ордена (XIII-XVI вв.), а в его кошельке были обнаружены три золотых венгерских дуката чеканки 1326 года.

Напомним, что Ливонский орден располагался в Восточной Прибалтике. Рыцари ордена вели постоянные воины, а к 1525 году потерпели окончательное поражение, и орден прекратил свое существование.

Что же касается монет, обнаруженных в кошельке рыцаря, именно в 1325-1326 годах чеканка таких дукатов началась в Венгрии. Похоже, эти золотые монеты весом в 3, 5 грамма активно участвовали в денежном обращении Польши и Литвы, где своих золотых монет не было.

Но как же очутился на острове и погиб рыцарь Ливонского ордена, да еще и в полном вооружении, и на боевом коне? Судя по всему, попал он на остров случайно и случайно же утонул в болоте. Что же эта за случайность? Не ураганом же по воздуху его туда занесло?

Маршруты пятого измерения

Ни одна из естественных возможностей появления рыцаря на острове не пригодна для объяснения этого факта. Поэтому придется обратиться к другим аналогичным случаям внезапного перемещения людей набольшие расстояния необъяснимым мгновенным способом. И тут мы вступаем в сферу аномальных явлений. Оказывается, такие случаи были. И они хорошо задокументированы, что не позволяет сомневаться в их подлинности.

С 1620 по 1631 год послушница одного из монастырей в Испании Мария, неотлучно находясь в Европе, ухитрялась вести миссионерскую деятельность в Центральной Америке. Для этого она совершала многократные мгновенные перемещения (до 500 раз) через океан. Мария вела дневник, где описывала жизнь и быт индейцев. Ее рассказы, естественно, вызывали недоверие окружающих. Но в 1631 году из Америки в монастырь вернулись святые отцы, в том числе и Алонсо де Бенавидес из миссии Исолито в Нью-Мексико. Они подтвердили, что описание индейцев Марией дано правильно, да и сами индейцы рассказывали о визитах «госпожи в голубом» и показывали подаренные ею чаши, сделанные в Испании специально для монастыря, где жила послушница.

А вот свидетельство уже нашего времени. В 1968 году житель Аргентины Видал вместе с женой вслед за еще одной супружеской парой поехали на машине в гости к общим знакомым. Расстояние было небольшим -270 км: от города Часкомус до местечка Майцу. Вскоре ехавшие впереди супруги заметили, что автомобиль Видалов исчез. Решив, что у тех случилась поломка, они вернулись, но ни своих друзей, ни их машины так и не нашли. И только через два дня пропавшие позвонили из Мехико, находившегося в 64 тысячах километров от места их исчезновения. Они рассказали о том, что по дороге попали в полосу густого тумана и потеряли сознание. Через два часа они очнулись. Машина выглядела так, будто была обожжена паяльной лампой, стояла на незнакомой дороге, да еще и в другой стране.

Схожий случай произошел и с известным экстрасенсом Ури Геллером в ноябре 1973 года в Нью-Йорке, есть и другие свидетельства.

Такой способ перемещения в пространстве называется телепортацией. Некоторые исследователи считают, что данные явления имеют неизвестную науке физическую природу. Речь идет о пятом или шестом измерениях, существующих вне нашего четырехмерного мира. Возможно, в результате каких-то физических пертурбаций иногда открываются каналы, проходящие через эти измерения, люди случайно в них попадают, перемещаются по ним, исчезнув при этом для окружающих, и появляются в пункте выхода канала в наше измерение, но уже в другом месте.

Не здесь ли кроется отгадка сюрпризов острова Пасхи?

0

8

Антихрист-телец?

IPC (Международный программный центр, расположенный в США) в течение последних 50 лет анализирует численность населения нашей планеты.

В связи с тем, что население Земли скоро достигнет 6 666 666 666 жителей, Центром был сделан следующий прогноз. Согласно ему, 1 мая 2008 года на Земле будут жить 6 664 737 085 человек. А к 1 июня нас станет уже 6 671 275 141.

Блогеры всего мира напряглись. Потому что их озарило: в какой-то момент родится тот, кто станет 6 666 666 666-м по счету. Иными словами, будет как бы трижды помечен тремя шестерками — мистическими числами зверя. Эдакий трижды Антихрист – точнее на 3 и 1/3. Нетрудно подсчитать, что произойдет столь удивительное событие где-то между 8 и 9 мая.

Страшно? Большинству здравомыслящих людей, конечно же, нет. Но некоторые наверняка содрогнутся. Вспомним, какие опасения вызывала пару лет назад дата 6.06.06. Находились женщины, которые просили врачей отсрочить им роды: боялись произвести на свет Антихриста.

А за трижды Антихристом и не уследить. Ведь совершенно непонятно, где он родится. И кто это будет, тоже не узнать — ни нам, ни ему. Ведь каждую секунду население прирастает на 2 — 3 человека.

6-миллиардным жителем Земли ООН официально признало младенца, появившегося на свет в 12 часов 30 минут 12 декабря 1999 года в Сараево (Сербия). Но сделало это методом тыка. И только из-за того, что в тот момент Сербию навестил тогдашний генсек ООН Кофи Аннан. А настоящий «юбиляр» так и остался непризнанным — живет в неведении.

Бог – единственный, кто будет знать имя и место рождения Антихриста (а он родится обязательно). Между тем, час его рождения приближается. Так, вчера население Земли насчитывало 6 661 867 343 человека.
Источник: ufolog.ru

0

9

Кого выбирает Смерть?

Как Вы думаете?. Что может произойти с человеком, вернувшимся с «Того» света?. Совершенно верно, всё что угодно!. Предположений много разных, но что — то конкретного пока ещё нет!, Оттуда возвращаются единицы. Почему одних смерть отпускает — других забирает к себе. То что она выбирает лучших, на это не похоже. В мир иной уходят как гении, так и простые смертные. «Что нужно „ей“ от нас?».

Так в чём же секрет этого феномена?. Давайте попробуем решить эту загадку. Я думаю, что оказывая «ЕЙ» честь таким вниманием, она не откажется принять участие в нашей дискусии и окажет нам своё содействие в разгадке этого ребуса. Тем более, что помогала мне не раз выходить из самых тупиковых ситуаций и сама наводила на правильный ответ, той или иной проблемы. Надеюсь что и сейчас она окажет нам это содействие.

Начнём с того, что сами себе зададим вопрос: «Что нужно „ей“ от нас?». Разве мало на земле людей, которые сами просят смерть, прибрать их к себе. Я имею виду больных неизлечимыми недугами, которым жить с невыносимыми болями просто невмогату. Почему не помочь им, смотря на их мучения. Не подумайте что я садист, Боже Упаси даже думать об этом, просто горько смотреть на страдания этих людей.

В цевилизованных странах давно уже дали разрешение, на мягкий уход в «другой» мир, видя мучения собратьев. Что поделаешь, такой суровый закон нашего бытия. Но мы отвлеклись. Есть и другая категория людей — это отброски общества. Почему не забирать именно их. Так нет, она уводит с собой намеченных ею заранее. Как будто бы у неё есть список, по которому осуществляется переход в мир иной избранных ею.

У нас с вами совсем другая задача — узнать, что это за список, по которому она вычёркивает людей из числа живых. И мы продолжаем… Смерть берёт не физически слабых людей, она выбирает жертву со слабой душой, тоесть с неразвитым подсознанием нашего «я». Как мы уже рассматривали раньше, тленна только материальная часть всего живого. Духовная не исчезает во мраке, она наполняет эфир вселенной для продвижения рода человеческого.

У ней есть свои задачи и планы, предопределённые более могущественной энергией, которая и правит миром Всех миров. «ей» поставленна задача выискивать подходящих «клиентов» из числа смертных, уже стоящих на краю бездны. Выбирать ненужный контингент не обращая внимания на титулы и ранги из числа тех, кто не может и не будет больше подпитывать энергией эфирную мощь Всевышнего .

Отсюда следует, что только ослабленные душой, тоесть внутренним потенциалом энергии нужны смерти, так как пользы от таких уже нет . Как физическое тело мы не видны в космосе, очень он огромен и безграничен. Мы для него меньше микроба и нас не разглядеть даже в микроскоп, так малы мы перед вселенной. А вот энергия любого из нас очень даже ощутима, если из поколения в поколение цевилизация на нашей планете продвигается только вперёд, да ещё и с огромной скоростью.
inomir.ru

0

10

Как делаются пророчества.
Берутся глиняные таблички, сделанные по древнему рецепту, подвергаются облучанию в синхрофазотроне для искусственного старения до 10 тыс лет, затем на них наносятся описания известных событий, желательно потуманнее, таким языком, какой похож на древний (ну нельзя например писать "космический корабль", ибо древние такого не знали) и закапываются в нужном месте.
Затем "исследователь" с шумом в прессе их откапывает и историки Ватикана поражаются, как точно было предсказано будущее  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

11

Как бороться с  нечистой  силой

«Снятие порчи», «Изгнание бесов», «Снятие сглаза» — такими объявлениями пестрят и газеты, и интернет. В 99,9% случаев колдуны и маги, изгоняющие бесов, — обычные аферисты, зарабатывающие деньги на доверчивых согражданах. И все же все религии признают существование нечистой силы. Более того, с ней даже можно успешно бороться, не прибегая к услугам гадалок. Откуда взялись бесы, где живут, чем занимаются и, самое главное, как их обезвредить — это «Известия» выясняли у богословов.

Ищите копыта и петушиные лапы

В иудаизме бесов называют мазиким (нечистая сила). Они бесплотны, но обладают способностью принимать человеческий облик. Однако их все же можно распознать — по копытам на ногах. Правда, есть бесы, предпочитающие петушиные лапы. Отсюда — сказки про избушки на курьих ножках. Бесы, конечно, свои копыта и лапки скрывают, но их можно довольно легко обнаружить.

По словам руководителя департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Боруха Горина, в иудейской традиции есть такой рецепт: нужно взять кошачий послед и сжечь его, а пепел рассыпать возле кровати. Если утром обнаружатся следы петушиных лап — стало быть, бес был рядом.

Бесы бывают женского и мужского пола, а «руководит» ими падший ангел Асмодей. Наиболее злокозненным бесом считается Лилит — властительница ночи. По одной версии она выглядит как длинноволосая женщина, по другой — как птица, похожая на сову. Лилит, как рассказал Борух Горин, очень сильный бес:

- Она сумела околдовать самого царя Соломона, хотя он мог заклинать демонов. Считается, что если мужчина прелюбодействует, то это работа Лилит. По мнению наших мудрецов, на Лилит лежит миссия убивать детей, зачатых во грехе. Да и не только во грехе — ранние смерти детей считаются результатом ее деятельности. А если ребенок смеется в ночь субботы, считается, что Лилит с ним играет.

За болезни отвечает бес Агран. Она летает в сопровождении свиты демонов. Демон по имени Хабала оплетает человека как виноградная лоза, и человек впадает в пьянство. Среди бесов отличают шедим — чертиков и сеерим — косматых дьяволов, пляшущих на глазах у Азазело, считающегося главой сеерим. Азазело обладает козлообразной внешностью.

Есть бесы, которые вселяются в человека, — диббуки. И тогда человек не владеет собой, кричит не своим голосом. Словом, начинает бесноваться.

Относительно природы возникновения демонов есть несколько предположений. Одно из них заключается в том, что их произвел колдовством Асмодей. Согласно другому — жизнь демонам дали Адам и Ева.

Если верить Боруху Горину, число бесов постоянно растет.

- Бесы вечны, они не умирают, их количество постоянно увеличивается, — объясняет Горин. — Новые бесы появляются от рукоблудия, поэтому число демонов назвать невозможно, их мириады.

Антидемоническая гигиена

Разумеется, существуют и способы оградить себя от демонов. Для защиты жилища иудеи прикрепляют к косякам дверей мезузу — капсулу со словами молитвы, написанными на пергаменте. А рядом с кроватью рекомендуется ставить чашу с водой, чтобы утром, проснувшись и еще не встав с постели, омыть кончики пальцев от ночной нечисти. Кстати, иудей должен помыть руки и уходя с кладбища, поскольку там тоже обитают бесы. Есть специальные обереги от Лилит для младенцев.

Экзорцизм (религиозная практика ритуального изгнания дьявола) характерен не для всех направлений иудаизма. Борух Горин пояснил, что хасиды уже давно не заклинают демонов, поскольку считают, что двести лет назад раввин Бал Шем Тов изгнал их с лица земли. А вот сефарды заклинают. Горин отметил, что взгляд на бесов в иудаизме отличается от представлений других монотеистических религий:

- В иудаизме демоны не борются со Всевышним, они лишь выступают слепым орудием его гнева.

По словам Горина, обращения в синагогу людей, считающих себя одержимыми бесами, случаются, но, как правило, это связано с психофизическими заболеваниями, и им нужен не столько раввин, сколько врач. «Мне лично бесноватых видеть не приходилось», — сказал он.

Инфракрасные чудовища

В монастыре игумен поздно вечером проверяет, чем занимаются монахи. Заходит в одну келью и видит, что монах в ложке на свече жарит куриное яйцо. Делать этого нельзя — в монастырях едят в трапезной в определенные часы. Игумен спрашивает: «Ты что делаешь?» Монах: «Ой, прости, отец игумен, бес попутал». В это время из угла раздается голос: «Ничего подобного. Я сам у него учусь».

Этот популярный в православной среде анекдот рассказал «Известиям» профессор Московской духовной академии Московского патриархата Алексей Осипов.

Православные также признают наличие бесов. Но считается, что они изначально были созданы добрыми, но возгордились и извратили свою нравственную природу, став злобными существами. Сами бесы невидимы, как инфракрасные лучи:
- В ХIХ веке было такое определение — эфирные тела, — говорит профессор Осипов. — Бес может вселиться в человека, но только Божьим попущением. Причем совсем необязательно, что вселение беса как-то плохо свидетельствует о человеке.

Профессор Осипов выступает против экзорцизма, в православной традиции называемого отчиткой или отчитыванием.

Молитвы об изгнании бесов возникли еще в IV веке, а соответствующий чин (порядок богослужения) составлен был митрополитом Киевским Петром Могилой в XVII веке на основе католических источников.

Но, как говорит Осипов, Русской православной церковью этот чин никогда не использовался. И распространение отчитки в некоторых храмах Алексея Осипова очень беспокоит. Экзорцизм он считает видом прелести — высокого самомнения, невидения своего духовного убожества теми священниками, которые этим занимаются.

- Изгнание бесов — это чудо, его совершал сам Спаситель, апостолы, святые люди, получившие Дары Духа Святого. Сейчас им занимаются отдельные священники, не имеющие на то, как правило, благословения епископа, без которого иерей в принципе не имеет права совершать ни одного священнодействия.

"Я сам его отчитаю!"

Ссылки современных заклинателей на благословение духовника являются откровенным самооправданием, поскольку без благословения епископа любое священнодействие и тем более отчитывание (как дело исключительное, не входящее в обычный круг обязанностей священника) превращается в деяние антиканоническое и греховное, губительно действующее и на заклинателя, и на больных. Так считает профессор Осипов.

- А если благословение получено?

- Как вы себе представляете получение такого благословения?! Приходит священник к епископу и говорит: «Благословите, владыко, я буду чудеса творить…» Благословение на отчитку духовник никогда не даст по своей инициативе. То есть не епископ призывает священнослужителя к этому, а сам священнослужитель просит. И это свидетельствует о болезненном духовном состоянии просящего.

- Но такие благословения даются?

- Я о таких случаях ничего не знаю. Я слышал, что святейший патриарх как-то сказал, что того, кто будет заниматься отчитками, он «сам отчитает».

По словам Алексея Осипова, даже преподобный Сергий Радонежский, когда к нему привели бесноватого, не проводил отчитки, а собрал монахов на коллективную молитву, и они молились об исцелении больного.

Профессор Осипов обращает внимание на еще одно важное обстоятельство: Христос и святые изгоняли бесов только из тех, на кого указывал Господь, а отнюдь не в массовом порядке, как это пытаются делать сегодня, собирая огромное число людей в храмы на отчитку. Осипов считает, что людям, думающим, что они одержимы бесом, прежде всего следует обращаться к врачам и поменьше забивать себе голову историями о порче и колдовстве. Но если бес действительно вселился, то идти надо не на отчитку, а продолжать вести христианскую жизнь.

Официальная позиция Московского патриархата не столь однозначна, как точка зрения профессора Осипова. Как сказал заведующий службой коммуникаций священник Михаил Прокопенко, среди пастырей Церкви единого мнения относительно чина отчитки нет. Отец Михаил отметил, что, к сожалению, многие люди видят в чине отчитки некий магический ритуал, который позволяет избавиться от действительной или мнимой бесовской одержимости, не обращаясь к полноценной церковной жизни. Он также сообщил, что верующий может уточнить в епархиальном управлении, осведомлен ли архиерей о том, что тот или иной священник практикует чин отчитки, и есть ли у него благословение на это.

"Хоттабыч — джинн верующий"

Согласно исламскому учению, Аллах создал ангелов, людей и джиннов. Джинны были созданы из огня. Как рассказывает заведующий отделом науки Совета муфтиев России шейх Фарид Асадуллин, джинны полагали, что должны быть по своему положению выше людей. В итоге джинны разделились на верующих и неверующих. Неверующие — это бесы во главе с дьяволом Иблисом, падшим ангелом, вступившим в борьбу с Всевышним. Джинны могут принимать человеческий облик и будут существовать до конца света. Неверующие джинны пытаются всячески совратить правоверных, отвлечь их от молитвы, заставить забыть свои обязанности перед Всевышним. Они влияют на души. Старика Хоттабыча и джинна из сказки «Волшебная лампа Аладдина», по мнению шейха Фарида, можно отнести к джиннам верующим. Зла за ними не числится.

Живут злые духи в руинах, пустынных местах и в банях, где люди смывают свои грехи. Но они могут вселяться и в человека. Для борьбы с ними, говорит шейх Фарид Асадуллин, мусульманин может прочитать азан — это призыв к молитве.

Звуки азана заставляют сатану покидать верующего. Также исламские богословы рекомендуют мусульманам, испытывающим дискомфорт, считающим, что в них вселился злой дух, читать аят Аль-Курси и суру Аннас.

Есть у мусульман и свои обереги — рукья. Это кожаные мешочки с текстами сур и аятов.

Сеанс исцеления. Быстро. Недорого

Касаясь вопроса о всевозможных бабках-знахарках, снимающих порчу, отец Михаил Прокопенко заявил, что посещение таких людей вообще к православной вере не имеет никакого отношения.

- Какие бы иконы такие люди вокруг себя ни вешали, что бы ни говорили, православному христианину там делать нечего. Это не православие, это какие-то квазинародные оккультные верования. Мне один раз попался на глаза такой «справочник» по снятию порчи, где были перемешаны молитвы с какой-то ахинеей и заклинаниями, — говорит отец Михаил. — Да и какая порча может быть у православного человека, живущего христианской жизнью?! В любом случае ходить к колдунам для православного человека немыслимо! Этому бесы только радуются. Если человек болен, ему следует обращаться к врачам и вести нормальную церковную жизнь.

Диакон Андрей Кураев заявил «Известиям», что его отношение к экзорцизму настороженное:
- В самом чине отчитки ничего плохого нет. Но смущает мода на это. Появилось огромное количество гастролеров, разъезжающих по стране. Они даже афиши развешивают: «Приходите к нам на молебен — получите полное исцеление». Устраивают спектакли. Есть даже один архимандрит, выпускник театрального вуза, такие спектакли устраивает…

Что касается всевозможных сглазов, порчи и ее снятия, то Андрей Кураев считает, что насланные болезни, сглазы и порчи пришли не из церковного языка, а из мира сплетен и преданий, перешептываний и сказок. "Такие истории и ведут к распространению магических ритуалов, — считает диакон Андрей Кураев, — и приводят к подмене почитания настоящих святынь «святыньками».

0

12

В 1905 г. ясновидец Луси Хеммон предсказал Григорию Распутину, что тот погибнет от ножа, пули и яда, а могилой ему станут ледяные воды Невы. Так оно и случилось…

Через несколько лет Хеммон порекомендовал журналисту Уильяму Т. Стеллу не путешествовать в 1912 году на пароходе. Тот к совету не прислушался и в апреле 1912 г. приобрел билет на «Титаник». Чем закончилось это плавание — знают все.

И, наконец, в 1925 г. Луси Хеммон предсказал принцу Эдварду, наследнику британской короны, что тот отречется от престола из-за любви к женщине. Одиннадцать лет спустя умер король Георг V и на престол взошел его сын Эдвард VIII. Править ему, однако, довелось всего 325 дней. Предсказание ясновидца сбылось, поскольку английский парламент восстал против брака короля с американкой Уоллис Симпсон, которая происходила из рабочей семьи и была дважды разведена.

Х Х Х

Общеизвестно, что поведение «братьев наших меньших» перед землетрясениями становится аномальным. Но, как оказалось, животные могут также предчувствовать… и появление НЛО! Примечательно, что и на приближение сильного землетрясения, и на предстоящее появление НЛО дикие и домашние животные реагируют примерно одинаково. Очевидцы, которых опрашивали ученые Никитского ботанического сада, в один голос утверждали, что к появлению «тарелок» наиболее небезразличны собаки, кошки, попугаи и черепахи. Какое за этим стоит физическое явление — пока еще неизвестно.

Возможно, некоторый свет на эту проблему могут пролить исследования времени, точнее — временного или хронального поля, связанного со всем сущим. Путем исследований установлено, что при разрывах горных пород, в частности при землетрясениях, образуется мощное хрональное поле. Его перепады влекут за собой резкие изменения электромагнитного поля, влияющего на все живое. Зафиксированы случаи, когда НЛО зависал непосредственно над лабораториями, в которых велись исследования поля.

В январе 1993 г. НЛО совершили «нападение» на грузовой поезд, с натягом преодолевавший перевал на перегоне Икабекан- Мурурин знаменитого БАМа. Поезд вели два тепловоза — спереди и сзади. Над составом внезапно зависли два больших светящихся шара — их видели бригады машинистов головного тепловоза и толкача. Состав сам по себе начал останавливаться, хотя все приборы показывали, что двигатели «молотят» в заданных режимах с полной тяговой нагрузкой и напряжением в генераторах.

Как потом рассказывали машинисты, они испытали «небывалый подъем и ангельскую легкость», а с техникой ничего поделать не смогли. Поезд простоял восемь минут, пока НЛО не поднялись высоко вверх. Затем поезд тронулся, но буквально через полсотни метров остановился снова, ибо НЛО появились над ним опять. На сей раз он простоял 12 минут. Затем когда шары в очередной раз взмыли вверх, непродолжительное движение и новая, уже на 24 минуты, вынужденная остановка.

В Чару поезд прибыл с большим опозданием. После исчезновения НЛО у кого-то из машинистов сильно болела олова, кто-то испытывал боль в суставах. Но через некоторое время все пришло в норму.

Х Х Х

Любой компьютерщик скажет вам, как страшны компьютерные вирусы. Но происхождение II эволюция многих из них, как оказалось, не ясна. ИТАР-ТАСС сообщает, что, по мнению исследователя Николая Гончарова, мы имеем дело с проявлением разумной жизни, существующей в ином измерении и «вложенной» в наше трехмерное пространство. Роль носителей разума там выполняют некие информационные структуры, существовавшие задолго до появления человека. Возможно, эта цивилизация с помощью компьютерных вирусов защищается от нашего невольного вторжения.

Х Х Х

Газета «Сенсация-коллаж» из СНГ опубликовала поистине поразительное сообщение: руководствуясь показаниями русского пенсионера Сергея Перова, ученые уточняют ситуацию на былых полях сражений. Как оказалось, этот человек «помнит» схватки пещерных людей, крестовые походы, войны Александра Македонского и Наполеона Бонапарта.

Перов обратил на себя внимание ученых после того как попал в автокатастрофу в канун своего шестидесятилетия. Придя в себя, он начал говорить… на старо французском языке, чем поверг в глубочайшее изумление всех своих родных: уж они-то были уверены, что никакого французского языка — ни нового, ни старого — их родственник никогда не знал.

Кому-то пришло в голову проверить то, о чем рассказывал Перов. И оказалось, что речь шла о Наполеоне III и маршале Адольфе Нее, который в те времена произвел «перестройку» в пехотных войсках. Тогда-то Перовым и заинтересовались ученые. Психологи, обследовавшие его на протяжении двух лет, не считают это явление мистификацией. Перов — человек простой, со средним образованием, иностранных языков не знает. В состоянии же гипноза он описывает события глубокой старины с такими подробностями, какие доступны разве что суперспециалистам. Перов рассказывает, как шли битвы, как выглядели их участники, говорит о войсковых маневрах — словом, о том, о чем нигде до этого вычитать не мог.

Ученые полагают, что Перов должен был жить на свете уже не менее 703 раз! Сорок раз его убивали в битвах, более сотни раз его ранили. Рядом с фараоном Рамзесом он сражался под Кадешем в 1292 году до н.э. и спас там жизнь одному из его сыновей. Бился на стороне Габсбургов против шведских повстанцев при Сенпапах в 1286 г., а в 1793 году вошел с войсками Наполеона в Каир.

Все, что говорит Перов и что удается проверить, подтверждается практически стопроцентно и соответствует тому, что знают ученые об этих событиях. Словом, Сергей Перов — кладезь для историков и загадка для психологов. Почему он пережил сорок битв, когда для человека хватит только одной — со смертельным исходом. не подтверждение ли это гипотезы о бессмертии души, которая со смертью человека переселяется в другого индивидуума?..

Х Х Х

Швейцарский антрополог д-р Бартон Шпиллер утверждает, что обнаружил в бразильских джунглях подкидыша-младенца, который, вне всякого сомнения, не принадлежит к роду человеческому. Доктор Шпиллер считает, что ребенку может быть примерно 14 месяцев и что он хорошо развит физически. Человеческие черты перемежаются в нем с нечеловеческими. Форма огромных ушей и столь же огромные бесцветные глаза свидетельствуют, что родители ребенка – не с нашей планеты.

- Находка вполне может оказаться открытием века, — сказал д-р Шпиллер репортерам на встрече в Анори у Амазонки. — Этот ребенок — живое доказательство существования разумной жизни вне нашей планеты. Непонятны, правда, причины, по которым ребенка нам подбросили.

Д-р Шпиллер говорит, что нашел младенца в джунглях в конце 1992 года. Один из сотрудников доктора сказал репортерам, что малыш пребывают на территории военной базы к югу от нори. Сначала антрополог и его сотрудники подумали было, что этот ребенок — просто калека. Но когда его обследовали, то все сомнения по поводу его происхождения исчезли. Американские и бразильские ученые совместно исследуют этот невероятный случай. Д-р пиллер говорит, что ребенок для своего возраста слишком хорошо развит, но какими-либо сверхчеловеческими свойствами не обладает — по крайней мере, это пока не установлено.

Ребенок бегло говорит — но на языке, которого на нашей планете не существует. Особенно интересны его глаза: иногда они напоминают зеркало, а порой меняют цвет, как радуга.

Траяно де Мориас, бразильский исследователь НЛО, добивается созыва международной комиссии ученых для изучения загадочного случая. До сих пор известно только, что внутренние органы ребенка существенно отличаются от человеческих. «Его появление на Земле не может быть случайным, и мы не имеем права скрывать какие-либо факты», — утверждает Траяно де Мориас.

0

13

Академик Лопухин в своей книге «Болезнь, смерть и бальзамирование В.И.Ленина» (1997) недоумевает: после вскрытия тела медицинская комиссия поставила необычный диагноз: «склероз изнашивания». Но именно в книге Каммерера мы встречаем точно такой же термин ? с него начинается перечень причин летального исхода.
Далее исследуются процессы жизнедеятельности человека при удаленном мозге – а ведь Ленин лежит в мавзолее без мозга. Большое значение Каммерер уделял также вопросам удаления частей мозга и влиянию этих изменений на процесс жизнедеятельности организма.
Замечателен и фрагмент, объясняющий, что «собственные продукты распада необходимо выводить наружу», и что они вызывают понижение жизнеспособности окружающего населения.
Если развивать мысль Каммерера, то получится, что при сохранении мертвого тела неизбежно должны образовываться продукты распада. Посетители мавзолея физически, биологически и оккультно становились носителями этих продуктов, которые через них «выводились наружу», поддерживая тело вождя в рабочем состоянии.
Наконец, в книге Пауля Каммерера имеется глава «Смерть рас и видов». В ней раскрываются метафизические принципы всей концепции органического бессмертия: «Если мы вымирание видов признаем за одну из форм смерти, которая как высшая категория включает в себя отдельные случаи смерти, то мы должны признать и низшие ступени индивидуальной смерти за маленькие периодические отчисления, которые заставляют частями отмирать тело, покуда не будет исчерпана окончательно его способность к жизни».
Как черный оккультист Пауль Каммерер откровенно заявляет, что органическое телесное бессмертие индивида возможно только за счет всего народа в целом.
Именно в этом и заключено, если суммировать все прежние высказывания Каммерера, истинное значение мумии Ленина. «Вампирить» народ, выпить его жизненные соки – чтобы сохранить и поддержать мумифицированную нежить.
Согласно вычислениям академика Лопухина, на сегодняшний день мавзолей уже посетили свыше 70 миллионов человек, обеспечивая функционирование этой оккультно-некрофилической системы.
Каммерер отмечал, что эти «продукты распада» негативно сказываются на окружающей популяции. И действительно, жизнь нашего народа за все эти годы является тому наглядным подтверждением – такая «святыня» ведет к деградации.
Первушин "Оккультный Сталин"

0

14

Давно пишут, как мумия будет захоронена, так и позтивные изменения начнут происходить семимильными шагами. Правда, правительство в эти "сказки" не верит и не прислушивается.
А может прислушивается? Тогда понятен расклад.

0

15

Laura написал(а):

Давно пишут, как мумия будет захоронена, так и позтивные изменения начнут происходить семимильными шагами.

Лаура, просто будут происходить перемены, но не обязательно позитивные. Это зависит и от уровня народа и его правительства. А если над этим поразмыслить, то оптимизма не прибавляется.
А перемены у нас и так происходят семимильными шагами. Мне, например, уже хочется передышки и чуть чуть стабильности.

+1

16

Monika написал(а):

Мне, например, уже хочется передышки и чуть чуть стабильности.

Думаю, стабильность не скоро увидим. Идет ломка, треск, сжигание старого, для зародыша нового. Роды затянулись надолго.

0

17

Monika написал(а):

чуть чуть стабильности.

В Росии и стабильность? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Да...об этом только мечтать приходится.))))

0

18

Laura написал(а):

Думаю, стабильность не скоро увидим. Идет ломка, треск, сжигание старого, для зародыша нового. Роды затянулись надолго.

Лаура, я ее вообще никогда в своей жизни не знала! А хочется...

0

19

Моника, может в следующих жизнях... посчастливится

0

20

Laura написал(а):

Моника, может в следующих жизнях... посчастливится

Я, наверное, воплощения в отпуск никогда не дождусь.

0

21

Monika написал(а):

будут происходить перемены, но не обязательно позитивные

Хочется надеяться,что будут сдвиги в хорошую сторону. Некрополь в центре столицы страны ничего хорошего принести не может. Египет с мумиями исчез. Тот Египет,что мы знаем сейчас,это не то.

0

22

Делия написал(а):

Египет с мумиями исчез. Тот Египет,что мы знаем сейчас,это не то.

Это вопрос спорный. Стоит ли сваливать на мумии вину за исчезновение цивиллизации? тем более пирамиды стояли далеко от городов. Но и исполняли и исполняют функцию забора из космоса энергии и очистку от негативной, отработанной энергии. Пирамиды еще служили для конденсации воды, которой в Египте было мало. И вода была чистейшая. О пирамидах уже очень многое известно, но еще больше пока для нас закрыто.
Так что не стоит подменять человеческие ошибки, злобу, коварство, глупость, пирамидами, которые просто сохраняют в себе останки древних египтян. И потом, возможно, камеру с мумией делали в пирамидах для того, чтобы их не разрушили и продлить их сохранность на земле. Примитивным людям, не понимающим ценность пирамид, и которым объяснить их функцию было просто невозможно, можно было объяснить на понятном им элементарном языке -  здесь покоятся останки наместников Бога. Все благоговейный трепет и страх сохранил пирамиды до наших дней.
А вот современные мавзолеи - это уже черномагические происки. Счастья они не прибавляют, но если убрать их сегодня, то события могут начать развиваться в очень негативном русле (это как "проклятия фараонов") Правильно делают, что боятся трогать. Необходимо соблюсти технику безопасности...

0

23

Monika написал(а):

Лаура, я ее вообще никогда в своей жизни не знала! А хочется...

"...и вечный  бой,
Покой нам  только снится.."

0

24

Lilitochka написал(а):

..и вечный  бой,Покой нам  только снится.."

А может это и есть жизнь?
Нет борьбы, нет ценности и учений, потерь и возможностей и т.д. и т.п.

Кстати вчера по телевизору передача о погоде и природе была.
так вот . теперешний стабильный климат на Земле - это нонсенс.
Климат до нашего времени был постоянно меняющийся и нестабильный. И нам, живущим сейчас, просто очень повезло родиться именно в это время.

0

25

Monika написал(а):

Правильно делают, что боятся трогать. Необходимо соблюсти технику безопасности...

Что-то знаете? Поделитесь,пожалуйста. Очень хочется узнать почему бренные останки в данный момент опасно предать нормальному упокоению.

0

26

автор: Netka | 9 октября 2009 12:00
Метеорологи уверяют, что ничего подобного они прежде не видели. Эти облака похожи то ли на
бурное море, то ли на поверхность земли. Они темны, причудливо "помяты". Из них торчат
клубящиеся "рога". Вид - пугающий. И зловещий.
Нужно очень много энергии и тепла, чтобы сформировались облака столь удивительной формы.
Британцы выступили с инициативой называть невиданные прежде образования на небе "Asperatus".

0

27

Когда редакция шведской газеты «Дагенс нюхетер» объявила конкурс на лучший рассказ о самом интересном приключении, она и не предполагала, что мир узнает о еше одном загадочном совпадении. Пилот из Гетеборга Йене Бренде послал на конкурс рассказ о своем счастливом спасении. В конце прошлого года он летел над Гавайскими островами на самолете «Сесна 540», как вдруг отказал мотор. Бренде катапультировался и некоторое время плавал в океане на маленькой резиновой лодке, пока его не спасли.
Членам редакционного жюри рассказ понравился, и, удостоверившись в его истинности, они присудили Бренде первое место. Однако в газету пришло письмо от некоего… Пенса Бренде из норвежского города Тронхейма, утверждавшего, что история шведского пилота произошла именно с ним. Правда, заканчивалась она по другому. Он приехал в редакцию и рассказал, что во время перелета через Тихий океан неисправность в его самолете «Сесна540» заставила его совершить посадку на военном аэродроме Гонолулу. Первый Бренде вспомнил, как в бортовом журнале прочел, что другой пилот однофамилец летал на том же самом самолете, но, конечно, не мог предположить, что и с ним произошла аналогичная авария.
— Некоторые совпадения выглядят настолько неправдоподобно, — сказал профессор, один из членов жюри,что по своей сути напоминают какую нибудь «мыльную оперу» с надуманным сюжетом.

+1

28

Француз Шарль Фоссе постоянно колесил по свету, был страстным игроком в покер и слыл отъявленным шулером. В одном из частных игорных домов Лос Анджелеса он однажды выиграл пять тысяч долларов. Партнеры обвинили его в мошенничестве и застрелили. Несмотря на лежащий на полу окровавленный труп, азартные картежники собирались продолжить игру. Однако среди «профессионалов» принято считать, что деньги шулера приносят несчастье, поэтому они обратились к незнакомому парню, сидевшему в одиночестве за стаканом виски, чтобы он занял место убитого. Тот охотно согласился принять участие в игре с выигрышем Фоссе как со своей ставкой.
Однако вместо того чтобы проиграть партию и выбыть из игры, как ожидали убийцы Фоссе, новый партнер успел до прибытия полиции выиграть еще две тысячи долларов. Полицейские, арестовав преступников, сочли, что Фоссе получил пять тысяч на законном основании, и потребовали их у счастливчика, чтобы передать ближайшим родственникам убитого. Однако их решение было излишним, так как вскоре выяснилось, что незнакомец приходился шулеру родным сыном. Просто тот не узнал непутевого папашу, которого видел в последний раз двадцать лет тому назад.

+2

29

В 1978 году Николай Александрович Липатов из Вологодской области, попав под удар молнии, чудом остался в живых и неожиданно для себя и окружающих стал свободно говорить на трех европейских языках.
В 1987 м в Тульской области колхозника пенсионера Геннадия Сергеевича Смирнова прижало прицепом грузовика к забору, сильнейший удар пришелся по голове, и на следующий день он вдруг стал разговаривать на языке Гете, которого раньше не знал.
В 1992 году после перенесенной тяжелой болезни девочка из Ярославля вдруг заговорила на шумерском языке, который существовал в III веке до нашей эры.
В Московском институте психиатрии помнят случай, когда семидесятилетняя больная после перенесенного инсульта, позабыв родной русский, начала изъясняться на иврите. Позже выяснилось, что она знала еврейский, будучи совсем маленькой девочкой, когда с родителями жила на Украине.
Свежий случай: пятидесятилетняя уроженка Шотландии, проснувшись утром, к своему изумлению, обнаружила, что говорит на родном языке с южноафриканским акцентом, хотя в жизни не была в тех краях. Причиной столь разительной перемены послужил инсульт в легкой форме, который женщина перенесла во сне.

+1

30

Laura написал(а):

Метеорологи уверяют, что ничего подобного они прежде не видели. Эти облака похожи то ли набурное море,

Похоже на испытания погодного оружия...

Отредактировано Создатель (2009-10-10 17:01:20)

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Очевидное-невероятное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно