Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » МЕСТА СИЛЫ и ГИБЛЫЕ МЕСТА


МЕСТА СИЛЫ и ГИБЛЫЕ МЕСТА

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Ну а Пидан,у нас в Приморье -ведь тоже место силы.

0

32

Flora написал(а):

Ну а Пидан,у нас в Приморье -ведь тоже место силы.

И не только Пидан, у нас много мест Силы, как и везде по земле. Только Пидан еще дальше Турции. И каждое место Силы несет в себе свою энергетику.
Можно просто зарыться в землю полность на сутки. И это будет ваше место силы.
Про Пидан мы читали статью Чижы и на форуме Оракула и на его форуме.
Кстати, любые горы - это места Силы. Но повторюсь, что и в этих местах есть особые места, которые обладают совершенно удивительной энергетикой, как созидательной, так и разрушительной.

0

33

Monika написал(а):

Можно просто зарыться в землю полность на сутки. И это будет ваше место силы.

Как это? Моника, расскажи поподробнее, плиз! А когда на море закапываются в песок... Интуитивно?

0

34

Laura написал(а):

Как это? Моника, расскажи поподробнее, плиз! А когда на море закапываются в песок... Интуитивно?

Закапываясь в землю, ты отдаешь земле свои болезни и негатив. Но если вырыть яму, уложить туда человека, прикрыть сверху досками и закопать их, и оставить тебя там хотя бы на несколько часов, лучше на сутки, то человек перерождается, и абсолютно чист. Он проходит инициацию.

0

35

Monika написал(а):

Но если вырыть яму, уложить туда человека, прикрыть сверху досками и закопать их, и оставить тебя там хотя бы на несколько часов, лучше на сутки

Наверное, нужно к этому готовиться. Не каждый сможет пролежать в яме сутки

0

36

Monika написал(а):

то человек перерождается,

Как бы хотелось попробовать... Но надо ещё место найти безлюдное.
А если черви по мне будут ползать или другие насекомые, я, наверно, скорее с ума сойду.

0

37

Незабудка написал(а):

Наверное, нужно к этому готовиться. Не каждый сможет пролежать в яме сутки

Если бы все было так просто, то на земле уже был бы рай. И все были бы просветленные.

0

38

Yulita написал(а):

Как бы хотелось попробовать... Но надо ещё место найти безлюдное. А если черви по мне будут ползать или другие насекомые, я, наверно, скорее с ума сойду.

Можно постелить ткань х/б, черви и насекому не достанут, а сверху можно под доски положить полиэтилен, но тогда дышать будет труднее. Обряд предполает уход всех, кто тебя закапывал, с места события, до назначенного часа. Но можно, чтобы кто-то оставался рядом с "могилой"

Отредактировано Monika (2010-05-28 17:04:10)

0

39

Ладно еда и вода(хотя без воды тяжело),а как же физиология Моника?

0

40

Лилек написал(а):

Ладно еда и вода(хотя без воды тяжело),а как же физиология

Ну, не уверена, что кто-то сутки пролежит... А несколько часов нормально, ну и к данному действу надо готовиться.
Сложнее найти место, где бы не ходили люди, собаки...

0

41

На огороде,если есть!

0

42

Нет недвижимости, и движимости тоже
Либо искать знакомых с дачей, либо безлюдный лес...

0

43

Monika написал(а):

Но можно, чтобы кто-то оставался рядом с "могилой"

Наверное неглубоко закапываются? Кислород-то поступает? Меня другой вопрос заинтересовал. В фильмах, с артистами, кто заживо ложится в гроб и играет смерть случаются разные неприятности, есть смерти реальные. Как в этом случае?

0

44

Laura, мне кажется, земля (яма) и гроб разные вещи, разные процессы происходят.
Гроб и смерть на сцене - это игра, а играть в такие игры нельзя наверно, не прощают.
Мне кажется, и в яме можно умереть, если иметь неправильные мысли, что и для чего делаешь...

0

45

Monika написал(а):

Но можно, чтобы кто-то оставался рядом с "могилой"

Yulita написал(а):

Laura, мне кажется, земля (яма) и гроб разные вещи, разные процессы происходят.

Моника в скобки заключила слово, оно и понятно. Конечно, без какой-либо подготовки закапываться нельзя, вместо здоровья можно получить инфаркт со страху. Или еще чего. А с физиологией... Если болит голова, рука, закапываться не пойдут. Поэтому, все ненужное отметается, а идет время на результат и ни о чем, наверное, другом не думается, не замечается, или затормаживаются все процессы, как сомати в пещерах. Вводят себя в такое состояние. Они сердце себе останавливают! А вы говорите,физиология.

0

46

Laura написал(а):

А вы говорите,физиология.

Мне до сомати в пещерах как до луны.Когда на долго по магазинам иду и то  знаю в городе все туалеты...
Видимо это для продвинутых...

0

47

Лилек написал(а):

Ладно еда и вода(хотя без воды тяжело),а как же физиология Моника?

Без еды, без физиологии... Лилек, это же переход на другой уровень сознания!

0

48

Yulita написал(а):

Ну, не уверена, что кто-то сутки пролежит... А несколько часов нормально, ну и к данному действу надо готовиться.Сложнее найти место, где бы не ходили люди, собаки...

Лежат, Юлита, и больше. Поверь.

0

49

Laura написал(а):

Наверное неглубоко закапываются? Кислород-то поступает? Меня другой вопрос заинтересовал. В фильмах, с артистами, кто заживо ложится в гроб и играет смерть случаются разные неприятности, есть смерти реальные. Как в этом случае?

Да, игры со смертью иногда не проходят даром, особенно, когда человек очень хорошо перевоплощается, вживается в роль.
Закапываются так, чтобы над головой было около 20 см. Для вентиляции вставляется либо труба, либо оставляют незасыпанным уголок. И сверху насыпается тонкий слой земли. Йоги вообще в гробу закапываются на глубину 1м и остаются там до месяца! И вода не нужна и физиология не страшна. Все проблемы в нашей голове.

0

50

Monika написал(а):

Лилек, это же переход на другой уровень сознания!

Да....есть же люди!!!

0

51

Monika написал(а):

Но если вырыть яму, уложить туда человека, прикрыть сверху досками и закопать их, и оставить тебя там хотя бы на несколько часов, лучше на сутки, то человек перерождается, и абсолютно чист. Он проходит инициацию.

А я передачу про ребят смотрела,как они закапывались.Они показывали и рассказывали про свои ощущения.

Лилек написал(а):

Да....есть же люди!!!

Каждый по своему ищет себя

0

52

Галченок написал(а):

А я передачу про ребят смотрела,как они закапывались.Они показывали и рассказывали про свои ощущения.

Галченок, а поподробнее можешь рассказть, что за ребята, откуда они, с какой целью закапывались, где, их ощущения? Вон сколько вопросов сразу на тебя обрушила. Интересно же!

0

53

Monika написал(а):

Лежат, Юлита, и больше. Поверь.

Я верю, просто имела ввиду, так сказать, начинающих, типа себя :D

0

54

Моника, скажите пожалуйста, а гора Белуха - это место силы или священная гора, или это одно и тоже?

0

55

Monika написал(а):

особенно, когда человек очень хорошо перевоплощается, вживается в роль.

Мне кажется, это главное.
Человек внушил себе, что умер (по роли) - вот и умер потом на самом деле.

0

56

У меня друзья путешествуют по миру, в том числе по местам силы, в одном месте обучали шамана варить какой-то шаманский напиток.

0

57

Yulita написал(а):

обучали шамана варить какой-то шаманский напиток.

Обучали шамана? Или шаман их обучал?

0

58

Лаура
Они в тот раз были в Перу, сокрушались, что все меньше и меньше остается природного и натурального, шаманов, растений силы, в одном местечке учили местного целителя как правильно варить аяуаску.
Друзья давно занимаются шаманизмом, путешествуют по разным странам (в некоторых из них работая), местам силы, более 12 лет.

Перу

Дом шамана

Жилище шамана

Варка кактусов

Отредактировано Ульяна (2011-10-01 16:08:48)

0

59

Шаманический напиток аяуаска проникает глубоко, как в физическое тело, так и в эмоциональное, ментальное и духовное. Он очищает их и выравнивает, исцеляет дисбалансы и отсутствие гармонии с нашими Высшими Я и духовными наставниками-учителями.
Интересны мне составляющие этого напитка. Полюбому, какой-то несильнодействующий растительный наркотик. После принятия этого напитка появляются видения всеозможные, вхождение в транс

0

60

Laura написал(а):

После принятия этого напитка появляются видения всеозможные, вхождение в транс

Это как у Кастаньеды..... пиоп.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » МЕСТА СИЛЫ и ГИБЛЫЕ МЕСТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно