Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!


Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Сообщений 61 страница 90 из 599

61

Monika написал(а):

В этот день надо выйти на улицу и накормить птичек хлебными крошками. Любых птиц на улице, летающих свободно, не домашних, сидящих у вас в клетке.

Обязательно нужно выходить?(я боюсь что они разлетятся),а так я их увижу,что они прилетели и кормлю их через форточку.

0

62

Monika большое спасибо, за такие интересные и нужные сведения!!! http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

63

Галченок написал(а):

Обязательно нужно выходить?(я боюсь что они разлетятся),

Странные птички. У нас люди во дворе кидают крошки, зерно и они слетаются на перегонки.
Галчонок, желательно выйти, иначе тоже получишь крохи "через форточку"

0

64

Monika написал(а):

Странные птички. У нас люди во дворе кидают крошки, зерно и они слетаются на перегонки.
Галчонок, желательно выйти, иначе тоже получишь крохи "через форточку"

Моника я сначала не поняла,я подумала,что все 40 дней нужно выходить.А птички слетятся  я их и так кормлю это я соседку не хочу расстраивать(она ругается,что ей птицы весь подоконник обгадили)а тут если увидит,что это я намеренно их ,да еще столько дней кормлю,то выяснений не избежать.
    А так если после ритуала,то конечно можно и выйти,крохи не нужны.

0

65

пост № 32

Monika написал(а):

Распечатывая конверт, произнесите такой заговор:
С этого дня , с этого часа,
приходить им и приумножаться.
Не тратьте эти деньги и храните их весь год в качестве талисмана.

Monika, получила сегодня Денежное письмо. У меня вопрос:
я уже не первый год отправляю себе такое письмо, но никогда конверт не вскрывала.
Как научили, так и делала. Убирала его и хранила целый год.
А теперь я в недоумении: распечатывать или нет?

0

66

Незабудка написал(а):

А теперь я в недоумении: распечатывать или нет?

Его необходимо распечатать, порадоваться тому, что пришла тебе денежка, половину пойти потратить на удовольствие СЕБЕ, не детям, племянникам или мужьям, а себе.
Остальные денежки спрятать туда где хранятся деньги в доме или в кошелек.

Если ты его не распечатала, то считай, что и не получила.

0

67

Monika, спасибо http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

0

68

Monika написал(а):

Поэтому в эту ночь нужно быть позитивно настроенным, творить ритуалы на исполнение своих желаний. И может это сделать каждый

И на привлечение любви? Рождественская ночь - пятница.

0

69

Monika написал(а):

В рождественскую ночь (лучше всего в 3 часа ночи) загадайте желание, представьте себе его исполненным, при этом рисуйте своего Ангела,

Моника, я правильно поняла, что Ангела надо рисовать именно в рождественскую ночь? Заранее нельзя?
И ещё, мне говорили, что в эту ночь уже с 24ч 00мин небеса "открыты" для желаний.
Почему именно в 3 часа ночи?

Отредактировано Незабудка (2011-01-06 00:18:34)

0

70

Незабудка написал(а):

Моника, я правильно поняла, что Ангела надо рисовать именно в рождественскую ночь? Заранее нельзя?И ещё, мне говорили, что в эту ночь уже с 24ч 00мин небеса "открыты" для желаний.Почему именно в 3 часа ночи?

Небеса открыты для желаний с появлением первой звезды на небе.
А для данного ритуала наиболее удачное время 3 часа ночи.
Ангелы спустились с небес, восхвалили рождение Христа, и теперь готовы принять просьбы людей... Я, конечно, шучу... но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки

0

71

1. А Ангелы должны быть разные, или можно одинаковых нарисовать?
2. Что делать с этими изображениями, когда желание исполниться?

0

72

powernano написал(а):

А Ангелы должны быть разные, или можно одинаковых нарисовать?

Разве можно нарисовать одинаковых? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Наверно, для разных желаний Ангелы получатся разными - к примеру, для любви или работы...

0

73

Monika написал(а):

напишите на листке бумаги свое желание, и положите его под подушку.

Как продержать под подушкой записочку с желанием,ведь постель заправляется,за 40 дней белье меняться  тоже будет,может под матрас в проекции головы? http://s012.radikal.ru/i321/1011/49/8481e44a58e5.gif
И в этом варианте только одно желание?

0

74

Стелесса написал(а):

Как продержать под подушкой записочку с желанием,ведь постель заправляется,за 40 дней белье меняться  тоже будет,может под матрас в проекции головы?  И в этом варианте только одно желание?

Стелесса, можно утром листок вытаскивать из под подушки и класть в другое место - это не принципиально. Главное ночью, когда ваша голова ложится на подушку, записочка должна лежать под подушкой.
Желаний записать можно и много, только получится, как в сказке, когда купец принес мастеру сшить шапку из шкуры барана. И спрашивал, "а две можно?" "Можно и две" - отвечал купцу мастер. "А 10 можно?" "можно и 10" И какого размера он получил 10 шапок?
"Шкура" - одна. На сколько хватит вашей энергетики? На десяток мелких желаний, или одно, но действительно важное!

0

75

написал(а):

1. А Ангелы должны быть разные, или можно одинаковых нарисовать?
2. Что делать с этими изображениями, когда желание исполниться?

powernano, Ангелов можно рисовать какие получатся или каких хочется.
Можно вообще вырезать шаблон и сделать всех Ангелов - близнецов.
Можно при этом просто проговаривать желания (с визуализацией), а можно и подписать их на Ангеле одним словом или кодовым словом, чтобы другие, прочитав его, не смогли бы понять о чем это и что это ваше желание. Можно раскрасить из в разные цвета. Здесь простор для вашей фантазии. Тем самым идет выброс вашей энергии, наполнение ею мыслеформы.

Когда желание исполнится, Ангела надо поблагодарить и сжечь.

0

76

Когда-то по ТВ смотрела передачу о том, как отмечают Рождество.
Не помню откуда пришел обычай, но мне он очень понравился и я поступаю так уже не первый год.
На окна в полночь ставятся заженные свечи. Когда-то давно Марию никто не пускал на порог  своего дома и она вынуждена была остановиться в пастушьей пещере. Свеча - символ того, что в этом доме св. путники всегда найдут приют.

Отредактировано Лигия (2011-01-07 00:00:34)

+1

77

Monika написал(а):

А вот денежный ритуал, который надо проводить перед началом восточного нового года, в этом году 14 февраля в 8 часов 04 минуты 30 сек.
Выпишите себе ЧЕК

Monika написал(а):

4 февраля.
Буддийский новый год наступает во второе новолуние после солнцестояния, или в первое новолуние, когда солнце войдет в знак Водолея. Начился он сегодня в новолуние Водолея 3 февраля и продлится до 22 января 2012 года.
А тибетский год наступает всегда 4 или 5 февраля.

Моника, какого числа чек писать? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

78

Незабудка написал(а):

Моника, какого числа чек писать?

Сегодня! Чек выписывайте себе сегодня, но можно и завтра. Ведь завтра тоже новый год.

0

79

Monika, благодарю!

0

80

Monika написал(а):

В этот день надо выйти на улицу и накормить птичек хлебными крошками. Любых птиц на улице, летающих свободно, не домашних, сидящих у вас в клетке.

а семечками нельзя??? http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

0

81

Laura, как хорошо что именно тему открыла, а то я всё где-то записываю и либо теряю, либо забываю  http://s004.radikal.ru/i205/1009/7e/6c49d8e1c2ad.gif

0

82

Лаура, спасибки! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

83

Мишель написал(а):

либо забываю

Сама в прошлом году забегалась, забыла. Если в общей теме выставить, можно пропустить.
Девочки  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

84

Laura
СПАСИБО за тему :flag:

0

85

1 января.

Вот и наступил первый день Нового года, а для того, чтобы этот год был удачным и счастливым, прислушайтесь к следующим советам.
Бытует примета: «Кто в зачин года прольет чью-нибудь кровь, тот рискует потерять близкого человека». Не рубите голову птице, не забивайте на мясо скотину. В старину, например, в первый день нового года никогда не отнимали жизнь даже ради еды. Люди говорили: «Лучше на квасе и черном хлебушке сидеть, чем за своей спиной по весь год кровушку иметь». Исключение допускалось только для сельского знахаря, ведь именно в этот день он мог перенести болезнь с человека на скотину.
В этот день читают заговор для изобилия в новом году. Для этого заговаривают воду, которой затем  умываются. Заговоренные слова такие:

Святым словом, добрым часом
Заговариваю я себя на весь год.
Пусть беда ко мне не придет,
Нищета в моем доме гнезда не совьет.
И как в поле  трава сорная разрастается,
Пусть добро и богатство
В моем дому не кончается.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

1 января читают оберег на всю семью.

Буря на море волну поднимает,
Богородица Своего Сына Христа укрывает.
Идут мимо двенадцать девиц,
Двенадцать отроковиц.
Спрашивает их Господь:
– Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц,
Куда вы мимо Меня идете,
Что вы в своих руках несете?
– Несем мы двенадцать месяцев:
Январь, февраль, март, апрель,
Май, июнь, июль, август,
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже, и меня (имя) на весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+2

86

Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года

В городе Ерусалиме, в реке Иордане,

Под плотицей и плотом, под подводным щитом,

Замшавелым камнем,

Лежит нетленное, святое письмо —

Господом дано.

Кто это письмо ведает, знает,

Кто его в первый день нового года читает

И каждое слово сердцем понимает —

Тому будет Божье благословение

И множества грехов отпущение.

Мария, Богородица-Мать спала,

Сон дивный видала:

Будто к Ней три ангела слетали,

Благословляли они Ее и предупреждали:

Се есть Ты Мария, Аево,

Ждущая младенца Христа,

Слава Его будет без конца.

Через семь дней благодать Божия на Тебя сойдет,

Через Тебя, Дева Мария, в мир Спаситель придет.

Кто этот сон в первый день нового года прочтет,

Тот в этом году смерть не найдет!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

87

вот тоже интересно
1 января день памяти святого Вонифатия. День - особый. Как его проведешь, так и год проживешь. Существует поверье, что 12 дней, предшествующие 1 января, со­ответствуют каждому месяцу года. Как их проведешь, таким и каждый месяц будет. Это еще и день обращения к святому Вонифатию об исцелении от недуга пьянства и наркомании.

Оно таково:«О всесятой Вонифатий, милостивый раб Милосердного Владыки! Услышь прибегающих к тебе, одержимых пагубным пристрастием к винопитию, и, как в своей земной жизни ты никогда не отказывал в помощи просящим тебя, так и теперь избавь этих несчастных (имена). Некогда, богомудрый отец, град побил твой виноградник, ты же, воздав благодарение Богу, велел немногие сохранившиеся грозды положить в точиле и позвать нищих. Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии, и Бог, исполняющий молитву милос­тивых, совершил преславное чудо: вино в точило умножилось, и нищие наполнили свои сосуды. О, святитель Божий! Как по твоей молитве умножилось вино для нужд церкви и для пользы и убогих, как ты, блаженный, уменьши его теперь там, где оно приносит вред, избавь от пристрастия к нему предающихся постыдной страсти винопития (имена), исцели их от тяжкого недуга, освободи от бесовского искушения, утверди их, слабых, дай им, немощным, крепость и силу благоуспешно перенести это искушение, возврати их к здоровой, трезвой жизни, направь их на путь труда, вложи в них стремление к трезвости и духовной бодрости. Помоги им, угодник Божий Вонифатий, когда жажда вина станет жечь их гортань, уничтожь их пагубное желание, освежи их уста небесною прохладою, про свети их очи, поставь их ноги на скале веры и надежды, чтобы, оставив свое душевное пристрастие, влекущее за собой отлучение от Небесного Царст­ва, они утвердились в благочестии, удостоились непостыдной мирной кончины и в вечном свете бесконечного Царства Славы достойно прослав­ляли Господа нашего Иисуса Христа со Безначальным Его Отцом и Пре­святым и Животворящим Духом во веки веков. Аминь».

Кроме этой молитвы почаще читайте вот такой заговор, также избавляющий от греха пьянства:

«Уж намучилась я, раба Божья (имя), с рабом Божьим (имя), А уж горюшка накушалась... Спустись, Господь, с небес. Посмотри, что делает красный молодец. Утопил любовь в вине, а здоровье в слаботе. Помоги, Боже, мне раба Божьего от пагубы избавить. Не мои уста шепчут, а воля Твоя начертана. Как бы раб Божий (имя) не пил, не кутил, Свою душу не губил. Пусть от пьянки отрекается, С грехом не знается. Аминь».

0

88

ПЕРЕНЕСЛА ПОСТ Лауры из другой темы

Laura
Бастет

http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/61/87/9-1321381939.jpg

31 декабря.

В последний день уходящего года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах и начинаниях, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до полуночи прочтите заговор-оберег – и вам обязательно повезет в Новом году:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивый Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда
Не расставаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
Вся небесная рать,
Не дайте нам в новом году пострадать:
Ни от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во  весь новый год, Господи,
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

В канун Нового года, незадолго до наступления полуночи, вы можете испросить у двенадцати апостолов благословения на весь грядущий год. Для этого вам понадобится икона двенадцати апостолов,

которую ставят на стол и зажигают вокруг нее двенадцать церковных свечей.
Затем тихим, но внятным голосом, не торопясь и не путая слова, произнесите заклинание. Прочувствуйте всю торжественность этой минуты, потому, что, вы не просто произносите имена и названия, а благословляете каждый месяц этого года. Слова заклинания следующие:
Андрей Первозванный – январь.
Петр Симон – февраль.
Иаков Старший – март.
Иоанн Богослов – апрель.
Филипп – май.
Варфоломей-июнь.
Матфей Мытарь-июль.
Фома-август.
Иаков Алфеев-сентябрь.
Фаддей-октябрь.
Симон Зилот-ноябрь.
Иуда Искариот-декабрь.
Свечи  не убирать, не тушить, пока не сгорят.

+1

89

Monika написал(а):

икона двенадцати апостолов,

Моника ,а икона так и называется-это не икона 12 оптинских старцев?

0

90

Лилия написал(а):

Моника ,а икона так и называется-это не икона 12 оптинских старцев?

Это пост Лауры, я перенесла его из другой темы.

Но икона 12 оптинских старцев изображает их в соответствующих  одеяниях

http://www.stihi.ru/pics/2009/04/23/5047.jpg

А это именно 12 апостолов

http://blogs.pravkamchatka.ru/wordpress/files/2008/06/e2007_07_13_001.jpg

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно