Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!


Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Сообщений 1 страница 30 из 599

1

На днях набрела на такой оберег и захотелось с вами поделиться. http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

Оберег читается 31 декабря вечером без присутствия кого-либо. Отключите телефоны, радио, домашних животных в другое помещение, откройте форточку. Читать можно не только на себя, но и на всех близких и дорогих вам людей. Этот заговор служит оберегом по жизни. Он будет охраной от всяких сглазов, призоров, порчи и приворожек. Делают на год, потом по прошествии года повторяют. Читают со свечой, которую ранее не зажигали. Читать громко, внятно, не комкая и не путая слова, точь в точь, как написано, с ВЕРОЙ в то, о чем говорите. Лучше перед 31 декабря про себя почитать, чтобы в ответственный момент не перепутать. С Богом!

Заговариваю я раба (у) Божию (имя) от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и  посхимницы, от старца и от старицы. Отсылаю я от раба (ы) Божия (имя) всех по лесу ходить, тольник с земли брать, голову себе заморачивать. Покуда жив (а) раб (а) Божий (имя), не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить - ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальную ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь.

Удачи вам в ваших благих намерениях помочь себе и своим близким. http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

Теги: Магия Ритуалы Обряды

+2

2

Laura написал(а):

Читают со свечой, которую ранее не зажигали.

А если на несколько людей,то брать столько же и свечей? Или уж если начал,зажёг свечку и на всех по очереди читать?

0

3

Нет, свеча одна.

0

4

А я хочу поделиться обрядом на счастье. Выполняется он 31 декабря. Обряд на счастье в доме / выполняет 1 человек, не рассказывая никому/
Обвязать ножки стола красной лентой или ниткой и сказать:
« В дом пришел – всех вокруг себя собрал! Чтоб новое счастье уродилось, чтоб старое счастье приумножилось, чтобы все мы через год снова собрались, чтоб никто из нас бедой не разлучился».

Удачи вам всем и благополучия! http://s54.radikal.ru/i145/0910/c5/5b7fa0a31e0e.gif

+1

5

скворушка написал(а):

Обвязать ножки стола красной лентой или ниткой

А нитку когда развязывать? и куда потом её девать?

0

6

loengrinZ написал(а):

Лаура, а сколько раз надо его читать? 1 раза достаточно на человека?

Можно и 10 раз прочитать и не будет толку. А можно один раз, да ТАК, что и вопрос о количестве отпадет. Вера в то, что делаешь творит чудеса. Удачи.
1 раз. http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

7

Laura написал(а):

loengrinZ написал(а):Лаура, а сколько раз надо его читать? 1 раза достаточно на человека?Можно и 10 раз прочитать и не будет толку. А можно один раз, да ТАК, что и вопрос о количестве отпадет. Вера в то, что делаешь творит чудеса. Удачи.

Все заговоры читаются не менее 3 раз (3, 7, 9, 12, по числу лет)
Читается первый раз заговор - это "стук" в дверь в ТМ, "звонок".
Второй раз - вы высказываете намерение.
Третий раз - ваше намерение подтверждено и принято к исполнению.

Так что все заговоры читаются не менее 3 раз, если нет особых указаний на большее количество

0

8

Monika написал(а):

Все заговоры читаются не менее 3 раз (3, 7, 9, 12, по числу лет)

Моника,получается если 43 года,то читать 43 раза?

Моника.ты писала про 16.17,21,и 29 лунные дни что они очень подходят для очищения.
У меня возник вопрос если есть дни которые очень подходят,может и есть лунные дни в которые лучше ничего не делать!
И так же на привлечение благополучия наверное есть наиболее подходящие дни и есть не очень.
Я у одного автора прочитала.что 6 и 9 лунный день не подходящие.
Моника разъясни пожалуйста!

0

9

Я не придерживаюсь этих надуманных рекомендаций. Есть энергии лунного дня: нарастает от 1л.д к 15 л.д. 15л.д. кульминация, самый сильный энергетически день, с 16 по 29 л.д. энергетика дня падает.
Есть энергетика дней недели. Понедельник - Луна, Вторник - Марс, Среда - Меркурий, Четверг - Юпитер, Пятница -Венера, Суббота - Сатурн, Воскресенье -Солнце.
Ритуалы проводим на энергия родственных планете дня и на убывание или рост Луны.
Все что на прирост делается на растущей луне, все на очищение и избавление на убывающей.
Если ты будешь делать ритуал на деньги в субботу (Сатурн), то деньги скорее всего уйдут, или придется очень много работать и придет очень мало. Если - на любовь в среду, то это будет любовь - дружба, которая ни к чему не приведет.
Все.

+1

10

Лилек написал(а):

Поняла Моника!Я сохраняла таблицы ,которые ты давала ранее.

Лилек, каждый ритуал, необходимо индивидуально подбирать дни, часы. Не могу более ничего говорить, чтобы не запутывать вас больше.

0

11

Monika написал(а):

Лилек, каждый ритуал, необходимо индивидуально подбирать дни, часы. Не могу более ничего говорить, чтобы не запутывать вас больше.

Понятно!Моника и так столько дала....научила,разъяснила,разжевала,что просто огромное человеческое СПАСИБО! http://s005.radikal.ru/i209/1002/c4/f02c7f9607c9.gif  http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

12

Лилек написал(а):

Моника.ты писала про 16.17,21,и 29 лунные дни что они очень подходят для очищения.

Лилек, это было написано применительно к конкретной ситуации, когда надо чистить дом в несколько этапов. И если выбрана схема чистки не подряд 3 дня, а с интервалом. И я тогда написала почему мы берем именно эти дни. Но лучший день именно для чисток - это 29 л.д. И от него потом все расчитываем

0

13

о...нашла эту тему..а то опять провороним..Новый Год на носу..
Monika не могли бы Вы сюда написать..про ритуал связанный с камнями и 19 декабря..

0

14

Андромеда написал(а):

о...нашла эту тему..а то опять провороним..Новый Год на носу..

Выставлю Заговоры взятые из календаря Н.Степановой, если не возражаете. Может кто-то не встречал их и ему они пригодятся... :blush:

31 декабря
В последний день уходящего года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания этого дня прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.

Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостливый Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
Вся небесная рать.
Не дайте нам в новом году пострадать:
Ни от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во весь новый год, Господи!
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

1 января

Первый день нового года. Накануне миллионы людей, встречая его, радостно поднимали бока­лы с шампанским, желая друг другу счастья, здоровья­ и удачи в новом году.
А в это самое время над нами таинственно и загадочно мерцали планеты, которые уже предопределили, кто из сидящих за столом людей именно в этом году должен навсегда покинуть этот мир.
Испокон веков чародеи и знахари с помощью магии пытались (и не без пользы) вмешаться в круговорот судьбы, чтобы своим тайным искусством изменить несчастливую линию судьбы на более благоприятную. Ведь именно для этого существуют всевозможные заговоры, обереги и заклинания.
История хранит немало примеров, показывающих, как с помощью чародейства и астрологии были предотвращены всевозможные трагедии.
В первый день нового года следует и вам позаботиться о себе и своей семье. Непременно прочитайте первого января оберег на предстоящий новый год:

Буря на море волну поднимает,
Богородица своего Сына Христа укрывает.
Идут мимо двенадцать девиц,
Двенадцать отроковиц.
Спрашивает их Господь:
— Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц,
Куда вы мимо меня идете,
Что вы в своих руках несете?
— Несем мы двенадцать месяцев:
Январь, февраль, март, апрель,
Май, июнь, июль, август,
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже, и меня (имя) на весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года

В городе Ерусалиме, в реке Иордане,
Под плотицей и плотом, под подводным щитом,
Замшавелым камнем,
Лежит нетленное, святое письмо —
Господом дано.
Кто это письмо ведает, знает,
Кто его в первый день нового года читает
И каждое слово сердцем понимает —
Тому будет Божье благословение
И множества грехов отпущение.
Мария, Богородица-Мать спала,
Сон дивный видала:
Будто к Ней три ангела слетали,
Благословляли они Ее и предупреждали:
Се есть Ты Мария, Дево,
Ждущая младенца Христа,
Слава Его будет без конца.
Через семь дней благодать Божия на Тебя сойдет,
Через Тебя, Дева Мария, в мир Спаситель придет.
Кто этот сон в первый день нового года прочтет,
Тот в этом году смерть не найдет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

15

Спасибо, девочки, теперь-то точно всё сделаем для благополучия в новом году!

0

16

Лигия написал(а):

В первый день нового года следует и вам позаботиться о себе и своей семье. Непременно прочитайте первого января оберег на предстоящий новый год:

В предверии этого нового года тоже думала об этом.тем более говорят,что именно в эти дни и исполняются все наши желания.Видно этот день и вправду волшебный и пусть наши обереги тоже помогут нам.

0

17

Выписала летом из старого номера "Оракула" (если правильно пометила - №2 за 2006г). Может кто-то не читал или пропустил.

Советы от Андрея Явного.(списывала,сокращая, без лишних витиеватых фраз и отступлений)

Первое новолуние года

1. * Узнать точное время новолуния в регионе, гле вы проживаете, с точностью до минуты.
    * Заранее принести из церкви 9 восковых свечей, расставить их кругом по столу, каждую - в отдельном подсвечнике (можно использовать просто небольшие блюдца)
    * За минуту до новолуния начинать зажигать свечи так, чтобы в момент смены лунных фаз уже горели все свечи. Зажигая каждую по очереди нужно произносить "не девятая", "не восьмая", "не седьмая"......"не первая".
    * Свечам надо дать догореть до конца.
В очищающем огне сгорит весь груз обид, бед и негатива предыдущего года, это позволит войти в год без прежнего груза обид и забот.

2. Нужно: 3 хрустальные рюмки, 3 кольца:золотое, серебряное,медное.
    Заранее поставить рюмки на подоконник и положить в каждую по кольцу. Сразу после новолуния налить в рюмки чистую воду, произнося над каждой особые слова.
    * с золотом:  "Я полью тебя, как траву, как плод. Под рукой моей прорасти-расти. Одари меня золотом в новый год, золотом в новый год меня одари."
    * с серебром: "Воду лью я тебе с руки своей, ты ответь серебряным мне дождем. одари любовью меня в новый год, в новый год любовью меня одари"
    * с медью: "Воду лью я тебе с руки своей, медные оковы и стены поставь, окружи защитой меня в новый год, в новый год защитой меня окружи"
Это поможет привлечь в жизнь любовь, благосостояние,оградит от бет в наступающем Н.Г.
(зы: правда, что делать дальше с этими рюмками, написано в статье не было http://s43.radikal.ru/i099/1007/46/c9fe7ebb1adb.gif  )

3.  Очень важно, чтобы в минуту новолуния, рядом были лишь те, кто дорог и любим.

0

18

инженер написал(а):

молюсь, в церковь хожу, да и многие 3 дня могут по поститься для счастья близких,

А противоречивых чувств не вызывает : "молюсь, в церковь хожу" и колдовство?
Эти вещи вообще надо рассматривать отдельно.
Просто перед каждым серьезным риталом необходимо выдержать 3 дневный пост, и как минимум 16 дневный на спирное - а это и настойки, и капли на спирту... Нельзя веселиться, принимать участие в празнествах. Т.е. дочка пришла на новый год в гости, а ты с ней говоришь только о духовном.
Андромеда, говорила именно об этом

0

19

Ну это колдовством назвать можно с большой натяжкой. Я же не собираюсь убивать кого-то, а привлечь удачу в дом, попросить здоровья, это что колдовство? И живем мы не в монастыре, чтобы день и ночь говорить на духовные темы.

0

20

инженер написал(а):

Ну это колдовством назвать можно с большой натяжкой. Я же не собираюсь убивать кого-то, а привлечь удачу в дом, попросить здоровья, это что колдовство? И живем мы не в монастыре, чтобы день и ночь говорить на духовные темы.

Инженер, это самоуспокоение...   
Все это колдовство, низкое, слабое, непрофессиональное (а у способных может случайно все очень здорово получиться), но колдовство. Если ты с помощью ВС, духов или Ангелов вносишь корректировку в свою или чью-то жизнь - это магическое вмешательство, которое ни одним священником не будет благославлено.
Не стоит самообманываться.

0

21

Андромеда написал(а):

Андромеда написал(а):

    Monika не могли бы Вы сюда написать..про ритуал связанный с камнями и 19 декабря.

А еще про письмо новогоднее. Моника, вы в прошлом году писали, я не успела тогда сделать, прочитала поздно.

0

22

LUBAVA написал(а):

про письмо новогоднее. Моника, вы в прошлом году писали, я не успела тогда сделать, прочитала поздно.

Чтобы не испытывать затруднений в денежных средствах в наступающем году, нужно в канун Нового года вложить в конверт несколько (четное количество) бумажных купюр и послать его по почте самому себе так, чтобы получить это денежное письмо уже в новом году. Лучше закрепить денежки скотчем в плотной открытке и послать заказным письмом. Тогда денежки не вынут. Можно еще купить целофаный конверт.
Распечатывая конверт, произнесите такой заговор:
С этого дня , с этого часа,
приходить им и приумножаться.
Не тратьте эти деньги и храните их весь год в качестве талисмана.

Если вы письмо получите еще в этом году, значит с деньгами в новом году будет так же как в этом. Если денежку из конверта достанут, значит финансовом плане год будет неудачным. Если пропадет письмо и не дойдет совсем, значит вы потерпите удытки, могут быть неудачные вложения, воровство или пожар... Беречь надо будет сумки и кошелек от карманников весь год.

0

23

Предлагаю вашему вниманию еще несколько предновогодних ритуалов.

Чтобы на службе к вам не придирались
Если человек не может за себя постоять и все шишки на него валятся, то исправьте это положение так.
Под Старый Новый год постарайтесь раньше всех прийти на службу и три раза прочитать этот наговор:
«Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек — ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, — пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот как я прочитал(а), как я все сказал(а), так и должно быть, и наговор мой не переломить. Аминь. Аминь. Аминь».

Малайский приворот на банане
Сначала надо испечь ритуальный хлеб – круглую сдобную булочку с изюмом и инжиром. Можно купить круглую сдобную булочку с изюмом в супермаркете и "очистить" ее белой церковной свечей, обмотанной красной ниткой.
Затем разрезать булочку вдоль на две части, берется нижняя часть булочки, верхней частью надо поделиться – отдать недомашним птицам или животным. Намазать половинку булочки в месте среза сливочным маслом.
Затем берется банан райский, этот сорт банана имеет небольшой серповидный плод ярко-желтого цвета с нежным медовым ароматом. Это маленькие бананчики.
Если такой не найдете, то можно купить банан десертный, это небольшие бананы размером до 12 см, но ни в коем случае нельзя брать кормовые бананы (это большие бананы. На востоке ими кормят животных). Иначе, страшно представить какой вид субъекта вы можете привлечь.
Десертный банан очистить и разрезать тоже вдоль, уложить на смазанную маслом половинку булочки. Сверху блюдо посыпать чуть-чуть корицей и довольно щедро черным молотым перцем. Затем блюдо ставится в духовку на 10-12 минут, нагретую до 220 градусов (банан должен подтаять).
Теперь накрыть стол на двоих (скатерть должна быть белой, салфетки красными и две красные свечи). Рядом с тарелкой мужчины, которого ворожат, нужно положить какую-нибудь его личную вещь или фотографию.
Сесть за свое место и думая об искомом мужчине, представляя себе его глаза, сказать над блюдом "Принеси мне взаимную любовь с (Имя) в новом году". С удовольствием, не торопясь, съесть блюдо.
В Малайзии так ворожат под восточный Новый год, то есть где-то в феврале. Но вполне приемлемо приготовить приворотное блюдо в наш Новый год с 31 декабря на 1 января.
Символизм блюда:
Сдобный круглый хлеб с изюмом – женщина, способная родить здоровое потомство в любви;
Сливочное масло – любовь, "склеивающая" мужчину и женщину;
Пизанг (банан)- собственно мужчина;
Корица – согревающая нежность;
Черный перец – обжигающая страсть.

0

24

Заговор, который надо выполнять только перед Новым годом и перед Новым Старым Новым годом, и который поможет всем оставаться красивой (ым) и привлекательной(ым) надолго.
Читать заговор надо утром 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели, сидя  перед зеркалом, 3 раза.
Заговор для женщин:
"Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь".

Заговор для мужчин:
"Я, раб (имя), матерью рожденный, церковью покрещенный, красотой обделенный, призываю в помощь чары, чтобы все меня хвалили, чтобы все меня любили, Господи, благослови. Пойду по пути, по дороге, и там, по пути, по дороге, стоит лавка, и в этой лавке торгуют купцы всякими товарами: ситцами, кумачами, шелками, бархатами, мне это, рабу (имя), прилюбилося, приглянулося, присмотрелося. Закрылся я ясным месяцем, лицо мое — красное солнышко, обсыпался звездами небесными. И столь бы я был красный, прекрасный, милый и любимый, и был бы я приглядным и старым старушкам, и старым старикам, и молодым мужикам, и молодцам и красным девицам. И я бы пригляделся, прилюбился каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

А потом - вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете НЕОТРАЗИМЫ.

+2

25

Если вас долго мучает мигрень и ничего не помогает избавиться от нее надолго, проведите перед Новым годом ритуал

1 января, у страдающего мигренью человека, срезать прядь волос и прибить ее к осине с заговором. Человек избавится навсегда от мигрени и никогда больше не будет головной боли. Прибивая прядь волос, нужно сказать:
Возьми, осина, с меня пакостину.
Тебе отныне трястись и болеть,
А моей голове с этого часа здороветь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года
В городе Ерусалиме, в реке Иордане,
Под плотицей и плотом, под подводным щитом,
Замшавелым камнем,
Лежит нетленное, святое письмо —
Господом дано.
Кто это письмо ведает, знает,
Кто его в первый день нового года читает
И каждое слово сердцем понимает —
Тому будет Божье благословение
И множества грехов отпущение.
Мария, Богородица-Мать спала,
Сон дивный видала:
Будто к Ней три ангела слетали,
Благословляли они Ее и предупреждали:
Се есть Ты Мария, Аево,
Ждущая младенца Христа,
Слава Его будет без конца.
Через семь дней благодать Божия на Тебя сойдет,
Через Тебя, Дева Мария, в мир Спаситель придет.
Кто этот сон в первый день нового года прочтет,
Тот в этом году смерть не найдет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

26

Чтобы в доме не водились злые духи
Этот магический ритуал выполняется в ночь Старого Нового года.
После того, как все улягутся, глава дома должен встать и взять белую коробочку с несколькими горстями черных бобов. Затем он должен обойти весь дом, заходя при этом в каждое помещение. Обойдя помещение против часовой стрелки и не оглядываясь на выходе, он должен бросить горстку бобов через левое плечо. Так надо делать в каждом помещении и каждый раз, бросая горстку бобов, хозяин дома должен думать:

Злые духи, бобы возьмите,
Из этого дома уйдите.

Наутро хозяйка дома должна собрать все бобы. Собирать их лучше при помощи метлы и совка. Затем бобы надо ссыпать в непрозрачный кулек и вынести из дома. Лучше всего бобы оставить в поле. Возвращаться домой надо молча, не прямой дорогой, и если есть возможность, надо пройти через мост.

0

27

Советы
1 января с утра до обеда не подметают и не моют пол, чтобы не вымести и не замыть счастье и удачу.

По поверью, тот, кто 1 января проснется первым, выйдет за дверь своей комнаты и, постучав в нее, разбудит остальных членов семьи, тот будет главенствовать в своем семействе в течение наступившего года.

Если 1 января в окно постучит клювом птица, то это предвещает похороны в новом году. Чтобы этого избежать, нужно немедленно сказать:
Лети, беда, легким перышком
От моего оконышка,
От моего порога подальше на дорогу.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Аминь. Аминь.

0

28

Андромеда написал(а):

Monika не могли бы Вы сюда написать..про ритуал связанный с камнями и 19 декабря.

Ритал с аметистом, например, описан в теме Камни...

Магическая и целительная сила кристаллов

19 декабря можно работать с любыми камнями, очищать их, заряжать, программировать. В этот день ваша работа будет наиболее успешной и сильной.

0

29

Monika написал(а):

вложить в конверт несколько бумажных купюр и

в прошлом году ,надо было вложить 4-ре купюры,а в этом хоть сколько?

Monika написал(а):

Не тратьте эти деньги и храните их весь год в качестве талисмана.

Вы писали ,что  половину нужно потратить на что-то приятное для себя,а остальную оставить и не тратить. А ,что делать с оставленными с прошлого года ,ведь год заканчивается.

0

30

Стелесса написал(а):

в прошлом году ,надо было вложить 4-ре купюры,а в этом хоть сколько?Monika написал(а):

Вы писали ,что  половину нужно потратить на что-то приятное для себя,а остальную оставить и не тратить. А ,что делать с оставленными с прошлого года ,ведь год заканчивается.

Стелесса, в ритуале указано несколько, так же первоначально я писала и в прошлом году. Когда мы стали обсуждать нюансы.  2 и 5 - числа денег.
Поэтому можно, чтобы повысить эффективность ритуала, можно вложить, например, 2 купюры по 50 рублей.
Но чтобы еще увеличить силу ритуала, можно половину полученных денег сразу потратить на себя, на свои желания, а вторую половину хранить весь год и потрать их в конце года, можно пожертвовать, например, в церкви или в какой-нибудь фонд, или купить подарок кому-нибудь нуждающемуся. Методов повысить эффективность ритуала множество, и я предлагаю их как дополнение.
Правильнее было бы оставить все на интуицию человека, и положиться на судьбу, но думаю, что тогда ритуал сработал бы в полную силу не у многих

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно