Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!


Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Сообщений 31 страница 60 из 599

31

Monika написал(а):

Если вас долго мучает мигрень

Моника, и заговор прочесть и сразу Сон Пресвятой Богородицы...
Я правильно поняла? http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

32

Monika написал(а):

то я сказала, что 2 и 5 - числа денег.

Это обсуждалось на магистаре в теме "Денежная магия" пост 458,там Вы сказали про цифру 4,а про 2 или 5 я не помню ,конечно может я не внимательная,но не помню.Поэтому всё-таки что лучше 4 купюры по 50 или 5 по 50?

0

33

Стелесса написал(а):

Это обсуждалось на магистаре в теме "Денежная магия" пост 458,там Вы сказали про цифру 4,а про 2 или 5 я не помню ,конечно может я не внимательная,но не помню.Поэтому всё-таки что лучше 4 купюры по 50 или 5 по 50?

Стелесса, этот ритуал я давала на разных форумах. И исполнять его можно в разных вариантах. Главное потом положить в кошелек на год 2 денежки.

0

34

Monika написал(а):

Чтобы на службе к вам не придирались
Если человек не может за себя постоять и все шишки на него валятся, то исправьте это положение так.

Моника, а у нас всегда дежурят вахтеры. Может, сделать вид, что я их не вижу? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

35

Радуга написал(а):

Моника, а у нас всегда дежурят вахтеры. Может, сделать вид, что я их не вижу?

Радуга, вахтеры являются помехой работе?
Заговор читать надо не на пороге в здание, а в своем кабинете.

0

36

Monika а вот про ритуал с аметистом...камень обязательно должен быть отдельным..или можно использовать колечко с аметистом круглым или квадратным?

0

37

Андромеда написал(а):

Monika а вот про ритуал с аметистом...камень обязательно должен быть отдельным..или можно использовать колечко с аметистом круглым или квадратным?

Андромеда, все написано

Сначала необходимо приобрести правильный аметист. Камень должен быть без оправы. Аметист  должен иметь насыщенный цвет, он должен быть ярким и «играть» в  лучах света. Аметист должен быть ровным, без сколов и трещин. Если поднесите его к источнику освещения, камень должен как будто светиться изнутри. Аметист должен быть по форме круглый или квадратный, огранка при этом значения не имеет. Камни овальной формы нельзя использовать, т.к. овал — это несовершенный круг. Это важно, так как круг соответствует идеальным отношениям. Размеры камня должны быть приблизительно 7-12 мм. Аметист меньшего размера будет аккумулировать энергии гораздо меньше. А вот камни большего размера могут сильно испортить отношения между вами. Ваши отношения  могут не выдержать перенапряжения.

0

38

эх..значит будем выковыривать..

0

39

Андромеда написал(а):

эх..значит будем выковыривать..

А не проще купить? Аметист не такой дорогой.

0

40

так он же должен быть определённой формы..или круг или квадрат..значит обработанный..а раз обработан значит дорого..колечко 700 р.в серебре..камень в диаметре 0,7..в нашей деревне просто обработанный камень не купить..значит придётся выковыривать..

0

41

А вот денежный ритуал, который надо проводить перед началом восточного нового года, в этом году 14 февраля в 8 часов 04 минуты 30 сек. (время московское)

Выпишите себе ЧЕК
В новый восточный год, в новолуние, как раз в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе "чек" на получение денег. Найдите в интернете бланки пустых чеков и заполните их.
Заполняйте ЧЕК от руки.
1.Напишите дату, когда выписываете чек.
2.Напишите свое полное имя, отчество, фамилию.
3.Проставьте определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать, какую сумму вы себе позволите иметь, т.е. размер своего "внутреннего" кошелька, т.к. вы сможете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.
4.Внизу проставьте номер чека (лучше свои счастливые числа), дату и подпись.
5.Положите денежный чек в красный конверт и спрячьте туда, где ее никто не найдет. 

Вы обязательно получите желаемую сумму в течение года. Или получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или нужной новости, которая поможет достичь желаемого.

+3

42

Monika написал(а):

4.Внизу проставьте номер чека (лучше свои счастливые числа), дату и подпись.

Моника, а 7753191 счастливые??? http://s43.radikal.ru/i101/1007/f9/16cac3bad8cb.gif

0

43

Laura написал(а):

Заговариваю я раба (у) Божию (имя) от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника

Заговариваю,я раба Божия Ивана, Татьяну, Нину .... так можно читать? Или на каждого отдельно?

0

44

Monika написал(а):

предварительно вам нужно узнать, какую сумму вы себе позволите иметь, т.е. размер своего "внутреннего" кошелька, т.к. вы сможете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.

А как узнать размер своего "внутреннего" кошелька? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

45

Ярило написал(а):

Моника, а 7753191 счастливые???

Мы считали в теме Числа удачи свои счастливые числа, вот их и надо написать, и чтобы в сумме они тоже давали счастливое число

0

46

LUBAVA написал(а):

Заговариваю,я раба Божия Ивана, Татьяну, Нину .... так можно читать? Или на каждого отдельно?

Каждого отдельно

0

47

Toscha написал(а):

А как узнать размер своего "внутреннего" кошелька?

Надо оценить на что конкретно нужны деньги, потом отобрать то, без чего можно обйтись, ну, не очень нужное, потом можно цифру умножить на 2 (все равно ВС переполовинят) и считать ее своим внутренним кошельком. Только когда денги начнут приходить, тратить их надо на то, что задумывалось. Иначе перехитришь саму себя

0

48

Monika написал(а):

Выпишите себе ЧЕК В новый восточный год, в новолуние, как раз в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе "чек" на получение денег.

Поставила себе на заметку........... http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

49

Monika написал(а):

потом можно цифру умножить на 2 (все равно ВС переполовинят)

И тут половинят... Ну что за ВС такие, не бухгалтерия же, и не спонсоры!!! Или спонсоры??? Заполним чек.. :writing:

0

50

Просматривала прошлый год.Ритуал давала Моника,выкладываю.

Вот еще ритуал маленький для привлечения денег на весь год

Возьмите керамический горшочек, лучше новый. Обвяжите его атласной лентой (любого цвета, но не черную) с бантиком. Киньте сегодня после 22:35 в горшочек горсть мелочи, только серебряной. Именно "киньте!", должно быть движение с размахом и звук. Горшочек поставьте под елку. В течение всех святок бросайте в него монеты, можете всей семьей это делать. Можно и приговаривать: "Много денег! Деньги в рост!" С 20 января, по окончании святок, горшочек ставится слева от входной двери в гостиную или в холл и используется, как банк:ушел из дому - взял денежку. Вернулся домой - насыпь серебряную мелочь в горшочек. Тогда у вас будет оборот денег. При этом слова: "Много денег! Деньги в рост!" повторяйте каждый раз, когда бросаете денежку в горшочек.
Весь год денежка будет идти вам потоком. Вот только копить эти деньги на квартиры, машины не удастся. Но в доме будет достаток.

Отредактировано Monika (2009-12-31 19:32:07)

0

51

Татка написал(а):

И тут половинят... Ну что за ВС такие, не бухгалтерия же, и не спонсоры!!!

Татка, половинят, т.к. слишком хорошо знают человечускую натуру, которая никогда объективно оценить не может что же ей надо для счастья...

0

52

Monika написал(а):

Заговор, который надо выполнять только перед Новым годом и перед Новым Старым Новым годом, и который поможет всем оставаться красивой (ым) и привлекательной(ым) надолго.
Читать заговор надо утром 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели, сидя  перед зеркалом, 3 раза.

Моника ,а этот заговор на до еще раз провести 13 декабря?Или достаточно было только 31 декабря?
А может на выбор 31 или 13 -го?
Скажи пожалуйста Моника как правильно? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

53

Лилек написал(а):

А может на выбор 31 или 13 -го?
Скажи пожалуйста Моника как правильно?

Бойтесь перебрать, лишнее всегда ведет к потерям.
Конечно, выбирайте: или ... или...

+1

54

31 не удалось провести ни одного ритуала-не было нужного настроения, должен быть позитив, кураж...а были склоки, разборки(муж устроил, разругался со своей) одним словом негатив...

0

55

Monika написал(а):

Конечно, выбирайте: или ... или...

Моника, спасибо

0

56

Моника, у меня такой вопрос...сама удивляюсь себе...как чё...под руку дернул...
В общем, намыла квартиру 31-го, себя привела в порядок и пошла заговоры читать, всё как сказано было..
А потом, ну нет бы другую свечу взять, я с ЭТОЙ свечой прошлась по квартире, читая "Отче наш". Просто "на автомате", сама иду и думаю, может что-то не то делаю. Ну вот уже три дня думаю....
Моника, меня как  кто повёл. В общем, переживаю...или ничего?
Все время забывала про обряды именно в тот момент, когда надо было читать, а тут..прямо как за руку повели...
Но, в принципе, на душе особого беспокойства нет....пока)))

0

57

Радуга написал(а):

В общем, намыла квартиру 31-го, себя привела в порядок и пошла заговоры читать, всё как сказано было..А потом, ну нет бы другую свечу взять, я с ЭТОЙ свечой прошлась по квартире, читая "Отче наш". Просто "на автомате", сама иду и думаю, может что-то не то делаю. Ну вот уже три дня думаю....Моника, меня как  кто повёл. В общем, переживаю...или ничего?

Радуга, о чем переживаешь? Если ты сделала как все описано: выгнала негативную энергию, и на ее место пригласила добро, благополучие и любовь, то все нормально.
Если обошлась только Отче наш, то освободившееся место долго пустым не бывает... Помнишь, как в Библии, на место одного изгнанного беса пришли 100

0

58

Monika написал(а):

Радуга, о чем переживаешь? Если ты сделала как все описано: выгнала негативную энергию, и на ее место пригласила добро, благополучие и любовь, то все нормально.
Если обошлась только Отче наш, то освободившееся место долго пустым не бывает... Помнишь, как в Библии, на место одного изгнанного беса пришли 100

Что самое интересное, вспомнила тебя и пригласила "сущности добра и света...", вроде все сделала, кроме того, что ходила с той же свечой, с которой читала заговоры. Вот что немножко беспокоит)
Если свеча - нормально, то все остальное сделала правильно. Буду верить и ждать и пр.

0

59

Приближается Рождественская ночь.
Многие маги считают, что именно рождественская ночь является волшебной и магической. В рождественскую ночь на землю спускаются Ангелы, которые бродят среди людей, прислушиваются к их просьбам и исполняют желания. И им все равно какую религию вы исповедуете. Ангелы прислушиваются абсолютно ко всем.
Поэтому в эту ночь нужно быть позитивно настроенным, творить ритуалы на исполнение своих желаний. И может это сделать каждый.
Главное сохранять позитивный настрой и контролировать свои мысли.
А то олучится, как в анекдоте:
Едет женщина в троллейбусе холодным промозглым вечером.
Грустно глядит в окно и думает:
- Молодость прошла, здоровья нет, дети - двоечники, муж - алкоголик... Эх..
Сзади нее сидит Ангел-Хранитель и все записывает в свой блокнотик. И думает:
- Зачем ей все это надо?.. [i]Но заказ есть заказ
.
[/i]

Итак, у вас есть заветное желание
В ночь на седьмое января, перед сном, напишите на листке бумаги свое желание, и положите его под подушку. Утром, когда проснетесь, повторите свое желание несколько раз. При этом визуализируйте его, так, будто все свершилось и вы имеете желаемое.
Каждое утро после пробуждения в течение сорока дней (до 16 февраля)  повторяйте свое желание. На сороковой день, достаньте листик с написанным желанием из под подушки, и спрячьте его в укромное место. В этот день надо выйти на улицу и накормить птичек хлебными крошками. Любых птиц на улице, летающих свободно, не домашних, сидящих у вас в клетке.
Иначе ритуал не сработает.

И второй ритуал
В рождество помогают исполнить желания Ангелы , поэтому создайте своего собственного ангела и пусть он исполняет ваше желание.
В рождественскую ночь (лучше всего в 3 часа ночи) загадайте желание, представьте себе его исполненным, при этом рисуйте своего Ангела, который будет выполнять ваше желание, вырежьте его из бумаги или картона. Нарисуйте Ангелу глазки и улыбку. Если захотите, раскрасьте своего Ангела и повесьте на новогоднюю елку или окно своей спальни.
Если у вас есть еще заветные желания, сделайте еще одного Ангела, сделайте еще двух, трех… Ангелов! Вы можете загадывать столько желаний, сколько хотите. Главное: на одно желание - один Ангел.
Можно сделать Ангела из ткани, глины и любого материала близкого вам. Чем больше времени вы посвятите созданию своего Ангела, тем эффективнее он сработает!

Если вы хотите иметь много деньг, то достаньте в рождественскую ночь (или утром 7 января) все деньги которые есть в доме, пересчитайте их несколько раз, проговаривая про себя позитивные утверждения связанные с финансами. Можно ласково называть денежки, говорить, что вы хотите на них купить. Долго-долго пересчитывайте деньги, даже если у вас есть только 10 рублей. Сколько насчитаете денег - столько к вам и придет денег в ближайшее время.
Если у вас есть только 10 рублей, можете пересчитать их 1000 раз - то и получите 10 000 рублей! Считайте денежки до тех пор, пока вам это доставляет радость. А потом тут же устройте себе "денежную ванну" или "ванночку" - рассыпьте деньги по кровати и "купайтесь" в деньгах.

+3

60

Monika написал(а):

А потом тут же устройте себе "денежную ванну" или "ванночку" - рассыпьте деньги по кровати и "купайтесь" в деньгах.

У меня помню сынок это очень любит делать у него даже фотка с деньгами есть.Пишу и вспомнила и у дочки тоже есть любят детки денежки.Нужно и родителям это сделать нам же их нужно зарабатывать!

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно