Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!


Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Сообщений 511 страница 540 из 599

511

Monika написал(а):

Можно и обезьянку,можно монетку 10 рублей, можно цепочку или кулон, которые носишь постоянно

А,вот если взять  цепочку ,год пройдет и что потом делать с ней ? Можно ли использовать обручалку ,правда оно освещенное в церкви (при.венчании )?

0

512

Стелесса написал(а):

А,вот если взять  цепочку ,год пройдет и что потом делать с ней ? Можно ли использовать обручалку ,правда оно освещенное в церкви (при.венчании )?

Цепочку можно будет очистить (вода, соль, огонь, под солнцем и луной) и снова заговорить или носить просто как украшение.
Обручальное кольцо заговаривать нельзя.

0

513

Monika
Спасибо ! http://smages.com/images/rudolfther.gif

0

514

Monika написал(а):

можно монетку 10 рублей

Сделала.  http://s6.uploads.ru/t/9oaVt.gif
Завтра еще с мандаринами  http://s019.radikal.ru/i643/1210/aa/bf1b101ceaf2.gif

0

515

Перед Новым годом проведите обряд на чистоту родного дома

+4

516

Monika написал(а):

Перед Новым годом проведите обряд на чистоту родного дома

Моника, благодарю http://s8.uploads.ru/t/d6OVR.jpg

0

517

Для меня, уходящий 2016 год, был самым страшным и самым большим испытанием за все, прожитые мною годы.
Если уходящий год  был трудным и для вас, и вы не  хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала, мягко говоря,  полоса неудач, то в любой из дней с 14 декабря по 14 января проведите ритуал:
Сядьте удобно посреди комнаты, в которой вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите цифры уходящего года (сегодня это 2016).
Глядя на цифры, вспомните как можнобольше пережитых неприятных моментов.
и тихим, спокойным голосом скажите 7 раз заговор:

"Заря, заряница, вас две сестрицы - Вечерняя и Утренняя.
Вечерняя заряница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет.
Все, что случилось плохое со мной (имя) и моими любимыми ... (имена), назад не повернет.
Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките.
Как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть,
Так никому эти мои слова не перемолвить, не переколдовать, не переступить.
Истинно Истинно Истинно"

Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.

Затем на листе бумаги напишите крупно цифры наступающего года - 2017.
Представьте, что вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз слова заговора:

"Утренняя зарница придет, мне удачу, добро в дом принесет, и так целый год.
А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, буду добро на земле множить. Как сказала, так и будет: горе и беда уйдут, а радость и добро их место займут. Истинно"

Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте подальше от чужих глаз.

А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, надо выполнить такой ритуал.
В первые минуты Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите  новогодний заговор на удачу:

"Старый год уйдет, удачу оставит, новому году отдаст, а тот мне, (имя), передаст.Пусть будет так, как я велю, пусть будет так, как я решу. Истинно "

+1

518

Моника,Благодарю! Жаль не знала этого заговора,когда уходил 2015...

0

519

А я в преддверии 2016 впервые не отправила себе конверт с денежкой - не было желания и все, у меня так иногда бывает...И весь год американские горки, 3 семейные поездки вроде были, что вообще для нас нехарактерно - шиковали, и периоды полнейшего безденежья, что аж 2 кольца своих в ломбард заложила((( Никогда больше не буду не посылать себе конверт!  http://s017.radikal.ru/i438/1210/9c/4d930fb14ef6.gif В каждый Новый год - с Новым конвертом!  http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

520

Моника, а если год был 50/50, ( у меня умерли бабушка с дедом, а в остальном год прошёл неплохо) то лучше сделать последний заговор?

0

521

Золотко написал(а):

Моника, а если год был 50/50, ( у меня умерли бабушка с дедом, а в остальном год прошёл неплохо) то лучше сделать последний заговор?

Смерть близких - это не рассматривается, как плохой год, если ты не впадала в депрессию, если после этого ты не обнищала, т.к. пришлось выплачивать долги умершего, если ты не слегла в больницу на пару месяцев...

0

522

Monika написал(а):

Если уходящий год  был трудным и для вас

Наверное,он был трудным для большинства.Но вот,что самый трудный в жизни,сказать не могу.Тогда лучше не делать?Для рода был очень трудным.Можно ли этот ритуал для рода использовать?"Дом" на "род" заменить?

0

523

Моника благодарю тебя за советы,постараюсь провести обряды,этот год у меня как и у многих  по стране не айс,но есть и нюансы относительно невезения и не здоровья (проверка показала и обследование ,что практически здорова)... http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

524

+1

525

tochka.ru написал(а):

Тогда лучше не делать?Для рода был очень трудным.Можно ли этот ритуал для рода использовать?

Нет, это ритуал не подойдет для очистки рода. Ритуалы по чистке родовой кармы проводят по 7 и более дней. Лучше использовать холодинамические практики

0

526

Если Моника не против ,то в просторах инета нашла интересный заговор.:

Эзотерика.Цыганская магия.Древние знания

0

527

Анфиса написал(а):

ВОСКОВОЙ ТАЛИСМАН

Моника давала восковой талисман, только не так как здесь. Я уже третий год делаю и кладу в денежки.

0

528

Золотко написал(а):

Моника давала восковой талисман, только не так как здесь. Я уже третий год делаю и кладу в денежки.

и что правда действует?хочу испробовать,не тяжко и как развлечение ,с верой должно получиться... http://s020.radikal.ru/i704/1302/8c/80e6e533753e.gif

0

529

Анфиса написал(а):

Если Моника не против ,то в просторах инета нашла интересный заговор.:

Анфиса, против... я уже просила тебя, чтобы ты не выкладывала на этом форуме "интересные" заговоры, найденные на просторах интернета.
Если ты сама проведешь ритуал и он у тебя сработает, тогда, пожалуйста, выкладывай. А так, без понимания того, что ты пишешь - не надо

0

530

Анфиса написал(а):

хочу испробовать,не тяжко и как развлечение ,с верой должно получиться...

Магия это не развлечение. Если относиться к процессу, как к развлечению, то результат будет с точностью до наоборот.

0

531

И еще один магический ритуал, который притянет к вам денежную энергию и поможет решить финансовые проблемы.
Для этого срежьте аккуратно пушистую еловую ветку, предварительно извинившись и попросив о помощи, и приклейте к ней 12 монеток любого достоинства.
Выполняйте работу молча, проговаривая про себя заговор:
"3 монетки на подарки, 3 монетки на застолье, 3 монетки на веселье, 3 монетки просто так, счастье выкупаю, быть при деньгах желаю. Именно!"
"Денежную" веточку положите дома под елку, а после праздников оставьте ее в безлюдном месте.
Елка может быть любая - живая или искусственная.

+1

532

Monika написал(а):

после праздников

- сразу после Нового года или после Рождества
"безлюдном месте" - это обязательно лес, ведь в городе таких мест нет. Или просто, чтобы никто не видел?

0

533

В далекие времена наши предки 1 января воздавали почести Илье Муромцу и его богатырской силе. Если хотите перенять частичку его мощи, или просто умножить свои силы, сделать сильными своих деток или ВЫЛЕЧИТЬ БОЛЬНОГО,  то в этот день проведите обряд, который дошел до нас с тех древних времен.
Для этого сварите кашу из четырех разных круп. Крупа подойдет ЛЮБАЯ, на ваш вкус. Здесь важен сам процесс.
Сначала варим кашу обычно на плите. Когда каша варится, помешиваем, а про себя проговариваем заговор:
"Богатыри с детства кашку ели, росли ввысь и вширь, взрослели, здоровья набирались, силушкой наделялись. Так и я кашу волшебную сварю, силой богатырской ее наделю. Да будет так! Истинно!"
Когда каша сварится, ставим ее на несколько минут "потомиться" в русскую печь или в духовку, чтобы она покрылась золотисто-коричневой корочкой.
После этого поставьте кашу на новое белое полотенце и наговариваем на нее 3 раза заговор:
"Силу-силушку отведаю, силу-силушку попробую, силой-силушкой подкреплюсь, на четыре стороны поклонюсь, скажу спасибо богатырю, кашей своей и его угощу. Истинно!"
Теперь волшебная каша готова. Съев ее, можно не только набраться сил, но и избавиться от лени, и синдрома усталости.
Чтобы с ее помощью вылечить больного человека, надо его накормить этой чудо кашей, а когда он будет есть ее, мысленно приговаривайте:
"В море-океане, на острове Буяне, богатырь живет, с хворью войну ведет, хворь (имя больного) он победит, (имя больного) исцелит. Так и будет!"

0

534

Bagira написал(а):

- сразу после Нового года или после Рождества
"безлюдном месте" - это обязательно лес, ведь в городе таких мест нет. Или просто, чтобы никто не видел?

После праздников - значит, - когда уберете елку.
А безлюдные места есть и в городах: пустыри, заброшенные цеха, заводы... Я уже говорила, но повторю, что если нет "безлюдных мест", то можно выбросить на перекрестке, можно выбросить в другом конце города, куда ты никогда не ездишь. Но тут есть свои "тонкости".

0

535

Monika написал(а):

куда ты никогда не ездишь

Моника, спасибо за разъяснение.
http://s5.uploads.ru/t/DZ6OG.gif

0

536

Monika
Без разницы ,когда убираешь елку ,пусть все это время лежит под елкой ?
Просто я елку убираю  где-то числа 20 ,раньше жалко.
Разного достоинства ,т.е без разницы какие от копейки до 10 р,но 12 шт и они могут повторяться.
И,еще срезать ножиком или можно отрезать ножницами  и делать это у живой елки ,или можно у спиленной ?

Отредактировано Стелесса (2016-12-11 17:39:51)

0

537

Стелесса написал(а):

Без разницы ,когда убираешь елку ,пусть все это время лежит под елкой ?
Просто я елку убираю  где-то числа 20 ,раньше жалко.
Разного достоинства ,т.е без разницы какие от копейки до 10 р,но 12 шт и они могут повторяться.
И,еще срезать ножиком или можно отрезать ножницами  и делать это у живой елки ,или можно у спиленной ?

Стелесса, без разницы... убираешь 20 января, значит и веточку выбрасывай 20 числа.
Денежки любого достоинства, но лучше 1, 5 и 10 коп не брать, т.к. они практически не имеют хождения.
Срезаем ножом и только с живого дерева.

0

538

Monika
Спасибо ! http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif

0

539

Monika написал(а):

Если уходящий год  был трудным и для вас, и вы не  хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала, мягко говоря,  полоса неудач, то в любой из дней с 14 декабря по 14 января проведите ритуал:

Скопировала себе...
Вот только боюсь: в преддверии этого года провела ряд ритуалов на удачу и счастье, в итоге получила ад...

Monika написал(а):

Если относиться к процессу, как к развлечению, то результат будет с точностью до наоборот.

Нет, как к развлечению я не относилась!!! Ты же знаешь, я вообще к магии редко обращаюсь! И уж точно с полной серьезностью...
Вот и не знаю теперь, делать мне что-то из ритуалов или нет...

0

540

Nina написал(а):

в преддверии этого года провела ряд ритуалов на удачу и счастье, в итоге получила ад...

Нина, а Вы откуп то делали после проведения ритуалов? А то я в 12ом году тоже наделала  - и в реанимацию загремела, и чего со мной только не случилось. Обязателен откуп! я на своей шкуре, простите, поняла, что это не шутки!

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно