Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...


Помогите разгадать сон...

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

Сегодня приснился по моему плохой сон. Я  на работе и удивляюсь,пусто в цехе,нет рабочих.Спрашиваю у подошедшего мужчину и узнаю,что погибли рабочие при крушении поезда, когда отправились после работы по домам.Я ужаснулась,ведь я могла погибнуть вместе с ними,не отпросись пораньше. Решила, что на поезде не поеду и села в самолет. Но самолет не взлетел, а катается по шоссе и протаранил в чей то дом. Я с пассажирамы выходим из самолета и вижу пилота без сознания ,либо мертв.
Моника, пожалуйста, что мне следует остерегаться?

0

962

Miele написал(а):

Моника, пожалуйста, что мне следует остерегаться?

Миле, сон наоборот не плохой. Он говорит, что тебя ждет какое-то потрясение, из-за того, что ты ждешь быстрых или в скором времени перемен, а будут идти задержки и даже будет казаться, что все усилия были напрасны. Но тебе не стоит волноваться, т.к. тебе все удастся, но позже.
Видимо ретроградное движение планет Марса, Меркурия, Сатурна помешает осуществлению твоих задумок, перенеся срок их исполнения.

0

963

Спасибо, Моника. Успокоила. http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

964

Добрый день всем форумчанам! Моника помогите пож-та и мой сон разгадать. Сон очень неприятный.
Мне приснился мой нос, смотрю в зеркало и вижу что он весь в черных точках (угри) и из них, как виноградины, свисает гной. Я пыталась их убрать с носа. Потом около носа увидела большую шишку типа фурункула и стала ее выдавливать. В итоге из него выдавила что-то похожее на чернего червя небольшого размера, а за ним следом выдавила что-то похожее на отложенные этим червем яйца. И потом хлынула оттуда кровь, но не алая, а как-будто разбавленная с водой. Я прижимала полотенце к ране, а вода из не текла ручьем. затем проснулась. Вот такой неприятный сон приснился под утро. Уж и не знаю что тут думать и чего ждать.
Заранее спасибо за помощь в разгадке.

0

965

Natali, Моника м.б. сразу не сможет ответить. Она в отъезде.

0

966

Спасибо, буду ждать

0

967

Пишу снова,потому что меня это волнует. Во-первых,Lekachka,поцелуй покойника похоже к неожиданной болезни. (я писала 25.02.12). Так как 9 марта случился приступ,которых вообще никогда не было. Подскочило давление и сердце чуть не выскочило и я в результате оказалась в стационаре.
Я не знаю,как Вы ,Моника, разгадываете сны,чем пользуетесь,но может быть обратная связь Вам в чем-то поможет в будущем. Моника,разгадывая мой сон про красную стрелу на небе,вы как в воду смотрели. Действительно,неожиданный "удар" пришел  "сверху",от начальницы. Меня обошли,хотя по моей должности все операции с деньгами должны согласовывать со мной. Мне пришлось поступать неординарно (по мнению окружающих,им такое и не снилось) и отказаться от премии,чем похоже еще больше разозлила начальство. Насчет третьего сна пока ничего не могу сказать. Зато появились другие вопросы.
Несколько последних ночей подряд снятся необычные сны с животными и прочими. То я с мамой и какой-то женщиной на дороге,кругом снег . Вдруг вижу впереди стаю волков,которая мчится нам навстречу. Мама с женщиной убегают в лес,а я остаюсь на дороге. Оглядываюсь назад... и там волки. Я думаю,что не успею обежать до леса. Может кто появится и испугает волков. Начинаю кружиться и размахивать сумкой.  Волки не причиняют мне вреда. Потом как будто кадры врезают в сны. заяц возле дерева щиплет травку. Рядом бегает собака и я удивляюсь,что она не замечает его,а он ее не боится. Потом в другом сне опять кадр. Заяц наводит порядок возле дома,убирает мусор . Пыль столбом.  (Я как будто мультик смотрю). Пото мвижу как вязанка хвороста катится за зайцем с горы,оставляя след,а он пытается от нее убежать.

0

968

И сегодня ночью приснился необычный сон. Даже можно сказать,несколько снов. Я была возле сильно разлившейся реки. Нас очень много. Удивляюсь такому разливу. Вода в реке течет быстрая,но светлая.. Зачем-то нужно попасть на другой берег. Я говорю,что не смогу этого сделать,потому что не умею плавать. решила понаблюдать за другими и определить глубину,может смогу просто перейти. мысль " ноги все равно намокнут,нужно снять носки,на другом берегу их сухими надену,теплее ногам будет" Начинаю снимать сапоги и вижу,что один мой.нормальный,а другой чужой с дырявым мысом  да еще не на ту ногу. Но когда его снова обула,то неудобства от этого не ощутила. Мысль "все равно вода в сапоги нальется,отсутствие дырки ничего не изменит". На другой берег я не попала,потому что  всех позвали садится то ли в машину грузовую,то ли тележку от трактора. Едем по лугу вдоль речки. Водитель выбирает дорогу все возле края берега,того и гляди перевернемся и окажемся в воде. Река уже бурная,вода даже пенится. Но тут останавливаемся,вылезаем на луг. Решили перекусить. меня к себе ховут одноклассники,но тут опять нас зовут к какой-то заводи на этом же лугу. Объясняют,что нужно пройти по воде голыми ногами,там в воде лягушки,но их не надо бояться,они не кусаются,только может быть неприятно ногам. Кто-то ударил палкой по воде и лягушки начали вылезать из воды. Обыкновенные,а одна очень большая желтая остановилась возле меня и смотрит. Я говорю :"похоже она меня выбрала" А кто-то отвечает"нет,она не будет участвовать "-и ударяет по ней палкой. Дальше не помню,возможно просыпалась. Потом другой сон снится. Стою в деревне на своем огороде. Вижу вдалеке пасущуюся корову. Вижу,что она смотрит в мою сторону и начинает бег. Мне страшно. Смотрю куда спрятаться. Вижу рядом редкие деревца. Думаю,в крайнем случае спрячусь туда. Ищу,чем оборонятся от коровы. А она пробегает мимо,оглядываюсь,а корова уже с теленком пасется на поле. и до меня доходит,что она бежала именно из -за него. В эту же ночь маме приснилось ,что корова родила теленка. Интересно,что это может значить? Или просто сумбур оттого,что состояние еще не очень здоровое. http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

969

Шип21 написал(а):

Во-первых,Lekachka,поцелуй покойника похоже к неожиданной болезни. (я писала 25.02.12). Так как 9 марта случился приступ,которых вообще никогда не было. Подскочило давление и сердце чуть не выскочило и я в результате оказалась в стационаре.

Слава Богу, что все хорошо закончилось!!!!!! http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif
Моника сейчас в отъезде, скоро приедет!!!!!

0

970

Такой приятный сон сегодня приснился=) Что мы с подругами гуляем по городу, где-то за границей(показалось, что в Париже), ходим по магазинам. Все стали немного старше, элегантно одеты. Купили что-то вроде молочных коктелей в маленьких стаканчиках, называли их парфе. Я выбрала один, с красными ягодками, оказалось, что он брусничный. Самое интересное, что я на самом деле чувствовала вкус коктейля, видела цвет, всё очень ярко и четко.

Утром поискала и оказалось, что и правда существует брусничный парфе!))) Правда, в реале он больше похож на мороженное) http://happy-dina.livejournal.com/2484.html

0

971

Знаю, что Вы, Моника в отъезде, но все равно напишу сон, тк боюсь его забыть...
Приснился мне вчера, в воскресенье, причем днем...Никогда не задавалась вопросом имеют ли такие сны значение, но сон достаточно яркий и запоминающийся.
Я снимаю комнату, квадратную, какую то темную, в полуподвальном помещении. Прихожу туда а она полузатоплена водой, вода темная, нижние полки шкафов и ножки мебели в воде. Я не знаю как собирать воду и откуда она вобще взялась, бегу к соседям - они тоже затоплены, возвращаюсь в комнату и понимаю что вода стала уходить сама собой, куда - непонятно, но вот уже у шкафа сухо и можно не замочив ноги стоять. Опять выхожу на улицу - встречаю консьержку, которая говорит мне что у меня неоплачено за 1 месяца съема жилья 30 тысяч рублей, возвращаюсь к себе и вижу что вода ушла из комнаты, только пол просто влажный в некоторых местах...Сижу на табуретке и вижу как и всех щелей начинают выползать тараканы, рыжие, полосатые и усатые, эта мерзость ползет по полу, по посуде - они везде, решаю что надо поморить их и просыпаюсь. Одновременно во сне звонит мой ребенок, он возвращается домой и  говорит плачущим голосом в трубку, что его двоюродные братья по отцу - и тот и другой, оба умрут, плачет...Вот такая дребедень приснилась...Моника, поясните пожалуйста.
Благодарю.

0

972

noosfera написал(а):

напишу сон, тк боюсь его забыть...

noosfera, на душе тяжело, многое, кажется, неразрешимым, не видно "света в конце тоннеля" из проблем и препятствий. Эмоции переполняют, и мешают видеть реальное решение вопросов. Ты надеешься, что все само как-нибудь рассосется и войдет в рамки понятного и привычного. И проблемы реально могут решиться сами со временем, и это даже принесет прибыль, но радости в жизни не добавит, а появится еще и необоснованная тревожность, с которой будет справиться сложно

+1

973

Моничка, привет!
Ты же знаешь как мне редко снятся сны.. А тут такой странный, я проснулась от этого сна в 2 часа ночи и всё помню! Вот что странно.
Будто у нас на работе открыли хозяйственный магазинчик самообслуживания.. я стою там у полок и рядом моя начальница, и вдруг она громко так говорит: - Это моя шляпа!
Я смотрю - на полках никаких шляп нет, смотрю в круглое большое зеркало на полке - я в своем обычном синем козырьке, а начальница не успокоивается и опять громко так повторяет:  Это моя шляпа! и потом еще раз.. я во сне сильно удивилась и проснулась..
Я действительно на Новый Год дарила ей красную маскарадную шляпу.. но во сне никаких шляп не было...
Это вообще что -нибудь означает? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

974

Natali написал(а):

Моника помогите пож-та и мой сон разгадать.

Натали, скорее всего, сложится ситуация, в которой вам необходимо будет продемонстрировать свою силу воли и выдержку, терпение и довести что-то начатое до конца. Но вы скорее всего склонны брать неприступные крепости с шашкой наголо и головой об стену. Отсюда и результат.
Не стоит полагаться на вызвавшихся вам помочь, обязательно подведут. Ваш авторитет будет подорван, от вас отвернутся все. Разочарование и слезы. Можешь даже заболеть. Сон предупреждает от поспешных решений и желания решить все с наскока. Продумывай все свои поступки. Включай волю и разум.

0

975

Йокки написал(а):

Это вообще что -нибудь означает?

Йошик, тебе лучше сейчас не проявлять инициативу и снизить свою активность на работе. Сейчас она будет оценена с точность до наоборот от ожидаемых реакций.
Сейчас будет верно слово только начальника. А ты просто исполнитель. Тебе сказали - ты "тупо" сделала. Такой сейчас у тебя наступает период и продлится он где-то с месяц. Иначе можно внести негативные коррективы в свою судьбу

0

976

Йокки написал(а):

Моничка, привет!
Ты же знаешь как мне редко снятся сны..

Ой, как хорошо что я не одна http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif  А то читаю про сновидения у форумчан и думаю - а я то почему как суслик сплю? Наверное мне тоже снятся, но ярко запоминаются ОЧЕНЬ редко. Причем запоминаются ощущением, не картинками. Это меня несколько беспокоит, если честно.

Отредактировано Helena (2012-04-05 12:05:13)

0

977

Шип21 написал(а):

И сегодня ночью приснился необычный сон

Сон предупреждает, что вокруг вас формируются события, которые резко проявятся и вы будете чувствовать, что ваша жизнь готова перевернуться с ног на голову, перемены просто врываются в вашу устоявшуюся жизнь. Смутное время, неопределенность и беззаконие. Вы не рады переменам, вас все устраивает в настоящем. Вам кто-то из окружения поможет советом, как избежать нежелательных перемен, откроет истинную сущность того, кто плетет интриги. Вы попытаетесь изменить что-то в жизни, но не кардинально, а так чтобы в общем все оставалось на своих привычных местах.

0

978

Благодарю Моника! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

979

Monika написал(а):

Йошик, тебе лучше сейчас не проявлять инициативу и снизить свою активность на работе

Спасибо, Моничка! Если честно - я и не надрываюсь... http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif

0

980

Спасибо,Моника! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif  События уже развиваются по заданному сценарию. Интриги плетутся на работе...беззаконие Вот и думаю,то ли уволиться,то ли подождать...Вот и неопределенность. Поживем-увидим. Моника,а можно к вам на "ты" обращаться? Мы хоть и не знакомы лично,но вы мне чем-то близки. Ведь не важно как обратились,главное,что при этом почувствовали,я так думаю.

0

981

Моничка, напишу сейчас, а то забуду!!

Мне сегодня такой странный сон снился, там много чего было, во первых я видела как будто я лежу на кровати, без одежды, и меня поливают коктейлем "Маргарита", и я вся в листьях мяты и сладком сиропе, а потом мне снится, что я себя вижу со стороны, как будто я сижу за рабочем столом, и что-то пишу, документов куча вокруг меня, и я сама себя осматриваю, как я пишу, что делаю, и смотрела на себя почему-то снизу, примерно как будто я собака или кошка и смотрю на свою хозяйку (то есть на саму себя), и одета я (которая сидела) была строго, по офисному!!!
И еще мне снилось, что я мою окна, а на окнах пленка серая-блестящая, специально мною повешена, чтобы с улицы не видели , что у меня дома происходит.
Вот такой сыра-бор мне приснился :)!

0

982

А мне опять разлив рек приснился. Почти наводнение. Просто спокойная стоячая вода,только залила большое пространство. Я на сухом месте стою,только периодически ноги в воду попадают,когда перемещаюсь. Вода даже к домам подошла,дома чужие,я как бы мимо проезжаю.

0

983

Всем добрый вечер. Сегодня опять приснился необычный сон. Спасибо Моничка за помощь в разгадке и помогите пож-та еще раз. Приснилось поле с растущей кукурузой. Прямо видела початки желтые, но еще пока небольшие. Хочется верить что это к чему-то хорошему. И ощущений неприятных во во сне не было, скорее даже наоборот.
Заранее спасибо.

0

984

Моника  на отдыхе,  потерпите  с  ответами.

0

985

Моника, мне сегодня такие странности снились, снилось как будто, я вылезла из окна во двор, и смотрю, у меня напротив окна комнаты, могила с крестом, а напротив окна кухни, цветы посажены, я смотрю наверх, а на балконе второго этажа стоят два мужчины, я у них спрашиваю, это ваша могила с крестом? Они говорят, да, пусть будет.......
В это время мне сын передает из нашей квартиры котенка, грязного, я его выпускаю на улицу...
И это еще не все, я просыпаюсь от страшного стука в окно, правда я не посмотрела что там, испугалась, время было около шести утра.
Это что????? http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно