Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...


Помогите разгадать сон...

Сообщений 1 страница 30 из 985

1

а сны кто нибудь будет разгадывать?
Мне сегодня такое приснилось.... нет слов, я до сих пор под впечатлением...

Теги: Сновидения,Толкование снов

0

2

Мне тоже приснился  сегодня  интересный  сон. Монику  подожду и тогда  напишу.

0

3

андрей написал(а):

Мне во сне приснилась темная комната, в углу за шкафом на стене была крупная трещина из которой выползали крупные, размером от полу до одного метра пауки, которые заполняли всю комнату. Кто-нибудь знает что это означает

Сон говорит о том, вы устали от реальности, и вместе с тем боитесь перемен, не хотите что-то делать для реализации своих желаний, т.к. заранее уже составили список трудностей и препятствий на пути достижения желаемого. Такое ваше затянувшееся состояние может привести к серьезным разногласиям с близкими вам людьми. И ссоры и упреки будут множится, если не постараться сгладить ситуацию и не признать их правоту. Вам могут помочь друзья, не списывайте их со счетов, и не бойтесь к ним обратиться. Они не откажут. Только обращайтесь за конструктивной помощью, и не обсуждайте проблему за кружкой пива или бутылкой водки.

0

4

Моему мужу сегодня приснилось, что он смотрится в зеркало и видит, что у него лысина. Блестящая :D  К чему бы такое? http://i010.radikal.ru/0905/98/cfc6a943bdad.gif

0

5

Если  и  намечалась  поездка  куда-то - не состоится.

0

6

Лана написал(а):

Смотреть во сне на свое отражение в зеркале - знак того, что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем, что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела.

Это на него похоже...

Лана написал(а):

Изображения в зеркале являются вашими фантазиями, желаниями. В зеркале вы себя видите такими, какими хотите быть.

Вот за что не люблю Фрейда :D  Не думаю, что кто-то хочет быть лысым :D Вечно этот Фрейд всё упрощает до безоразия "а бывают просто сны внученька"(с).

Лана написал(а):

видеть в зеркале отражение своего лица – знак скорого недовольства собой из-за неумения организовать себя и закончить намеченное.

Он видел не лицо, а то, что у него лысина.
Но, спасибо тебе за подборку http://s56.radikal.ru/i154/0905/50/d8d02dca53e3.gif 

Лана написал(а):

Если брать по Фрейду,и знать,что волосы- это дорога, движение в перед,путь,то и вывод напрашивается сам...

Lilitochka написал(а):

Если  и  намечалась  поездка  куда-то - не состоится.

Скорее всего так и есть...
Я вот еще что спросить хотела... Мне бабушка говорила, что сны сбываются с понедельника на вторник и с четверга на пятницу и с субботы на воскресенье до обеда. А у моей соседки по даче был сонник очень старый, фиг знает какого года (обложки нет, страницы не то что пожелтели, а даже покоричневели) так в нем было деление даже по часам и месяцам, помимо дней недели. Т.Е. допустим, 14 мая, вторник, днём (время) - сбудется(не сбудется) тогда-то, с такой-то вероятностью и далее расшифровка того, что сон означает. Никому такое не попадалось?

0

7

Буривух написал(а):

Но, спасибо тебе за подборку

Буривуш, если хочешь.вот мое видение этого сна:
Твой супруг хочет что-то изменить(поменять, улучшить) в своей жизни,но пути для этого(средств, идеи и проч.) еще не видит или они еще не появились.

Буривух написал(а):

сны сбываются

И такое тоже верно.Но я не люблю условности и ограничения, и по-этому,
опять же,исходя из своих наблюдений, могу сказать, что подсознание всегда выдает Знаки тем или иным образом показывая что будет, о чем думаешь,чего хочешь.
А вот что и когда это(будущее,психологическое состояние, страх и т.п.) - это уже глядя по знакам и по мелким деталям сна.

0

8

Доброго времени суток Всем !

Такой вот сон мне приснился со среды на четверг:
Я стою в своей квартире вместе с подругой причем вижу ее такой какая она есть, наяву
и она мне говорит, звонил мне Игорь (причем этот человек есть) и  жаловался на свои проблемы, говорил машину разбил, работы у него нет
а мне обидно почему он ей звонил а не мне, мы с ним больше общались чем она с ним
и пока она мне все это рассказывает я перевожу взгляд на стену где выключатель и вместо него вижу  , две  длинные пластмассовые так сказать коробки  одна в виде тумблера другая очень похожа на розетки и я не могу понять что это, и как они там очутились
а около нас бегает небольшая очень пушистая чем то похожая на лисицу собака, бегает  довольная и веселая
и подруга  прерывается и говорит, нужно было брать  бульдога, а ты кого взяла ? опять не пойми чего
я ей отвечаю - это спаниель и он именно то что мне нужно

сны крайне редко помню, да и то расплывчато как то все
а этот стоит просто перед глазами и покоя не дает
подскажите к чему бы это  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

9

Екатерина, а  Вы еще  не позвонили   подруге  или  Игорю?

0

10

Lilitochka
Дело в том что он освободился пару дней назад, и когда я ему звонила, он говорил что едет домой когда приедет отзвониться
но пока ни звонков ни каких вестей он него нет
а подруге звонить бесполезно, она с ним не общалась уже больше полугода, он еще сидел

0

11

Екатерина написал(а):

вижу  , две  длинные пластмассовые так сказать коробки

Вот, что мне, особо не понравилось и  бросилось в  глаза...

0

12

Мне приснился сегодня сон,очень наполненный острым чувством жалости.
Снится как будто я обнимаю мальчика 5-6 лет.Очень хорошенького,со светлыми волосами.Глажу его целую  и плачу можно сказать горькими слезами.Причина:Мальчик детдомовсий и мне его на столько жалко.что я не хочу его отпускать обратно.Не хочу с ним растоваться и говорю что что-нибудь придумаю.Стоит он ко мне боком,поэтому лицо видно в профиль.ребенок мне совершенно не знакомый.Во сне мальчик абсолютно спокоен.Можно сазать что проснулась со слезами на глазах.
Моника к чему это может приснится?

0

13

Лилек написал(а):

Снится как будто я обнимаю мальчика 5-6 лет.Очень хорошенького,со светлыми волосами.Глажу его целую  и плачу можно сказать горькими слезами.Причина:Мальчик детдомовсий и мне его на столько жалко.что я не хочу его отпускать обратно.Не хочу с ним растоваться и говорю что что-нибудь придумаю.Стоит он ко мне боком,поэтому лицо видно в профиль.ребенок мне совершенно не знакомый.Во сне мальчик абсолютно спокоен.Можно сазать что проснулась со слезами на глазах.

Лилек, ты в ближайшее время ты можешь проявить слабость и малодушие. Тебе придется противостоять ударам судьбы, и ты будешь чувствовать свою неспособность к этому. Ты любишь в сложных ситуациях поныть, изображая себя обиженой, и пожаловаться на судьбу злодейку, которая преподносит неприятные сюрпризы именно тебе. Ты считаешь, что только на тебя валятся все шишки и злоключения, хотя, если присмотреться, жизнь других немногим отличается от твоей. Перестань разыгрывать из себя обиженную богом и людьми и доставать окружающих нескончаемыми горестными историями из своей жизни. Займись делом, и прекрати бесполезные сетования.
Возможно, тебе кажется, что окружающие относятся к тебе гораздо хуже, чем показывают. Ты очень мнительна и поэтому в самых обычных поступках людей ищешь тайный смысл, скрытные негативные намерения в отношении тебя. Постарайся поменьше заниматься самоанализом и проще смотри на вещи. Скоро произойдет событие, которое будет испытанием твоего терпения. Может так случится, что кто-то из твоего окружения будет рассчитывать на твою помощь и сострадание. Хотя ты сама будешь чувствовать в это время незащищенность. Ты будешь легкоранима, и обидчива, и может быть будешь считать, что тебе самой нужно заступничество и помощь. Но тебе придется смирится с тем, что тебе придется пожертвовать своим временем и покоем и помочь близкому (необязательно родственнику) в беде. Возможно придется помогать тем, к кому ты долгое время была несправедлива, подозревая в чем-то, или обвиняла незаслужено. Теперь это прояснится и ты будешь чувствовать необходимость своего участия, хотя что-то внутри и будет этому сопротивляться

+1

14

Monika написал(а):

Возможно, тебе кажется, что окружающие относятся к тебе гораздо хуже, чем показывают. Ты очень мнительна и поэтому в самых обычных поступках людей ищешь тайный смысл, скрытные негативные намерения в отношении тебя. Постарайся поменьше заниматься самоанализом и проще смотри на вещи.

Моника прямо все про меня.Особенно вот этот кусок.Все копаюсь копаюсь самой надоело.
наверное у меня самоанализ деструктивный.
Потому что мне казалось самоанализ помогает как то развиваться духовно.Видимо я какой то сути не понимаю и хожу по кругу.
Моника огромное спасибо.
http://s57.radikal.ru/i157/1004/6e/6d56ee9e5f6e.gif

0

15

Мне сегодня приснился сон, будто бы у меня выпал зуб нижний с левой стороны, без крови и я  отчетливо видела  место откуда он выпал и во сне подумала - нужно сходить к стоматологу.

0

16

Не знаю, как  Моника  будет трактовать...У меня  такое  бывает перед тем, когда  я  узнаю о чьей-то смерти. Но человек - не кровный, не близкий,  не  любимый; просто знаю его и  все. Может, из его смерти, какие-то  для себя  сделаешь.

0

17

Lilitochka написал(а):

когда  я  узнаю о чьей-то смерти. Но человек - не кровный, не близкий,  не  любимый; просто знаю его и  все

Мими, и у меня так.

0

18

Мими написал(а):

Мне сегодня приснился сон, будто бы у меня выпал зуб нижний с левой стороны, без крови и я  отчетливо видела  место откуда он выпал и во сне подумала - нужно сходить к стоматологу.

Мимиш, во-первых, сходи к стоматологу, коли во сне была мысль об этом. Профилактика не помешает
Во-вторых, сон говорит о том, что твоим надеждам не суждено сбыться. Кто-то, скорее всего женщина или близкая родственник или родственница со стороны мамы, тебе что-то обещал, но не расчитывай на эти обещания, человек о них уже не вспоминает. И не стоит ее в этом упрекать, т.к. только испортишь отношения и породишь сплетни вокруг себя. Хотя возможно, тебя ее необязательность и заденет больно. Незаметно отпадут малозначительные связи.
Но, Мимишек, дело в том, что это для тебя благо. Т.к. если бы твои ожидания сбылись, то позже последовали бы проблемы и неприятности, которые потребовали бы от тебя массу времени и душевных сил, потерю жизненной энергии, и пустые переживания. Твоя растерянность и бездействие могут помешать тебе в осуществлении более важной цели.

Отредактировано Monika (2010-04-19 10:15:20)

0

19

Моника, большое спасибо за  толкование сна!

Monika написал(а):

твоим надеждам не суждено сбыться

Monika написал(а):

дело в том, что это для тебя благо. Т.к. если бы твои ожидания сбылись, то позже последовали бы проблемы и неприятности

Значит и хорошо - в итоге все к лучшему!

0

20

Мне сегодня приснился отец , а он умер почти 8 лет назад. Я выхожу с друзьями из кафе, а на встречу в это же кафе заходит отец, немного навеселе. Я понимаю, что он не умер, а все это время где-то пропадал. Я к нему подбегаю и кричу: "Куда ты пропал? почему? где ты живешь?" А он мне ответил: " Так лучше для вас".
Сегодня целый день хожу и думаю об этом. Как-то очень грустно.....

0

21

Sofi написал(а):

Мне сегодня приснился отец , а он умер почти 8 лет назад. Я выхожу с друзьями из кафе, а на встречу в это же кафе заходит отец, немного навеселе. Я понимаю, что он не умер, а все это время где-то пропадал. Я к нему подбегаю и кричу: "Куда ты пропал? почему? где ты живешь?" А он мне ответил: " Так лучше для вас".  Сегодня целый день хожу и думаю об этом. Как-то очень грустно.....

К нам часто из тонкого мира, из различных демонических отсеков, и мрачных энерготрубопроводов ноосферы Земли проникают неорганические сущности и воздействуют на спящего, с целью внедриться в энергоструктуру человека, овладеть его сознанием или хотя бы внедриться в его ауру. Они транслируют себя в наш мир под видом наших родных и близких, которые уже умерли. Если такой сон вызвал дискомфорт, печаль, бурные эмоции, значит это именно такой гость. Но разрушить или серьезно повредить энергополе человека он не может, т.к. для этого необходимо нахождение человека в сознании, но поживиться слегка от вас смог. Отсюда и печаль в течение всего дня. Спойте что-нибудь. Пойдите на танцы или на аэробику.
Но иногда действительно снятся родные умершие. Но тогда после пробуждения не будет ни печали, ни пустоты...

+1

22

Моника, не хочу злоупотреблять вашим вниманием, но все таки, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Понимаю, что это к потере.
Мне приснилось, что у меня ампутирована часть правой ноги, где-то до щиколотки. Но я почему-то не сильно расстроилась от этого. Вроде как: нет, ну и ладно, и так жить можно. Боли тоже не было. И вот я с такой ногой в протезе убегаю от кого-то. Но меня поймали и я нахожусь в каком-то помещении, где сидит еще человек 15, там же находится и мой муж, но мы сидим поодаль друг от друга. Нас охраняют и не разрешают разговаривать и ходить под страхом смерти. Но я начинаю возмущаться и мне это сходит с рук и охранник начинает со мной разговаривать. А дальше я не помню... Но страха я не испытывала, так небольшое волнение, не более того...

0

23

Софии, сон говорит о том, что ваша твердая жизненная позиция пошатнется, и вы потеряете свою привычную уверенность в себе и в справедливости своих поступков.
Возможно, вы кому-то (может подруге, может родственнику, может кому-то на работе) много помогаете, или вам приходится помогать, и этот человек полностью на вас полагается во всем, не обременяя себя заботами по вопросам быта, считая их мелкими. Вы его опора в этом, это ваша ответственность. Но может быть вашему мужу не нравится, что вы столько времени и сил тратите вне дома.  И это вызывает ссоры и недопонимание. А вы считаете, что он контролирует вашу жизнь, что он диктует вам ваше поведение что важно, что не важно, и вы считаете, что вам не остается ничего другого, как только покориться ему. Вам надоел деспотизм домашних по отношению к вам. Вам хочется, чтобы с вами считались. А что требуют от вас домашние, приведет вас к изоляции от друзей, или к снижению активности на работе, что понизит ваш авторитет и самооценку.
Нельзя сейчас проявлять слабохарактерность. Нельзя позволять никому подавлять в вас вашу личность. Нельзя позволять обращаться с собой никому снисходительно, назидательно. Если вы проявите слабость, то не сможете перейти на следующий уровень взросления. Возможно, что ваш муж даже боится вашего взросления и такого внутреннего роста, т.к. сам двигаться вперед в плане духовного роста не очень стремится. И не понимает зачем это вам надо, считая ваше «увлечение» блажью. Он пытается ограничить вашу свободу, заставить жить так как он считает правильным, сдерживая вас в личной жизни или карьере. И вся эта борьба проходила молча, создавая напряжение от недовольства, недоговоренности в отношениях.  Так что выберите время и поговорите о важных для вас вещах с человеком, с которым в последнее время портятся отношения (муж, мама, или кто-то на работе). Возможно вам представится случай усомнится в порядочности мужа и не без оснований.
То что вы планировали в последнее время, пойдет крахом, задуманное не исполнится. И виноваты будете вы сами, т.к. не проявите должной настойчивости. Вы находитесь под властью своих комплексов, которые помешают вам осуществить задуманное. В вас происходит как бы раздвоение: одна часть личности толкает вас вперед, все может, уверенно ставит цели, а другая ограничивает ее, мучается сомнениями, боится нарушить надуманные правила, обидеть кого-то, вызвать недовольство. В конце концов вас полностью отстранят от важных дел и принятия важных решений, и ваша первая половина будете мучиться.

0

24

Моника, спасибо!!!! Я в шоке!!! Как правильно вы все написали и про подругу, и про мужа, и про меня.

Monika написал(а):

Возможно, вы кому-то (может подруге, может родственнику, может кому-то на работе) много помогаете, или вам приходится помогать, и этот человек полностью на вас полагается во всем, не обременяя себя заботами по вопросам быта, считая их мелкими. Вы его опора в этом, это ваша ответственность

Подруга действительно очень полагается на меня, правда больше в моральном плане, чем в бытовом. Я ей как жилетка, в которую можно плакать. Очень часто просит посоветовать как ей поступить в каких-то ситуациях.

Monika написал(а):

Он пытается ограничить вашу свободу, заставить жить так как он считает правильным, сдерживая вас в личной жизни или карьере.

Не могу сказать, что муж полностью меня ограничивает, но это очень похоже на правду. С его стороны контроль постоянный. Например, он лучше сам меня повезет на машине, чем я бы сама на ней поехала. Я, конечно, сопротивляюсь, но тихо. Т.е. делаю то, что считаю нужным, а ему уже объявляю о случившемся,  как о факте. Совсем он меня ограничить не может, потому что материально я независима от него. Ну а в остальном все так и есть.

Monika написал(а):

Вы находитесь под властью своих комплексов, которые помешают вам осуществить задуманное. В вас происходит как бы раздвоение: одна часть личности толкает вас вперед, все может, уверенно ставит цели, а другая ограничивает ее, мучается сомнениями, боится нарушить надуманные правила, обидеть кого-то, вызвать недовольство.

И это абсолютная правда.

Monika написал(а):

То что вы планировали в последнее время, пойдет крахом, задуманное не исполнится

Жаль, конечно.... Но я все равно попытаюсь...

0

25

Sofi написал(а):

Жаль, конечно.... Но я все равно попытаюсь...

Пытайся, только с учетом сказанного. Никаких недомолвок, все открыто и ясно обговаривай со всеми, никаких тайн и постановок перед фактом свершившегося. Уверенность в себе, и начинай отодвигать слегка подругу в сторону. Может пришло время научиться ей быть самостоятельной и жить своим умом?
И тогда может и получиться.

+1

26

Спасибо огромное, Моника! Обязательно учту Ваши советы! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

27

Сегодня приснился странный сон.перебираю на кухне в предверии гостей,поворачиваюсь и вдруг в неудобном месте стоит стол с маминой квартиры.Делать нечего нужно его как то разместить и прибрать тарелки,которые на самом деле стоят в коридоре.Но вдруг вижу у стола,который был в хорошем состоянии оторвался верх.И меня охватывает ужас от того,что я не успею это исправить до приезда гостей и мне будет неловко перед гостями,что увидят этот ужас.
     Проснулась и подумала и чего он мне этот сон несет?

0

28

Галченок, сон говорит о том, что возможно тебя пригласят в гости, куда тебе не хочется идти. А идти придется.
Или придется участвовать в переговорах с неприятными людьми. И ты будешь чувствовать жуткое одиночество, находясь среди людей. Ни от кого нет помощи, а так она нужна сейчас.  Это перемены к худшему, к нестабильности в материальном плане.

0

29

Monika написал(а):

Ни от кого нет помощи, а так она нужна сейчас.

Это верно,но вот это не радует:

Monika написал(а):

Это перемены к худшему, к нестабильности в материальном плане.

Спасибо за ответ будем экономными.

0

30

Моника, растолкуйте, пожалуйста, сон, несколько дней снятся тяжёлые сны...
Сегодняшний:
Снится, что должна произойти какая-то большая катастрофа, есть на эту тему какая-то бумага, вроде даже официальная с печатью. Очень много людей стоят у какой-то серой стены какого-то предприятия и по команде падают вправо. Проделав это три раза, все решают, что ничего не произойдёт и с шутками разбредаются.
Я стою тут же, мне показывают труп собаки, какой-то разорванный.
Вдруг чувствую, что в нескольких сантиметрах от меня под асфальтом в земной коре начинают происходить какие-то процессы. Понимаю, что надо бежать и быстро. Из люков на асфальте начинает вырываться огонь не менее метра в высоту. На другой стороне улицы замечаю надувного огромного жирафа с очень толстыми ногами, как на детских площадках. (в реальности такого не видела). Ещё светло.
Мы с мужем бежим уже по какой-то безлюдной улице, на улице сумерки. Та опасность вроде миновала. Мне бежать тяжело, совсем нет энергии, снимаю довольно стоптанную обувь и бегу по асфальту в капроновых колготках. Асфальт чистый и красивый (я в жизни люблю асфальт). Муж убежал вперёд, пропал из виду. Вдруг появляются 2 парня, ведут его под руки и бросают в мою сторону, говоря что-то вроде: Твой?Забирай. Он падает, кидаюсь к нему проверить, всё ли в порядке.
На этом я проснулась, дальше сон смотреть не смогла.

Сегодня подавала претензию о возмещении вреда, запросили дополнительные документы. Не говорит ли этот сон, что не стоит собирать и отдавать документы и улики, а про претензию забыть? Или он не о том?
Спасибо.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно