Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Серийные сны


Серийные сны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У некоторых людей бывают, так называемые, серийные сны. Это когда последующий сон имеет связь с предыдущим. Такие сновидения могут посещать человека многие годы.
Что думают об этом уважаемые участники обсуждений? Хотелось бы поговорить на эту тему…

0

2

Пришелец написал(а):

Это когда последующий сон имеет связь с предыдущим.

мне кажется душа подсказывает какое то действие ,чтобы человек думал и размышлял что бы это значило?В действительности только сериалы мыльницы идут с продолжением.Здравый человек должен что то поменять в себе и пройти какие то уроки жизни ... http://s6.uploads.ru/t/6ob0N.gif  http://ib2.keep4u.ru/b/2012/12/23/e3/e3edf7f65b21d56d314f79e099b7d9ec.gif

0

3

Пришелец написал(а):

У некоторых людей бывают, так называемые, серийные сны. Это когда последующий сон имеет связь с предыдущим. Такие сновидения могут посещать человека многие годы.

Не было таких снов, чтобы уж многие годы. За ночь, бывает, снится сон, состоящий из нескольких сюжетов разных, бывает, как фильм многосерийный, но все происходит за одну ночь и в последующие продолжения нет.
Бывало, что снился один и тот же сон, на протяжении долгого времени. Пустая комната, на стене висят часы, и секунднаЯ стрелка доходит до цифры 12 и часы останавливаются. Умер дедушка.

Пришелец, если ты говоришь о своих сновидениях, то это можно перенести в реальную жизнь. Сравнить с написанием рассказа, книги. Сегодня ты написал одну главу, завтра пишешь продолжение и т.д. Во сне ты можешь проживать истории своих героев, так и случаются серийные сны у творческих людей. У Менделеева его таблица во сне пришла и т.д. Мозг не отдыхает, а "придумывает и показывает следующие серии" во сне.

0

4

Все немного сложнее. Те сны, которые начали сниться мне лет восемь – девять тому назад, погружают меня в почти такой же мир, как и наш современный, но отстающий от нашего по времени лет на тридцать или даже более… Там все почти такое же, как и у нас, но с некоторыми отличиями. Когда вдруг посереди ночи я вновь попадаю туда, то испытываю некоторую радость и удовлетворение, как от встречи с чем-то хорошо знакомым. Там гораздо меньше людей и машин, там более старые постройки, более узкие, но иногда узнаваемые улицы. Там  можно встретить знакомых, которые могут узнать меня, а могут и нет…Там почти все очень немногословны и по-моему, грустны… Местность вобщем-то узнаваема, но с некоторыми отличиями. Например, если пойти в хорошо известном (по реальности) направлении, можно абсолютно неожиданно прийти к слиянию двух рек с медленной зеленой водой. На мелководье шевелятся спины здоровенных рыбин…Если сесть на электричку, проехав километров восемьдесят, можно попасть не в соседний город, а выйти к грандиозному обрыву, на противоположной стороне которого какие-то фабричные строения, похоже- дореволюционные… И еще. За  людьми этого мира ненавязчиво наблюдают  какие-то другие (их не видел), которые пользуются странными летательными аппаратами резко отличных от наших технологий и принципов.  Они следят за любой коллективной деятельностью тамошних людей. Людям это,  вероятно, не очень нравиться потому, что  все работы на заводах ведутся с двойным назначением: то, что напоказ – одно, а то, что на самом деле – скрытно…
В этом мире – всегда ранняя весна, почки еще не распускались…

Отредактировано Пришелец (2014-01-12 19:59:46)

0

5

Готовый рассказ.
И в чем твой вопрос, Пришелец, тебя эти сны пугают, настораживают? Да, не всем такие сны снятся, да и не встретишь в реальности двух похожих людей, как и похожих снов. Ничего удивительного и странного.

0

6

Пришелец написал(а):

В этом мире – всегда ранняя весна, почки еще не распускались…

я не такая продвинутая ,ну мне кажется твоя душа где то застряла ,что постоянно возвращаешься во сне.
Мне как то тоже снился сон ,что я гуляю по селу и прохожу мимо красивого дома ,а за изгородью яблони с красивыми яблоками,но я знаю,что за калитку нельзя заходить и сорвать плоды.Мое подсознание подсказывает,что это дом моей души и мне нельзя туда пока зайти.Это я так сама для себя растолковала.И снился сон несколько раз... http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Серийные сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно