Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1


Помогите разгадать сон 1

Сообщений 991 страница 1020 из 1047

991

Моника http://s020.radikal.ru/i710/1605/44/1214169457a0.gif ,я опять тут..
В последнее время почти каждую ночь я путешествую. То в Париже была (писала),потом в Китае,сегодня в какой-то стране на берегу океана. Видела океан сверху. Вода чистая-чистая и прозрачная.В одном месте только бурлящая с белой пеной. Потом поняла,что в самолёте и испугалась. Я боюсь летать на самолётах,хотя в детстве мечтала стать лётчицей. В иллюминатор вижу внизу зелёный берег. Сначала мне становится страшно,даже отшатнулась от иллюминатора,а потом  (всё равно ж уже в самолёте) начинаю смотреть на то,что внизу. Деревья маленькие-маленькие. В самолёте есть другие пассажиры,но рядом со мной сиденье пустое. Начинаем снижаться. Пыталась найти название местности,где приземлились,но самолёт двигался очень быстро и я не успела. Видела на деревьях большие осколки от снарядов. Понимаю,что здесь идёт война.После приземления все куда-то разбежались,а я вещи собираю. Деньги откуда-то взялись в конвертах,много. У меня оказывается украли паспорт и думаю,как же назад билет теперь купить?Выхожу на улицу,попутчиков в поле зрения уже нет. Напротив отель. Внизу надпись на торце здания по английски,а вверху,какими-то иероглифами,то ли по-арабски,то ли по-турецки,то ли ещё какой язык,но не китайский. Направляюсь туда и просыпаюсь....
Перед этим снился другой сон. Помню только отрывок. Мужчина с женщиной лежат на кровати. Жена спит и он мне об этом говорит "Хорошо спит". У мужчины лицо знакомое,но не из моего реального окружения.Может артист какой. Я с ним о чем-то беседовала. Потом вышла на улицу. Улица городская. Вижу машина на дороге остановилась. Хочу предупредить водителя о чём-то (не помню),но понимаю,что всё уже случилось. На капоте пятна,а на тротуаре стоят дети  мальчик и девочка 5-6 лет с женщиной.     Мальчик берёт меня за руку и говорит этой женщине,что я их мама. Я ему отвечаю,что я не их мама,но он всё равно продолжает так меня называть. Это дети того мужчины,а водитель у него работает. Понимаю,что мальчик специально это делает,потому что женщина,которая с ними,ему не нравится..дальше видимо проснулась,потому что больше из этого сна ничего не помню.
Всё какое-то странное и необычное. Даже и не знаю,как это понять. Может ,конечно,моя душа где-то гуляет и я это всё вижу,а может какую-то информацию хотят дать,а я её не понимаю...
Моничка,что скажешь? Я тебя уже замучила,наверно.  http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

Отредактировано Шип21 (2020-08-10 10:34:29)

0

992

Забыла написать..эти дети звали меня с собой.

0

993

0

994

Спасибо,Моника! http://s8.uploads.ru/t/UfSqF.gif
Есть над чем подумать. Кстати,дети ко мне всегда тянутся,даже чужие.

Отредактировано Шип21 (2020-08-10 14:28:52)

0

995

Моника, я тоже со своим сном .
Хочется понять  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif
Недавно приснилось, что у меня выпал то ли коренной, то ли зуб мудрости (нижний справа) - он такой хороший , белый с длинным длинным белым корнем ( сантиметров 8-10) . Крови не было , я ещё удивилась , взяла его посмотрела и положила зачем-то в коробочку , куда-то с ним идти .

0

996

SvetLanKa написал(а):

Недавно приснилось

Светлана, этот сон может предупреждать о том, что скоро ты потеряешь хорошего знакомого, который раньше тебя поддерживал и помогал, если тебе это было нужно.
На более глубоком уровне сон говорит о том, что предки по линии отца не довольны твоим последним решением, выбором, поступком, предупреждают о правленой несправедливости с твоей стороны. Если будешь продолжать в том же направлении, то потеряешь защиту рода

0

997

Monika, спасибо  большое  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif
У нас большие сложности со связью , чудом удалось зайти,

Monika написал(а):

На более глубоком уровне сон говорит о том, что предки по линии отца не довольны твоим последним решением, выбором, поступком, предупреждают о правленой несправедливости с твоей стороны. Если будешь продолжать в том же направлении, то потеряешь защиту рода

Буду думать т к пока не знаю , что это может быть  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

998

Отредактировано Шип21 (2020-09-28 12:37:26)

0

999

Шипуля, даже не знаю, что и сказать... возможно, как заменитель истинного материнства..., но это слишком плотные энергии, чтобы доходить до нас. Возможно действительно котенок  в будущем сыграет какую то значимую роль в твоей жизни... посмотрим...

0

1000

Моника,помоги понять.
Я собралась в город по делам сначала в четверг,но мама плохо себя почувствовала и я перенесла поездку на пятницу (сегодня).
Так вот со среды на четверг мне приснился сон,что я забралась на гору снега,присела,а сверху накатила неожиданно лавина и меня засыпало. Подумала,что вот так люди и погибают. Я не смогу сама себя откопать. Снега много. Рядом оказалась женщина ,можно сказать из ниоткуда. Мы с ней как-то выбрались. Помню сияние солнца. Потом с ней же оказались в лесу. Я увидела большой гриб ,что-то среднее между белым и подберёзовиком,сорвала его. Искала пакет для грибов.Больше ничего из этого сна не помню.
Сегодня, с четверга на пятницу ,во сне  иду на остановку и опять вижу горы снега.Поворот от деревни к трассе метров 50. Дорогу расчистили и по бокам нагребли стены снеговые  высотой метра 3 . Дорога расчищена очень плохо,идти трудно. Выхожу к месту,где автобус останавливается, и вижу много машин. Как будто произошла авария.На земле лежит ребёнок ,рядом люди то ли ждут скорую,то ли она уже приехала.. Не помню,была кровь или нет. Подумала,что он погиб,но в этот момент голову приподнял. Потом я вроде бы еду и через окно вижу трёх женщин. Они шли к месту аварии. В кювете у дороги недалеко от остановки лежит перевёрнутая машина.
Я проснулась. Полежала ,помыслила и решила отложить поездку. Снег не зимой мне всегда снится к какой-то неожиданности. А тут два сна подряд  про него. Решила,что это предупреждение. Что скажешь? Правильно сделала или нужно было поехать? Действительно ли это предупреждение?.Если так,то о чём?

Отредактировано Шип21 (2020-10-09 09:28:05)

0

1001

Шипа, зря не поехала в город. Сны говорят о переменах в жизни, произойдет обвал разнообразных событий, которые застанут тебя врасплох и вряд ли принесут тебе радость. В ближайшем времени у твоих близких возникнут трудности. Перед тобой встанет дилемма: помочь им выйти из затруднительного положения, рискуя при этом собственной жизнью, здоровьем и средствами. Ты, конечно,  почувствуешь себя ответственной за ситуацию, которая стала неуправляемой. Ты ответственный человек, и часто ставишь нужды других выше собственных. Но если кинешься помогать, то с деньгами можешь распрощаться сразу, и это отразиться а твоем здоровье. Твое материальное положение стает нестабильным, а позже ты почувствуешь что упустила что-то важное, что могло бы приумножить твои финансы. Ни благодарности, ни сочувствия ты от этих людей не дождешься. Это событие окажет на тебя значительное влияние и повлечет существенные изменения в жизни. И уже тебе нужна будет помощь. И не жди... Одной тебе не справится.
Потому подумай хорошо... возможно правильнее не перетягивать на себя чужие кармические долги решая чужие проблемы, и дать людям самим решить трудности. Мы уже много раз обсуждали, что помощь бывает разная и благими намерениями...

0

1002

http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif  http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif  http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif Спасибо,Моника! http://s8.uploads.ru/t/UfSqF.gif

0

1003

Добрый день🤗  Моника,помоги ,пожалуйста ,разъясни ,что может значит сон . Сон приснился доче ,что -то надо остерегаться ?

Будто мы где - то на банкете были. Пошли с ней гулять, дошли до воды. Ну там озеро было рядом. Она взяла мой телефон посмотреть и спрашивает : "Хочешь я тебе что - нибудь куплю". Я отвечаю : "Да, айфон новый вышел, но он дорогой очень". Она говорит : "И ладно, я тебе куплю, вот завтра пойдем и купим".
Потом мы пошли обратно, разговаривали не помню о чем. Потом она поворачивается и спрашивает : "Почему ты у меня никогда ничего не просила. Давай я тебе номер телефона напишу. И ты мне звони, если тебе что надо". А я проверяю этот номер и думаю : "Так он же у меня записан."
А потом она начала кидаться чем - то ( как - бы буянить, во сне она немного пьяненькая была). И ты выходишь, мол, что тут у вас происходит и говоришь ей : "Мама, сядь, дай я ноги твои проверю."
И зачем - то стала кошелек её проверять.

0

1004

Возможно за ней кто-то ухаживает или оказывает знаки внимания? И она находит это нормальным, сохраняет уравновешенное и непринужденное отношение, поддерживает разговоры о романтике и интимных отношениях. Главное выдержать границы.
Скоро ты, Стелесса,  узнаешь важные или полезные информацию или новости, но непонятно обрадуют ли они тебя или разочаруют. Возможно в твоей жизни появится человек, который сможет помогать в решении многих важный для вас вопросах.
А твою дочу при общении кто-то будет сбивать с толку, подталкивая на серьезную трату денег. Пусть воздержится от крупных покупок и подарков на новый год. Если в ближайшие 2 недели она потратит деньги, то возможны финансовые проблемы. Через 2 недели она сможет адекватно оценить свои возможности и необходимость тех или иных вещей.

0

1005

Monika
Благодарю  http://forumsmile.ru/u/f/4/e/f4e95033eca33d2489ce4343e15fe00a.gif
Может ,я непонятно изложила в посте.
Так,как прочитала сейчас и поняла ,что запутанно)
Сон приснился доче про бабушку,мою маму (ее нет в живых). Текст скопировала ,тот ,который прислала доча,т.е повествование от ее лица)

Это она дописала ,вчера.
Я и тебя видела. (т.е меня)
Кстати, ты проверяла её кошелек и там было много денег. Ты мне дала их.
И там ещё вода была. Мы с ней шли, разговаривали и к воде пришли. К озеру. Она мне про это озеро что - то рассказывала.

Отредактировано Стелесса (2020-11-08 09:33:40)

0

1006

Стелесса, просто меняются роли и серьезнее предупреждение
Значит, информация придет к дочке. И в ее жизни появится человек, который сможет помогать в решении многих важный вопросах.
И бабушка предупреждает, чтобы не велась на порывы тратить деньги. Не гнаться за скидками на "бренды", не смотреть на то, знакомые вдруг начнут что-то покупать, не давать деньги в долг... иначе закроется денежный поток, и будет финансовая яма, выбраться из которой будет сложно, т.к. депрессия, слезы, слабость.

0

1007

Писала,писала и всё ёкнулось куда-то,но не поленюсь,ещё раз напишу.
Моника,сон необычный,поэтому самой разобраться сложно.Мало ли,может это значимо для всех.
Сон приснился утром 7 ноября. Помню только хвостик.
Смотрю на небо. Там как в тумане летит самолёт. Краем глаза слева вижу верхнюю часть многоэтажного дома,похоже жилого. Самолёт летит слева направо беззвучно, медленно.Размах крыльев большой,как у грузовых или бомбардировщиков,но вместо кабины голова дракона.Голова повёрнута почему-то налево,хотя самолёт летит прямо. Пасть беззвучно открывается-закрывается. Самолёт долетел до правого края неба,развернулся и опять слева направо летит уже в обычном виде. Под самолётом на цепи болтается конь . Не живой,а как каменный. Снова долетев до правого края разворачивается. Но конь уже на одной линии с самолётом,но всё также на цепи. Кто-то невидимый сажает на него всадника. Всадник вроде бы тоже каменный. Лица не видно,высоко. Я подумала,что это репетиция ко Дню Победы и памятник Жукову. Досмотреть до конца не получилось. Разбудил котёнок.
Вот и думаю,то ли это фантазии моего мозга,то и ещё что...

0

1008

Monika
Благодарю🤗
А, то,что дочь видит во сне ,что я нахожу деньги в маминой сумке и их ей отдаю) и потом зачем-то хочу посмотреть ноги у мамы,как-то связано со мной?

0

1009

Стелесса написал(а):

как-то связано со мной?

Нет, это связано с дочкой все что написала.
А про ноги... она зовет вас навестить ее, попрощаться, видимо душа готова переходить на другой уровень.

0

1010

Шип21 написал(а):

Смотрю на небо. Там как в тумане летит самолёт.

Сейчас ты живешь не там где должна, т.к. здесь, Шипа, ты как в клетке, не можешь чего-то добиться. Пытаешься, но без результата. А теперь жди еще непредвиденных осложнений, препятствия, возможно помехи со стороны власть имущих. Тебе мешают жить нравственные долги, а сомнения сковывают движения. Это может привести к материальным потерь. Ты можешь потерять какую-то ценную собственность или близкого человека из окружения.
Если бы ты жила в своем доме, то в ближайшее время получила бы приток энергии и оптимизма, чувствовала бы себя, как бы на взлете; ты почувствовала бы себя лидером в кругу единомышленников и малыми средствами достигла завершила бы свои дела. 
Я сказала бы сон о нереализованных возможностях.

0

1011

Monika написал(а):

Сейчас ты живешь не там где должна

Сон приснился ещё в деревне. 8-го мы переехали в город.В деревне я действительно ощущала себя как в тюрьме в том плане.что сижу там,а дела мои стоят. Ну вот теперь вернулась к себе. Может не всё ещё потеряно.
Благодарю тебя,Моника! http://s8.uploads.ru/t/UfSqF.gif

0

1012

Monika написал(а):

уровень

Надо прийти на кладбище?
Это за 1.200 км(
Благодарю🤗

Отредактировано Стелесса (2020-11-09 22:19:52)

0

1013

Стелесса написал(а):

Надо прийти на кладбище?
Это за 1.200 км(

Может знакомые там остались? попросите их, пусть уберут на могиле, отнесут конфеты, печенье, молоко, цветы и зажгут свечу, передадут от вас привет

0

1014

Monika написал(а):

Может знакомые там остались? попросите их, пусть уберут на могиле, отнесут конфеты, печенье, молоко, цветы и зажгут свечу, передадут от вас привет

Брат .
Попрошу его,сама в феврале поеду.
Спасибо !

0

1015

Моника,я в приветствиях описала своё состояние за последние два дня и страх вчера вечером перед сном. Сплю я сейчас плохо,потому что котёнок периодически будит, и как результат не помню снов. А этот кусок запомнился,потому что необычен. Это существо я видела и оно разговаривало с другими,а потом я села рядом. Это "что-то" . Тело с розовой человеческой кожей,но без  рук и ног,без талии. Ровное как чурак деревянный.Длиной может см 40,в диаметре см 13. ВВерху вроде как глазки-пуговки,но не на одном уровне. Оно со мной разговаривало и я увидела сверху мнимой головы маленькую человеческую головку,которая и разговаривала.Это "оно" настойчиво пихало мне в рот пилюлю и заставляло проглотить,а я пыталась спросить зачем. Проглотила. Существо убедилось,что я это сделала,но на мой вопрос "зачем" не ответило. Сказало,что замёрзло и кто-то накрыл его накидкой. Дальше не помню
Вот думаю,из какого мира это существо и пользу ли мне принесло или наоборот,или подсказка какая...

0

1016

Шипа, что то должно поменяться, но ты внутренне сопротивляешься, неосознанный страх перед новым, что вот-вот ворвется в твою жизнь. Либо тебя будет мучить зависть, даже по незначительному поводу, либо кто то омрачит твою жизнь мелкими дрязгами, завистью или другими ничтожными проблемами. Это предвещает осложнения ситуации, но преодолев эти сложности, твоя жизнь  изменится к лучшему.
И не игнорируй сигналы организма, если что то болит - реагируй.

0

1017

Monika написал(а):

Либо тебя будет мучить зависть, даже по незначительному поводу, либо кто то омрачит твою жизнь мелкими дрязгами, завистью или другими ничтожными проблемами.

Скорее всего опять меня втянут во что-то без моего желания,а мне придётся как-то реагировать.
Спасибо,Моника,за внимание! Достала я тебя своими снами. Мало кто беспокоит. Одна я почти свечусь тут.

0

1018

Шип21 написал(а):

Достала я тебя своими снами. Мало кто беспокоит. Одна я почти свечусь тут.

Я тебя понимаю, мне тоже снятся каждый день очень реальные сны, цветные... с продолжением... с синяками и царапинами, перенесенными в реальную жизнь...

0

1019

Monika написал(а):

мне тоже снятся каждый день очень реальные сны, цветные...

Вот и мне тоже. Да ещё какие-нибудь необычные. И так всю жизнь,поэтому многие меня называли инопланетянкой,потому что сами были не такие.Я рада,что знакома с ещё одним похожим человеком. Мы одной крови,ты и я http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

1020

Шип21 написал(а):

многие меня называли инопланетянкой

Одно время я встречалась во сне с инопланетянами, они мне напоминали, что я одна из них, и инструктировали зачем я здесь. 
Меня мама называла в детстве инопланетянкой http://forumupload.ru/uploads/0009/61/87/14/t633664.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно