Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1


Помогите разгадать сон 1

Сообщений 1 страница 30 из 1047

1

Продолжаем тему о снах

Теги: Сновидения,Расшифруем сон,Разгадайте сон

0

2

Месяц назад видела сон и все из головы не уходит.Видела знакомого мужчину ,волосы коротко пострижены и покрашены от лба до затылка в желтый и дальше в серо-синий цвет(свои волосы седые).Когда спросила что с волосами,только голову опустил.На другой день вижу сон,я с ним еду на машине и очень быстро. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

3

Оптимистка написал(а):

Видела знакомого мужчину ,волосы коротко пострижены и покрашены от лба до затылка в желтый и дальше в серо-синий цвет(свои волосы седые).Когда спросила что с волосами,только голову опустил.На другой день вижу сон,я с ним еду на машине и очень быстро.

Оптимистка, сон говорит о том, что он недавно у него были большие надежды на какие-то перемены. Но вел он себя вызывающе, не замечая никого  вокруг и вызвал зависть окружающих, которые теперь ему строят козни в достижении цели. Тот кого он считает другом, обманет его, и это может подорвать в нем веру в людей.
Возможно он проявил трусость, малодушие и безответственность.
Сейчас у него период печали, застоя в делах и отношениях, бесперспективность. И возможно, кто-то на него пытается творить колдовство, но кто-то не очень умелый, и может причинить вред. Скорее всего он в тупике и нуждается в помощи. Может быть вспомнил о тебе, но обратиться к тебе он не может.

0

4

Моника, мне приснились сегодня птицы какой то неописуемой красоты, ничего подобного я никогда не видела и если они и существуют, то только в экзотических наверное странах!
Я нахожусь в гостях у нашего одного очень успешного знакомого, с которым мы к сожалению несколько лет уже не общаемся. Мы с ним ходим по его дому, выходим во двор - но на самом деле это не его дом, а территория напоминает мне вобще огород моей бабушки по отцу http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif , вобщем во время общения с ним я замечаю что рядом с нами ходят 2 птицы - небольшие обе, сантиметров так под 50, одна розовая с длинным розовым клювом а вторая цвета морской волны вся с хохолком перья длинные, распушенные, переливаются. Я на них смотрю и думаю, Боже, красота то какая, а они ходят рядом и не улетают, этот знакомый находится рядом. Потом выбегает моя собака и его домашние из дома и собака начинает со мной играть, так шутливо прикусывая и полизывая кисть моей руки.
Ну ощущения от сна что мы наконец то примирились со знакомым - радость и просто восторг от этих чудесных птиц.
Вы не могли бы подсказать к чему это?

0

5

Сегодня такой сон приснился.Открываю и вхожу в квартиру. В конце прихожей на полу грязные зеленые х/б скатерти.Подхожу и смотрю,еще мокрые.За стеной потопили и вытекает в нашу сторону.Про себя возмущаю, сколько можно и долго будет ли продолжаться? Звонок в дверь,открываю,на пороге ремонтники и женщина черноволосая. Та женщина говорит, что она соседка за стеной и извиняется за потоп и поэтому вызвала бригаду ремонтников, чтобы все устранить и сделать ремонт.Я обрадовалась и пропустила их.Они сразу продырявили стену и вижу ванную комнату соседки и там слесари ремонтируют. Заметила что вода на полу у них чистая и уже не протекает в нашу квартиру. Пожалуйста, Моника, о чем? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

6

noosfera написал(а):

Вы не могли бы подсказать к чему это?

Красивый сон, noosfera... Скорее всего тебя ждет новая любовь, отношения. Но ты можешь допустить ошибки, которые совершала раньше, и которые вели к разрыву отношений. Или новый человек будет копией (по характеру) кого-то из прошлого, с кем ты рассталась.  И это не обязательно приснившийся знакомый.
А возможно ты сейчас не можешь решить какую-то проблему, потому что не видишь ясно что происходит. Но ты сможешь преодолеть это и вернешь то. что давно было утрачено.
В любом случае, необходимо реально смотреть на происходящее, не домысливая и не дорисовывая в фантазиях недостающие части. И будет тебе счастье.

+1

7

Miele написал(а):

Сегодня такой сон приснился.

Возможно, ты пытаешься освободиться от чьего-то влияния или руководства. Причем этот человек с двойным дном, говорит одно, а делает другое. Что думает - тайна за 7 печатями. Может быть ссора или разбирательства, которые могут испортить хорошо налаженное дело. Причина- или зависть или ревность. Но все закончится благополучно для тебя, ты даже будешь в выигрыше, но только если рассчитывать будешь только на себя и следи за эмоциями.

0

8

Спасибо,Моника! Постараюсь сдерживать себя, что то за последнее время слишком эмоцоциональна. http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif

0

9

Моника,помоги понять сон......
Сегодня приснилось что я у бабушки в станице, и там около автостанции все изменено-снимают какое-то кино. Я узнаю с радостью эти места,показываю за декорациями что и где располагается. Вижу рядом дом ее знакомой-мы заходим в него о чем то с бабушкой говорим-тепло и хорошо мне во сне,что я имею возможность видеть ее и общаться. Потом речь заходит о обуви-и моя бабуля которая в общем-то спокойно относилась к вещам-начинает радостно мерить сама обувь-босоножки,причем их несколько пар,разных,новых. Мы с ней обсуждаем какие ей нравяться и как нога в них себя чувствует. Выходим на крыльцо-она мерит еще раз и говорит мне"Вот эти-с ремешками мне нравятся. Удобные"
"Хорошо- отвечаю я ей,значит берем эти."
Последнее что я помню....это свою бабулю со светло бежевыми босоножками в руках.....во дворе этого дома. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif
Смешанное чувство у меня после сна-и радость что поговорила с ней во сне(мне ее оч.не хватает) и грусть.

0

10

Лунарик88 написал(а):

Моника,помоги понять сон..

Лунарик, сон говорит, что тебе скоро понадобится поддержка родных и близких. Но ты ее не получишь, кто-то из близких попробуют заставить тебя принять его точку зрения,  и ты будешь очень огорчена, т.к. ты ожидала другого отношения. Уважения к своему мнению.
Главное не делать поспешных выводов и не принимать поспешных решений на эмоциях, иначе можно испортить себе жизнь на будущее. Хотя все может казаться обыденным, и ничем особенно не отличающимся - на самом деле это будет один из поворотных моментов в жизни, когда от твоего выбора будет зависеть дальнейшее развитие твоей жизни, своего рода точка Х, о которой я много раз говорила, после которой человек либо поднимается по спирали на уровень выше, либо, наоборот, спускается, осложняя себе жизнь,  внося в нее дополнительные сложности и препятствия.
Будь внимательна, будет не легко, но используй свой опыт, и не будь слишком требовательна к родным и близким. Возможно, это все произойдет в  какой-то поездке.

0

11

Monika написал(а):

Главное не делать поспешных выводов и не принимать поспешных решений на эмоциях, иначе можно испортить себе жизнь на будущее. Хотя все может казаться обыденным, и ничем особенно не отличающимся - на самом деле это будет один из поворотных моментов в жизни,

Моника, спасибо. Как говорится" спокойствие-только спокойствие".... http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif
Я уже столько переволновалась(да и еще предстоят волнения по этому вопросу) из-за судебных дел,что все остальное уже не так важно.
По мере поступления,бУм смотреть. Ежели чего-спрошу твоего совета! http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

12

Моника, пожалуйста, помогите расшифровать и мой сон. Я его видела в ночь на среду с 29 на 30 мая.
Вижу себя со стороны. Иду по городу, лето, солнечный день, и у меня хорошее настроение, даже весело на душе.
Потом приходит мысль, что у меня как будто бы умер сын (спаси Господи), а я не печалюсь и по времени уже прошло две недели. Иду и сама себе удивляюсь, что так не должно быть.
И вдруг... я осознаю, что никогда больше его не увижу. В одну секунду на меня "нашел" такой ужас, страх, ощущение горя, тоски и печали, что было ощущение потери сознания.
Очнулась я (это ещё во сне) стоя посередине трамвайных путей, т е переходила дорогу, именно стою, а трамвай остановился прямо у моего плеча. Светит яркое солнце. Как он ехал, звук его колес и тормозов я не слышала, т е имеенно очнулась: я стою и трамвай стоит. Я удивилась, как он смог затормозить в нескольких сантиметрах от меня. И жду, что сейчас на меня будут ругаться либо машинист, либо пассажиры. Но этого не произошло. Я опять удивилась. Потом обошла трамвай, зашла в него и он поехал. Но мне в нем было не очень комфортно, какой-то он старый, вернее советских времен, на улице мне было комфортно.
Всё. Проснулась с ощущением тревоги.
А трамваи у нас на самом деле такие и ходят по городу. У вас в Москве современнее.

0

13

Незабудка написал(а):

Моника, пожалуйста, помогите расшифровать и мой сон.

Незабудка, возможно ты "перегибаешь палку", контролируя сына, стараясь его оградить от ошибок и неприятностей. Прессинг, давление, ограничение его свободы и возможности принимать самостоятельно решения и брать на себя ответственность могут привести к тому, что он отдалится от тебя, у него появятся секреты, а это приведет к еще большим ошибкам и плачевным итогам.
Сон предупреждает, что если ты сама немного отойдешь от чрезмерной опеки сына, то не потеряешь его доверия. И кажущаяся потеря контроля над его жизнью, обернется естественными доверительными отношениями. Ты перестанешь диктовать, но будешь советовать, и к советам будут прислушиваться

0

14

Monika написал(а):

Незабудка, возможно ты "перегибаешь палку", контролируя сына, стараясь его оградить от ошибок и неприятностей.

Спасибо, Моника. Понимаю и работаю над этим, видимо надо еще, раз такой сон-предупреждение пришел.

0

15

Сегодня видела во сне Монику и лилитчан.Мы все собрались в Москве у кого то в квартире и беседуем,вернее все слушаем Монику.Моника стройная средних лет,волосы каштановые,средней длины.Потом я гуляла по городу,кругом высотные дома,спускалась в метро и как всегда много людей и машин.Что сказать,большой город.Но основное во сне наша встреча,нас уютно,комфортно,ни кто не кому не мешает и взаимопонимание.Жаль только не запомнила о чем мы говорили.

0

16

Оптимистка написал(а):

Жаль только не запомнила о чем мы говорили.

Надо было диктофон включить, утром воспроизвела бы и вспоминать не пришлось бы  http://s45.radikal.ru/i108/1206/5a/5855316da011.gif  http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

17

Еще не купила диктофон,только в планах.Сон был красивый,красочный

0

18

Сегодня приснился страшный сон, из разряды ужастиков, но все равно неприятно. А, может, это наша жара так влияет? Помогите разобраться)
В нашей квартире( похоже на мамину) в закрытом гробу лежит свекровь, но внешне совсем не она:страшная и худая до костлявости. Дела к ночи. а она говорит: мне душно, откройте крышку, а завтра я усну... Ну нам неудобно и жалко - открыли - страшно, ночь, темно, я стала читать молитвы. А она бросается на меня, гроб - в щепки, меня кусает, не до крови, но чувствительно. А собаку нашу(мы его подобрали 2,5 мес. назад, с того света вытащили) трясет, как в судорогах. Я как закричу. и проснулась...
Подскажите, чего ждать? У меня время перемен, страшно менять, не менять уже невозможно - жизнь толкает.

0

19

Радуга написал(а):

У меня время перемен, страшно менять, не менять уже невозможно - жизнь толкает.

Сон - воплощение твоих страхов. Сама говоришь, что ПРИШЛО время перемен. Зачем было ждать, пока жизнь в очередной раз даст пинка.
Учись встречать перемены с радостью, откройся новому и планируй и жди только положительного результата, но где-то рядом допускай мысль, что может что-то пойти не так, но тебя это не расстроит.
Твоя душа задыхается и просит света и кислорода, т.е. отпустить прошлое и идти дальше

0

20

Моника, спасибо! На сегодняшний день есть несколько вариантов работы, но пока все не определенно...Вчера хотела позвонить, подтолкнуть ситуацию, а потом решила. что за время отпуска могут появиться еще варианты) Но на это место уже не вернусь - однозначно.

0

21

Monika написал(а):

Сон - воплощение твоих страхов.

Вот я сегодня во сне и обходила все сайты и инстанции по поводу общаги....Умаялась! До сих пор выжата,как лимон.... :D

0

22

Моника,помогите еще раз,пожалуйста. Сегодня ночью видела как бы несколько связанных снов,перемещалась из одного в другой не просыпаясь и без какого-либо перехода. Реально в марте лежала в больнице. Сегодня во сне с лечащим врачом ходила по зданию и никак мы с ней не могли попасть,куда хотели. То спускались вниз по лестнице и попадали в темный подвал,то пытались подняться по пожарной лестнице. В конце концов я предложила пройти по улице,но вышли или нет уже не видела. Далее я уже поднимаюсь по какой-то лестнице вверх. Женщина стирает белье и вода льется прямо по ступенькам. я иду выше,вниз падает какая-то моя вещь,кричу,чтобы эту вещь не выбросили с мусором. У лестницы нет перил ,просто ступеньки. Безо всякого перехода (а может просто не помню) оказываюсь почему-то на крыше какого-то дома. Мне нужно спуститься вниз. Я перехожу с крыши на крышу,даже сидела на куполе церкви,где обычно крест находится,осмотрелась вокруг и понимаю,что спуститься негде. Потом оказалась в какой-то комнате,со мной еще две женщины. Слышу странный звук. Эти женщины кричат мне,чтобы я посмотрела. За окном стая птиц,они кружатся и кричат. От стаи отделился голубь,влетел в окно и сел мне то ли на голову,то ли на плечо. Вот такой странный сон. Честно говоря,он меня тревожит. В жизни однажды ко мне в окно рвался голубь,я прикрыла окно,но сквозняком его опять открыло,голубь влетел в комнату,сел на стол . Я спокойно взяла его в руки и выпустила,он никуда уже не рвался. Часа через два я получила известие о смерти родственницы.

0

23

Моника,подскажите,пожалуйста,к чему снится сильный снег летом? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

24

ОЛЬГА написал(а):

Моника,подскажите,пожалуйста,к чему снится сильный снег летом?

Оля, тебе, наверное, не только снег приснился? Ведь во сне важны все детали вместе.
Если просто снился снег, то скорее всего тебя ждет разочарование в близком человеке. Денежные трудности.
А еще так наше тело говорит нам о том, что в эту ночь оно сделало еще один шажок к старости: возможно погибли клетки в большем количестве, или снизилась способность клеток к восстановлению...

0

25

Monika написал(а):

не только снег приснился?

Не только...
Первый муж за мной гнался,а я убегала и в это время шел сильный снег(летом)

Monika написал(а):

А еще так наше тело говорит нам о том, что в эту ночь оно сделало еще один шажок к старости: возможно погибли клетки в большем количестве, или снизилась способность клеток к восстановлению...

Конечно,это неминуемо,но очень жаль...
Моника,благодарю!

0

26

ОЛЬГА написал(а):

Первый муж за мной гнался,а я убегала и в это время шел сильный снег(летом)

Тогда, возможно, ты сейчас стараешься соответствовать чьим-то требованиям, но чувствуешь, что у тебя это не очень получается. Чувство ненужности, забытости. И огромное желание быть принятой кем-то (человеком или коллективом).
А может быть муж накануне вспоминал о тебе недобрым словом, и пробил твою энергетику. Тогда надо провести медитацию на восстановление поля

0

27

Monika написал(а):

А может быть муж накануне вспоминал о тебе недобрым словом, и пробил твою энергетику.

Он постоянно пробивает ее.У него есть такое.Я всегда его боялась.А покоя и сейчас нет от него.Когда звонит я с ним разговариваю,как оправдываюсь.

0

28

ОЛЬГА написал(а):

Он постоянно пробивает ее.У него есть такое.Я всегда его боялась.А покоя и сейчас нет от него.Когда звонит я с ним разговариваю,как оправдываюсь.

Оля, значит, надо положить конец этим разговорам, общению в таком тоне.
Ты ни в чем не виновата и ничего ему не должна. Поэтому стоит ли давать ему возможность "убивать" себя потихоньку?
Ты "виноватишься" просто по привычке... но разберись в себе, по сути ты ни в чем не виновна.
Но если достаточно длительное время это продолжается, то, согласно "Закону Привлечения", ты получишь по мыслям своим. Считаешь себя виноватой - притянешь наказание;  за виной следует наказание.
Зачем ты сама себе "дело шьешь", не будучи виновной по сути?
Возможно, именно в его глазах ты хотела (по его желанию) быть хорошей в его глазах? чтобы "оно", простите, назвало тебя достойной?
Освобождайся от зависимости.
Вот ключики:

вина НЕ может быть безмерной
ответственность - это НЕ вина; это возМОЖНОсть
материнская любовь безусловна
правд много, людей много, природа у каждого человека своя
авторитетов у человека быть не должно и, если ты здоров, то ты по-своему прав.

Необходимо ВНУТРЕННЕ прочувствовать эти истины, которые дадут тебе освобождение.
Необходимо заменить эту привычку "виноватиться" на полезную, например, любить себя.
Вкусная и беззубая добыча уж слишком большой соблазн для хищника. Даже окунь мимо дождевого червя не проплывет, как бы тот ему глазки не строил.
Так и в жизни: объект, который "слаб на похвалу" или ищет себе признания, - очень скоро находит себе партнера-манипулятора для таких отношений. Ты его и нашла в прошлом. Развелась, но не освободилась от комплекса.
Но манипуляторы тоже приходят к нам не просто так, а для того, чтобы проявить в человеке раба, если он "прижился" когда-то, и помочь от него избавиться.
Так что, спокойно пошли его в очередной раз, когда позвонит, подальше и резко, только так можно избавиться от манипулятора.
В душе тихонечко поблагодари его за профилактику от чувства вины.

0

29

Monika написал(а):

В душе тихонечко поблагодари его за профилактику от чувства вины.

Ok!
Я все поняла!
http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

30

Моника,опять сон с первым мужем...
Мы с ним в квартире,где жили.На полке в прихожей лежат пучок гипсофилы и рускуса.Я хотела забрать их все,но получилось,что взяла только рускус(зелень для букетов) и стала убегать из этой квартиры,задыхаясь от страха...

Аналогия с первым сном?
Пожалуйста пару слов комментария,Моника.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно