Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1


Помогите разгадать сон 1

Сообщений 961 страница 990 из 1047

961

Делия, слишком много сил и времени уходит на дела, которые не дают практически никакого результата. Возможно у тебя есть вариант более рационально использовать свое время и добиваться, соответственно, более ощутимых результатов. Здесь тебе попытаются прибавить обязанностей на работе или изменятся требования к результату. Но как бы ты ни старалась подстроится, все твои ожидания окажутся напрасными и непродуктивными. Потребуется помощь близких, но у них может оказаться, что времени на твои просьбы - нет.

0

962

Monika написал(а):

Потребуется помощь близких, но у них может оказаться, что времени на твои просьбы - нет.

По очень объективным причинам это пока так. Во всяком случае до 23 января.
Благодарю, Моника! Я думала, что будет хуже. Уж очень мерзкое послевкусие ото сна было. Сейчас успокоилась. Надо просто перетерпеть эти дни.

0

963

Моника,долго думала,писать..не писать,всё-таки решила спросить. Мне последнее время снятся по моим ощущениям не очень хорошие сны. На душе как-то тревожно. Не знаю,чего ждать.
Сегодня ночью снилось много чего,но я не помню конкретно,а этот эпизод приснился на рассвете.
Я в чужой квартире,вроде как в гостях,потому что понимаю,что здесь же ночевала. Почему-то решила помыться прямо в комнате. Налила воды в таз.Помню,что мыла руки по плечо и смотрела на дверь,как бы кто не вошёл. В голове мысль,почему в ванную комнату не пошла? Естественно вода из таза пролилась на пол. Я начинаю подтирать тряпкой. Входит старшая женщина,объясняю,что решила пол помыть. Воды на полу вроде бы уже нет (было много). Прошу сухую тряпку. Входит женщина помоложе. Лицо очень серьёзное и говорит,что ненавидит меня.Я думая,что ослышалась ,прошу повторить. Она повторяет,что ненавидит ...и называет фамилию родителей моего дедушки по маме ,потому что кто-то кого должен вогнать в гроб. Её акцент был именно на этом гробе. Я удивляюсь "А я-то здесь при чём? Что за история такая? Объясните..".  Старшая женщина говорит мне,что нельзя в чужом доме носить тазы с водой и мыть полы. Молодая ведёт меня к своему мужу. Тот должен мне всё рассказать.Я стою напротив него и вижу,как ко мне сзади подходит молодой мужчина немного смугловатый в чёрной одежде с капюшоном,становится рядом и кладёт руку мне на плечо (обнимает) и вроде как начинает меня защищать,но я почему-то отодвигаюсь от него и..просыпаюсь. Увы,не досмотрела сон и не помню его слова.
Моника,что скажешь? Опять ждать неприятности?

Отредактировано Шип21 (2020-01-25 14:23:37)

0

964

Шипа, видимо ты родовой "козел отпущения". И ты подошла к тому, чтобы вылечиться до конца, постоянная или частая тревожность и ощущение - это потребность избавиться от проблем и психологических травм прошлого. И тебе помогают твои предки, я говорила уже об этом. В прошлом они распространили клевету о девушке, что привело к беде. Твои родственники были замешаны в недостойной афере только для того, чтобы доставить кому-то удовольствие. Потому ее родители пожелали вам много бед на 4 поколения. Ты сейчас уже при жизни закрываешь эту программу, что духам рода девушки не нравится, прошло столько лет, а она никого не простила... и потому застряла в междумирье. А это обозляет ее еще больше. Поэтому она пытается тебе помешать, но сделать ничего не может. Человек в капюшоне один из предков-защитников. Он появился не просто так, чтобы защитить от насылаемого на тебя зла. Даже будучи по ту сторону жизни обиженные озлобленные духи могут отнимать у нас здоровье, и удачу, что девушка и попыталась сделать, добавив тебе виток отработки.
Тебя ждут очень значимые перемены в жизни. Вполне вероятно, что изменения коснутся сразу всех сфер жизни. Это произойдет за коротких промежуток времени. Исполнится какая то мечта, но не без трудностей, проблем, каких-то сложностей. Столкнешься с проблемами в финансовой сфере, убытки или обкрадут, но не торопись с принятием решения.
Возможно познакомишься с человеком, который станет очень близким, или встреча с прошлым и угасшие отношения вспыхнут вновь с невероятной силой. Но и будь готова к потеряете друзей. 
Возможно переезд из твоего дома.
Неожиданное появление гостей покажет, что перемены начались. Так что сон означает освобождения от прошлого, неприятных воспоминаний или болезненных событий. Это знак прощения, очищения, знак, что тебе удастся успешно избавиться от ментального мусора. И помни, что полезно сбрасывать дурные мысли и эмоции, а не копить в себе.

0

965

Monika написал(а):

Это знак прощения, очищения, знак, что тебе удастся успешно избавиться от ментального мусора. И помни, что полезно сбрасывать дурные мысли и эмоции, а не копить в себе.

Моничка,благодарю тебя! http://elza-68.ucoz.ru/smail/892.gif Настолько неожиданный ответ... Всё так по полочкам. Радует,что это не страшилка,а совсем наоборот.Больше всего радует,что это наказание на мне и закончится и не будет мешать потомкам.По какой-то причине Мама мамы моего дедушки(моя прапрабабушка) не любила дедушкиного отца и даже дедушку на свою фамилию записала. Причина нам с мамой неизвестна. Прадедушка рано умер. Вот такая история.
Мысли и эмоции негативные пытаюсь сбрасывать,но не всегда это получается,к сожалению.

0

966

Шип21 написал(а):

Мама мамы моего дедушки(моя прапрабабушка) не любила дедушкиного отца и даже дедушку на свою фамилию записала.

0

967

0

968

Шипа, в любом случае, давая человеку фамилию мы вводим его в род. С детьми проще, особенно, если записываем фамилию сразу.
Но явно твоя прапрабабушка, хотела обмануть проклятие, изменив род.
Но это так не делается.

0

969

Вот так живёшь-живёшь ни о чём не ведая,а потом всплывает прошлое. Действительно,у прапрабабушки не получилось его обмануть.

0

970

Мне уже больше недели каждую ночь снится,что пытаюсь помыться,но не получается и бабушка каждую ночь. Она умерла 11.02. Может перед датой,может ещё почему-нибудь.

0

971

Шип21 написал(а):

Мне уже больше недели каждую ночь снится,что пытаюсь помыться,но не получается и бабушка каждую ночь. Она умерла 11.02.

Возможно, гордыня не дает жить спокойно? мешает обратиться к кому-нибудь за помощью?
Но скорее всего сон значит - Займись своим здоровьем! Ты хочешь вылечиться, но лечишься не тем.
Имбирь, кстати природный антибиотик. Купи приправу в порошке, заваривай на кончике ножа имбиря 150 мл кипятка, 2 минуты стоит накрытым, потом чуть меда и размешать, чтобы выпить вс труху. И эхинацея пурпурная. Послезавтра будешь здоровая. И бабушка говорит тебе о том же

0

972

Моника,спасибо,я знаю про имбирь и пользовалась им,а живой корень мне не понравился . В порошке в нашем городе теперь найти сложно,к сожалению.

0

973

Шип21 написал(а):

Моника,спасибо,я знаю про имбирь и пользовалась им

Поэтому моешься, моешься, а вымыться не можешь, т.е. лечишься, лечишься, а результата нет

0

974

Всё понятно. http://s8.uploads.ru/t/UfSqF.gif

0

975

Оживим тему.
Сегодня во сне я путешествовала. Первую часть сна не помню,потому что проснулась и сразу перевернулась на другой бок. Сон улетел..Но потом снова заснула и знаю,что это было продолжение.
Я в какой-то горной стране с группой попутчиков.Похоже мы передвигались на автобусе. До этого где-то были и там я купила 2 небольших арбуза. Сидим за столом.  Нам принесли блюда. Взрослым помогает мальчик лет 6-7. Этот мальчик садится рядом со мной и что-то вяжет на спицах. Я ем мясо и вижу два странных шарика. До меня доходит,что это баранина и эти шарики - яйца барана. Такое досталось только мне одной. Местные так пошутили.Все вокруг смеются. Я больше ничего не стала заказывать. Группа собирается куда-то ехать на экскурсию (во сне место называлось,но я не помню как),а я решаю остаться. Сидим рядом с мальчиком и разговариваем. Я оглянулась,взрослые по-доброму улыбаются.Он говорит по-своему,а потом для меня повторяет на русском. Вяжет на спицах. Куда-то отошёл,вязанье оставил. Я увидела,что петли могут сняться со спиц,решила помочь и в результате петли 2-3 упустила. Начала поправлять. Мальчик вязал очень красиво и туго,боялась у меня так не получится,но получилось. Спицы круговые. Вытянула сами спицы,чтобы петли больше не убегали. За мной молча наблюдал мужчина. Мальчик вернулся,я развернула вязанье. Оказалась жилетка с необычным рисунком для мальчика. Он принёс книгу. В ней много фотографий всяких ихних достопримечательностей. Под каждой надпись на их языке и тут же на русском.Горы,водопады,старинные строения. Рассматриваю. Решаю сделать мальчику подарок,ухожу и ищу в своих вещах что-нибудь интересное,но ничего нет и я беру один из арбузов. Арбуз яркой зелёной окраски,реально я такие не видела. Пощупала,он немножко мягковатый. Думаю,значит спелый и вкусный. Иду к мальчику,а навстречу парень с 3-х литровой банкой мёда их горного. Вручает мне как подарок. Я видом показываю,что иду к мальчику . Возвращаемся вместе и тут слышу,что часть группы погибла,откуда-то сорвались. Вижу машину с их телами.Руководитель группы,здоровенный крупный мужчина начинает обвинять мальчика в этой беде. А я одной левой взяла за грудки этого бугая и так тряхнула,что он слова вымолвить не мог. Защищала мальчика,потому он был рядом со мной всё время.
Досмотреть сон не получилось,мама помешала  посторонними звуками.
Моника,как ты думаешь,это просто моя душа путешествовала или сон с каким-то намёком?

Отредактировано Шип21 (2020-05-18 09:50:43)

0

976

Шип21 написал(а):

Моника,как ты думаешь,это просто моя душа путешествовала или сон с каким-то намёком?

0

977

Monika написал(а):

твой подход к ситуации требует пересмотра.

Моничка,спасибо за быстрый ответ! http://s8.uploads.ru/t/UfSqF.gif

Monika написал(а):

Может быть ты найдешь работу,

Представляешь,уже раз 10 снились сны про работу,но не ту,где работала,а что-то новое. Правда,знакомые персонажи присутствовали.

Отредактировано Шип21 (2020-05-18 13:09:52)

0

978

Добрый день, Моника. Очень нужна твоя помощь. Уже не впервые за последнее время снится похожий сон. Уснув сегодня днём, опять увидела беспокоящее  и становящееся навязчивым сновидение. А снится мне, что у меня выпадают зубы. Но не просто выпадают. А как будто внешняя часть зуба отваливается, а на его месте остаётся новый на половину короче и без эмали. Сегодня выпали самые центральные левый верхний и правый нижний. Но когда я посмотрела на себя (не уверенна, что в зеркало) увидела, что верхние зубы почти все выпавшие. Вернее, вместо них более короткие и не защищённые. Ещё подумала, что придётся обращаться к стоматологу у ставить на них мост, чтобы выровнять с оставшимися и эстетически было более красиво. (не знаю почему именно мост, но во сне было так)
Это уже третий подобный сон. Только каждый раз разное количество зубов выпадает.

Заранее благодарю.

0

979

Лана, за каждым зубом у нас "стоит" Ангел Хранитель РОДА. Они пытаются корректировать наше развитие, наше поведение, помогают сделать правильный справедливый выбор. У каждого предка своя зона ответственности. Если он не справляется, т.е. если человек "не слышит", не понимает, что идет путем наименьшего сопротивления, или разрушительным путем, отклонился от своей жизненной программы безнадежно далеко, то АХ Рода отзывается, а человек теряет в реальности зуб. Твои сны -- это предупреждение, что ты что-то центральное важное в жизни или упустила, или сделала не верный выбор.  А если теряешь и верхние и нижние зубы, то проблемы и по активному принятию решений и по их реализации.

0

980

Monika написал(а):

Лана, за каждым зубом у нас "стоит" Ангел Хранитель РОДА. Они пытаются корректировать наше развитие, наше поведение, помогают сделать правильный справедливый выбор. У каждого предка своя зона ответственности. Если он не справляется, т.е. если человек "не слышит", не понимает, что идет путем наименьшего сопротивления, или разрушительным путем, отклонился от своей жизненной программы безнадежно далеко, то АХ Рода отзывается, а человек теряет в реальности зуб. Твои сны -- это предупреждение, что ты что-то центральное важное в жизни или упустила, или сделала не верный выбор.  А если теряешь и верхние и нижние зубы, то проблемы и по активному принятию решений и по их реализации.

Благодарю, Моника!
Мне бы ещё понять - что же я упускаю и не реализую? 🤔 http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

981

_Lana_ написал(а):

Мне бы ещё понять - что же я упускаю и не реализую?

Мне кажется, что у разных женских проблем один знаменатель - они пытаются строить свою жизнь по мужскому принципу мышления
  http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif.

Отредактировано SvetLanKa (2020-07-10 19:30:43)

0

982

SvetLanKa написал(а):

Мне кажется, что у разных женских проблем один знаменатель - они пытаются строить свою жизнь по мужскому принципу мышления

У каждой проблемы (и мужской и женской) свой знаменатель и свой "числитель". Но ответить на этот вопрос может только сам человек, сесть, вспомнить что было, что есть... какие мечты были, какие выборы... все ли тебя устраивает в своей жизни, в своем окружении... и т.д и т.п.

0

983

Из моих наблюдений за жизнью все больше склоняюсь к тому, что  - когда женщина в жизни руководствуется мужским типом мышления ,то она становится несчастливой даже если внешне у неё все хорошо  , а когда мужчина перестаёт придерживаться мужского принципа мышления , он становится как бы аморфным и часто обзаводится вредными привычками . Мужчина - активное , волевое, дающее начало , женщина - пассивное, принимающее  - это не только половая принадлежность , но и часть Судьбы ,которая дана нам свыше. Поэтому ,думаю, что для анализа проблем этот фактор не стоит упускать из виду , поэтому и решила высказаться.

Monika написал(а):

Но ответить на этот вопрос может только сам человек, сесть, вспомнить что было, что есть... какие мечты были, какие выборы... все ли тебя устраивает в своей жизни, в своем окружении... и т.д и т.п.

Согласна , анализ нужен , но вряд ли сам человек может понять ,например , какие его мечты были истинными, а какие ложными . А с выбором , как мне кажется , ещё сложнее т к наше Эго склонно оправдывать любой наш выбор или не выбор .

Monikaни в коем случае не спорю , есть мысли на тему , вот и рассуждаю  http://s6.uploads.ru/t/o0Yz8.gif

0

984

SvetLanKa написал(а):

поэтому и решила высказаться

SvetLanKa, я уважаю мнение каждого человека и считаю, что сколько людей, столько и мнений. И каждый формирует свое мнение, опираясь на жизненный опыт, на свое видение мира, на то, какое место он отводит СЕБЕ любимому в этом мире, на приоритеты и значимость того, что происходит. 
То что ты предлагаешь - это только часть картинки, пазлик, который в данном случае и у данного человека может быть не актуален.
Именно потому, что наше ЭГО часто определяет наш выбор, наши решения, необходима проработка на глубинном уровне самого человека. Человек должен сам понять свою двуличность, свои двойные стандарты, нарушение справедливости... и прочее. Осознав это и приняв этот факт, человек меняться, т.к. он обретает не опыт, а знание. А это другая ответственность, другое видение мира, людей. Человек становится свободным и знающим, как надо ему жить, а позже начинает видеть и других...
Спорить бессмысленно, если выдвигаются необоснованные идеи, да еще безапелляционно. А размышление и обсуждение своих и чужих идей - только польза для души...

+1

985

SvetLanKa написал(а):

Мне кажется, что у разных женских проблем один знаменатель - они пытаются строить свою жизнь по мужскому принципу мышления
  .

Отредактировано SvetLanKa (2020-07-10 19:30:43)

Свет, ты, конечно права в том, что мы (женщины) в большинстве своём привыкли играть мужские роли. Но я уже несколько лет учусь возвращать их мужчинам  http://s9.uploads.ru/t/qZlDG.png

0

986

Моника,я опять к тебе за помощью...
Сегодня приснился странный сон. Помню только его часть. Я в Париже. Как туда попала,не помню. Ходила по городу,по магазинам,ещё где-то. Потом вспомнила,что целый день не звонила маме, Она,наверно,волнуется.И тут встречаю её здесь же,в Париже ,с какими-то женщинами. Вместе идём по магазинам. Зачем-то заходим в птичий магазин. Не помню я или мама покупаем птицу,похожую на соколёнка . Я его держу за лапы,чтобы не улетел,а он начал переворачиваться и лапки перекрутились.Он человеческим голосом испуганно заверещал "Ой,что такое!!!". Я ему помогла и гладила. Мама у продавца спрашивала синюю синицу. Та приносит абсолютно  синюю птицу размером с голубя.На синицу абсолютно не похожа. Птица просто яркой глубокой синевы.Мама покупает,а я думаю,зачем она нам?.Теперь у меня уже две птицы в руках. Продолжаем ходить по магазинам. Мне их держать неудобно. Кто-то предупреждает,что у соколёнка острые когти,но он меня ни разу не поранил и даже не пытался вырваться из рук. Я  запихиваю птиц в пакеты целлофановые,чтобы удобнее было носить.Предлагают зайти в какой- особенный магазин старинных вещей. Вижу старинные люстры,но ничего интересного не нашла. Привлекает магазин обуви,думаю что-нибудь купить,но меня уводят дальше. Потом вижу длинный-длинный узкий косой коридор. Уходит куда-то глубоко вниз под уклоном,как треугольный тоннель. Типа там тоже магазин. Спускаемся туда. Идти приходится по острому углу этого треугольника. Я вроде как босиком,неудобно.Я считаю,что это бессмысленно и хочу вернуться,только вот не  помню,вернулась или нет. Обнаруживаю,что синяя птица пропала. Улететь вроде не могла,может кто-то украл,а я не заметила. Соколёнок уже не в пакете,прижался к моей груди,я его гладила. Он вёл себя спокойно.Снова попадаем в птичий магазин и снова нам несут синюю синицу. Я вдруг понимаю,что они мошенники. Продают птиц,потом их воруют и снова продают. Показываю продавцам свою метку на лапке птицы...а дальше не помню...
Что это может означать? Вчера у мамы был День рождения. Может я бестолково всё описала,но я не помню точно всю сюжетную линию,к сожалению.

Отредактировано Шип21 (2020-07-28 16:46:48)

0

987

Шип21, Доброго дня.
Пока ждёте Монику, предлагаю свои мысли по поводу Вашего сна  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif
Возможно сон о том, что узнаёте какие-то новости, которые раскроют вам какую-то ситуацию с другого ракурса , что-то прояснится для вас.
Такие мысли   http://s6.uploads.ru/t/o0Yz8.gif

0

988

SvetLanKa написал(а):

Пока ждёте Монику

Спасибо Светланка,за мысли!  http://s020.radikal.ru/i710/1605/44/1214169457a0.gif Подожду Монику.

+1

989

Шип21 написал(а):

Моника,я опять к тебе за помощью...
....

Шипа, твой сон о твоей нерешительности в принятии решений.
Возможно тебя пригласят в гости, на какое-то торжественное событие, похоже официальное. В общем - тоска. Там ты познакомишься с человеком, подсознательно ты ожидаешь его появления и уже морально готова к этому. Но возникнут препятствия для развития отношений - это другие женщины, распускающие сплетни. Ты испугаешься обмана с его стороны, а он тебя не поймет. Пока ты будешь раздумывать, соблюдать дистанцию в отношениях и ожидать движений с его стороны, кто пустит в ход колдовство. Все это приведет к невыполненным обещаниям.
Ты ждешь любви, но так же и бежишь от нее, блуждаешь в темноте без четкой цели. Сейчас ты находишься в состоянии перехода, или движешься из одного состояния сознания в другое, или находишься в стадии перемены бытия. Возможно тебе опять откроют ВС дорогу к счастью в любви, но с неполным успехом и с трудностями. Тебя возможно не удовлетворяет сложившаяся ситуация, но у тебя нет возможности ее изменить, остается лишь принимать неизбежное. Так что размышляй и принимай правильное решение, без оглядки нна родственников. Иначе это приведет к одиночеству по своей вине.

+1

990

Monika написал(а):

твой сон о твоей нерешительности в принятии решений.

Обжёгшийся на молоке дует на воду...Где-то я даже временами наивна,но чаще недоверие ,поэтому сложно принимать решение. Пытаюсь просчитать ходы наперёд.
Возможно действительно что-то готовят,потому что начали сниться сны,которых давно не было.

Monika написал(а):

блуждаешь в темноте без четкой цели.

Можно так сказать.

Благодарю,Моника! http://s8.uploads.ru/t/UfSqF.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно