Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1


Помогите разгадать сон 1

Сообщений 31 страница 60 из 1047

31

Всем добрый день! Три дня как приехали из отпуска. Не могу понять, две недели у гостях была в хорошем настроении и состоянии. а приехала домой - опять навалилась слабость и сонливость,дне сплю по два раза, просто "отрубаюсь"...
А сегодня с собакой гулять сходили, пришла и опять уснула. Такой сон неприятный приснился, будто у нашей дочери будет свадьба(будет год в августе) и мои родители пошли за одеждой и обувью себе (папа давно умер). А я думаю(во сне). что на самом деле у папы нет одежды и побежала следом дала денег, несколько тысячных купюр. а десятки бумажные не стала давать.
Попробовала рассказать мужу, а он говорит, что в пятницу рассказывать не стОит. Маме 17-го исполнилось 83 и со здоровьем не очень... А у мужа отец себя очень неважно себя чувствует....
Вот я и думаю. к чему бы это приснилось...
А вчера я созванивалась с завучем с нового места, уточнила, все ли осталось в силе, и сказала, что иду на следующей неделе писать заявление на увольнение(ну можете себе представить себе их реакцию). Ну и тоже переживаю. конечно((((
Моника, девочки. что мой сон означает???? Подскажите. пожалуйста.

0

32

Всем доброе время суток!Моника,помогите,пожалуйста,разгадать очередной сон.Во сне я видела выпавшие в лотерею шары с цифрами.Если чуть подумать,то цифры складываются в дату и время.Или может билет лотерейнй купить на указанную дату?Заранее спасибо! http://i064.radikal.ru/1207/5e/b54ad8d2874c.gif

0

33

ОЛЬГА написал(а):

Я хотела забрать их все,но получилось,что взяла только рускус(зелень для букетов) и стала убегать из этой квартиры,задыхаясь от страха...
Аналогия с первым сном?

Оля, ты права - сон аналогия первого. Ты держишься сама за старые отношения. Удивительно, что не освободив место в своем энергетическом поле (в сердце) от старых отношений, у тебя сложились новые с новым мужем. Но имей в виду, что новые отношения не дополучают вложенной энергии от тебя. Возможно, это предупреждение от АХ, что ты сама формируешь будущее охлаждение, недопонимание и ссоры в нынешних отношениях.

0

34

Радуга написал(а):

Моника, девочки. что мой сон означает?

Радуга, болезнь, потребуется твоя забота. Но ты сама обесточенная (отдаешь мелочь), но те кто ждет от тебя помощи этого не понимает. Могут возникнуть обиды. Будь внимательнее.
И удачи на новой работе.

0

35

Galina написал(а):

Если чуть подумать,то цифры складываются в дату и время.Или может билет лотерейнй купить на указанную дату?Заранее спасибо!

Если чуть подумать, то подогнать можно под любую красивую фантазию.
Сон говорит о том, что ты попадешь в ловушку, т.к. не все делаешь для получения ожидаемого результата. Надеешься, что все свершиться само собой или сделает кто-то за тебя. Но приведет это только к убыткам и разочарованию.
Числа надо смотреть отдельно. Каждое число несет смысловую нагрузку.

0

36

Моника,спасибо за ответ! А числа такие - 2,5,8,12,21,31. И еще,буквально вчера я во сне долго ходила по какому-то детскому саду,не могла найти выход.Со мной было еще 2 человека,и я знала,что знаю куда идти.Потом я нашла выход,через большую стеклянную дверь было видно ,что мы на большой высоте,а далеко внизу поселок.Выход был заминирован,но я не успела предупредить женщину,и раздался взрыв.Шум был не сильный,а вот огненная вспышка была.Ни крови,ни останков я не видела,просто мы вышли и свежий воздух.

0

37

Видела снова сон ,снова все собрались вместе(все члены нашего клуба) ,большое застолье,все что то готовят,столы накрыты всякими вкусняшками,что то обсуждаем,обстановка дружная.Самое интересное,Моника,со мной разговаривала по- татарски и это уже второй раз вижу http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

38

Monika написал(а):

Радуга написал(а):

    Моника, девочки. что мой сон означает?

Радуга, болезнь, потребуется твоя забота. Но ты сама обесточенная (отдаешь мелочь), но те кто ждет от тебя помощи этого не понимает. Могут возникнуть обиды. Будь внимательнее.
И удачи на новой работе.

Моника, спасибо! Отдала как раз тысячные бумажки. Да вроде стараюсь учитывать нюансы, как говорится, но....не знаешь где подстелить.
Сегодня была на работе, написала заявление, директора не было, потом позвонили, попросили приехать в пятницу на разговор с ней, возможно будет уговаривать, хотя возможны и угрозы(отпуск получился как бы авансом. т.к. я на работу пришла 1 декабря 2007), могут потребовать возмещения((( Читала юристов: все зависит от администрации(((

0

39

Оптимистка написал(а):

Самое интересное,Моника,со мной разговаривала по- татарски и это уже второй раз вижу

Не знаю я татарского...  http://s61.radikal.ru/i173/1207/e9/30c3e8955cb3.gif честно, честно...

0

40

Monika
Спасибо за внимание! http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

Monika написал(а):

Не знаю я татарского...

Мы наверное все на татарском во сне говорили http://s003.radikal.ru/i202/1207/2e/5f87e52ebb11.gif

0

41

Только Моника  http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

42

Моника,опять обращаюсь к Вам с просьбой.
Что Вы скажете об этом сне?
Мне сегодня приснился папа.Уже прошло десять лет как он ушел от нас,но ни разу не приходил ко мне во сне.
А сон-то не сон-как в тумане все.Он, мне показалось,поцеловал меня(может в лоб) с любовью.
Были еще какие-то действия,но не помню...

0

43

ОЛЬГА написал(а):

Что Вы скажете об этом сне?

Оля, сон говорит о том, что возможно, ты слишком скована, закрепощена. Что-то тебя тревожит,  но причин для напряжения нет.
Отпусти себя, будь свободной. Делай так как ты считаешь правильно и нужно, что принесет тебе удовлетворение и радость.
Отец снял с тебя отрицательные энергии, которые ты цепляешь на себя из своего окружения.Возможно, ты слишком мнительная  и принимаешь на свой счет все подряд, даже то, что отдаленно тебя не касается.
Внутреннее напряжение уже почти достигло величины, если не удастся расслабиться, можешь заболеть.

0

44

Monika написал(а):

сон говорит о том, что возможно, ты слишком скована, закрепощена. Что-то тебя тревожит,  но причин для напряжения нет.
Отпусти себя, будь свободной. Делай так как ты считаешь правильно и нужно, что принесет тебе удовлетворение и радость.

Я стараюсь.
И это правда,некоторые моменты напряжения есть,но теперь надеюсь,что все будет Ok.
Один вопрос решился благополучно в прошедший выходной.
Благодарю,Моника,за понимание и внимание! http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

45

Здравствуйте,Моника!
Опять пишу Вам. Правда,на предыдущий свой вопрос не услышала ответа. Надеюсь на этот получу. Может у вас сложилось впечатление,что пишет этакий абсолютный пессимист,видящий мир только в черных красках. Все совсем наоборот. Творческий оптимист с сильным воображением и фантазией. Только вот уже третий год на все это не хватает энергии и времени. Как замкнутый круг. Устроилась на новую работу и в первый день возвращаясь домой рыдала в прямом смысле слова. Душа моя плакала,как будто предупреждала,что туда не надо ходить. У меня не было другого выхода. я осталась и вот теперь мучаюсь. Мне практически постоянно снятся сны,в красках. В них иногда нахожу ответы. Поэтому меня и волнует,когда я сама не могу понять сон явно что-то говорящий,и я обращаюсь к Вам за помощью. Сейчас я на боллистке,но приходится не лечиться,а работать по 12 часов в день. Сегодня ночью видела сон. Все действие происходило в вечернем сумраке. Сначала приснилось,что бабушка (умершая) пытается лечь в мою постель рядом со мной за моей спиной. Во сне я помню,что нехорошо,когда покойник ложится рядом с тем,кто видит сон, и пытаюсь ее столкнуть. Мне тяжело это сделать,я ее прошу уйти,но она как будто не слышит. Я вышла на крыльцо,а там меня ждет муж бабушкиной сестры,который умер в 1982г. и не снился мне сто лет,но мы с мамой о нем помним и ухаживаем за его могилой. Я его боюсь и тоже прошу уйти,а он  мне в ответ, что только хотел предупредить ,что мне нужно идти в больницу.  Тут же вижу кота,хотела взять на руки,но передумала. На улице бегала собака. Я вошла в дом и подумала,что зря не забрала кота,как бы собака его не съела. Выхожу и вижу,что кот лежит на полу,а когда наклоняюсь ниже,вижу,что от кота осталась только голова и хвост и мне его очень жалко.  Я плачу. Остальное четко  в памяти не сохранилось. О чем это может говорить? Прошу прощения за предисторию,они вроде бы как не в тему. Просто хотелось объяснить обстоятельства и моё состояние.

0

46

Доброе время суток! Пожалуйста разгадайте мои сны, которые не выходят из моей головы.
На среду сон такой: Через забор смотрю на высотные серые дома с пустующими окнами. Спрашиваю у кого-то, почему так огорожены эти дома. Тот объяснил, что нет денег на комплектующие детали труб на этих новостроек, приостановили и поэтому огорожены, чтоб не растащили.Поднимаем выше забора и вижу груд белых новых пластиковых труб на всех балконах новостроек.
А на субботу, то есть вчера, сон такой: Я где-то в столовой, много детишек, накрываю стол. И вижу, поднимает по лестнице сам ПУТИН В.В. со соими людьми. А в руках У Путина белый сверток. Поприветсвовала и бегом на кухню и командую, надо достойно и срочно накормить. Президент ждать  долго не будет. Быстро по тарелкам раскладываю макароны с жареным лососем и требую принести соус.Какая повариха принесла маленькую соусницу, я говорю, что много людей, не хватает, надо всем подлить.
Вот такие сны.

0

47

Шип21 написал(а):

Прошу прощения за предисторию,они вроде бы как не в тему. Просто хотелось объяснить обстоятельства и моё состояние.

Я не ответила на предыдущее сообщение, т.к. на мой взгляд сон очень откровенный. И если человек не видит его смысл, то значит либо не хочет видеть очевидное, либо игнорирует реальность, либо ему нравится заблуждаться. И я не могу такие сны толковать, не имею права

По данному сну могу сказать, что твои родные за тебя очень переживают, и приходят не напугать, а предупредить, что ты не живешь в полную силу, как бы боишься показать свой потенциал, возможно, недооценка себя, страх войти в центр событий. Может не стоит стоять в сторонке на обочине жизни? сон говорит о том, что у тебя сейчас есть возможность что-то изменить в своей жизни, но ты на этот шанс просто не обращаешь внимание.

И лечиться надо, если появятся осложнения, то тебя, как использованный материал, уволят с работы, за которую так держишься. Надо уметь быть здоровым, но надо уметь и болеть, чтобы это было коротко и с наименьшими потерями для организма

0

48

Miele написал(а):

Доброе время суток!

Мили, твой сон говорит о том, что твоя деятельность сейчас не эффективна, о подавленной самореализации, о тормозе в развитии, возможно даже регрессии. Тебя раздирают противоречивые сомнения и противоречия. Возможно, кто-то может разболтать ненароком твои секреты и поставит тебя в двусмысленное положение. Ты теряешь очень много энергии, но причина надумана. Все гораздо проще, не стоит додумывать и усложнять. Все есть именно так, как оно выглядит, не ищи тайный смысл или двойное дно.
А президенты снятся для каждого по-своему. Кого-то после этого увольняют с работы,  кто-то получает важную информацию.
Когда мне снятся президенты и депутаты, то происходят встряски и перемены в политике нашей страны...

0

49

Спасибо,Моника,большое! http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif
А над предыдущим своим вопросом,точнее сном, я подумаю.

0

50

Спасибо, Моника! Жаль, что не написала сон сразу. В пятницу  не сдала теорию по вождению. Хотя была уверена в теорию. Надо, наверно, в понедельник. Но,увы. http://s47.radikal.ru/i117/1207/ea/ea6bc28780f0.gif  Через две недели можно пересдать, так мне говорили.

0

51

Моника,а к чему может сниться сон,когда подруга(очень хороший человек) дарит перстень и двух металлов -золота и серебра?

И другой сон: Зима,ясно,снег блестит.Как-будто на сквверике  на Зеленом проспекте(ближе к ул.Плеханова) расположена помойка,я выбросила мусор.Вдруг подходит мужчина ,одетый добротно(в норковой шапке и дубленке) и отбирает у меня телефон и 2тыс руб(ровно столько,сколько у меня было в кошельке,я начала взглядом искать помощи и вдруг появляется другой мужчина,также одетый,без труда отбирает у него похищенное и возвращает мне.Я иду далее по Зел.пр.в сторону 1-Владимирской.В немецком домике на первом этаже живет дочь другой моей подруги и я вижу,в окне(они живут на 1-м этаже),моя подруга с внуком молятся.Перед ними стоят подсвечники с заженными свечами и на лицах отражается огонь от них.
Очень буду благодарна за внимание.
Только сначала приснился второй сон,а потом первый.

0

52

ОЛЬГА написал(а):

Моника,а к чему может сниться сон,

Оля, сон говорит о том, что в ближайшее время ты можешь потерять много энергии, что может привести даже к болезни. Ты можешь в это время почувствовать остро свое одиночество, ненужность, невостребованность, недостаток внимание, и начать себя жалеть. Но этого делать нельзя. Только будет два выхода из ситуации: это - заболеть, или восстанавливать в себе гармонию, взять чувства и эмоции под контроль, и стать нужной самой для кого-то, проявить заботу. Тогда и силы восстановятся и болезнь отступит

0

53

Monika написал(а):

сон говорит о том, что в ближайшее время ты можешь потерять много энергии, что может привести даже к болезни. Ты можешь в это время почувствовать остро свое одиночество, ненужность, невостребованность, недостаток внимание, и начать себя жалеть. Но этого делать нельзя. Только будет два выхода из ситуации: это - заболеть, или восстанавливать в себе гармонию, взять чувства и эмоции под контроль, и стать нужной самой для кого-то, проявить заботу. Тогда и силы восстановятся и болезнь отступит

Болею,чувствую одиночество,себя жалею...
Буду работать над собой!

Моника,благодарю за советы !
А сегодня еще один сон приснился,в котором мы с мужем сажали десять маленьких елочек во дворе,выкапывали канавки и сажали.А поодаль в месте,где поля и леса видим новые дороги построены.
Что это может означать? http://i038.radikal.ru/1207/24/26d8efed60ed.gif

0

54

Надо что-то менять в жизни, иначе судьба сама распорядится твоей свободой выбора, и оставит без выбора. Тогда могут быть серьезные потери, возможно кто-то уйдет из твоей жизни или умрет.

0

55

Monika написал(а):

Надо что-то менять в жизни

Да я и сама этого хочу,но что и каким образом я не знаю...
Нерешенные проблемы,однообразие и т.д.Не могу переломить ситуацию.

0

56

Сны вижу очень редко, а запоминаю ещё реже. Поэтому этот сон - к чему бы? Приснилось, что выхожу замуж за незнакомого, молодого голубоглазого блондина. Будто мы с ним всю свадьбу любовью занимаемся, пока гости празднуют (ни обрядов бракосочетания, ни застолья не видела - всё за кадром). Ощущения были очень уютные, обнимательные, а самого "процесса" и не было во сне, только понимание, что это так и было. Причем, его я видела обнаженным, а себя - нет. А потом один из гостей, незнакомый мне в реальности МЧ, но по роли сна будто бы мой друг детства, палец порезал. И почему-то потерял сознание. А я (с ума сойти!) как пушинку его на плечо закидываю и бегаю по травмпунктам. Потом этого друга берут на лечение, а мой жених  (якобы потерявший меня из виду) находит меня, и нам говорят, что всё будет хорошо. По всему сну моих реальных членов семьи,  родственников и знакомых нет, кроме брата, который мельком появляется среди гостей. Вот.

Это обычный "проходной" сон, или он о чем-то хотел мне сказать?

0

57

Жозефина написал(а):

выхожу замуж

Толкования разные. Очень разные. От счастливого супружества до смерти http://i063.radikal.ru/1207/2a/d53e61d2dd7d.gif

0

58

Да, разные. Но в белом платье я себя не видела, обмен кольцами- тоже.
Моника! Подскажите, пожалуйста, пора начинать бояться? Или к чему-то готовиться?

0

59

Жозефина написал(а):

Моника! Подскажите, пожалуйста, пора начинать бояться? Или к чему-то готовиться?

Жозефина, сон говорит, скорее всего, о каких-то неизбежных переменах в твоей жизни. Возможно, ты им сопротивляешься, или стараешься игнорировать. Но придется делать серьезный выбор, и если он будет сделан не в пользу развития, соответствующего твоей жизненной программе, тогда "атмосфера" вокруг тебя очень сгуститься. Будет даже трудно дышать, сначала психологическом уровне, если понимание не придет, и будешь зацикливаться на своем Эго, то могут появиться проблемы с легкими примерно через месяц.
Если выбор будет сделан честный, то придется пройти через период отчуждения и непонимания. Возможны склоки, интриги и сплетни.
Но ты сможешь достойно выйти из данной ситуации, главное не замечать всю эту "мышиную возню" вокруг себя. Придется рассчитывать только на себя, поддержки со стороны близких и друзей не жди - они либо тебя не правильно сориентируют и направят, либо просто не поймут.
Это все может отразится и в личных отношениях, может  привести к напряженным отношениям со второй половинкой (если она есть).
Тут важно будет проявить мудрость и понимание именно тебе.

+1

60

Большое спасибо! http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

А можно ли из сна понять, какую именно область жизни затронут эти перемены?

Monika написал(а):

придется делать серьезный выбор, и если он будет сделан не в пользу развития, соответствующего твоей жизненной программе

И как понять эту самую "собственную жизненную программу"? В чём она? Если просто руководствоваться общечеловеческими ценностями, то ведь это не она, правильно?

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно