Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Рассчитаем Числа любви


Рассчитаем Числа любви

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Да, когда приступаешь к практике на конкретных примерах - не все так просто оказывается... Сегодня сидела, изучала материал... только примерный план, как это сделать набросала=((((

0

62

powernano написал(а):

Да, когда приступаешь к практике на конкретных примерах - не все так просто оказывается...

Все, что просто - это несерьезно.
Столько жаждущих было вначале, а осталось двое.
Тогда, пожалуй, продолжу общаться через личку с powernano и Лильком.

0

63

Моника,я писала,но видно,не туда нажала.Получается,у обоих число судьбы 33,3.Значит,оба оптимисты,дружелюбны,сострадательны,но иногда 6(3+3)делает своё чёрное дело и вылезает самоуверенность,тяга к спорам,даже агрессивность.Число души 8 и 9, неплохое сочетание.Материализм дополняет гуманизм.Числа внутреннего я 22,5 и 33.9 до замужества.После замужества 22,5 и 33,4.Значит,Михаил более мягкий,семейный,а у Ольги 9 перешла в 4,т.е.Ольга стала более строгой,практичной.,и властной(3+3+4=1).В итоге:неплохое сочетание,ведь так?

0

64

Моника, когда я расчитывала Число Души, то при подсчете в моей фамилии получилось вот как:
А   И  А       (в фамилии только три гласных буквы)
1+9+1= 11
Вопрос: Оставляем число 11 или суммируем 1+1=2 ?
Думаю, что надо суммировать, т к 11 - это значение буквы Л

Можно отправить Вам в Личку на проверку мои расчеты?

0

65

Мне,кажется не надо суммировать,ведь здесь окончательный результат,просто ,наверное надо будет рассматривать и пониженную вибрацию. Что ,скажет Monika?

0

66

Тамара, начало хорошее. Молодец.

Незабудка написал(а):

Вопрос:
Оставляем число 11 или суммируем 1+1=2 ?
Думаю, что надо суммировать, т к 11 - это значение буквы Л

Незабудка, а при чем здесь буква Л? Число 11 мы понижаем только в том случае, если человек живет исключительно на низких вибрациях, например, ничем не интересуется, кроме работа - дом: диван и телевизор. Или алкоголь - высшее счастье и наслаждение.
А так рассматриваем и 11, и 1, и 2. Все эти числа будут влиять в твоей жизни

Незабудка написал(а):

Можно отправить Вам в Личку на проверку мои расчеты?

Пока в личку мне не надо ничего высылать. Или выкладываем здесь, или проверяем сами.
Но задания, которые я прошу сделать, делаем все и помещаем здесь.
Пока написала только Тамара.
Делаем все, т.к. выводы анализа можно сделать больше.
Может вы иначе что-то увидите. Так что не читая ответы других, пишем свои

0

67

Вы меня не потеряли? Я отсутствовала несколько дней.
  Можно выложить кусочек своей работы, чтобы понять в правильном ли я двигаюсь направлении?
Постараюсь завтра закончить совместимость до брака.

                                   Анализ совместимости Ольги и Михаила

Дано:                                           Ольга                               Михаил
                                       До брака     После брака                     
Число судьбы                   33,8            33,3                              33,3
Число души                       8                   8                                    9
Число внутреннего Я      33,9             33, 4                              22,5

I. Анализ совместимости Ольги и Михаила до замужества.

     Ольга, до замужества, видеться мне общительным, дружелюбным, добродушным человеком. Ей свойственны – беззаботность, богатое воображение, артистичность. Это женщина, на которую обращают внимание. И ее прекрасные ораторские способности ей в этом помогают.
    Основным ее стремлением было создание своей семьи. Она представляла себя хорошей хозяйкой, заботливой мамой. Именно в семье, в обустройстве дома, в заботе о детях  ярче проявились бы Ольгины творческие способности, ее талант все организовывать, держать под контролем, руководить.  Наверное, в семье, Ольга искала и материальную стабильность (не обеспеченность, а именно стабильность).
   Учитывая ее дисциплинированность, хорошие умственные способности -  это человек, у которого «все будет разложено по полочкам», каждая вещь будет на своем месте. Человек -  уверенный в себе, стремящийся всегда и везде быть «лучше всех». И этим стремлением к совершенству, Ольга, усложняет жизнь и себе и другим. Этого же «совершенства» она требует и от близких людей.
   Ольгина самоуверенность, иногда, проявляется агрессивностью и упрямством, т.к. она всегда считает себя правой и не прислушивается к мнению других людей. И для этого есть основания – личность умеющая организовать себя и других, умеющая добиваться результата, наверное, имеет право быть требовательной и нетерпимой к лени других. Хотя, сама часто берется за многие дела и не доводит их до конца, любит поболтать, может быть поверхностной в суждениях.

     
     Ольга  стремиться быть успешной. Но, карьерный рост, обязательно должен сопровождаться пропорциональным материальным вознаграждением. Она умеет делать накопления больших сумм денег.  Хочет быть руководителем, иметь определенный социальный статус в обществе (вес в обществе, чтобы к ее мнению прислушивались). Для этого у Ольги есть все данные: она обладает организаторскими способностями, исполнительна, упряма (но, в данном аспекте это плюс),  смотрит на проблемы реалистично, умеет справляться с большим объемом работы, аналитично мыслит, умеет быть убедительной.
Если у нее нет возможности сделать карьеру на госслужбе, то, лучше открыть собственное дело.

  При достижении целей «включается» Ольгин – творческий потенциал: ее умение общаться и находить общий язык с разными людьми, умение договариваться, ответственность, реальное видение мира.
  А мешает ей в достижении целей – разбрасывание в увлечениях, берется за слишком многое (много взваливает на себя) и  не доводит до конца дела.
  Но, какие бы цели не были, на первом месте всегда семья.

Отредактировано powernano (2011-03-29 00:58:58)

0

68

powernano написал(а):

Вы меня не потеряли?

powernano, мы потеряли видимо всех, кто имел желание вначале процесса.
Начало очень хорошее.

0

69

Monika написал(а):

мы потеряли видимо всех, кто имел желание вначале процесса.

Я  скоро выложу материал http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif

0

70

Monika написал(а):

powernano, мы потеряли видимо всех, кто имел желание вначале процесса.
Начало очень хорошее.

Не потеряли.Я распечатала,но никак не доделаю.Но обязательно сделаю.

0

71

Следующая часть - характеристика Михаила.
Михаил ответственный  человек. Очень добрый, дружелюбный.  Относится к людям с  симпатией, состраданием и пониманием. Вежлив. Он идеалист и мечтатель, немного беззаботен. Стремиться к совершенству. Это творческий, талантливый  человек. Имеет хорошее чувство юмора, оптимистично смотрит на жизнь. Есть дар убеждения. Умеет руководить и работать с людьми. Михаил не лидер – скорее следует за кем-нибудь.  Иногда, кажется, что он хочет остаться в тени.
    Влюбчив. Привлекателен. Часто увлекается противоположным полом. Для него важны сексуальные отношения. Любит путешествия, перемены, новизну. Он умеет получать удовольствие от жизни.
    Для Михаила очень важна семья и дом. Он любит детей. Ему хорошо удаются домашние дела. Ему нравиться порядок в доме, красивая одежда, вообще любит красивые вещи.
    Но, характер Михаила далек от идеального. Скорее - это трудный характер. Ему свойственны перепады настроения, чрезмерная тревожность, беспокойность.  Если он не может справиться с проблемой – он поддается панике. Может опустить руки и не пытаться бороться.
  Часто считает себя правым, даже если не полностью «владеет вопросом». Самоуверен.  Поэтому, бывает агрессивным, и, не обращает внимание на мнение других людей. Пытается «навязать» свое мнение оппоненту.
  Ревнив. Не всегда поступает благоразумно. Эмоционален.
  Не умеет делать накопления. Не всегда правильно распоряжается деньгами. Может быть расточительным.
   У Михаила могут быть проблемы из-за превышения меры в алкоголе, азартных играх, сексуальных отношениях.
   Как любой «мягкий» человек, скрывает это от окружающих может проявлять властность и быть «домашним тираном».

В своих поступках Михаил руководствуется чрезмерной добротой, сострадательностью и «желанием помочь всему человечеству». Он стремиться быть нужным, и одновременно, независимым (не хочет, чтобы его ограничивали). Михаил старается во всем видеть хорошее.

   При достижении целей, проявляется любовь к работе, умение выполнять кропотливую работу. Становиться решительным, « включается» интуиция. Не зацикливается на мелочах.

Отредактировано powernano (2011-03-30 19:59:56)

0

72

powernano написал(а):

Как, любой  личности с творческими наклонностями, ему свойственны перепады настроения, чрезмерная тревожность, беспокойность.

powernano, я бы не стала говорить "ЛЮБОЙ личности с творческими наклонностями", а просто, "что ему могут быть свойственны...  "
Не любой творческий человек не контролирует свои эмоции, и проявляет беспокойство. Но я знаю много людей, у которых канал творчества перекрыт полностью, а вот перепады настроения и тревожность у них неотъемлемая черта, так они еще часто считают ее своим достоинством!
Просто у тебя получилось причина - следствие. Здесь мы просто констатируем какие черты характера могут быть присущи человеку

Молодец, жду продолжения.
И неплохо было бы другим что-нибудь написать

0

73

powernano
Какая ты молодец,я рассчитала ,но никак не могу всё сопоставить.Monika
Я постараюсь выставить свои расчёты для поверки.

0

74

Стелесса написал(а):

Я постараюсь выставить свои расчёты для поверки.

И расчеты и анализ, описание отношений.

0

75

Monika написал(а):

И расчеты и анализ, описание отношений.

Вот с анализом у меня проблемы,наверное не могу никак сосредоточиться.

0

76

Посчитать я давно посчитала ,правда данные меня и мужа.

0

77

Стелесса написал(а):

Посчитать я давно посчитала ,правда данные меня и мужа.

Пиши себя и мужа, но боюсь тебе трудно будет сразу объективно сделать анализ. Но попробуй.

0

78

Monika написал(а):

И неплохо было бы другим что-нибудь написать

Стелесса написал(а):

я рассчитала ,но никак не могу всё сопоставить.

Я тоже посчитала свои данные, распечатала, выбрала характеристики чисел, но с анализом  проблема

0

79

Незабудка написал(а):

Я тоже посчитала свои данные, распечатала, выбрала характеристики чисел, но с анализом  проблема

Я и говорю, что если опыта нет, то анализировать свои данные труднее, т.к. есть определенное мнение о себе, о близком человеке, об отношениях, с которыми трудно расстаться и принять что-то расходящееся с ним. Поэтому просто человек может не видеть очевидного в анализе.
Я предложила, сделать анализ на общем примере, тогда сделав свои выводы, согласуя с другими можно понять, как правильно просмотреть данные.

0

80

Спасибо большое,Моника, за исправленные ошибки!
  Мне тяжелее далась характеристика Михаила. Ольгин образ сразу "возник", и его оставалось только записать. А с Михаилом - пришлось "помучиться".
 

Monika написал(а):

если опыта нет, то анализировать свои данные труднее, т.к. есть определенное мнение о себе, о близком человеке, об отношениях, с которыми трудно расстаться и принять что-то расходящееся с ним

И здесь я полностью согласна с Моникой! Когда начала анализировать - всегда сравнивала со своими характеристиками. Они оказались очень точными, но мне даже, самой себе в этом признаться было не просто!
______________________________________________________________________________________

Если кому-то поможет: я распечатала характеристику каждого числа на отдельном листочке. Выложив  необходимые числа перед собой  - вы сразу увидете преобладающие черты в характере человека. Останется только записать.
______________________________________________________________________________________
Надо не бояться и начать.
Я год назад столкнулась с подобной проблемой: моему ребенку необходимо было научиться писать часть С в ЕГЭ по русскому языку на 21 балл из 21. Первое сочинение писали месяц, второе - 2 недели, потом стали укладываться в отведенное на сочинение время. Дотренировались до того, что стали призерами по одному из сочинений на всероссийском конкурсе. И ЕГЭ "вытащили" за счет сочинения 19 из 21 балла.
  Но, если не тренироваться - навык теряется. Главное заставить себя начать.

Отредактировано powernano (2011-04-01 01:22:06)

0

81

Совместимость Михаила и Ольги до брака

У Ольги и Михаила много общих черт в характерах: оба  общительны, дружелюбны, хорошие собеседники, умеют нравиться противоположному полу.
   Думаю, лидером в развитии отношений, была Ольга. Михаил не лидер – он следует за ней.
   Их объединяло стремление создать семью. Михаил видел в  Ольге хорошую хозяйку, заботливую маму будущих детей. Ее в Михаиле привлекало умение обустраивать дом, поддерживать в нем порядок.
    Михаилу нравилась  Ольгина способность все держать под контролем, умение «раскладывать все по полочкам» и организованность. Так же, привлекала рациональность в распоряжении финансами, умение делать накопления. Ведь сам Михаил не всегда правильно распоряжается деньгами, и может быть расточительным. Его привлекал Ольгин реалистичный взгляд на жизнь, в отличии от его идеалистического и мечтательного. В отличие от Михаила, Ольга не паниковала при возникновении жизненных проблем, не опускала руки. А пыталась бороться и находила решение.
  Михаила устраивало, что Ольга – лидер. А Ольгу устраивало, что Михаил не против, что она «руководитель» в их отношениях. Думаю, Ольгу  привлекла сексуальная притягательность Михаила и его «зависимость» от нее.
   Не думаю, что отрицательные черты характера сильно проявлялись до брака. Скорее они искали компромисс,  и шли на уступки друг другу. Когда оба самоуверенны, любят спорить, проявляют агрессивность, не слышат мнение другого человека и не идут на уступки – навряд ли бы брак состоялся (если это, конечно,  не материальный расчет. А в этих отношениях он не присутствует).
   Думаю, у Ольги и Михаила хорошая совместимость до брака. У них много общего,и много черт которыми они друг друга дополняют.

Отредактировано powernano (2011-04-01 01:31:53)

0

82

powernano написал(а):

Спасибо большое,Моника, за исправленные ошибки!

powernano, это не исправление ошибки, это просто совет все таки не утверждать, а предполагать вероятностную возможность чего-либо.

powernano написал(а):

Надо не бояться и начать.

Хороший совет, powernano, девушки хватит боятся, пора начинать работать.
Arbeiten, arbeiten...  http://i053.radikal.ru/1007/71/60c23171679f.gif

+1

83

powernano написал(а):

Думаю, у Ольги и Михаила хорошая совместимость до брака. У них много общего,и много черт которыми они друг друга дополняют.

Это до брака..., а как обстоят дела после брака?

0

84

Характеристика Ольги после брака.

После заключения брака из характера Ольги ушла  уверенность в себе, желание руководить. А добавились – ревность, излишняя беспокойность и неразумное разбрасывание энергии, склонность к пессимизму. Может быть, возникли проблемы с созданием жизненной базы. Хотя, желание карьерного роста, успешности и авторитетности осталось. Не исчезла и решительность.
   Мне кажется, Ольга стала более строгой и резкой, раздражительной. Перестала открыто проявлять чувства. Стала более склонна к проявлению агрессии.

  Совместимость Ольги и Михаила после брака.
   
В браке проявились  больше отрицательные стороны характеров партнеров.
  Со стороны Михаила – тяга к переменам, приключениям, разнообразию, веселью, беспечность.  Стало проявляться свободолюбие, неспособность брать на себя обязательства и быть преданным. И если учесть, что Михаил «ведомый», следует за более сильными личностями,  его тягу к переменам, новым увлечениям, можно предположить, что у него есть проблемы или с алкоголем, или с азартными играми, или с сексуальными увлечениями. Михаил считает, что брак ограничивает его личную свободу. Отсюда и домашняя тирания, властность, ревность.
  Брак ограничивает Ольгу в социальном плане  - в ее желании сделать карьеру, занять определенное положение в обществе. Может быть она разочаровалась в партнере. И такое подавление, ежедневный быт, нервозность, нестабильность, когда ей приходиться все делать самой и привели к изменению в характере Ольги.
   Не очень хорошая совместимость в браке.
   Если партнеры захотят улучшить отношения  – им придется много работать в данном направлении. Перестраивать себя , свои привычки, научиться слушать и уступать желаниям другого, идти на встречу друг другу. Но. так как оба считают себя правыми, не прислушиваются к мнению другого,то... это будет сложно.

Отредактировано powernano (2011-04-03 12:51:05)

0

85

Monika, Вы извените, что так долго выполняла работу. Паралельно еще и себя анализировала.

0

86

тамара кактус
а можно узнать ваше мнение о сделанных мной характеристиках Ольги и Михаила? Насколько они совпадают с действительностью? Вы ведь знаете этих людей.

0

87

Powernano,как вы здорово описали характеристики Ольги и Михаила,и их совместимость до брака!Такой глубокий анализ,и почти всё в точку!А вот после брака что-то не то,много плохого,чего нет(тьфу,тьфу).Слава Богу,Михаил не пьёт(почти),в азартные игры не играет,налево не ходит(пока).Он домашний человек,с удовольствием возиться с ребёнком,старается не обращать внимание на Олины выпады,но они бывают редко.Всегда готов помочь мне и другим.А Оля в брака не стала агрессивной,а наоборот,подобрела,и стала более уверенной,и женственной.Конечно,влияет и рождение ребёнка.Но,кто знает,что будет дальше?Пока в браке только второй год,Да и родители(с обеих сторон) помогают.Что скажет Моника?Какое будущёё у этой семьи?

0

88

тамара кактус
я ни кого не хотела обидеть! 
    Когда читаешь характеристики чисел - идет образ, картинка - вот ее и описываешь. И "картинки" возникают опираясь на жизненный опыт (наверное, он у меня негативен).
    После опубликования характеристик и прогнозов "после брака", посмотрела на даты рождения Ольги и Михаила - совсем молодые люди. Скорее всего, недавно поженились. Поэтому, и пошли сомнения. Рано еще для появления негативные черт характера.
    Вот, поэтому и обратилась к Вам за комментариями. http://s03.radikal.ru/i176/1007/05/93ab51c2c536.gif

Отредактировано powernano (2011-04-04 09:17:01)

0

89

powernano написал(а):

Когда читаешь характеристики чисел - идет образ, картинка - вот ее и описываешь. И "картинки" возникают опираясь на жизненный опыт (наверное, он у меня негативен).

powernano, если нумеролог, таролог, рунолог, астролог и т.п. не может встать в позу независимого наблюдателя, то он никакой прогнозист и предсказатель. Надо всегда войти сначала в отстраненное состояние, почувствовать Числа (образы Арканов, планет, рун...) и потом просто смотреть. Тогда это будет не проекция вашего опыта на расклад, а проекция человека с кем вы работаете.
А обижаться никому не стоит. Ведь все учатся, а во время учения и не такое могут увидеть и сказать.

0

90

тамара кактус написал(а):

.Что скажет Моника?Какое будущёё у этой семьи?

Тамара, а что скажете вы? Я скажу в самом конце. И тем более мы еще не считали временные интервалы! А они играют чуть ли не решающую роль в начале встреч, брака, и перемене отношений в браке.
Пока пишем какие характерные черты им свойственны, как изменилась Ольга. Что может их объединять, а что вызывать ссоры и непонимания.
И Тамара, то что сейчас у них "розовый" период совместной жизни, это не значит, что проблем не будет никогда. Поэтому пишем, что может однажды стать причиной недопонимания или не желания понимать другого
Кстати, Тамара, дайте дату брака.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Рассчитаем Числа любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно