Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Рассчитаем Числа любви


Рассчитаем Числа любви

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Почему одни отношения складываются удачно, а другие — нет?
Почему вам практически с первого взгляда одни люди становятся приятны, а с другими — неизвестно почему — вы не ладите?
Почему у вас возникает чувство, что кто-то — «ваш человек», хотя кажется, что вы совершенно разные люди?
На эти и другие вопросы взаимоотношений вы сможете найти ответы, произведя определенные расчеты и сравнив Числа свои и с Числами интересующего вас человека.
Все состоит из энергии и всякая энергия характеризуется вибрирующими волнами и все эти вибрации тесно связаны между собой. Понимая значения вибраций Чисел, вы сможете знать заранее, как сложатся ваши отношения с людьми, непохожими на вас, вы будете знать, как вам поступить, чтобы добиться лучших результатов. Конечно, сильная любовь и дружба доступны всем.
Раздел нумерологии о любовных Числах поможет в поисках спутника жизни или друга. Но совместимость важна не только в любви, но и в других областях жизни.
Уверена, что многое может изменится к лучшему, если вы будете не только читать данный материал, но и  правильно пользоваться им.
Понимание совместимости важно в ситуации приема на работу, при поиске работы и формировании рабочей команды. Понимание совместимости также важно в случаях усыновления или удочерения, когда лучше соединить вместе людей, совместимых друг с другом, чем слепо надеяться, что одна индивидуальность уживется с другой.
Определение совместимости с помощью нумерологии может помочь решить, кого назначить на ту или иную должность, узнать, что движет человеком, и выяснить, такой ли он, каким вы хотите его видеть.
Знания о совместимости полезно учитывать и при выборе имени ребенка. Это может быть имя, которое легко сочетается с именами других членов семьи или помогает развить в личности черты, которые родители хотели бы видеть в характере своих детей.
Часто родители не очень серьезно подходят к выбору имени ребенка, но это отдельная тема. Души соединяются в семьи не просто так.
Любовь в вашей жизни можно сделать полноценной. Многих болезненных и тяжелых ситуаций можно избежать.

Если есть заинтересованные данной темой, то я ее продолжу (по книге Маргарет Арнолд "Любовные числа") и обязательно скачивайте материал себе на компьюшу, т.к. однажды я его удалю.

Теги: Нумерология

0

2

Да, Моника, мне эта тема очень интересна.

0

3

пожалуйста продолжайте!

0

4

Анастасия, noosfera, вы такие редкие гости на форуме... Тема большая, не на один день, и рассчитывать все надо будет постепенно, примерно как считала Числа удачи.
Но тут более закрученный процесс.

0

5

Monika
Я тоже в последнее время редкий гость ,но рассчитывать бы научилась с удовольствием.Видно это мне даётся получше всего остального. http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif

0

6

и мне очень интересна эта тема http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

7

Monika написал(а):

Понимание совместимости важно в ситуации приема на работу, при поиске работы и формировании рабочей команды.

Monika написал(а):

Знания о совместимости полезно учитывать и при выборе имени ребенка. Это может быть имя, которое легко сочетается с именами других членов семьи или помогает развить в личности черты, которые родители хотели бы видеть в характере своих детей.

А мне бы об этом хотелось узнать.

0

8

Моника,жду с нетерпением продолжения. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

9

Стелесса написал(а):

но рассчитывать бы научилась с удовольствием.Видно это мне даётся получше всего остального.

Стелесса,ты давай учись и будешь нам помогать расчитывать.
Я,например.хоть и прекрасноразбираюсь в алгебре,но вот расчитывать в данное время нет просто времени.

Моника, а почему удалишь тему? может просто писать скрытым текстом?

0

10

Monika написал(а):

Если есть заинтересованные данной темой, то я ее продолжу

Моника, поздно зашла поэтому расчёт не увидела  http://s46.radikal.ru/i112/1007/8e/f52e4838451b.gif

Лана написал(а):

может просто писать скрытым текстом?

Согласна с Ланой, ведь тем много, а времени не хватает всё увидеть, когда понадобится - можно зайти и рассчитать :writing:

0

11

Мишель написал(а):

Моника, поздно зашла поэтому расчёт не увидела

Мишель, я еще не начинала, не плакай  http://i081.radikal.ru/1007/2e/3aed6066d75f.gif

0

12

я , даже, подписалась на тему=)))

0

13

powernano написал(а):

так, внизу написано"подписаться на тему". Вот и подписалась.

Все понятно теперь. Девушки, после праздников начнем.
Может кто-то хочет, чтобы на их конкретном примере разбирали расчет? Тогда пишите даты рождения и полные имя отчество и фамилии свои и того с кем хотим узнать об отношениях

0

14

Monika написал(а):

не плакай

Ага, уже слёзки вытерла  http://i058.radikal.ru/1007/31/62b86de0a2e5.gif 

Monika написал(а):

Девушки, после праздников начнем.

http://s59.radikal.ru/i166/1007/2b/026fec7bb294.gif  Вся в ожидании и нетерпении  http://s001.radikal.ru/i195/1007/ef/57aca0f27e8f.gif

0

15

Моника,а можно рассчитать дочь с зятем?Пустовалов Михаил Юрьевич,20.09.1987и Пустовалова Ольга Владимировна(Желудкова-до замужества) 14.08.1987
Михаил-г.Оренбург,10-30,Ольга род.г.Шумиха,Курганской обл.19-30.

http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

16

Лишние переговоры удалила. Начнем говорить о нумерологии.

Подход рассчетов нумерологических в данном случае отличается от других. Здесь мы будем использовать нумерологию для одной-единственной цели: определения совместимости между людьми.
Мы не будем затрагивать аспекты нумерологии, которые не играют никакой роли при определении совместимости. Это эффективная методика и бесценная информация.
Лучший всего, если вы будете последовательно изучать материал. Используйте информацию. Проверяйте информацию. Проверяйте данные временных карт в соответствующие периоды времени, чтобы убедиться в точности полученной информации.

Внешняя структура имени

Чтобы определить, насколько люди совместимы друг с другом, необходимо проанализировать каждое имя в отдельности, для этого буквы имени записываются числами. Это мы уже с вами знаем. Потом будем анализировать само имя, и узнаем, что оно или его части говорят о совместимости с другими людьми.
Чтобы заняться нумерологическими вычислениями, надо знать ключ, который подходит к языку. Каждой букве алфавита соответствует ее числовое значение.
Эти числовые значения — базовые составляющие нумерологии. Буквам соответствуют числа от 1 до 9, за исключением:
для русского алфавита буквы "л" = 11, и буквы "ц", которой соответствует число  22
буквы для англ. алфавита "к", которой соответствует значение 11, и буквы "v", которой соответствует значение 22.
Для русского алфавита применяют несколько способов наложения.
Здесь мы будем применять следующий.

Таблица 1.
Числовые значения русских букв

1 2 3 4 5 6 7 8 9
A Б В Г Д Е Ж 3 И
К Л(11) М Н О П Р С Т
У Ф X Ц(22) Ч Ш Щ Ю Я

В этом расчете русские буквы И, Й (считаем, как гласную) и Ы имеют одинаковую вибрацию 9, буквы Е, Ё, Э — вибрацию 6, буквы Ъ и Ь собственных вибраций не имеют и поэтому при подсчете не учитываются.
Буква Л имеет значение 11 и 2, а буква Ц - 22 и 4.
Пример определения числового значения имени для русского языка:

МАРИЯ          ЕВГЕНИЙ           ТАТЬЯНА           О Л Е Г
31799          6 346499           919941           5+11+6+4 

МИХАИЛ         ОЛЬГА
39319 11       5 11 41

После этого числовые значения букв складываются, чтобы определить полное значение имени.
Правила сложения в нумерологии отличаются от стандартных правил сложения. Далее об этом поговорим.

Если вы постоянно живете в стране, где пишут латинскими буквами, то вы должны записывать имя именно буквами алфавита принятого в этой стране.

Таблица 2
Соответствие числовых значений букв и вибраций.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А В C D Е F G Н I
J K(11) L М N O Р Q R
S T U V(22) W X Y Z

Для того чтобы работать с числовым представлением имени, сначала найдите значение каждой буквы полного имени в таблице соответствий: сопоставьте буквы имени с их числовыми эквивалентами, как показано в следующих примерах:
MARY JOHN V  A L E R I E               K  E   N   N   E  T  H

4197 1685 22+1+3+5+9+9+5               11+5+5+5+5+2+8

Прежде, чем начать просчитывать имена, познакомимся с понятиями, принятыми в нумерологии.

+1

17

Типы чисел
Основные девять чисел
Числа от 1 до 9 являются основными девятью числами — базовыми составляющими нумерологии.

Управляющие числа
Управляющие числа состоят из одинаковых цифр. Управляющими являются, например, числа 11, 22, 33 и 44. Эти числа считаются более сильными, обладающими большей энергией, чем основные девять чисел. В нумерологии при сложении эти числа не преобразуются.

Простые числа
Простыми являются девять основных чисел и управляющие числа, т.к. они независимы.

Составные числа
Составными являются числа, которые представляют собой комбинацию из девяти основных чисел с управляющими или комбинацию управляющих чисел с управляющими. Составные числа образуются из-за того, что управляющие числа обычно не преобразуются. Части составного числа при написании отделяются друг от друга запятыми.

Пониженная вибрация
Пониженная вибрация представляют собой преобразованное управляющее число. Например: Пониженная вибрация 11 — 2. Пониженная вибрация 22 — 4. Пониженная вибрация 33 — 6.

Как складывать числа в нумерологии
В нумерологии число представляет собой сложение цифр, которые это число составляют.

Пример
2=2
20=2+0=2
200=2+0+0=2
В нумерологии при сложении цифры, составляющие число, складываются до тех пор, пока они не образуют однозначное число. Последнее число включает в себя суммы цифр. В нумерологии числа складываются и преобразуются для того, чтобы определить вибрацию, соответствующую имени или временному периоду.

Пример
391=3+9+1=13 13=1+3=4 3+9+1=4 (вибрация в нумерологии для 391)
Исключение из общих правил составляют управляющие числа. Обычно они не преобразуются. Преобразование их возможно только в том случае, если необходимо выяснить, какое число получится в результате сведения управляющего числа к его пониженной вибрации. Например, прибавляя к остальным числам 11, часто стоит прибавлять его по-разному: прибавляя само число 11 и его пониженную вибрацию 2.
Сложение управляющих чисел с остальными создает составные числа. Составные числа образуются из-за того, что управляющие числа обычно не преобразуются. Понятие о составном числе формируется на основе знаний о каналах передачи информации и опыта автора, приобретенного за более чем пятнадцать лет прикладного использования нумерологии. Раньше в нумерологии не было точного определения составного числа. Нумерологи часто недооценивали или упрощали эффект прибавления управляющих чисел к девяти основным. Однако понятие составного числа необходимо для построения точных временных карт и схем совместимости.
Составные числа отражают характеристики и управляющих, и основных чисел. Составные числа образуются путем соединения управляющих и основных чисел, при записи составного числа его части отделяются друг от друга запятой. Например, (11,1), (22,6) или (33,8).
Потренируйтесь в преобразовании и подсчете чисел на именах, разобранных в следующих примерах.

Примеры подсчета имен для русского языка:
Мария
3+1+7+9+9=29
29=2+9
2+9=11 имя  Мария  обладает вибрацией 11

Олег
5+11+6+4 =11,15=11,6
11,15=11,(1+5)
имя    Олег    обладает вибрацией 11,6

Сложение основных девяти чисел
Основные числа складываются друг с другом так же, как складываются числа в арифметике, результат их сложения определяет соответствующую им вибрацию.
Пример
9+5=14
1+4=5

Пример
3+8+2=13
13=1+3
1+3=4

Простое сложение при просчитывании имен для английского языка.
John (Джон)
1+6+8+5=20
20=2+0
2+0=2 имя   John   обладает  вибрацией 2

William (Вильям)
5+9+3+3+9+1+4=34 
34=3+4   
3+4=7      имя Willliam обладает вибрацией 7

Kelly (Кели)
11+5+3+3+7=11 + 18
11 + 18=11 + 1+8
11+1+8=11+9
11+9=11,9        имя    Kelly    обладает вибрацией 11,9

David (Дэвид)
4+1+22+9+4=22+18
22+18=22+1+8
22+1+8=22+9
22+9=22,9        имя   David   обладает вибрацией 22,9

Сложение основных девяти чисел и управляющих чисел
При сложении девяти основных чисел и управляющих чисел части суммы разделяются запятой. Если при сложении используется больше одного из девяти основных чисел или больше одного из управляющих чисел, то основные числа прибавляются к основным числам, а управляющие — к управляющим. В результате получается составное число, при записи которого основное число отделяется от управляющего запятой.

Пример
1+33=33,1

Пример
4+1+33+11=5+44
5+44=44,5

Сложение девяти основных чисел и составных чисел
При сложении основных чисел с составными само основное число прибавляется к основному числу составного числа.

Пример
6+11,2=11,8

Пример
7+2+22,3=22,3

Сложение управляющих чисел
Управляющие числа складываются друг с другом так же, как складываются числа в арифметике. Результат сложения может записываться в виде суммы или в виде элементов, разделенных запятой.

Пример
11+44=55

Пример
22+33+11=66

Сложение управляющих и составных чисел
При сложении управляющих чисел с составными само управляющее число прибавляется к управляющему числу составного числа. Основное число составного числа остается неизменным.

Пример
22+11,7=33,7

Пример
22,3+33=55,3

Сложение составных чисел
При сложении составных чисел друг с другом складываются их основные числа и их управляющие числа отдельно.

Пример
11,3+22,2=33,5

Пример
11,4+11,9=22,13 22,13=22,(1+3) 22(1+3)=22,4

Преобразование имени в числа
Изучив различные правила сложения в нумерологии, вы можете найти числовое значение своего или чужого имени, используя следующие схемы:

Первое имя
Буквы   _ +_+_+_+_+_+ _

Числа _+_+_+_+_+_ +_=

Отчество или Второе имя
Буквы   _ +_+_+_+_+_+ _
Числа _+_+_+_+_+_+_=_

Фамилия
Буквы   _ +_+_+_+_+_+ _
Числа _ + _ + _ + _ + _ + _ + _ = _

Разбираем наш пример
МИХАИЛ
3+9+3+1+9+11 = 11,25 = 11,7

ЮРЬЕВИЧ
8+7+6+3+9+5 = 38=11

ПУСТОВАЛОВ
6+1+8+9+5+3+1+11+5+3= 11,41 = 11,5

ОЛЬГА
5+11+4+1 = 11,10=11,1

ВЛАДИМИРОВНА
3+11+1+5+9+3+9+7+5+3+4+1 = 11,50=11,5

ПУСТОВАЛОВА
6+1+8+9+5+3+1+11+5+3+1= 11,42 = 11,6

Описание значений базовых чисел этой схемы будет приведено далее.

+1

18

Разбирайтесь с материалом, считайте имена.
Позже продолжим

0

19

Monika написал(а):

за исключением буквы к, которой соответствует значение 11, и буквы у, которой соответствует значение 22

Моника ,а в таблице л-11,а не буква к
И  буква У-1,а буква Ц-22

0

20

считаю.. считаю...
и каждый раз получается что-то новое...
повторю еще раз. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

21

Я тоже не все поняла.
Какой  цифрой считается Л?????

0

22

да,оказывается не простая она,нумерология.

0

23

Лилек написал(а):

Моника ,а в таблице л-11,а не буква к И  буква У-1,а буква Ц-22

Лилек, я внесла дополнения и пояснения. К и U, а не у (не перевела на англ, мои извинения).
И добавила соответствия по русскому алфавиту.
Таблицы верные.

LUBAVA написал(а):

Какой  цифрой считается Л?

Л = 11 (но мы будем считать ее иногда и как 2 - более низкую вибрацию)

0

24

Лунарик88 написал(а):

считаю.. считаю...и каждый раз получается что-то новое...повторю еще раз.

Луннарик, записывай все как в примере расчета дочки и зятя Кактуса. Все получится

0

25

Monika
Спасибо,теперь буду считать!

0

26

У меня вопрос. А девичью фамилию расчитывать надо?

0

27

powernano написал(а):

У меня вопрос. А девичью фамилию расчитывать надо?

Конечно, надо. Но я пока не стала этого делать, просто показала, как вести расчет.
И девичью и замужнюю фамилии надо считать. Этот расчет показывает отношения во время конфетно-букетного периода и отношения после заключения брака!

0

28

Monika написал(а):

Пример
7+2+22,3=22,3

Не поняла? Почему?

0

29

LUBAVA написал(а):

Пример
7+2+22,3=22,3

Не поняла? Почему?

7+2+22,3
22,3 - это составное число: 22 - управляющее, 3 - базовое, простое. 2 и 7 - тоже простые числа.
Управляющие складываем с управляющими, простые с простыми

22 - остается, т.к. более управляющих чисел нет
7+2+3= 12=3
т.е.  22,3

0

30

Monika написал(а):

Не поняла? Почему?

Я не знаю правильно ли я поняла ,но наверное так:7+2+22.3=22.3+9=22.12=22.3

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Рассчитаем Числа любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно