Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ


ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

В праздник Покрова проводят обряд, который защищает домочадцев и дом от ведьм, зависти и сглазов.
Срежьте сегодня ореховый прутик. Окропите его святой водой, при этом читая "Отче наш" 3 раза. После этого пройдите по дому от входной двери, обойдя все комнаты и кладовки, при этом прутиком надо бить каждый угол в доме, пороги и оконные рамы, приговаривая: "Защищаю дом, хозяйство, себя, родных и близких от ведьминых козней, от колдовских проделок, от ворожбы нечистой. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь"

Так же завтра в Покров день надо собрать мох. Мох на Покрова наделяется магической силой. Его хранили в сухом и прохладном месте в течение всей долгой зимы. Как только в доме кто-нибудь заболевал, кусочек мха сжигают на свечи, если есть камин или печь, то в печи. При этом говорят слова: "Во мхе болезнь-кумоха живет, в нем уклад свой ведет, людей изводит, лихорадку-ломоту насылает, жалости ни к стару, ни к младу не знает, ту болезнь я в огне спалю, из (имя больного) прогоню,Богородица свидетельница, Богородица заступница. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь"
После этого больной быстро идет на поправку

0

62

Monika написал(а):

В праздник Покрова проводят обряд

Monika написал(а):

Срежьте сегодня ореховый прутик

Проблематично найти ореховый кустик в нашем мегаполисе.
Хотя, если задаться целью, может и получиться. Но это уже будет на следующий год  http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

63

Да, и я опоздала с ритуалами, которые проводят в Покров день...А жаль...

0

64

В связи с тем, что сейчас уже осень и проблематично открывать окна для проведения ритуала (окна слишком старые и уже утеплены на зиму), решила остановиться на чистке квартиры с использованием свечи, читая "Отче Наш" - там  не указано о том, что необходимо открывать окна.
Monika, Вы писали:
"Можно просто обойти квартиру по часовой стрелке с зажженной свечой, читая при этом Отче наш.Чистку начинают от входной двери от левого наличника к правому, проходя сначала коридор по часовой стрелке и замкнув контур на правом наличнике. Потом обходим по очереди все помещения, ванную, туалет, кухню, комнаты.И каждый раз начинать обходить комнату по часовой стрелке от правого наличника, в конце замыкая проход свечой на левом наличнике".

Уточните, пожалуйста, чистку ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЫ начинают с КОРИДОРА, проходя от ЛЕВОГО наличника к правому, т.е ПРОТИВ часовой стрелки? А затем помещения чистят, начиная с ПРАВОГО наличника к левому? Т.е. коридор чистят не так как все помещения квартиры - коридор чистят ПРОТИВ часовой стрелки, а все остальные помещения - по часовой стрелке?

И ещё. Monika, Вы писали:
"и пригласите добрых сущностей в свою квартиру"
Извините, новичка, а как пригласить этих самых добрых сущностей, кто они. Если можно подскажите, в какой теме это можно посмотреть.

0

65

Pavlinushka написал(а):

Уточните, пожалуйста, чистку ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЫ начинают с КОРИДОРА, проходя от ЛЕВОГО наличника к правому, т.е ПРОТИВ часовой стрелки? А затем помещения чистят, начиная с ПРАВОГО наличника к левому? Т.е. коридор чистят не так как все помещения квартиры - коридор чистят ПРОТИВ часовой стрелки, а все остальные помещения - по часовой стрелке?

Вся чистка делается по часовой стрелке. Левый наличник - это тот, что напротив левой руки находится, когда стоишь лицом к двери.  л.н.  - дверь - п.н. - часть стены - угол - стена - угол - стена - угол - стена - угол - часть стены - л.н. - дверь - п. н. Дверь как бы замыкается свечей.

В этой теме я давала заклинания на приглашение сущностей.
Посмотри в п.12

0

66

Можно взять призыв добрых духов отсюда

ОЧИСТКА КВАРТИРЫ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ

+1

67

Monika,
какие дельные советы! Обязательно воспользуюсь!

0

68

Monika написал(а):

ОЧИСТКА КВАРТИРЫ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ

Моника, можно читать сейчас на убывающей луне? http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

69

Лунарик, можно. Лучшее время для чистки квартир и домов - это четвертая четверть луны. Но можно в любое время при необходимости

0

70

Monika, СПАСИБО за еще один ритуал, который можно провести в ближайшее время!
Сейчас как раз самое время провести ритул, указанный Вами в п.61 этой темы.
В ближайшую среду 19.10.11. можно купить свечу, а 21 или 22 октября можно будет провести ритуал - будет четвертая четверть луны...

Monika, пожалуйста, уточните: при выполнении этого ритуала необходимо углы в квартире обходить по часовой стрелке?
Заранее Вам благодарна.

0

71

Pavlinushka написал(а):

Monika, пожалуйста, уточните: при выполнении этого ритуала необходимо углы в квартире обходить по часовой стрелке?

Да, по часовой

0

72

Monika написал(а):

Завершив очистку помещения, нужно загасить свечку

Моника, а что потом делать с недогоревшнй свечой?

0

73

Незабудка написал(а):

Моника, а что потом делать с недогоревшнй свечой?

Использовать в следующий раз

0

74

Monika написал(а):

В полнолуние очистите девять лимонов, но обязательно вручную. Как только вы заканчиваете очищать каждый лимон, бросайте кожуру в ведро или большую кастрюлю с водой. Затем, слегка пожмите кожуру в воде, выдавливая масло, до тех пор, пока острый чистый аромат лимона не повиснет в воздухе. Представьте, как силы лимона очищают ваш дом от отрицательных воздействий. Оставьте эту воду стоять до утра. Утром, представляя как воздух в квартире становится все прозрачнее и чище, вымойте полы, дверные ручки и окна лимонной водой. Вылейте немного оставшейся воды во все дренажи. Повторяйте этот ритуал каждое полнолуние.

Моника, уточните, пожалуйста, а сами отчищенные лимоны куда девать? В описании говориться только о кожуре...

Заранее спасибо!

0

75

Моника, как же вас не хватает... Возвращайтесь скорее... Так много разных вопросов возникает....

Девочки!
Напоминаю, сегодня ПОЛНОЛУНИЕ!!!

0

76

Pavlinushka написал(а):

Моника, уточните, пожалуйста, а сами отчищенные лимоны куда девать? В описании говориться только о кожуре...

Павлинушка, лимоны тоже надо выжать в ведро с водой только на следующий день и бросить в ведро

0

77

Моника! А Вы до этого писали, что мне вообще в магию нельзя заходить, а почистить квартиру можно? После того, как Вы сказали, я даже яйцо под голову перестала ставить? Или Вы другое имели ввиду?

0

78

Lekachka написал(а):

а почистить квартиру можно?

Чистить квартиру (жилье) можно и нужно всем.

0

79

Monika написал(а):

Чистить квартиру (жилье) можно и нужно всем.

Спасибо, Моника!!! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

80

Monika, делая ремонт при разборе кухонного гарнитура, под шкафом для мойки обнаружила горсть семечек (не лузганых). Шкаф стоял рядом с плитой вплотную, а сам шкаф возле стены - ума не приложу кто и когда, а главное как их туда насыпал. Нахожусь в недоумении, почти ночь не спала. Семечки веником собрала в совок и тут же вынесла в мусоропровод. Подскажите что ещё нужно сделать.

0

81

Мишель написал(а):

Семечки веником собрала в совок и тут же вынесла в мусоропровод.

Может случайно попали между плитой и шкафом?
Мишель, семечки подбрасывают на слезы, на печаль, на то, чтобы человек чувствовал себя одиноким, на вызов депрессии, чтобы сделать человека неуверенным в себе, слабым. Так же на мелочность и ссоры по пустякам, на склочность.
Подклады (если это подклад) нельзя выбрасывать в мусопровод. Порча остается в доме и с тобою. Подклад надо сжигать, лучше подальше от дома. Но можно и дома в металлической посуде и потом смыть в унитаз!
Есть проявления порчи у тебя в семье?

0

82

Monika написал(а):

И запомните: образовавшуюся пустоту нужно сразу заполнить. Поэтому никогда не прогоняйте отрицательные сущности, не приглашая положительные. В «пустой» дом бесы могут вернуться, и не одни, а с полчищами себе подобных.

Моника скажи пожалуйста,а если себя чистишь,после тоже надо своими словами сказать что бы силы добра оберегали?

0

83

Мишель
Какой ужас. Вот кому -то не нравилась твоя семья. http://s56.radikal.ru/i152/1007/02/68acad4682ac.gif

0

84

Monika написал(а):

Может случайно попали между плитой и шкафом?

Monika, случайно не могли, ежели только моечный шкаф приподнять, но плотно стоит, да и кран прикреплён тАк, что не сдвинешь.

Monika написал(а):

семечки подбрасывают на слезы, на печаль, на то, чтобы человек чувствовал себя одиноким, на вызов депрессии, чтобы сделать человека неуверенным в себе, слабым.

Всё так и есть  :'(  С мужем расстались..., надеялась на осень (осенью у меня всегда прилив сил), а тут такАя хандра навалилась, всё из рук валится!

Monika написал(а):

Есть проявления порчи у тебя в семье?

Конечно, есть!!!!!!!!!!!!

Monika написал(а):

Подклады (если это подклад) нельзя выбрасывать в мусопровод. Порча остается в доме и с тобою.

Поздно, уже выбросила... И что теперь делать??!!

LUBAVA написал(а):

Какой ужас. Вот кому -то не нравилась твоя семья.

LUBAVA, многим - зАвисти много, всю жизнь от этого страдаю  http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

85

Мишель написал(а):

Нахожусь в недоумении, почти ночь не спала.

Еще раз убеждаюсь,что  некоторые люди ОЧЕНЬ завистливы...
Мишель,может тебе специалиста пригласить в дом?

0

86

Только сегодня добралась сюда, приболела....

Monika написал(а):

лимоны тоже надо выжать в ведро с водой только на следующий день и бросить в ведро

Моника, спасибо..но в полнолуние уже сделала без самих плодов (они так и лежат очищенные...). Получилось всё неправильно. Буду ждать следующее полнолуние.

Моника, Вы всегда предупреждаете, что надо всё делать точно... Как бы всё не продумал, всё не приготовил, всё равно вопросы возникают перед самим ритуалом или по ходу... Это потому что всё в первый раз...

Но ощущения во время  и после уборки были всё равно позитивные!

0

87

Распечатала Моникины наказы, но моя лень меня когда нибудь съест  http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif  , сегодня заставила себя просто пройтись по квартире с ладаном.Но зато несколько раз. Вечером попытаюсь все таки сделать все по правильному.

0

88

Lekachka написал(а):

Вечером попытаюсь все таки сделать все по правильному.

Да, Лекачка, это наука... Просто так никому не дается..  http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif Одни только заговоры надо обязательно знать наизусть!

И, главное, как предупреждает Моника, НЕ ошибаться!

Лекочка, кстати, в детстве меня во дворе где я росла называли Лёкой.. Лёкочкой.. И так до самого окончания школы... А потом "растворилось"...Там я уже да-а-вно не живу.. и бываю редко.. Но кое-кто еще помнит эту мою детскую кличку..

+1

89

Pavlinushka написал(а):

А потом "растворилось"...Там я уже да-а-вно не живу.. и бываю редко.. Но кое-кто еще помнит эту мою детскую кличку..

У меня с этой кличкой-именем тоже многое связанно, вначале как и у тебя, в детстве- юношестве, (лет до 20-ти) а потом переехала в Россию, и как то забылось.... а потом меня самый любимый - единственный в мире парень стал так называть, (хоть он ничего и не знал). С тех пор это для меня самой любимое имя, (хоть к сожалению в жизни меня сейчас никто так не зовет).

Pavlinushka написал(а):

Да, Лекачка, это наука... Просто так никому не дается..   Одни только заговоры надо обязательно знать наизусть!

Я сделала вчера все так как полагалось, правда вместо колокольчика просто железяками постукивала. Ну, вроде свежее стало, приятнее, но ночью выхожу в кухню и вижу краем глаза черную тень, как человек где-то 170 роста прошел, в покрывале, черный http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif  Испугалась конечно страшно, и еще  такой холод и дрожь по телу. Не спала всю ночь, боялась, и даже ребенка в туалет не отпустила на всякий случай, потом утром себя успокоила, что может показалось. http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif  http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

0

90

Ничегошеньки мне не помогло! http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif  http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно