Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ


ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Хотите привнести в дом покой и гармонию, уравновесить энергетические потоки и устранить в семье напряженные ситуации и конфликты, проделайте ритуал с хризолитом. Для этого над новым кристаллом хризолита в полдень, повернувшись на восток, прочтите заговор:

Встану я, раб(а) Божий (я) (имя), помолясь,
Пойду я, раб(а) Божий (я) (имя), перекрестясь,
Из дверей в ворота, из ворот во чисто поле,
А во чистом поле стоит Алатырь-камень,
А от того Алатырь-камня тропинка бежит,
Бежит далеко, никуда не сворачивая.
Пойду я, раб(а) Божий (я) (имя), по той тропе-дороженьке,
Что приведет меня в дом,
Который стерегут с востока архангел Михаил и евангелист Марк,
Который стерегут с запада архангел Гавриил и евангелист Матфей,
Который стерегут с юга Николай Чудотворец и евангелист Лука,
Который стерегут с севера Илья и евангелист Иоанн.
А в центре стоит Иисус Христос и благословляет все в доме сем.
Так пусть же и мой дом и тех, кто живет в нем
С востока Михаил и евангелист Марк,
С запада Гавриил и евангелист Матфей,
С юга Николай Чудотворец и евангелист Лука,
С севера Илья и евангелист Иоанн
И всех благословляет Иисус Христос – Сын Божий.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Отныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Затем на белой бумаге напишите имена всех членов семьи, которые проживают в доме. Именя должны располагаться на углах геометрической фигуры. Если в вашей семье три человека – треугольник, четыре – квадрат, пять – пентаграмму и так далее. Имена соедините линиями, а в центр получившейся геометрической фигуры поместите заговоренный хризолит. Спрячьте  бумагу с кристаллом так, чтобы камень не сдвигать с места.

Теги: Магия,Практическая магия,Заговоры,Защитные заговоры,Защита

+1

2

Monika написал(а):

Хотите привнести в дом покой и гармонию, уравновесить энергетические потоки и устранить в семье напряженные ситуации и конфликты, проделайте ритуал с хризолитом. Для этого над новым кристаллом хризолита в полдень, повернувшись на восток, прочтите заговор:

Моника ,а это делают в любой полдень.
У меня есть бусы хризолит,я одевала один раз,это можно считать новыми?

0

3

Лилек написал(а):

Моника ,а это делают в любой полдень.У меня есть бусы хризолит,я одевала один раз,это можно считать новыми?

Лилек, опять пытаешь выкрутится? Читаем внимательно: берем НОВЫЙ камень хризолит. Не бусы, не украшение, а отдельно камушек без дырочек и трещин.
Правила остаются неизменными. Делать надо на растущей луне. Идеально в полнолуние.

0

4

Monika написал(а):

Лилек, опять пытаешь выкрутится? Читаем внимательно: берем НОВЫЙ камень хризолит. Не бусы, не украшение, а отдельно камушек без дырочек и трещин.
Правила остаются неизменными. Делать надо на растущей луне. Идеально в полнолуние.

Все понятно!
Тогда это уж не скоро!Когда в музей попаду.
Что то не сообразила Моника.Сегодня сын съездил купил мне аметистовую друзу,правда небольшая,так как были только не большие и очень большие.Можно было ему заказать ,да что то не сообразила.

0

5

Вот нашла интересную молитву - заговор.
Не знаю на сколько она работает, но текст очень даже интересный...

Молитва перед корпоративом

Прочитайте эту молитву перед корпоративом, а если он у вас происходит слишком часто тогда обязательно выучите.

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом. Аминь!

0

6

Убереги от злого ока фотоаппаратного.

Круто! http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

7

Monika написал(а):

Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.Удержи от падения в салат зловредного.

http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif Это заговор или шутка такая? Больше на шутку похоже.

0

8

Татка написал(а):

Это заговор или шутка такая? Больше на шутку похоже.

Может и шутка... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  Но в каждой шутке, есть доля... шутки. Если искренне произнести этот заговор из новоделов, то у кого-то он возможно и будет срабатывать. Мне так кажется

0

9

Дом для человека, пожалуй, самое главное богатство (и не только в материальном плане). Только у себя дома человек может чувствует себя спокойно, защищенно, и вполне свободно.
В старину, перед тем как начинали строить дом, закапывали косточку от петуха, напоминающую рогатку (кобылку), в том месте, где будет находиться середина дома. Закопав ее, говорили трижды:
«Как этот петух не запоет, так и враг в мой дом не войдет. Аминь».
Дома нет ограничений социума и дресскодов. Но порядок должен быть во всяком нормальном доме. Именно люди создают "погоду" в доме, его энергетику, дух дома.
Каждый человек сам может определить энергетику своей квартиры, почувствовать "нехорошую" энергетику и почистить свой дом, сделав из него "крепость". Энергетика квартиры или дома создается самими хозяевами. Поэтому, если она положительна, то вполне способна защитить от губительных воздействий подземных трещин и пустот, и влияния извне.
Если в квартире изо дня в день люди ругаются, на чем свет стоит, клянут друг друга (обычно жена мужа) или предполагаемого недруга, забившись в угол на кухне или в любимом кресле, то со временем это место действительно станет «зоной зла». Если помещение служило какое-то время местом, где разыгрывались сексуальные страсти, зависимости от игры или наркотиков, алкоголя, то соответствующие энергии зла будут спокойно продолжать жить в этом месте, даже если люди их породившие уже здесь не живут. Теперь уже Сгустки темной энергии требуют подпитки, чтобы обеспечить свою жизнь. Свернувшиеся в тугой энергетический клубок и невидимые глазу отрицательные эмоции, будут постоянно отнимать силы у любого человека, оказавшегося в этом месте. И тогда сложно избавиться от посетивших ваш дом злых сущностей. В результате и планы ваши начинают расстраиваться, и семья начинает болеть, и дела не идут. Зато, если у вас в доме есть уголок, в котором вы привыкли заниматься любимым делом, то очень скоро он станет местом сосредоточения положительных эмоций, где уютно будут чувствовать себя все ваши домочадцы. Здесь легко будет работать и быстро можно восстановить силы после трудного дня.
Какие симптомы говорят о "хорошей" и "плохой" энергетике квартиры?
В домах с "хорошей" энергетикой медленнее высыхает разлитая вода, долго не вянут срезанные цветы, все металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные — чуть-чуть теплые.
В "плохих" домах обычный радиоприемник лучше принимает короткие радиоволны, брошенная на пол монета почти не звенит или звенит глухо, быстро скисает молоко, соль мгновенно растворяется в воде, быстро остывает горячая вода, а масло тает на глазах. Зажженная свеча здесь коптит и трещит, ее огонек мечется и часто гаснет.
Можно воспользоваться и маятником. Подвесьте небольшой груз из серебра или хрусталя на веревочке или нитке. Возьмите маятник в руки и мысленно спрашивайте, обходя квартиру: "Хорошее это место для меня или плохое?" Качание взад — вперед значит — "да", а из стороны в сторону — "нет". Найдите центр активности маятника и установите границы энергетического участка, постепенно удаляясь от центра, где у маятника самая большая амплитуда качания, во все четыре стороны. На негативных участках допустимо ставить любые электроприборы и плиту, огонь которой обязательно "подправит" отрицательную энергетику.
Но никогда не ставьте сюда книги, которые тотчас впитают негатив и передадут его тому, кто будет их читать.
В местах с "хорошей" энергетикой лучше всего расположить рабочее место. Кровать здесь ставить не нужно, приток положительной энергии заставит вас бодрствовать, обеспечив тем самым бессонницу.
И запомните, как бы тщательно вы ни убирали свой дом, как бы часто ни работали пылесосом, ни мыли, чистили, стирали пыль и полировали, всегда может остаться "грязь", которую ваши щетки и тряпки не могут удалить.
Каждый дом подвергается воздействию отрицательной энергии - злых мыслей, страха, хаоса - которые проникают сквозь трещины в стенах, передаются через спутник вашему телевизору и радиоприемнику и перемешиваются там, где живут люди.
Отрицательная энергия, нависшая над любым домом, может быть причиной натянутых отношений, создавать напряжение, усиливать разногласия и частоту несчастных случаев, а также разрушать взаимопонимание. Она также может содействовать бессоннице и стать причиной тяжелой, нездоровой атмосферы в доме.
Если в вашем доме начались проблемы со здоровьем, в делах, ссоры между домочадцами,  произведите очищение дома от отрицательных воздействий.
Ежемесячное очищение дома значительно снизит отрицательную энергию.
Лучше всего осуществлять это очищение в период убывающей Луны. Но, если возникнет необходимость, не дожидайтесь нужной фазы Луны - просто произведите очищение.  Но очищение - это не изгнание нечистой силы, оно не избавит от духов, приносящих беспокойство. Точно так же, хотя очищение и приносит положительные результаты, оно не служит защитой от сознательно направленного на вас потока отрицательной энергии, от порчи. Для этого применяется Защитная магия и ритуалы, направленные на то, чтобы послать отрицательную энергию назад тому, кто ее посылает вам.

Теги: Магия Бытовые заговоры для защиты дома

0

10

1.  Чистка дома, квартиры, любого помещения

Сделать в доме уборку. И любую энергетическую чистку в доме надо начинать с уборки квартиры. Для начала откройте все окна и двери, чтобы отрицательная энергия смогла легко покинуть ваш дом. Да и просто чтобы свежий воздух пришел на смену застоявшемуся. Это также часть ритуального очищения. Свежий воздух и солнечный свет выметают и сжигают отрицательные воздействия.
Очищение дома, как и большинство магических процедур, должно подкрепляться физической работой, следовательно, очищение дома начинается с выскабливания полов и мытья окон. Поскольку подобное притягивает подобное, грязные дома, содержащиеся в беспорядке, практически приглашают в себя вибрации, беспокоящие вас. Даже если ваш дом не содержится в безупречной чистоте, он в порядке, если вы знаете, что где лежит.
Занимаясь уборкой дома, представляйте себе, как вы выметаете все печали и заботы, которые собрались в доме. Даже если вы не в состоянии увидеть, почувствовать их, просто представьте, что они существуют. Считайте, что грязь в воде (на губке или тряпке) содержит эту отрицательную энергию. Немедленно вылейте такую загрязненную невзгодами воду на улицу. После того, как вы пропылесосили, выньте мешок с пылью, выбросите его и замеряйте на свежий.
Как только дом будет чистым физически, вы готовы начать магическое очищение.
Пусть все окна останутся открытыми. По центру помещения зажгите на блюдце три свечи из церкви. В руки возьмите тоже зажженную свечу (четвертая) и читайте первый заговор в центре квартиры (дома) заговор:

Иду я, раба Божья (имя) чистым полем, чистым долом, чистым путем и чистой дорожень-кой. Стоит изба, в ней чисто - да не чисто, в ней баба сама чиста, да погрязна. Иду я чистоту наводить, а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечою, Иди, дым, на дол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Пречистой Девы Марии да будет в этой избе чистота. Аминь.

Затем обойдите квартиру по часовой стрелке с горящей свечой, читая второй заговор:

Как эти свечи горят, так мои уста правду говорят. И я, раба Божья (имя), этот порог своей фатой укрываю и святой водой умываю. Пойду я по половице, к реке-матушке, к ея водице, обращусь к ней: ой ты Мать-река, широкие твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются.
Отмой мы избу рабу (имя) от дел колдовских, от трав могильных сухих, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл и от земли с покойника, и от воды с обмывания и от всякого шептания: от черных и белых, от седых и рыжих, от ведьм злых и соперниц бесстыжих, от их каблуков и от голых ног.
Отговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить, это я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ, замок, язык.  Аминь, аминь, аминь.

Обойдя всю квартиру поставьте свечу, с которой обходили квартиру отдельно от свечей стоящих в центре квартиры. В любое место, главное, чтобы не упала и догорела на этом месте до конца

Третий заговор читайте  на пороге и брызгайте на порог святой водой:
Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы, дела черта седого и черта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога раба (имя).
С востока на запад - я, с запада на север - я, и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко-накрепко приказала: тут людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь. Аминь.

Свечи остаются догорать.

+1

11

Monika написал(а):

В старину, перед тем как начинали строить дом, закапывали косточку от петуха, напоминающую рогатку (кобылку), в том месте, где будет находиться середина дома.

Это то,что в народе еще называют душкой и при споре раньше ее ломали?

Monika написал(а):

Можно воспользоваться и маятником. Подвесьте небольшой груз из серебра или хрусталя на веревочке или нитке.

А золотое колечко подойдет?

0

12

2. Чистка квартиры

Чтобы улучшить климат в семье, устранить проблемы, улучшить энергетику дома необходи-мо не только освятить помещение, но и провести энергетическую чистку квартиры. Для это-го в первое воскресенье месяца наломайте осиновых веток, а в понедельник заварите их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте над ней двенадцать раз подряд:
Матерь Божья, вспомни Свой дом,
Где Ты родилась, где жила, почивала,
По утрам с молитвою вставала,
Где ела, где пила, где знамение ждала.
Благослови мой дом во спасение,
От всякой скверной порчи на избавление.
Ради крова Твоего Отчего помоги,
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Дайте воде остыть и вымойте ею сначала окна, затем двери, пол, а в конце - порог и крыльцо (если есть). По правилам, оставшуюся после мытья воду нужно вынести на перекресток, ни с кем не разговаривая по дороге.
В городских же условиях это, вероятно, трудно исполнить, хотя какие-то варианты можно придумать.
После мытья неплохо обойти дом (квартиру) с колокольчиком, окурить его можжевеловыми ветками. Хорошо бы развести растения, поглощающие отрицательную энергию, - калифорнийский молочай и диффенбахию, и излучающие положительную - мирт, фиалки, хлорофитум.

0

13

Галченок написал(а):

А золотое колечко подойдет?

Если у тебя налажена связь с маятником, то подойдет любой. Если общение с маятником больше похоже на игры в подростковом возрасте, когда интересна реакция маятника на твои вопросы, то лучше взять серебро или хрусталь. Они наиболее чувствительны к негативному полю (причем любому и геопатогенному тоже).

0

14

3. Очистка дома
Этот обряд использует силы четырех стихий 3емли. Воздуха, Огня, Воды для очищения дома. Когда вы останетесь в доме одни, поставьте на стол следующее:
Глубокую или плоскую тарелку с солью,
Курильницу для фимиама,
Ладан (или любое другое вещество со сладким запахом для фимиама (палочки, конусы или порошок),
Белую свечу,
Чашу с чистой прозрачной водой.
Зажгите свечу и начинайте курить фимиам. Встаньте перед столом и откройтесь дому. Почувствуйте его энергию. Предайтесь впечатлениям, которые у вас возникнут.
Через некоторое время простирайте руки над собранными предметами и говорите что-то в этом роде (не бойтесь импровизировать):
Я призываю вас, предметы,
Олицетворяющие стихии,
Очистить мой дом от болезней и яда!
Это моя воля, да будет так!

Возьмите тарелку с солью и, двигаясь по часовой стрелке по дому, бросьте по щепотке в каждый угол каждой комнаты, приговаривая нечто в этом роде:
Силами Земли я очищаю этот дом!
Представляйте, как соль сжигает отрицательную энергию, когда вы ее разбрасываете. Очищение будет тем сильнее, чем сильнее разыграется ваше воображение.
Кроме того, бросьте щепотку соли в буфеты, шкафы и кладовки, через открытые окна и двери, на чердак и в подвал, а также и в гараж.
Затем поставьте соль и возьмите курильницу. Пока курится фимиам, пронесите куриль-ницу тем же путем, каким вы шли с солью. Держа ее перед открытыми окнами и дверьми и в уголках каждой комнаты, представляйте как дым рассеивает отрицательную энергию и зло. Приговаривайте следующее с регулярными интервалами:
Силами Воздуха я очищаю этот дом!
Когда пройдетесь по всему дому, поставьте курильницу на прежнее место, возьмите за-жженную свечу и Пронесите ее точно так же. Снова представляйте, передвигаясь по часовой стрелке и держа огонь перед открытыми окнами и дверьми, как он сверкает магической силой, сжигая всю отрицательную энергию. Время от времени приговаривайте:
Силами Огня я очищаю этот дом!
Наконец, поставьте свечу на стол и возьмите чашку с водой. Побрызгайте водой по всему дому, в каждый угол и во все входы и выходы. Бросьте несколько капель через окно. Представляйте и знайте, вода смывает болезни и зло приливом магической энергии. Говорите следующие слова:
Силами Воды я очищаю этот дом!
Поставьте чашу на стол и постойте несколько минут. Вы почувствуете, что в доме стало более спокойно, мирно, свежо и чисто. Если нет, повторите весь ритуал снова.
Закройте двери и окна. И, если позволяет время оставьте соль, курильницу и воду на столе до те пор, пока свеча не сгорит целиком, а фимиам к превратится в золу.

0

15

4.   Очищение смесью трав
Возьмите равные части (около горсти) сухих трав:
душицы,
лавра
и розмарина.
Нагрейте 3 литра воды почти до кипения, снимите его с огня и бросьте травы в воду. Закройте и дайте остыть.
Процедите травы и пальцами обрызгайте настоем по всему дому. Передвигайтесь по часовой стрелке, представляя и говоря:
Я изгоняю зло и отрицательную энергию.
Такова моя воля, пусть так и будет!

Коснитесь водой дверей и окон, домашней утвари и мебели, обрызгайте дом снаружи и обрызгайте прилегающий к нему двор. Обязательно вылейте немного воды в стоки. Представляйте как вода все очищает.
Потом пригласите в дом светлые сущности.
Встаньте у открытой двери и скажите

Добро пожаловать сущности света и счастья.
Наполните этот дом вашим присутствием и благословением.
Берегите его от всего порожденного мраком.
Приведите наш (мой) дом в надлежащий порядок.

Обряд закончен.

+2

16

Monika написал(а):

лучше взять серебро или хрусталь. Они наиболее чувствительны к негативному полю (причем любому и геопатогенному тоже).

Понятно,а то я пользовалась золотым и он видно со мой играл по настроению.

0

17

5.  Энергетическая чистка квартиры с помощью лимона

В полнолуние очистите девять лимонов, но обязательно вручную. Как только вы заканчиваете очищать каждый лимон, бросайте кожуру в ведро или большую кастрюлю с водой. Затем, слегка пожмите кожуру в воде, выдавливая масло, до тех пор, пока острый чистый аромат лимона не повиснет в воздухе. Представьте, как силы лимона очищают ваш дом от отрицательных воздействий. Оставьте эту воду стоять до утра.
Утром, представляя как воздух в квартире становится все прозрачнее и чище, вымойте полы, дверные ручки и окна лимонной водой. Вылейте немного оставшейся воды во все дренажи. Повторяйте этот ритуал каждое полнолуние.

+2

18

6.  Ритуал, чтобы энергетический мусор не попадал в квартиру и от недобрых гостей

Три абсолютно новые иголки, которыми не шили, воткните в порог остриями вверх и произнесите слова:

″Кто принесет, тот унесет.
У меня три иголки и Пресвятая Троица.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь″.

После этого действа у недоброжелателей отпадет желание вредить вам.

+2

19

7.  Луковая чистка.

Если  судьба  отвернулась  от  вас  и  вам  кажется, что  в  этом  повинны  злые  духи  или  недруги, проделайте  следующее. Возьмите  три  маленькие  луковки, очистите  их. Теперь каждую  из них проткните  толстой  иглой  с  красной  нитью, затем  завяжите  нитку  петлей  вокруг  луковицы,   и  повесьте  в  разных  местах  квартиры. Луковицы  должны  висеть  семь  ночей. Затем  их  надо  снять  и  положить  каждую  по  отдельности  на  листок  чистой  бумаги. После  этого  круто  посолите  луковки  и  сожгите  на  ярком  огне (лучше на костре) – все зло, которое присутствует в вашей жизни и в вашем доме сгорит.
НИКОГДА  НЕ  УПОТРЕБЛЯЙТЕ  В  ПИЩУ  ЛУК  И  ЧЕСНОК  ОЧИЩЕННЫЙ  НАКАНУНЕ.
Лук и чеснок прекрасно впитывают весь негатив из окружающей среды. Иногда хозяйки чистят лук прозапас, или оставляют неиспользованную половинку лука, и кладут в холодильник. Этого делать нельзя, можно заразить и даже отравить злом своих домочадцев, накормив их таким луком или чесночком. И не важно, что вы его перед этим обжарили или сварили.

+1

20

8. Очистка квартиры

Подожгите в курильнице угли и насыпьте на них немного измельченного ладана и мирры. В чашку налейте немного подсоленной воды. Возьмите колокольчик. Можно взять просто зажженную свечу. Начав с самого удаленного от входной двери угла, обходите по часовой стрелке каждое помещение, окуривая его ладаном или выжигая негатив свечой. Дым от благовония должен проникнуть даже во все шкафы. Затем обойдите помещение еще раз, звеня колокольчиком. После этого возьмите чашку с соленой водой и, обмакнув в нее указательный палец, прикоснитесь к четырем сторонам каждого окна и двери в доме (квартире). Точно также поступите и со всеми зеркалами. Обойдя, как и прежде, каждое помещение, закончите путь у входной двери.
Здесь вам опять понадобится, прежде всего, ладан. Откройте дверь и направьте в нее сторону облако дыма, произнося при этом строгим голосом:
Убирайтесь прочь, скверные и разрушающие сущности!
Вас сюда не звали!

Теперь закройте дверь и окропите ее по краям подсоленной водой. После этого поднимите руки вверх и скажите:

Добро пожаловать сущности света и счастья.
Наполните этот дом вашим присутствием и благословением.
Берегите его от всего порожденного мраком.
Приведите наш (мой) дом в надлежащий порядок.

Открывая дверь, чтобы изгнать отрицательные сущности, вы должны почувствовать пустоту возле себя. Однако когда призовете положительных духов, вы сможете сразу ощутить тепло и уют во всем доме.

И запомните: образовавшуюся пустоту нужно сразу заполнить. Поэтому никогда не прогоняйте отрицательные сущности, не приглашая положительные. В «пустой» дом бесы могут вернуться, и не одни, а с полчищами себе подобных.

+1

21

Запирающее защитное заклинание

Каждое утро, завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо или брошь, произнесите мысленно или вслух:
Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтоб ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было, ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни на отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков.

Это короткое заклинание, совмещенное с «запирающим» действием, надежно замкнет ваше биополе.

+1

22

Можно использовать магию растений. Ветка рябины, сорванная ночью, убивает нечистую силу.
Великая защитница и помощница рябина сохраняет свою магическую силу во все времена. Ее ветки расставленные по квартире в сухих букетах, избавят вас от опасных болезней, а если разложить ветки по углам дома, они будут отгонять от вас и вашего дома демонов.
Рябиновая веточка в кармане принесет вам удачу.
Ветка рябины оставленная с наружной стороны дома — убережет дом от молнии и пожара.
Если в детской комнате поставить ветку рябины с ягодами, то дети будут меньше шалить и станут способнее к учению.
Бусы из рябины вернут вам красоту, а рябиновый браслет на руке — вас обязательно позовут замуж. Молодоженам перед свадьбой кладут в обувь по веточке рябины. Утром их надо выбросить, предварительно попросив у рябины прощения.

Хорошо чистит энергетику дома и окуривание можжевельником.

+1

23

Можно просто обойти квартиру по часовой стрелке с зажженной свечой, читая при этом Отче наш.
Чистку начинают от входной двери от левого наличника к правому, проходя сначала коридор по часовой стрелке и замкнув контур на правом наличнике. Потом обходим по очереди все помещения, ванную, туалет, кухню, комнаты. И каждый раз начинать обходить комнату по часовой стрелке от правого наличника, в конце замыкая проход свечой на левом наличнике. Когда вся квартира будет обойдена,пройдите еще раз коридор и пригласите добрых сущностей в свою квартиру

+1

24

Monika написал(а):

Можно просто обойти квартиру по часовой стрелке с зажженной свечой

У меня так друг обошел, а потом еще ладаном прошелся.И....
сел потом работаить за комп, написал мысль ,опустил глаза......
поднимает взор...а на мониторе его мысль написанная пропала, и появилась надпись: "Большое спасибо!"
Звонит мне в шоке, рассказывает. Мой ответ был: что это кто-то из тонкого мира.
Друг ,поверив мне, все-таки вызвал компьюторщика.Мастер проверил комп и ..ничего не нашел.

вот..и такое бывает))).

0

25

Лана написал(а):

и появилась надпись: "Большое спасибо!"

И чего же он испугался,ведь сказали спасибо!Чудеса да и только!

0

26

Monika написал(а):

По центру помещения зажгите на блюдце три свечи из церкви.

Monika написал(а):

Затем обойдите квартиру по часовой стрелке с горящей свечой

Monika, 1) нужно взять одну свечу из этого блюдца? или взять все три на блюдце и обойти?
2) недогоревшую свечу(и) вернуть на место - в центр квартиры?

И ещё: в центре квартиры поставить блюдце со свечами - на столе?

0

27

Незабудка написал(а):

Monika,
1) нужно взять одну свечу из этого блюдца? или взять все три на блюдце и обойти?
2) недогоревшую свечу(и) вернуть на место - в центр квартиры?
И ещё: в центре квартиры поставить блюдце со свечами - на столе?

Незабудка, дополнила информацию в тексте.
Блюдце можно поставить на стол, если он там всегда стоит, можно на табуретку, можно на пол. Важно, чтобы свечи там и догорели, и никто их не сбил, не переступал через них... в общем с соблюдением техники безопасности

0

28

Monika написал(а):

дополнила информацию в тексте.

Спасибо,Monika, теперь все понятно

0

29

Monika написал(а):

Этот обряд использует силы четырех стихий 3емли. Воздуха, Огня, Воды для очищения дома.

Кажется получилось. http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif Сделала генеральную уборку квартиры, затем провела этот обряд. По ощущениям вроде бы стало полегче, а из странностей только одно: замок на входной двери был очень привередливый - открывался, только если ключ держать левой рукой и на дверь давить. А сегодня открылся легко и просто.

Моника, этот обряд нужно повторять? Как часто?

0

30

Кеиннари написал(а):

Моника, этот обряд нужно повторять? Как часто?

Молодец!!!
Кеиннари, ты свою квартирку почисть один раз в месяц, но три месяца подряд.
Потом нужно чистить квартиру по мере необходимости

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно