Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ


ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

В субботу займусь такой чисткой!!! Моника, большое спасибо!!! http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

32

Monika, а обряды можно разные пробовать, или лучше один повторять?

0

33

Кеиннари написал(а):

Monika, а обряды можно разные пробовать, или лучше один повторять?

Можно и разные. Потом сама поймешь какой тебе больше нравится.

0

34

Вот несколько заговоров, которые можно читать во время любой чистки квартиры, дома.

Но можно провести соответсвующий ритуал.
Если вы чистите дом у кого-то, то надо чтобы в ритуале учавствовало 3 человека: вы, помощник и хозяин или хозяйка квартиры. Если у себя, то члены вашей семьи, или подруга. Но только если вы ей доверяете. Возьмите темную восковую свечу, зажгите ее, читая заговор, другую свечу отдайте хозяйке, а третью - помощнику. Первым идете вы, за вами хозяйка дома и замыкает шествие помощник. Все должны быть в чистом белье и одежде. Так, переходя из комнаты в комнату, проносят горящие свечи, при этом читайте заговоры. Очередность заговоров указана ниже.

Первый заговор
Иду я, раба Божья (имя),
Чистым полем, чистым долом,
Чистым путем и чистой дороженькой.
Стоит изба, в ней чисто, да нечисто,
В ней баба сама чиста, да погрязна.
Иду я чистоту наводить, а грязь изводить,
Смою святою водою, сожгу святою свечою.
Иди, дым, на дол.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
И Пречистой Девы Марии –
Да будет в этой избе чистота. Аминь.

Второй заговор
Заговариваю я своим словом порог этого дома.
Ой вы, дела черта седого и черта молодого, 
Не ходите вы, дела, по этому порогу,
Не насылайте вы сюда болезнь и тревогу,
Не ставьте вы свои сети,
Не плетите и не чудите
Против порога рабы Божьей (имя).
С востока на запад – я,
С запада на север – я,
И на все четыре стороны работа моя.
Как я тут своим наговором сказала,
Так я крепко-накрепко приказала:
Тут людям мед пить,
А слезы от сего часа не лить.
Аминь. Аминь. Аминь.

Третий заговор
Как эти свечи горят,
Так мои уста правду говорят.
И я, раба Божья крещенная (имя мастера),
Этот порог своей фатой укрываю
И святой водой умываю.
Пойду я по половице,
К реке-матушке, к ее водице,
Обращусь к ней:
«Ой, ты, мать-река, широкие твои берега,
В тебе звезды отражаются,
Месяц и солнышко купаются,
От глаз людских отмываются.
Отмой ты избу рабе Божьей (имя)
От дел колдовских,
От трав могильных сухих,
От шерсти собак, и от шерсти котов,
И от железных игл, и от земли с покойника,
И от воды с обмывания,
И от всякого шептания:
От черных и белых, от седых и рыжих,
От ведьм злых и соперниц бесстыжих,
От их каблуков и от голых ног».
Отговор мой крепче наговоров,
И не отладить, и не переладить,
Что я тут сказала, что своим делом приказала,
Так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет,
Тогда дела мои другой мастер разладит.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

35

Monika написал(а):

В полнолуние очистите девять лимонов, но обязательно вручную. Как только вы заканчиваете очищать каждый лимон, бросайте кожуру в ведро или большую кастрюлю с водой

А, я делала такую давно, только с апельсинами, выходит не правильно.... http://i081.radikal.ru/1007/2e/3aed6066d75f.gif

0

36

Ярило написал(а):

А, я делала такую давно, только с апельсинами, выходит не правильно....

Ярило, если ты почувствовала, что в квартире стало легче дышать и дела пошли на лад, значит получилось. Но по-хорошему надо брать лимоны.

0

37

Monika написал(а):

Ярило, если ты почувствовала, что в квартире стало легче дышать и дела пошли на лад, значит получилось. Но по-хорошему надо брать лимоны.

Квартирка была алкаша, после чистки перегорели эл.приборы(хорошо, что не перевезла еще хорошие), но сейчас повторю с лимонами http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

38

Ярило написал(а):

Квартирка была алкаша, после чистки перегорели эл.приборы(хорошо, что не перевезла еще хорошие), но сейчас повторю с лимонами

После алкаша, надо негатив выжигать, одними лимонами не справиться.

0

39

Моника, а существуют заговоры, чтобы удачно обменять квартиру или продать?

0

40

ТатВик написал(а):

Моника, а существуют заговоры, чтобы удачно обменять квартиру или продать?

НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ или ДОМА

ТатВик, есть такие заговоры. И их много. Вот, например, два из них.
1)  Лучший день для проведения ритуала - это 6 декабря, но можно провести ритуал в любой понедельник или 25 лунный день.
Чтобы избежать встречи с мошенниками и выгодно продать квартиру, подметите комнаты новым, ни разу не использованным веником, приговаривая:
″Сор я мету, полы выметаю, все глазам купцов неприятное выметаю. Именно″.
Затем растворите в проточной воде, которую набрали до восхода солнца, немного сахара. Окуните в нее безымянный палец и на каждой стене нарисуйте им пятиконечную звезду, взятую в окружность. Начинайте с правого нижнего конца звезды, ведя палец вверх, окружность проводите по часовой стрелке. Во время ритуала произнесите слова:
″Боже Сладчайший! Могучий, всевидящий! Пошли мне купца щедрого, благую весть ниспошли! Истинно!″.
Веник поставьте в ближний к входной двери угол вниз рукояткой и спокойно ждите покупателей.

2)  Очень сильный заговор на продажу дома, квартиры (или на любую неживую вещь)
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читать заговор.
Воду остудить, слить в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Заговор:
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без квартиры (или называйте вещь, которую надо продать).
Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды,
Так вы не сможете и без этой квартиры (или называйте вещь).
Аминь.

Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

+1

41

Monika написал(а):

1)  Лучший день для проведения ритуала - это 6 декабря, но можно провести ритуал в любой понедельник или 25 лунный день.

Недавно был разговор о продаже квартиры,зашла в тему и вдруг вижу  этот заговор.Теперь думаю неужели и правда придется ее продавать и воспользоваться этим заговором.И прочитанное опять заставляет меня об этом подумать.
     Это я о том,что вроде бы подсказки и совета,что если надумаете,то вот вам и то как лучше это сделать.

0

42

Моника, спасибо. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

У меня вопросы образовались

1. заговор.

Куда после продажи квартиры деть этот веник? в новую квартиру нести?

2.  заговор

кипятим ключ, именно от этой квартиры? если  два ключа, то два кипятим ?  берем ключи всех членов семьи, или одного человека?

когда моем руки, то воды не должно остаться?

0

43

ТатВик написал(а):

У меня вопросы образовались
1. заговор.
Куда после продажи квартиры деть этот веник? в новую квартиру нести?

Веник надо оставить в проданной квартире. "Забыть", только надо его положить на пол.

ТатВик написал(а):

2.  заговор
кипятим ключ, именно от этой квартиры? если  два ключа, то два кипятим ?  берем ключи всех членов семьи, или одного человека?
когда моем руки, то воды не должно остаться?

Для каждой квартиры надо проводить свой ритуал. Берем только один ключ того человека, который занимается продажей. Ведь всегда кто-то в семье берет на себя ответственность за продажу: подает объявления, связывается с агенствами, и т.д. Одного ключа достаточно.
Воды должно хватить на несколько раз. Каждый раз, когда вы идете показывать квартиру потенциальному покупателю, помойте ею руки. Когда квартира продасться, тогда воду просто вылейте на улицу.
И никому не говорите о своих магических действиях.

0

44

Спасибо, Моника! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

Везение мне сейчас понадобится, опять сегодня потолок мокрый http://s46.radikal.ru/i112/1007/8e/f52e4838451b.gif , и соседей сверху нет дома, хорошо хоть, что просто капает, а не течет. А ведь уже и с риэлторами встречалась.

Неужели я так где-то застряла? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif .

0

45

Monika написал(а):

По центру помещения зажгите на блюдце три свечи из церкви.

Моника, у меня вопрос (очищение квартиры пост №2): имеет ли значение как горят эти свечи?

У меня сегодня одна из трёх свечей все время "плакала". Две свечи  сгорели без остатка, только пепел от веревочек остался, воск весь сгорел. А от одной осталась лужица воска. Это что-то значит?

0

46

Monika написал(а):

5.  Энергетическая чистка квартиры с помощью лимона

Посмотрю когда полнолуние и проделаю этот обряд. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

47

Незабудка написал(а):

У меня сегодня одна из трёх свечей все время "плакала".

Незабудка, я считаю, что если свеча плакала, значит в доме много накопилось негативной энергетики (хотя некоторые специалисты считают, что это результат некачественной свечи), или больной... может кто-то давно болеет в доме, тогда такое тоже может быть.
Я думаю, что надо еще пару раз почитить квартиру.

0

48

Спасибо, Моника.

Monika написал(а):

Я думаю, что надо еще пару раз почитить квартиру.

Чтобы почистить, лучше дождаться убывающей луны или как?

0

49

Лучше на убывающей

0

50

Понятно. Спасибо

0

51

Моника, прочитала описание дома с "плохой" энергетикой, такое ощущение,что ты была у меня дома и не раз.Все цветы  в нашем доме просто перевелись.Даже усилия сына оказались напрасны, хотя у него "зеленные пальцы" - палку воткнет и она цветет, в школе всегда отдавали цветы ему на реабилитацию.Из дохлых заморышей цветы становились шикарными,цветущими растениями.А здесь его любимый(!) цветок просто засох.Срезаные цветы за двое суток превращаются в мумию, не зависимо от времени года. Не вянут, а просто засыхают,хотя стоят в в воде.То что в делах и здоровье раздрай такой, что мама не горюй уже молчу.С уборкой какой-то замкнутый круг: убрала, помыла комнату перехожу в другую, заканчиваю там, возвращаюсь в первую - пыль лежит опять, идешь по полу он как-буд-то присыпан чем-то.Пользуюсь тряпкой и водой, ни веника, ни пылесоса, чтобы не поднимать пыль.  В квартире не евроремонт с подвисными потолками, но известка с потолка не сыпится, ее просто нет - обои и водоимульсионка.которую можно мыть.А самое главное: я человек "горячий", мне всегда было жарко хотя темпиратура тела нормальная.Теперь я МЕРЗНУ, при чем постоянно. Я решила начать дом с читски с помощью лука и у меня появились вопросы:1) нитка должна быть простой или шерстяной? "2)если квартира трехкомнатная то луковиц все равно три или в каждое помещение по луковице? вообще сколько луковиц можно повесить одновременно или только три?3) зимой мыть окна  весьма проблематично, что же делать ждать весны или можно что-то придумать?

0

52

Ирина 1970 написал(а):

1) нитка должна быть простой или шерстяной? "

Нитка должна быть не синтетическая. Можно х/б, можно шерстяную, но без добавления синтетики

Ирина 1970 написал(а):

2)если квартира трехкомнатная то луковиц все равно три или в каждое помещение по луковице? вообще сколько луковиц можно повесить одновременно или только три?

Луковицы надо вешать в каждой комнате, или там где вы спите.

Ирина 1970 написал(а):

3) зимой мыть окна  весьма проблематично, что же делать ждать весны или можно что-то придумать?

Ирина, если проблематично подождите весны. Начните с чего-нибудь, и вы почувствуете, что дышать станет легче

0

53

Как много  нужной информации ,с выходных займусь очищением.Вычищать мою ругань и ворчание ,а то мои цветы уже повяли .Надо менять к лучшему.Спасибо - все в одной теме. http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

54

Monika написал(а):

ТатВик написал(а):
Моника, а существуют заговоры, чтобы удачно обменять квартиру или продать?ТатВик, есть такие заговоры. И их много. Вот, например, два из них.

http://s004.radikal.ru/i206/1007/7b/e42c70053793.gif  Ура!!!!!!!!!!!!  Спасибо!!!!!! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

Сейчас делаю ремонт в новой квартире, но дом старый и там жили разные люди. Можно любой заговор выбрать из вышеперечисленных?

0

55

ТатВик написал(а):

Можно любой заговор выбрать из вышеперечисленных?

Можно выбрать любой, какой ближе по настроению, а не тот что покажется проще.

0

56

drazena написал(а):

Добрый день Моника!скажите а вы знаете про руны пишут на входной двери,для ускорения продажи дома,

Можно написать руны для удачной продажи дома. Писать надо либо справа налево, либо сверху вниз.

Первую поставьте руну Кано, которая способствует сосредоточению воли и воплощению задуманного. Она даст силы для осуществления дела.
Если дело давно не имеет подвижек, дом продается не один год, то вначале ряда поставьте руну Эваз. Она внесет благоприятные перемены в имеющейся ситуации, благополучие. Поможет сдвинуть с места застрявшее дело, разбавить загустевшее, размягчить затвердевшее.

Далее руна Дагаз - светлая руна. Притягивает процветание, благополучие, силу, символ прорыва, трансформации, изменения к лучшему. Помогает преодолеть препятствия на пути к завершению какого-либо дела. Руна радикальных перемен, трансформации.
Но она требует полной готовности принять любой результат, а также немалого мужества и ответственности. Она создаст благоприятное развитие событий.

Руна Ингуз символизирует материальный достаток. Является одной из самых позитивных и благоприятных рун. Способствует плодовитости, внезапному освобождению энергии.

Руна Феху помогает нуждающимся в материальных благах или обладателям таковых, беспокоящимся за их сохранность. Она спосбствует получению денег, приобретению товаров (главным образом, «долговременного пользования», а также недвижимости) и оберегает собственность, вовремя указывая человеку на открывающиеся перед ним шансы или возникающую опасность. Однако деньги и прочие блага должны служить чему-то, а не быть самоцелью.

Руна Вуньо - руна радости, красоты и удачи. Руна благополучия и процветания.

В конце изобразите руну Йер, способствующую успешному завершению любого важного дела. Она используется перед началом важного и долгого дела, чтобы обеспечить ему ровный ход и успех.

0

57

drazena написал(а):

ритуал с ключом,можно этой водой углы дома побрызгать и молитву почитать Отче Наш

Драцена, не надо этой водой брызгать углы комнат, ею только моют руки.
Если делают какой-то ритуал, то необходимо выполнять его в точности, как он дан.

0

58

ДОМАШНЯЯ МАГИЯ
http://s39.radikal.ru/i085/1108/16/6389e3bb676a.jpg

Заметили, что если нам интересно – нас за уши не оттащишь от какого-то занятия?

Поесть забываем, телевизор не включаем!

А если предстоит скучная рутина – руки опускаются, глаза закрываются.

Значит, выход один: превратить скучную уборку-готовку в увлекательный процесс!

Тут главное перед началом дела дать себе нужный настрой. Я не просто убираюсь! Я чищу свое Внутреннее Пространство!

МОЮ ОКНА – протираю Окна в Мир, чтобы он ловил мои желания без искажений, как есть!

ТРУ МОРКОВЬ – перетираю старые обиды! А потом их съем, переварю и утилизирую самым естественным путем!

ВЫБРАСЫВАЮ СТАРЫЕ ВЕЩИ – приговариваю «старое уходит, новое приходит!».

ВЫТИРАЮ ПЫЛЬ – смахиваю Пыль Веков, из которой и состоит пресловутая Карма! Не будет у меня Кармы – все свеженькое и блестит!

ДРАЮ КАСТРЮЛИ – сдираю накипь старых, отживших отношений. Засияло? Отлично! Значит, корка с души отпала!

СТИРАЮ БЕЛЬЕ – стираю с лица земли все проблемы и попутно заряжаю все вещи на защиту от негатива.

ГЛАЖУ ПОСТИРАННОЕ – это я себе морщины разглаживаю, а также  сглаживаю острые ситуации.

ГОТОВЛЮ ЕДУ – оооо! Тут вообще простор для магических действий! На  каждое блюдо – магические заклинания! На любовь, на удачу, на деньги, на счастье, на премию, на все приятное, что актуально на текущий момент.

Например:
В суп кидаю зелень я –
Будут деньги у меня,
А теперь кладу морковь –
Будет сладкою любовь,
А теперь кидаю рис –
Нарисуйся, ценный приз!
А теперь еще картошку –
Чтобы постройнеть немножко!

В общем, главное я изложила. Для закрепления – АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ.

   1. Перечитываем, как Том Сойер красил забор…
   2. Возносим молитву Духам Творчества…
   3. Выбираем требуемое хозяйственное действие…
   4. Придумываем для него магическое значение…
   5. И играем в это – с удовольствием и пользой!

Пробуйте – Домашняя Магия гораздо интереснее, чем тупое выполнение однообразных ежедневных действий.

+6

59

Лилек написал(а):

Пробуйте – Домашняя Магия гораздо интереснее, чем тупое выполнение однообразных ежедневных действий.

http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif Лилек, спасибо!!! Позитивный такой материальчик! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

60

Лилек написал(а):

Пробуйте – Домашняя Магия гораздо интереснее, чем тупое выполнение однообразных ежедневных действий.

Лилек, ты меня сегодня очень порадовала своими полезностями  http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif  Буду пробовать! Спасибо огромное!

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно