Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Астрология. Вопросы и ответы


Астрология. Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

kentavr3z написал(а):

Да я всё про дома.., 4-5, 7-8,- работать навязано, магически, со знанием астрологии.

Это вы писали... и вы искали связь соединений планет с указанием на ваши способности в астрологии, магии...

kentavr3z написал(а):

Почему оставил?
Да потому что не обнаружил фумдамента, на чём основана, если не понятно... Одни аксиомы, теоремы, штампы, т.е абстракция о которой вы как-то упоминали...

Но если есть предрасположенность (я даже не говорю о способности и назначении), то человек никогда не бросит ту же астрологию, если с наскоку не удалось ничего понять.
Но это ваше дело и ваше понимание.

kentavr3z написал(а):

Если интересно,- то думаю что хорошо знаю свои способности, возможности, и даже предназначение, хотя может и ошибаюсь, но не в главном, конечно...

Я рада за вас,если вы знаете хорошо свои способности, возможности и даже предназначение. Многие люди до конца дней не могут понять и решить для себя эти вопросы.
Но если для вас в вашей жизни все раскрытая книга, то зачем какие-то вопросы? Тем более по астрологии, если в ней не разбираетесь и разбираться как-то не очень и стремитесь.

kentavr3z написал(а):

Читайте пожалуйста повнимательнее, или не отвечайте.

Я читаю внимательно. Тем более, что ваши посты надо читать еще и между строк, т.к. часть информации остается за "кадром"... - мысль летит быстрее, чем пишутся слова.
Но взаимопонимания не получилось, вы склонны к манипуляции, и когда этого не происходит, начинаются обвинения и истерики.
Пожалуй, я действительно вам более отвечать не буду.

0

32

Андромеда написал(а):

Мы вообще то тоже так могли бы ..Моника расскажи мне про меня..или Моника составь и разжуй мне мой гороскоп..

Андромеда, если ты помнишь на прежнем форуме, я часто и подробно отвечала на конкретный вопросы по возникшим проблемам у людей, или в отношениях... Можно и рассматреть какую-нибудь ситуацию, не требующую четкого постороения гороскопа (до минут).
Я не делаю полного анализа гороскопа без ректификации гороскопа. Нет смысла. Но многое можно понять и прояснить по времени рождения, которое человек "знает"

0

33

Monika написал(а):

астрология - это аспекты Солнца с Ураном ,(но только это соединение дает прожектера от астрологии)

а у меня как раз соединение (3,5 градуса) на асценденте в Весах, правда Уран в 12 доме, а Солнце в 1, между ними Прозерпина...
Моё изучение астрологии продвигается очень медленно, а отказаться не могу от неё http://i081.radikal.ru/1007/2e/3aed6066d75f.gif

0

34

Yulita написал(а):

Моё изучение астрологии продвигается очень медленно, а отказаться не могу от неё

Прозерпина может давать желание раскладывать все по полочкам до бесконечности, и мешать увидеть картину в целом.
Тебе, Юлита, надо иногда отстраняться от детализации, и попытки все подогнать под написанное. И все получится. Иначе будут только разговоры о том, что ты занимаешься астрологией, а видеть карту так и не научишься.

0

35

Monika, такой вопрос...
Когда меняла имя (проводила ритуал), это был час, день, и год (этот) солнца.
На днях был день рождения. В этот день пришла подсказка посмотреть астрологическую карту на день ритуала. Меня слегка шокировало: если в моей карте все планеты в изгнании и падении, только Нептун в Стрельце (интуиция) моя единственная опора. То в новой (правда, внимательно не смотрела - слишком впечатлилась) изгнаний и падений нет, в обители Луна и Меркурий (мне стало легче писать и выражать свои мысли), Солнце в близнецах - стало не хватать общения (хотя раньше не любила общаться), а Нептун в экзальтации. Хотя наверно, надо было накладывать на мою карту?

Вопрос меня мучает: неужели действительно проведение ритуала включило новую карту?

Получилось полное перерождение: привычки, шаблоны поведения, окружение, нашлись люди, которые мне мне помогли, в том числе снять остатки старой порчи, налаживается связь с ВС. Причём это происходило как реальное рождение: вынашивание идеи и подготовка, стирание старой информации, и начало записи новой. Я чувствую гораздо сильнее вибрации нового дня "рождения", чем "настоящего". И информация о моей реальной жизни до этого "нового" дня (прошло 4,5 месяца), по ощущениям похожа на информацию из прошлых жизней.
Я хотела перемен, но в своей глобальности они не смогли бы сравниться с самыми смелыми моими мечтами. И я очень рада, что так получилось, хотя, конечно, приходится очень много работать над собой.

0

36

Monika у меня тоже вопрос

СООТВЕТСТВИЕ ЗНАКА ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ И:

РАСТИТЕЛЬНОСТИ.
Высокие деревья, пижма, жимолость, хмель, валериана, жасмин.

СТИХИЙНЫХ ЯВЛЕНИЙ
Роса, Приятные ветры.

ЖИВОТНЫХ.
Домашние птицы, бык, петух.

СТРАН МИРА.
Армения, Канада, США, Египет, Бельгия, Бельгия, Австрия.

ЦВЕТЫ.
Маргаритки, маки, лютики, жасмин, нарцисс.

МАГИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН БЛИЗНЕЦОВ.
Змея, маска.

вот для чего даются эти характеристики..и так сказать..к чему я их могу приложить и для чего
использовать?или это просто так..к сведению..

0

37

Ульяна написал(а):

Вопрос меня мучает: неужели действительно проведение ритуала включило новую карту?

Ульяна, не понимаю твоих сомнений. Я ведь об этом писала, когда описывала, как менять имя, какой ритуал надо проводить.
Карта включилась. Но если бы ты на этом остановилась, продолжала бы использование старого имени, не работала бы над собой, то она как вкл, так и выключилась бы.
Я всегда говорю, что все в наших руках (или почти все). Если мы получаем информацию (а мы ее всегда получаем во время) и используем ее, применяем, то результат будет обязательно.
Если мы собираем информацию и складываем на полочку или копим на винчестере, то это мертвая информация однажды нас придавит и создаст массу проблем в жизни.
Ульяна, твой натальный гороскоп остался с тобой. Никуда твоя программа не денется до последнего вздоха, но ты откорректировала свое пространство, облегчив себе жизнь в определенных сферах. Но если ты вернешься к своему имени и бросишь заниматься в этом направлении, то все "вернется на круги своя".

0

38

Андромеда написал(а):

СООТВЕТСТВИЕ ЗНАКА ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ И:
РАСТИТЕЛЬНОСТИ. Высокие деревья, пижма, жимолость, хмель, валериана, жасмин.
СТИХИЙНЫХ ЯВЛЕНИЙ Роса, Приятные ветры.
ЖИВОТНЫХ. Домашние птицы, бык, петух.
СТРАН МИРА. Армения, Канада, США, Египет, Бельгия, Бельгия, Австрия.
ЦВЕТЫ. Маргаритки, маки, лютики, жасмин, нарцисс.
МАГИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН БЛИЗНЕЦОВ. Змея, маска.

вот для чего даются эти характеристики..и так сказать..к чему я их могу приложить и для чегоиспользовать?или это просто так..к сведению..

Андромеда, эта информация говорит о благоприятных возможностях.
Например, если Близнец собирается эмигрировать или поехать за границу на работу, то он должен знать в какой стране ему будет комфортно и земля и воздух какой страны будет ему помогать там. А это в первую очередь страны, которые находятся под таким же знаком.
Если Близнец почувтсвует усталость, то он может набраться сил побродив в парке или лесу среди ВЫСОКИХ ДЕРЕВЬЕВ. Маленькие деревья сил ему не прибавят. А во время болезней травы под его знаком (и знаками Воздушной стихии) помогут ему, в-первую, очередь. Сначала надо из общего списка трав и цветов от твоего заболевания надо выбрать травы воздушной стихии, потом соответствующие знаку Близнецы. Можно лечиться и травами антогонистами (клин клином вышибают), Противоположный Близнецам - Стрелец, т.е. травами Стрельца. Только тогда надо быть последовательной и не смешивать травы в одной смеси, и не употреблять их в один день.
Близнецу легко удасться продлить молодость и справиться с кожными заболеваниями с помощью росы. Может успешно применять заговоры в которых идет обращение к Ветру и упоминается роса.
Цветы могут оказывать помощь в делах и приносить успокоение.
Животные указанные наиболее благоприятны для употребления в пищу. Но эти животные могут использоваться, как талисманы в виде фигурок или рисунка. Точно так же, как и магический талисман.

0

39

Monika написал(а):

Ульяна, не понимаю твоих сомнений.

Если мы собираем информацию и складываем на полочку или копим на винчестере, то это мертвая информация однажды нас придавит и создаст массу проблем в жизни.

Но если ты вернешься к своему имени и бросишь заниматься в этом направлении, то все "вернется на круги своя".

Я не то, чтобы сомневаюсь, просто непривычно, что многие вещи стали получаться. У меня каждый день столько открытий!

Спасибо за напоминание. Стараюсь сейчас сразу работать с информацией, но некоторый процент всё-таки остаётся пока невостребован. Это допустимо?
А старую накопленную информацию - надо или пустить в работу или уничтожить?

Всё время стараюсь помнить Ваши слова: только не останавливайся. Назад никак не хочу. Решила ВСЕМ сообщить новое имя (с некоторыми людьми слышусь крайне редко и не говорила об изменениях).
Очень благодарна Вам, Моника, что отвечаете на вопросы.

0

40

Monika написал(а):

Никуда твоя программа не денется до последнего вздоха, но ты откорректировала свое пространство, облегчив себе жизнь в определенных сферах.

((((( А я думал Судьбу(програмамму) можно коректировать, менять... Карму слышал что закрывают.., на время.., а бывает наверное и навсегда.... Негативные аспекты астрологии, да и не только.., прорабатываются незамечанием, непридаванием, не обращением особо на вызваные ими события вроде бы........

Отредактировано kentavr3z (2010-10-26 19:19:30)

0

41

Monika спасибо!

0

42

kentavr3z написал(а):

А я думал Судьбу(програмамму) можно коректировать, менять... Карму слышал что закрывают.., на время.., а бывает навсегда, земную конечно..,- религии вроде говорят.., о своих Учителях.... Негативные аспекты астрологии, да и не только.., прорабатываются незамечанием, непридаванием, не обращением особо на вызваные ими события вроде бы........

kentavr3z, программа, заложенная в гороскопе, это не Судьба. Программа имеет интерполяцию точек нашей свободы выбора, заложенной в определенных границах. Иногда эти границы бывают очень широкие и тогда человек может, как опуститься на "дни", так и подняться в жизни очень высоко (либо по социальной лестнице, либо в духовном развитии, либо и то и то).
Бывает это промежуток свободы очень узок - у человека практически нет выбора - это рок. Но такое бывает крайне редко- человек приходит на серьезную отработку.
Обычный средний человек делая выбор в определенные точки Х, точки невозврата, делает шаг вверх или вниз, или остается там же где и был. Вот этот "график" жизни, который является результатом свободного выбора человека и является Судьбой. И Судьбу мы делаем сами либо ухудшая ее, либо улучшая. Но делается это в границах программы заданой гороскопом рождения.
Гороскоп рождения ведь имеет несколько уровней прочтения (в нем видна свобода нашего выбора).

0

43

Ульяна написал(а):

...
Стараюсь сейчас сразу работать с информацией, но некоторый процент всё-таки остаётся пока невостребован. Это допустимо?
А старую накопленную информацию - надо или пустить в работу или уничтожить?

Ульяна, это нормально. Невозможно объять необъятное. Но если что-то пришло, и сердцем чувствуешь, что понадобится, то пусть полежит... Но не накапливай в пустую. Если нашла книгу, которая уже год болтается в компьюше или на полке, то лучше все таки выделить время и посмотреть зачем она там лежит. Возможно, она тебе и неинтересна или собрание бреда...
Накопленная информация должна работать, иначе болото, загнивание, прокисание... это касается энергии любого вида.
Уничтожать и избавляться надо от того к чему ты уже не вернешься никогда.

+1

44

Monika написал(а):

Гороскоп рождения ведь имеет несколько уровней прочтения (в нем видна свобода нашего выбора).

Я немного не об этом., хотя интересно написали....  Не очень приемлю научные термины в размышлениях об этом.... Думаю бывает и так,- что всё это исчезает как незначительное и позже даже не существующее.......   А всякие там интерпритаторы "духа"(знаний), своим несовершенством душевным магически неправомерно вмешиваются в судьбы людей...........  Я об пишущих литературу.., или просто не правильно воспринявших откровения автора.......

Отредактировано kentavr3z (2010-10-26 16:57:45)

0

45

kentavr3z написал(а):

Не очень приемлю научные термины в размышлениях об этом....

Терминология - это главное в людом деле. Это язык, который описывает явсения, свойства, действия, принятые в определенной сфере.
Это как физики говорят о явлениях используя терминологию, или трудно представить химика, который что-то будет объяснять на пальцах, когда для каждого элемента, реакции есть слова четко определяющие смысл происходящего.
Я кстати, стараюсь избегать сложные термины общаясь здесь.
Стараюсь говорить с людьми на их языке. Но проще, считаю для себя недопустимым.Иначе нет смысла говорить на эти темы.

kentavr3z написал(а):

Думаю бывает и так,- что всё это исчезает как незначительное и позже даже не существующее.......   А всякие.., возможно., интерпритаторы "духа"(знаний), своим несовершенством душевным магически неправомерно вмешиваются в судьбы людей...........  Я об пишущих литературу.., и просто не правильно воспринявшими откровения автором.......

Те кто пишет литературу не вмешиваются в судьбы других. Человек сам распоряжается своей судьбой. Автор пишет то, что он познал, возможно, пропустил через себя, и с позиций своего опыта делится знаниями с другими. А это уже выбор читателя - следовать за автором, пройти его путем, придя все равно при этом к СВОЕМУ результату и осознанию, или отбросить книгу, как ничего для него не значащую.
Влияние извне на судьбу человека может быть, если на него кто-то наведет порчу. Но и чтобы прийти к этой точке, он должен совершить несколько невершных ходов в своей жизни, руководствуясь эгоистическим выбором и ничем более.
Или влияние может быть извне у человека, который течет по течению жизни, устав бороться (сломавшись), или от лени, считая, что и так все будет нормально.

0

46

Monika написал(а):

Терминология - это главное в людом деле. Это язык, который описывает явсения, свойства, действия, принятые в определенной сфере.

В людом деле главное настроение и отношение.......

Monika написал(а):

Это как физики говорят о явлениях используя терминологию, или трудно представить химика, который что-то будет объяснять на пальцах, когда для каждого элемента, реакции есть слова четко определяющие смысл происходящего.

Вот я об этом и говорю..,- кто-то не правильно понял откровение, потом ещё и неточно создал форму выраженую в понятиях(терминах), тем более мы знаем как не совершенны языки для выражения духовного.., а потом пошла вся остальная цепочка трактующих.., ещё и соблазны и зомбированость и политика и т.д и т.п............

Отредактировано kentavr3z (2010-10-26 19:12:14)

0

47

Есть еще опыт.
Вы можете думать, как вам удобно. Обсуждайте эти вопросы в своей теме, пожалуйста.
Считаю сидеть и гонять слова из пустого в порожнее бессмысленным занятием. Надо просто взять и попытаться хоть что-нибудь пропустить через себя. И тогда появится маячок внутри и будет желание искать и находить то, что неискажено (хотя бы для вас). И со временем выстроится здание.
А иначе все это демагогия и пустая болтовня. Обвинять и отметать, не владея вопросом, что проще... Но неинтересно для меня.

0

48

Monika, спасибо за ответ!

Monika написал(а):

Если мы получаем информацию (а мы ее всегда получаем во время) и используем ее, применяем, то результат будет обязательно.

Наконец-то (после этих Ваших слов) я прочувствовала, что информация приходит тогда, когда необходимо с ней работать. Вспомнила, что одна информация поступала ко мне 2 месяца назад, месяц назад, 2 недели назад. Если бы я сразу поняла, что надо было действовать уже тогда, была бы готова к тому, к чему сейчас оказалась не готова.
И обратный пример - 2 раза просила у людей мантру, которую мне не давали (не специально). Я всё-таки её нашла сама, и прочитав, получила результат...которого не ждала и которому не обрадовалась.
Благодарю! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

49

Ульяна написал(а):

2 раза просила у людей мантру, которую мне не давали (не специально). Я всё-таки её нашла сама, и прочитав, получила результат...которого не ждала и которому не обрадовалась.

Ульяна, а подробнее можно? о результате... чего ждала и что получила.

0

50

Monika написал(а):

о результате... чего ждала и что получила.

Немного стыдно, конечно, но для меня это оказалось хорошим уроком.
Последнее время я работала с ангелами и архангелами, больше всего с Арх.Михаилом (какой-то контакт наладился). Услышала мантру - обращение к нему (до этого обращалась по разным поводам, но другими или своими словами). Мне её не давали (не специально), но я всё равно её нашла сама в интернете. Там есть слова: "сжигаешь всё негармоничное и тленное". Мне мантра понравилась ещё поэтически, я и сама иногда пишу стихи. Я её прочитала...много раз.
(За 4 месяца я очень многое изменила в себе, но некоторые сложные и запутанные, "внешние" вопросы (жильё, муж) пока ждут своего часа.)
И на следующий день после прочтения всё это "негармоничное", решения и времени для которого пока у меня нет, активизировалось, причём почти всё сразу.
К счастью, сейчас более-менее успокоилось.
Дело в том, что раньше мои слова и обращения ни ВС, ни другие... силы не слышали или не воспринимали. Поэтому что читай, что не читай, результата не было. А теперь иногда стали появляться результаты и ответы.
Сделала вывод, что надо полностью осознавать то, что делаешь, и следить за словами и мыслями. И что не стоит добиваться информации, к которой пока не готов.
Тем более, что теперь я хочу заняться другими вещами.

Отредактировано Ульяна (2010-10-29 07:50:18)

0

51

Ульяна написал(а):

Сделала вывод, что надо полностью осознавать то, что делаешь, и следить за словами и мыслями. И что не стоит добиваться информации, к которой пока не готов.Тем более, что теперь я хочу заняться другими вещами.

Так ты работала с лучами?
При этом говоря мантру не доверилась Михаилу, а ждала конкретного результата, своего рода делала заказ. Так я тебя поняла, Ульяна? В таких практиках заказ не делают, а полностью растворяются в доверии к Абсолюту: "Я только твое орудие... Ты лучше меня знаешь, что для меня хорошо и что плохо..."
Но я думаю, что все приходит именно когда человек готов. Иначе быть не может. А вот как воспользуется человек тем, что ему дано, говорит о его зрелости, уровне сознания...
Если сделал не так, и результаты повергли в уныние или ужас, заставили шевелиться,то человек сломается либо станет мудрее. Без встрясок и ломок ничего не происходит.
Так что идет нормальный процесс.

0

52

Monika, да, всё примерно так...С каждым результатом (наверно, особенно - отрицательным) становлюсь мудрее. http://s46.radikal.ru/i113/1007/a3/0235897bc696.gif . Сломаться мне никак нельзя.
Благодарю за поддержку! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

53

Monika написал(а):

Так ты работала с лучами?

А как это работа с лучами Моника?

0

54

Лилек написал(а):

А как это работа с лучами Моника?

Начни с Алисы Бейли Трактат о 7 лучах. Потом придет другая информация, когда осилишь.

0

55

Monika написал(а):

Алисы Бейли Трактат о 7 лучах.

Спасибо Моника,пошла искать. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

56

Monika написал(а):

Сейчас надо смотреть по гороскопу какого он типа Ян или Инь. У мужчин может быть гороскоп Инь и более сильная Луна, и сейчас множество женщин - Ян,

Моника ..как проверить..что у меня сильнее..Солнце или Луна?

0

57

Андромеда написал(а):

Моника ..как проверить..что у меня сильнее..Солнце или Луна?

Андромеда, строишь гороскоп. Смотришь космограмму, инь или ян она. Подсчитываешь планеты в женских и мужских знаках, потом смотришь гороскоп: как будет складываться жизнь, какие будут события, требующие активности (ян) или умения принимать и накапливать (инь).
Потом рассматривай какие по положению Луна и солнце, аспекты, достоинства, и наконец афетику считай.

0

58

Андромеда написал(а):

ооооооо ну понятно..чисто визуально не посмотреть..значит придётся ждать..когда АлИв курсзападной астрологии начнёт выкладывать..нужно всё с азов начинать..

Выкладывай здесь свои данные: День, год, время, место рождения.
И можно в личку - дату 1-го брака и рождение 1 ребенка
Инь - ян разберем здесь на твоем примере, если хочешь

0

59

вот здесь мои данные
http://www.astrology.org.ua/aweb.htm?r2 … vetlyy#ex2
первый брак 16 января 1982г
первый ребёнок-20 июня 1982г-11.55
и брак и ребёнок г.Кингисепп Лен.обл.

или лучше просто ? моё рождение 21.06.62.  00ч02м по местному времени
г.Светлый Оренбургская область..

0

60

Monika написал(а):

Инь - ян разберем здесь на твоем примере, если хочешь

Ура, Моничка, мы тоже научимся!  http://s004.radikal.ru/i206/1007/7b/e42c70053793.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Астрология. Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно