Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Астрология. Вопросы и ответы


Астрология. Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

все дело в том, что я не знаю времени своего рождения и спросить теперь не у кого, я предполагаю, что вечером...

Теги: Астрология

0

2

инженер написал(а):

все дело в том, что я не знаю времени своего рождения и спросить теперь не у кого, я предполагаю, что вечером...

Инженер, можно обратиться к астрологу и он по событиям вашей жизни найдет время рождения, не до минуты, конечно, но близкое к истинному. Но это, конечно, дорогое удовольствие, т.к. занять может очень много времени. И зависит от количества значимых событий в вашей жизни...

А космограмму можно построить и на 12 часов дня. Если планет на границе знаков нет, то только луна может кардинально изменить свое положение. А остальные планеты можно рассматривать.
Тем более здесь рекомендации даются общие.

0

3

Monika
Меня всегда интересует вопрос:"А почему человек рождается раньше запланированного времени,т.е. недоношенным?
Это заранее запланировано Богом или случайность?Или что-то другое? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

4

ОЛЬГА написал(а):

Меня всегда интересует вопрос:"А почему человек рождается раньше запланированного времени,т.е. недоношенным?Это заранее запланировано Богом или случайность?Или что-то другое?

Случайностей не бывает. Значит именно этот день и это время выбрала Душа для воплощения, чтобы выполнить свою программу. А вот досрочные роды, стимуляция, кесарево сечение (плановое), могут сбить программу и тогда родившаяся Душа может принять решение не оставаться на земле, и ребенок может умереть. Но сегодня медики могут помочь адаптироваться телу к жизни, или как в случае описанном Талушкой, Душа может понять, как ждали ээтого ребенка и уже любили его родители и она остается. Но жизнь такого человека будет проходить с постоянным преодолением, через тернии, и путь может быть вовсе не к звездам. Человек может уже к 20 годам устать жить, если не поймет главного, что наносное, а что действительно ценно в жизни.

0

5

Monika
Спасибо!
Мой брат родился на два месяца раньше,естественными родами.
Я тоже думаю,что он сам пожелал войти в этот МИР пораньше запланированного.

Отредактировано ОЛЬГА (2010-09-07 10:53:45)

0

6

ОЛЬГА написал(а):

Мой брат родился на два месяца раньше,естественными родами.

Семимесячные дети очень хватаются за жизнь. И это дети, которые направлены к Свету. Они четко различают Добро и Зло. Они во всем ищут доброе начало, и сами, как правило, делать зло не могут.
А вот девятимесячные дети - у них уже произошло смешение этих понятий, и поэтому у них есть всегда выбор чему следовать.
Восьмимесячные тоже четко видят и разделяют Добро и Зло, но они наоборот склонны идти по пути Зла. Они просто не считают Зло Злом, а более легким и веселым, и прибыльным путем. Как правило, для них это так и бывает. Поэтому раньше востмимесячные дети редко выживали. Семимесячные - выживали нормально и развивались очень быстро, а восмимесячных Силы Света, как бы предусмотрительно убирали, не давали им оставаться на земле.
Сегодня медицина чаще решает этот спор с ВС в пользу жизни этих деток.
Но это большая ответсвенность родителей за воспитание этих детей.

0

7

Monika написал(а):

Человек может уже к 20 годам устать жить, если не поймет главного, что наносное, а что действительно ценно в жизни

Как это верно.
У меня у подруги сын родился именно так, роды стимулировали, кесарево, и раньше срока.
Мальчик-умница, в школе отлично учился. Родителям радость. И вдруг его находят повешеным, в шкафу дома.
Все недоумевают, почему , как это могло произойти, кто виноват. Теперь я знаю, почему, он уже в 14 лет устал жить.

0

8

У нас соседка двух детей родила, кесарили, и ничего, прекрасные дети, мальчишки, такие же хулиганистые были как и все мальчишки с нашего двора, выросли, работают, уже дедушки, и "не устали жить". Может быть сейчас время "иное" что ли, нечисти разной повылазило, а дети так уязвимы, и жестоки...

0

9

инженер написал(а):

Значимые события...когда мне было 1 год 22 дня родился б

Инженер, эти данные надо давать астрологу, который возьмется сделать вам ректификацию.
Повторяю - это очень трудоемкий и энергозатратный процесс, поэтому не все берутся даже из тех кто умеет это делать. Но многие астрологи и не умеют ректифицировать.

0

10

инженер написал(а):

Может быть сейчас время "иное" что ли, нечисти разной повылазило,

Не время, время всегда одинаковое. Я же написала, что многое зависит от родителей.
Но здесь еще может быть кесарево сечение делали не по плану, а когда уже начались роды? Тогда изменения программы практически не происходит.

0

11

Моя младшая двоюродная сестренка родилась семимесячной, и "она не может делать зло". Растила дочь своей умерший сестры, заботилась о матери, когда умер отец. Из нее выросла умная, добрая, ласковая, светлая женщина, хотя ей пришлось пережить смерть близких людей-сестры, отца, брата, матери...
А вот племянник мужа родился восьмимесячным, и вроде бы хорошие родители, бабушка с дедушкой, а вот была в нем всегда какая-то порочность,"не считает Зло Злом"...

Отредактировано инженер (2010-09-07 12:09:20)

0

12

Чиж написал(а):

Есть еще несколько когда вам и про события прошлой жизни рассказывать не нужно.

Есть и такие, но по событиям все таки проще.
И я думаю, что можно рассчитать близко к точному времени. Но и даже те, кто называют "точное" время рождения, подсмотрев его на бирочках из роддома, далеко не точное. В наших роддомах разница во времени могла быть в пределах от 15 минут до 2 часов. Зависит это от человеческого фактора, т.к. считается просто формальностью, задокументалировать, что такого то числа родился такой-то ребенок. Все. Время постольку поскольку. Поэтому могли переделать кучу дел, а потом сделать запись в журнале.

0

13

ну учитывая, что я родилась в 1955г. в маленьком(тогда) городке нефтяников, могли время и не ставить...мама рассказывала, что роддом был в бараке
до недавнего времени по всем гороскопам 23 сентября относили строго к Деве, а сейчас-где Весы(Глоба), где Дева

0

14

инженер написал(а):

до недавнего времени по всем гороскопам 23 сентября относили строго к Деве, а сейчас-где Весы(Глоба), где Дева

До недавнего времени, Инженер, тоже астрологи считали где находится солнце. 23 сентября солнце переходит из одного знака в другой. Поэтому для каждого человека делают рассчет.
Например, 23 сентября 1955 года до 22 часов 40 минут солнце находилось в знаке Девы. А 22 часа 41 минута уже в знаке Весов. Значит если вы родились до 22:40, значит ваш солнечный знак Девы.
Каждый год время перехода изменяется. Поэтому надо считать каждого человека отдельно

0

15

Скорее всего, что до 22:40, потому что мама говорила, что в этот день они с папой копали картошку, а потом на грузовике ее отвезли в роддом, и что она меня быстро родила. Значит Дева, но стремлюсь к Весам, так?

0

16

инженер написал(а):

Значит Дева, но стремлюсь к Весам, так?

Да, значит солнечная Дева, которой не очень интересно жить наработанными качествами, и она все время заглядывает в соседный знак. Весы ей очень интересны и нравятся на столько, что она отыскивает в себе их характеристики.
Кстати, у вас в Весах находятся и Венера и Меркурий, т.е. отношение к искусству, к любви (больше платонической, не в сексе) относитесь по Весовски, что усиливает в вас видимые (для окружения) качества Весов. В коммуникация, в общении у вас проявляется стремление к справедливости, но справедливости по-вашему. Вы можете быть избирательны в общении, и может проявляться желание быть в избранном обществе. Поэтому дружить возможно вы не умеете, т.к. всегда ищите какую-то для себя выгоду. В Весах и Нептун и Прозерпина. Так что в вас очень много проявлений знака Весы.
Но в Деве стоит Марс, так что смотрите на жизнь вы по солнцу, как Дева, и действуете в ней, как Дева. Хотя в общении

0

17

Monika написал(а):

Но в Деве стоит Марс, так что смотрите на жизнь вы по солнцу, как Дева, и действуете в ней, как Дева. Хотя в общении

действую как Весы?

0

18

Моника, подскажите пожалуйста, соединение Юпитера с Лилит в четвёртом доме о чём говорит? Орбис 3-5 градусов.

Отредактировано kentavr3z (2010-09-08 17:57:02)

0

19

инженер написал(а):

действую как Весы?

Нет, как Дева. Марс стоит в Деве! Т.е. рассудительно, просчитывая, наверняка. Критически оцениваете что может получиться, и нужно ли это действие вообще...

0

20

Думаю, что сама постановка вопроса не верна, если этот вопрос относится к конкретному гороскопу. Я уже говорила много раз, что гороскоп рассматривать необходимо в целом, потому что одни и те же казалось бы формулы (как у вас: соединение Лилит и Юпитера в 4 доме), может абсолютно по разному проявиться в жизни человека. Это зависит от общей картины гороскопа, других планет, аспектов. Поэтому сначала делают общий анализ гороскопа, без учета Лилит. А потом уже рассматриваем и ее.
Я так поняла, что вы 10 лет назад прочитали у Глобы, что Лилит – это сосредоточие зла в гороскопе человека и не согласились с этим, и так 10 лет думаете, как относиться к этому вопросу. Черная Луна есть в гороскопе каждого человека. Но проявляется она по разному. У одних может даже не включиться, другим дает четкие ориентиры на отличие добра и зла. Ведь иногда добро оборачивается злом, а кажущееся зло, оказывается добром. Для большинства – это испытание.
Во-первых, что такое Лилит? Некоторые считают ее абсолютным злом и приговором в натальной карте. Но я думаю, что это не так. Я отношусь к Лилит, как к вызову, искушению, преодолев которое, человек может очень много достичь. Но преодолевать, как правило, не очень хочется. Человек либо ломается и списывает все на общество (все такие!), на обстоятельства, на судьбу…, но никак не ищет причину в себе. Либо хватается за удобный случай, шанс «вырваться» из серой среды любым способом, и неважно, что способ предоставляется неблаговидный. Лилит – больше вопрос морали и этики, на мой взгляд. Но именно мораль и этика (и плюс Селена - Совесть) формируют внутренний мир человека, его Эго. Штайнер считает, что в центре земли находится эгоистическая сила Земли, которая крепнет, если растет эгоизм людей. И потому эта сила и подпитывает Эго человека жить удовлетворяя свое «хочу», часто не считаясь с «хочу» тех,  кто находится рядом.
Зло – это наименьшее проявление добра. Добро и зло – два полюса, без которых просто не будет жизни на земле в том виде, как она есть. Но по оккультному закону между ними  должно сохранятся соотношение: минимум 10:1 и максимум 4:3 (и наоборот). Но какое будет это соотношение зависит от выбора людей, Лилит мешает человеку поступать по совести. Лилит либо делает человека активным и своевольным, даже асоциальным, или же наоборот пассивным, и не желающим что либо делать, как то противостоять напастям. Человек становится внушаемым, безвольным. Лилит – это та «щука» (внешнее воздействие), которая не дает спать «карасю» (совести человека). Лилит воздействует то на активную, то на пассивную составляющую часть человека, в зависимости от того, какая в данный момент препятствует его развитию. Но человек часто попадает под влияние Лилит, и вместо развития, начинает деградировать.
Но сама Лилит энергию не имеет. Поэтому она подключается к потоку энергии планет, с которыми находится в аспектах, особенно в соединении, и использует их энергию. Лилит – это страсть в любой сфере, к которой она подключена.

Теперь что символизирует Юпитер? Развитие, расширение, поиск цели, стремление к идеалу, абстрактное мышление, стремление к знаниям. Если Черная Луна находится в соединении с Юпитером, то это проявляется в неадекватной самооценке человека. Либо человек теряет реальное понимание своей роли в обществе, явно ее преувеличивая, раздуваясь от своей значимости и важности, которые могут перейти со временем в манию величия. У него могут быть только великие цели, которым всецело подчинена его жизнь. И при этом ему наплевать на прозу жизни, от которой никуда не деться, живя на земле.
  Или человек страдает от чувства неполноценности, но все равно хочет посвятить себя высокой идее; не размениваясь на мелочи. Тогда он находит идола, которого ставит на пьедестал, боготворит его и самоотверженно служит его целям.
Иногда Черная Луна в соединении с Юпитером лишает человека всяких идеалов и высоких устремлений или подменяет истинные идеалы мнимыми, которые диктует социум и среда. Это все зависит от качеств, которые заложены в гороскопе человека и, конечно, от того, как он их развил на настоящий момент. Возможно человек работает над собой всю жизнь, и проработал негативные черты, выработал волю и тогда Черная Луна будет для проявления Юпитера не препятствием, а работать, как драйв, адреналин.

Лилит может вызвать в человеке не преодолимое желание поучать, давать советы, навязывать другим свои представления и жизненный опыт, считая их образцом для подражания. При этом сам человек может не до конца понимать и осознавать эти знания, которые пытается передать другим. Лилит может подтолкнуть человека к идеализации своих наставников, заставит бездумно следовать их мнению, лишая полностью критичности и способности к анализу, обобщению и абстрактному мышлению. Человеку трудно самому конкретизировать мысли и сделать выводы, что порождает расплывчатость и смешение понятий. Или же человек не видит связи между явлениями, воспринимая наоборот лишь конкретную информацию.
Черная Луна в четвертом доме искажает наследственные задатки, врожденные подсознательные навыки. Обстановка в семье и доме напряженная или отношения строятся не на добре и доверии, и желании помочь близкому, а потребительское, построены на выгоде. Отношение к родителям, как к обузе, или человек считает, что родители прожили не так, как правильно, и боится любого проявления штампа их поведения в отношениях. Человек делает все по другому, не знает как, но по другому. И отношения могут получаться уродливые. Человек вроде знает, каких отношений он не хочет, но принять, как надо – он не может. Может проявиться влияние Черной Луны и в отношении к  родине, национальной истории. У меня был знакомый с Лилит в 4 доме, у него была аллергия на русские народные песни и танцы. Он воспринимал в таком извращенном виде, что у него срабатывал рвотный рефлекс. Кто-то может просто ненавидеть страну, в которой он родился. Идет полное неприятие. Человек не может понять, что хорошо там, где нас нет.
Но Черная Луна в доме, всегда затрагивает ось домов. Ось четвертого и десятого домов – это дом и профессия, это взаимодействие личной и общественной жизни.  Поэтому человек может контролировать себя на работе, казаться душкой, а дома будет отрываться на близких, превращаясь в деспота.
Черная Луна в четвертом доме отягощает родовую карму. Человек с такой Луной может расплачиваться за грехи родителей или существует возможность родительского проклятия. Это зависит от родителей, но при таком сложном отношении человека к ним, это закономерно.
Лилит в четвертом доме не только осложняет взаимоотношения с родителями, но и препятствует созданию собственной семьи или же вносит в семейную жизнь необычные и, возможно, трагические обстоятельства.
Но  Черная Луна в четвертом доме может сделать человека зацикленным на семье. Он будет полностью отдавать свои душевные и физические силы заботам о доме. Но достичь гармонии в семейной жизни ему не удастся, так как мотивы его действий искажены, он делает это не для близких, не для их комфорта, удобства и уюта, а исключительно для себя. При этом включая и близких в перечень своих удобств.
Иногда Черная Луна вмешивается в обстоятельства жизни, ставя человека перед выбором: карьера или семья. Тогда приходится жертвовать карьерой ради благополучия семьи.
Или наоборот, бросать семью и заниматься исключительно карьерой. Тогда домашние заботы тяготят человека и кажутся ненужной обузой. Все его устремления направлены на успех в работе, профессии, карьере и приобретение положения в социуме.
При этом может возникнуть желание эмигрировать, уехать подальше от всех родных, но отговорка, конечно, желание сделать карьеру.

Черная Луна во Льве может превратить его естественную потребность в уважении и внимании к своей персоне в навязчивую идею. Человек будет пытаться выделиться, демонстративно себя ведет, хвастовство, падок на лесть. И если выделиться особо нечем, то это будет тщеславие, поставленное на пьедестал. Человек не желающий признавать своей ограниченности, не компетентности, и страх, что это увидят другие. И другие это замечают очень быстро. Болезненное самолюбие, непомерный эгоизм, индивидуализм и стремление к лидерству. Человек считает себя „центром вселенной", вокруг которого сосредоточена вся жизнь. И проявляется это все в семье, среди близких.  Деспотизм,  стремится подчинить своей воле окружающих, не терпимость к иным суждениям. Человек может иметь способность манипулировать окружающими. Страстное желание что-то сотворить свое, по значимости равное самому Богу.
Но Черная Луна во Льве может и подавить человек, вывернуть все качества наизнанку.  Тогда человек утрачивает индивидуальность. Тогда он избегает внимания окружающих, жуткая неуверенность в себе, и заниженная самооценка, угодливость и лицемерие. Никакого собственного достоинства.
О Черной Луне написано много, все это можно почитать, осмыслить, и проверить на практике. Главное то, что любое негативное влияние, можно ограничить, или даже устранить, при этом прорабатываются и другие сферы жизни. И прорабатывать надо не абстрактную Черную Луну в гороскопе, а свое отношение к себе, к родителям, к близким, к сотрудникам, с кем работаете. Сумев наладить гармонию в этой области жизни, могут наладится и другие, ведь все взаимосвязано в одной Паутине жизни.

Примерно так. Я не буду касаться подробно еще влияния Юпитера во Льве. Иначе в общих разговорах можно просто утонуть. А это форум, место общения. Хотя понятно, что любые качества Юпитера будут усилены, т.к. он находится в родственной стихии

0

21

Всё верно Вы, Моника, про меня написали, хотя насчет дружбы-нет, не ищу в дружбе выгоды. Но друзей мало, зато настоящие, на которых можно положиться в трудную минуту, да и порадоваться искренне за тебя...

Отредактировано инженер (2010-09-09 11:00:47)

0

22

инженер написал(а):

Всё верно Вы, Моника, про меня написали, хотя насчет дружбы-нет, не ищу в дружбе выгоды.

А может вы не отдаете себе в этом отчет, все происходит на подсознательном уровне.
А может быть ваш 11 дом и его управитель корректирует дружеские отношения в вашей жизни.
Я то сужу только по космограмме, а не по гороскопу

0

23

Нет,  http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif  я не делаю гороскопов на форуме... Вы же сами понимаете какой это объем работы.

0

24

Monika написал(а):

кесарево сечение делали не по плану, а когда уже начались роды? Тогда изменения программы практически не происходит.

Моника, когда пять лет тому назад рожала дочу, то с начало отходить начала плацента, меня быстро прокесарили, это означает, что какое то небольшое изменение, но будет??? А ребенок ОООООчень желанный!!!!! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

25

kentavr3z написал(а):

вы по большому счёту высказываете только негативное, а о позитивном, которое ведь тоже имеет место быть, касаетесь вскользь, его почьти незаметно...

kentavr3z, конечно, аспекты и планеты имеют и положительные качества. Но человек рождается с возможностями и предрасположенностью... А вот будет человек "плыть по течению" укрепляя предрасположенность (негативные качества, пассивное развитие) или работая над собой, рихтуя себя, тем самым использовать данные от рождения возможности (т.е. развивать позитивные качества в себ).
Очень редко человек рождается с врожденным Светом или врожденной Тьмой. Но бывает.
Многое зависит от того кто "лепит" из сырого материала Человека: родители, окружение (среда) и в первую очередь САМ ЧЕЛОВЕК. Либо он живет,как проще и как ему удобнее, либо он живет по Совести и чести. Но это его свободный выбор. И у алкоголиков родителей вырастают светлые дети, если однажды этот ребенок понимает, что перед ним пример того, как жить нельзя. Так же как и наоборот, у вполне приличных внешне родителей вырастают моральные уроды... Это свобода выбора человека. И видеть свои ошибки и менять себя, мало кто хочет. Обычно человек считает, что ему не повезло, что виноваты родители, жена, муж, сосед Вася, друзья никакие... и т.п. А ему присущи только положительные характеристики того же гороскопа. Но думать так и подсознательно знать, как должно быть и быть разные вещи.
И если человек не признает в себе чего-то из сказанного, это не значит, что этого у него нет.
Если человек сознательно искоренял в себе указанный негатив, то хвала ему за его труды. Тогда человек знает, что это было у него и скольких усилий ему стоило это в себе преодолеть.
kentavr3z, я не могу описывать все качества аспектов и планет. Есть много книг на эту тему. Интересно - берите и разбирайтесь.
Говорить конкретно о человеке можно только в контексте анализа ВСЕГО его гороскопа.
Поэтому то, что я писала по вашему вопросу о Лилит, касается не конкретно вас, разговор идет вообще, что-то касается вас явно, что-то смягчено взаимодействием других планет. И то что может дать Лилит - это либо падение, либо стремление противостоять любому искушению.
В зависисмости от гороскопа, Лилит может быть вообще не включена в гороскопе.
Или человек может уже от рождения четко различать добро и зло. И чтобы он не выбрал, он следует этому пути сознательно.
Поэтому общие вопросы имеют общие ответы.
Отмечая негатив, человек может его увидеть и начать в себе его отслеживать... или проигнорировать, сказав, что все это чушь. (К вам это не относится)
А позитив и так в себе все знают. Читая "астрологические сводки" в журналах и газетах только позитив, выискивают и находят все эти черты в себе, а взгляд со стороны?...

0

26

kentavr3z написал(а):

быть навязанным из вне, знающими людьми, и поэтому где-то работать?

Это как? соединение навязанное извне? или что навязанное? и что значит "где-то работать"?

0

27

kentavr3z написал(а):

Да я всё про дома.., 4-5, 7-8,- работать навязано, магически, со знанием астрологии. Юпитер с лилит, на самом деле, не в 4-м доме а в 5-м, Нептун, Меркурий и Марс не в 7-м а в 8-м доме.

Ну, вообще-то астрология - это аспекты Солнца с Ураном ,(но только это соединение дает прожектера от астрологии)  Уран должен быть в сильной позиции, это и Хирон в аспектах точных с главными планетами гороскопа, хорошо связь Урана с МС. Должен быть хороший сильный Меркурий в аспекте с Ураном, или имеющий отношение к домам
Планеты имеющие отношение к 1, 9 и 11 дому. Марс, как дополнение, умение работать. Уран с Меркурием - астрологическое мышление, Юпитер в аспектах (не всех) дает успех. А вот Уран с Вулканом в аспекте благоприятном аспекте дает очень хорошего астролога.
Магия - это прежде всего Плутон и Солнце, 1, 8, 10 дома.
Нептун - ясновидение, но в соединении с Солнцем, или асцендентом. Добрый и в хороших аспектах, 1 дом, 12 дом. Если плохой (напряженные аспекты, смотрим эсенциальные и акцидентальные достоинства у планеты. Иначе будет не ясновидение, а шизофрения и психбольница. А соединение Меркурия с Нептуном, и если оно не имеет напряженных аспектов, то речь этого человека способна завораживать и проникать в душу, это психолог, а если есть и сильный Плутон, то гипнотизер.
А вот включаться желание идти и узанавать или заняться тем или иным направлением может быть во время транзита любой из планет Урана, Нептуна или Плутона.
kentavr3z, я не понимаю вашу озабоченность своими "способностями". Простите.
Если вы интересуетесь оккультными науками, то не важно какие у вас способности. Вы либо будете продвигаться, в познании, как "курьерский поезд", если способности есть и это ваше, либо вы будете радоваться и раздуваться от важности при каждом случае, когда вам кажется, что у вас что-то получилось.
Обычно люди, которые родились с какими-либо способностями, они живут иначе и мир с рождения воспринимают иначе. И поэтому их просто "тащит" какая-то направляющая Сила и преодолев одну ступенечку, человек идет дальше.
Если вы занимались или почитали астрологию 10 лет назад и оставили ее до лучших времен, то о каких предрасположенностях идет речь? Или вы что-то не договариваете.
Если человек должен чем-либо заниматься, то ступив на этот путь он оставить его не может. Он скорее бросит работу, друзей, иногда и семью (если его там не понимают), чем свое предназначение.
Один и тот же аспект в разных картах будет значить разное.
Но те аспекты, что вы перечилили, не говорят ни о магических, ни об астрологических врожденных способностях.

0

28

В место того чтобы стереть свой бред, который вы как-то по неосторожности написали, не знаю уж по каким причинам, пишите очередной... Разве человек не должен быть, или стремиться к свободе? Разве не он должен использовать знания астрологии, на благо конечно, вместо того что бы она использовала его?   Я ведь задаю вполне конкретные вопросы, о которых вы почему-то мне постоянно напоминаете. Читайте пожалуйста повнимательнее, или не отвечайте. Так и скажите,- я не хочу отвечать... Вместо этого вы даёте надежду... Я вам даже посоветовал программу, в которой можно найти мой гороскоп, если так надо, чтобы ответить на вполне конкретные вопросы, которые я уточняю.  Если интересно,- то думаю что хорошо знаю свои способности, возможности, и даже предназначение, хотя может и ошибаюсь, но не в главном, конечно...

0

29

kentavr3z вообще то это не астрологический форум..чтоб Моника лично Вам..отвечала..на Ваши вопросы..Вам никогда в голову не приходило..что здесь никто не задаёт вопросов о личном гороскопе..Моника выкладывает азы..и просит..думайте ..рассуждайте..Мы вообще то тоже так могли бы ..Моника расскажи мне про меня..или Моника составь и разжуй мне мой гороскоп..А почему бы Вам на платный сайт не обратиться..там бы сразу вам всю подноготную рассказали..главное знать точное время рождения..

0

30

kentavr3z написал(а):

Почему оставил? Да потому что не обнаружил фумдамента, на чём основана, если не понятно... Одни аксиомы, теоремы, штампы, т.е абстракция о которой вы как-то упоминали...

И теперь,  считаете, что Моника, просто обязана  проделать эту  работу  за вас и  преподнести все, в  разжеванном  виде?

kentavr3z написал(а):

В место того чтобы стереть свой бред, который вы как-то по неосторожности написали, не знаю уж по каким причинам, пишите очередной...

kentavr3z, на нашем  форуме,  хамство не приветствуется. Если  хотите, действительно, в  чем-то разобраться - иным тоном,  будьте любезны! Зашли, чтобы  просто  кого-то в  чем-то обличить - не стоит труда. Приоритеты  здесь, давно расставлены и  не вам их  крушить.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Астрология. Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно