Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Очень страшные истории (из нашей жизни)


Очень страшные истории (из нашей жизни)

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Делия написал(а):

Я бы удрала из домика на все четыре стороны! Белли! Ты смелая! Жуть какая!

Что ты! Какая смелая??? Меня трусило и тилипало, как зайца перед ведмедем!!! http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

62

Lilitochka написал(а):

Слушайте,  нкогда  ТАК  обидно не  было!

Точно!Я не говорю о всех спортсменах,но ведь есть и те,которые занимаются делом только ради денег,а не ради пользы стране.Вот раньше были спортсмены так спортсмены.А сейчас...

0

63

Белиссима
Кошмар!Я думаю,это было безумно страшно,видеть перед собой такую гадость,которая хочет тебя убить.Мне стало интересно,что это было.

0

64

Pandora написал(а):

Я не говорю о всех спортсменах,но ведь есть и те,которые занимаются делом только ради денег,а не ради пользы стране.

В данном  случае, я  только о Плющенко. Это - гордость нашей  страны и  так  отнестись - ПОЗОР!!!

0

65

Lilitochka написал(а):

Это - гордость нашей  страны и  так  отнестись - ПОЗОР!!!

Да,согласна.Он самый лучший спортсмен в сборной!Могли бы и защитить его.Я читала,что он хочет постоять за себя и решил написать кому-то.Только кому-неизвестно.

0

66

Пусть  борется. Это - его право,  и  спортсмена, и человека,  раз  Россия,  вместо  защиты,  не только  молчит, но еще  и  заметки стали  выходить, типа,  ну да... не  такой  уж он и  лучший... Суки  продажные! http://s60.radikal.ru/i167/0906/10/9a5a34cf10db.gif

0

67

Lilitochka написал(а):

Пусть  борется. Это - его право,  и  спортсмена, и человека,  раз  Россия,  вместо  защиты,  не только  молчит, но еще  и  заметки стали  выходить, типа,  ну да... не  такой  уж он и  лучший... Суки  продажные!

Точно!Не страна,а чёрт знает что!Где живём...

0

68

Белличка! Действительно, страшная история... http://i077.radikal.ru/0910/89/90208c22814c.gif
Думаю, у всех бывают сны, которые ничем не отличаются от реальности. Поэтому, когда просыпаешься, долго не можешь поверить, что это был всего лишь сон!
Вот и у Лилиточки бывают такие... http://s52.radikal.ru/i136/0908/38/927574c650a9.gif 
Как-нибудь напишу про свои...

0

69

Белиссима написал(а):

Вот такой ужас я пережила. И до сих пор помню все до мельчайших подробностей

Да...страх то какой
Я бы визжала наверно,а ты молодец.Хорошо держалась.Съездила отдохнуть!

0

70

Nina написал(а):

Думаю, у всех бывают сны, которые ничем не отличаются от реальности

Мне сегодня  такие  интересные сны  снились...странные.

0

71

Мне очень часто стали сниться вещие сны...

Отредактировано Pandora (2010-02-26 17:25:50)

0

72

Nina написал(а):

Думаю, у всех бывают сны, которые ничем не отличаются от реальности.

Два раза мне снился один и тот же сон, в мельчайших подробностях. Большая темная комната. Посередине висят большие часы. Я вижу, как секундная стрелка движется к 12. Когда доходит до 12, сон обрывается. Первый раз, когда мне приснился этот сон, я училлась в школе, рассказала маме. Она мне ответила, что чья-то жизнь остановится. Через день умер дедушка. Через пару лет тот же сон приснился. Но его значение я уже знала. Умерла бабушка.

0

73

Nina написал(а):

Думаю, у всех бывают сны, которые ничем не отличаются от реальности. Поэтому, когда просыпаешься, долго не можешь поверить, что это был всего лишь сон!

Отредактировано Лигия (2010-02-26 15:54:10)

0

74

Лигия написал(а):

Мне же остается только догадываться, что это было... Сон?

Думаю,это была реальность.

0

75

Лигия написал(а):

Мне же остается только догадываться, что это было... Сон?

Вот-вот, Лигия, а я уверена,что я тогда не спала!!! :huh:

0

76

Бывает...

0

77

Laura написал(а):

Два раза мне снился один и тот же сон, в мельчайших подробностях

Остается только пожелать, чтобы такой сон ты больше НИКОГДА не увидела!!!

Лигия, ну и ну... http://i077.radikal.ru/0910/89/90208c22814c.gif

Жаль, Моника к нам не заглядывает... Она бы все как надо растолковала...

Отредактировано Nina (2010-02-27 16:45:32)

0

78

Кто бы все это объяснил...к чему ???

0

79

Мона написал(а):

Лигия
Да,знакомое состояние...полусон-полуявь

Белиссима написал(а):

Вот-вот, Лигия, а я уверена,что я тогда не спала!!!

В том-то и дело, что сам ты четко осознаешь, что тело спит, а сознание работает абсолютно ясно.
Тем более сравнивать-то есть с чем -"включения" во сне (правда по другим поводам) то же случались....
А вещие сны, сны-подсказки, сны-проверки - это другая, не менее интересная тема.  :)

0

80

Хочу вам рассказать историю о привидениях;)
Эту небольшую статью написала, когда увлекалась историями о московской мистике.

Привидения на заводе
Существует мнение о том, что Москва столь стара, что так или иначе многие строения находятся на месте кладбищ (древних, старинных или не слишком старых). Трудно сказать, так ли это. Однако по некоторым данным еще при Иване Грозном в Москве насчитывалось около 400 церквей, при каждой из которых были погосты. Были и монастырские кладбища, позже появились кладбища иноверцев (Немецкое, Татарское, Караимское и т.д.), количество кладбищ увеличивали эпидемии, войны. Казалось бы - застройка неизбежна, но в большинстве случаев, согласно религиозной традиции, останки - с почестями и отпеваниями – бывали перезахоронены.
И эти меры, скорее всего были оправданы, ведь недаром в культуре почти всех народов с древнейших времен существовало почитание мест захоронения предков. Часто можно услышать рассказы об ужасных несчастьях, обрушившихся на «разорителей кладбища», о сильных суицидальных тенденциях существующих в домах, построенных на месте некрополей.
Однако в 30-е годы ХХ века никого особо не интересовали религиозно-этические аспекты такой застройки. Поэтому, когда было принято решение о расширении территории авиамоторного завода им. Фрунзе, который находился неподалеку от станции метро Семеновская, за счет территории местного кладбища, никому и в голову не могло прийти приглашать священника для отпеваний и прочей «религиозной чепухи». Могилы сравняли с землей и построили большой испытательный цех.
http://s52.radikal.ru/i136/1005/01/d5a2e2ffdbe3.jpg
(завод им.Фрунзе - ныне завод "Салют" на Семеновской)

Отредактировано Мими (2010-05-25 08:38:02)

0

81

Именно в нем и начались непонятные события: здесь рабочие мотористы неоднократно видели привидений, и были столь этим запуганы, что отказывались дежурить по ночам и участвовать в испытаниях новых моторов.
Поверить в призраков в эпоху материалистического мировоззрения не могли ни заводское начальство, ни чекисты. Единственное рациональное объяснение этим явлением могло быть только такое: на территории завода действует группа вредителей, которые переодевшись и загримировавшись «под призраков» пытаются таким образом сорвать работу завода, в частности – испытание новых моторов. А это уже не шутки! Было даже возбуждено уголовное дело о контрреволюционной деятельности. Выставленная вокруг цеха охрана никого не видела – каким образом «вредителям» удавалось проникнуть в цех и исчезнуть из него, оставалось неизвестным.
Для того, чтобы разобраться и вывести вредителей на чистую воду, чекисты решили привлечь одного из рабочих – Ивана Сергеевича Храпова, когда-то служившего в ЧК. Он был известен как коммунист, атеист, обладающий крепкими нервами и не склонный ни к какой мистике. Так весной 1941 года началась «охота за привидениями».
Храпова перевели на работу в испытательный цех. Он, ничуть не страшась, ходил по цеху, знакомился с его работой и никакие призраки, словно испугавшись, до поры до времени не появлялись.

Отредактировано Мими (2010-05-25 08:30:26)

0

82

У стендов с новыми моторами привидение начало появляться с завидной регулярностью, но каждый раз, Храпов, подбежав, уже не заставал «вредителя», поиски же ничего не давали.
Для того, чтобы увидеть и как-то осмыслить это явление, Храпов попросил начальника цеха временно испытывать моторы только на одном стенде.
Как-то ночью Иван Сергеевич сидел погруженный в свои мысли, когда страшный грохот работавшего рядом мотора внезапно затих. Храпов повернулся к находившемуся у приборной панели мотористу и не поверил своим глазам:
он отчетливо увидел полупрозрачную человеческую фигуру с развевающимися волосами, которую моторист пытался оттолкнуть от себя. Иван Сергеевич бросился на помощь, но призрак растворился в воздухе.
Наутро Храпов рассказал об увиденном, приехавшему на завод чекисту. Как относиться к этому рассказу? Сомневаться в словах надежного человека, настоящего коммуниста, не пристало, но не поверить же в привидения! Чекист заверил, что к расследованию подключатся некие специалисты, которым под силу распутать этот странный клубок.
Однако это расследование так и не было доведено до конца – помешала война, во время которой завод был эвакуирован в Куйбышев, где аномальных явлений на нем не наблюдалось.
В настоящее время там располагается завод «Салют», и данных о привидениях на нем нет. Так же как нет объяснений и почему «гостей с того света» так беспокоили именно новые моторы. Ясно одно – не зря с местами захоронений связано столько всевозможных «табу», и постройки «на костях» часто несут негативную энергетику, а порой и необъяснимые явления…

0

83

Мими написал(а):

и постройки «на костях» часто несут негативную энергетику, а порой и необъяснимые явления…

Это точно. И немало тому есть подтверждений.
Читала, что в Москве много таких нехороших мест. Про Останкино читала. Много совершается суицидов в ее округе. Без видимых причин, вполне здоровые, здравомыслящие открывали окна своих квартир и прыгали. Интересно посмотреть план застройки Москвы, после ее сожжения. Наверняка, на месте телебашни что-то было. Или кровавое побоище (восстание), может, также кладбище, или же, может волновая природа послужила этим всплескам, а может все вместе взятое.

0

84

Расскажу вот такую историю.

0

85

Лигия написал(а):

Расскажу вот такую историю.

Жуть.

0

86

Лигия написал(а):

Хоть и клялась много лет назад это сделать.
--------------
Сейчас все налаживается....помаленьку...

Клятва-это не пустые слова и не шутка. Однозначно Всевышний помог поступить, а она слов своих не сдержала. А сейчас покрестилась?

0

87

Незабудка написал(а):

А сейчас покрестилась?

Ну конечно!... Не просто так все налаживается...я так думаю.

0

88

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Очень страшные истории (из нашей жизни)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно