Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Очень страшные истории (из нашей жизни)


Очень страшные истории (из нашей жизни)

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Ну, моя история тоже вряд ли относится к страшным...  :blush:   Скорее, к захватывающим... :flirt:
Вот, привожу полную цитату Чижа как дополнение к ней...

Чиж пишет:
Да, Нина, я всегда в курсе всего происходящего, имеющего отношение к НЛО. Поэтому в курсе и вашего случая, даже могу более подробно рассказать по материалам прессы:

События субботы 13 июля 2002 года, когда Баку и почти вся республика в один момент погрузились во тьму, привлекли внимание многих специалистов. Было выдвинуто много различных версий, и среди них промелькнула одна, которая удивила всех своей фантастичностью и неординарностью, но, увы, не стала основной: о ней почти сразу забыли, проигнорировав даже свидетельства многочисленных очевидцев.
Она промелькнула в различных газетах, причем даже на первых полосах: в произошедшей аварии обвинили... НЛО, которое многие жители Баку и Абшерона наблюдали за несколько минут до отключения света. Как бы фантастично это не выглядело, версия не лишена смысла: разве мало известно аналогичных случаев в мировой практике, когда НЛО были замечены над линиями электропередачи или электростанциями?
В печати не раз сообщалось о наблюдении объектов над высоковольтными линиями электропередачи, электро- и даже над атомными станциями. НЛО в свое время были замечены и над Чернобыльской АЭС - «тарелка» висела над станцией в течение почти шести часов, и очевидцев этого было предостаточно. Жители посёлков Игрень и Подгороднее, что входят в черту Днепропетровска, также уже несколько раз за последние 3 года наблюдали в небе неопознанные объекты яркого свечения. Особенно памятен случай, когда дискообразный аппарат завис над Приднепровской ГРЭС. Здесь надо сказать, что повышенный интерес НЛО к подобным объектам был отмечен еще в 40-е годы XX века, когда они были зафиксированы над Лос-Аламосским атомным центром в США.
Что же привлекает их? Высказывалось предположение, что таким образом НЛО «воруют энергию», «заряжаются», но как и каким образом - непонятно. Тем не менее, подобные факты были зарегистрированы, и они напоминали свидетельства очевидцев субботнего бакинского происшествия, когда НЛО как бы высасывал электроэнергию, вися над высоковольтными проводами.

ВЕРСИИ, ФАКТЫ, СВИДЕТЕЛЬСТВА

Азербайджанские специалисты попробовали рассмотреть эту версию по пунктам и постарались восстановить картину произошедшего: НЛО наблюдался в районе Баку за несколько минут до отключения электричества. Причем свет не потух в одну секунду, а как бы пульсировал, создавая иллюзию своеобразного «высасывания» электроэнергии. И еще: что же могло стать причиной аварии, когда повреждены линии высокого напряжения, которые, как известно, устанавливаются на высоте от 20 до 25 метров? Да и сами опоры, кстати, изготавливаются из железобетона, который гореть просто не может. Получается, пожар тут ни при чем. Тогда, что же?
И еще такой вот факт: неужели электроэнергией страну обеспечивают всего две линии, при повреждении которых весь Азербайджан может оказаться без света? Конечно, нет. Обесточенными остались даже правительственные учреждения столицы, которые наверняка имеют собственные электроподстанции. И все это произошло именно тогда, когда в небе появился НЛО. Совпадение? Вряд ли...
И здесь интересно, как рассказывает Чингиз Джафарли, главный инспектор Управления кинофикации Баку:
- Я был на даче и примерно в 22.50, находясь на улице, случайно обратил внимание на полумесяц, рядом с которым горела большая звезда. Небо было чистое и звезд очень много. Я смотрел на звезды, когда вдруг заметил подвижный объект, окутанный дымом или облаком. Сам объект походил на черепаший панцирь, на котором сквозь дым я уже даже стал различать что-то вроде окошечек. Так как звука никакого не было, я понял, что это не самолет. Объект шел со стороны моря и в какой-то момент вдруг остановился. Его так называемые окошечки не были похожи на те иллюминаторы, которые мы привыкли видеть на самолетах - они были сделаны в форме многоугольников и мерцали темно-красным светом.
И вдруг я увидел как бы искру, словно молния сверкнула этакой красной струей, и в этот момент свет на моей даче стал гаснуть, причем не сразу. Он медленно тускнел, а потом так же медленно становился ярче. Объект стал разворачиваться в сторону Северной. ГРЭС, и все это - без единого звука. Как только он развернулся, со стороны Северной ГРЭС начался такой гул, словно что-то вот-вот должно взорваться, но потом вдруг все неожиданно затихло. В эту минуту свет погас окончательно.
Гул повторялся несколько раз через каждые две-три минуты. Я снова посмотрел на объект, который уже повернулся боком и в какое-то мгновение опустился к морю. Когда он исчез, тут же пропал этот странный гул. Нечто подобное я уже наблюдал в 1976 году, но уже со стороны Зеленого театра. Тогда я видел над морем какой-то странный объект, который ушел в сторону Баилово, а спустя некоторое время об этом даже сообщили в газетах. Конечно, я не утверждаю, что все увиденное мной напрямую связано с отключением света, но и исключить это странное совпадение тоже нельзя...
Его рассказ дополняет Нигяр Дубина, преподаватель физики:
- Летними жаркими ночами я люблю наблюдать за звездами. Поведение одной из них меня заинтересовало; вначале я приняла ее за самолет, но он передвигался рывками то в одну сторону, то в другую. Затем я услышала едва различимый гул, и объект несколько раз вспыхнул ярким светом. Причем каждый его световой импульс сопровождался одновременным «морганием» света в окрестных домах...
Странный неопознанный летающий объект наблюдали и жители 9-го микрорайона, поселков Бузовна, Пираллахи, Маштага, Мардакяны, Нардаран, а также в Приморске.
Подобных случаев наблюдения НЛО над территорией Азербайджана можно привести немало - достаточно вспомнить НЛО над станцией метро «Мемар Аджеми» в конце мая прошлого года. Но интересно все же, насколько реален факт выкачивания электроэнергии из ЛЭП энлонавтами?
Вот мнение независимого уфолога, члена-корреспондента Международной энергоинформационной академии (МЭИА), академика Международной информациологической академии при ООН Фуада Касумова:
- Дело в том, что тринадцатого числа наблюдались не один или два объекта, а около шестнадцати, и это напоминало массовый налет НЛО, последствием которого явилось отключение электроэнергии. Я говорю это со слов очевидцев. Однако могу с уверенностью сказать, что именно НЛО причастны к недавно произошедшей аварии: они именно таким образом выкачивают энергию, и происходит это уже далеко не в первый раз. Подобные случаи описаны в различной литературе. Например, в 80-х годах XX века в Америке произошел аналогичный случай, когда по вине НЛО был оставлен без света Нью-Йорк. А у нас в Азербайджане есть еще один конкретный пример - Еникендская электростанция, расположенная в Евлахском районе, где, по известным мне данным, инопланетяне выкачивали электроэнергию. Все это - не выдумки, и к данному вопросу надо относиться более серьезно.
По заявлениям представителей постоянной Комиссии по изучению аномальных явлений, они в курсе произошедшего, и к ним также поступали звонки от очевидцев, наблюдавших НЛО. Но, как сообщили в комиссии: «делать однозначный вывод в пользу того, что эти НЛО имеют прямое отношение к отключению электроэнергии в республике, пока рано».
Думается, что все происшедшее лишний раз доказывает, что наше отношение к самому феномену НЛО весьма неоднозначное и, мягко говоря, прохладное: многие считают, что все это выдумки. Однако куда же девать свидетельства очевидцев, наблюдавших НЛО над территорией Баку, Абшерона и Азербайджана в целом? Ведь не может же все это быть просто массовыми галлюцинациями! А раз есть факт, с ним надо считаться, хотим мы этого или нет, и события 13 июля - яркое тому подтверждение.

0

32

Да,Ниночка,очень интересный рассказ,действительно,я прочла на одном дыхании,немного жутко.Мы как-будто,подопытные кролики....

0

33

ВАЛЕРИЯ написал(а):

Мы как-будто,подопытные кролики....

Наверное так и есть...Кто знает.

0

34

Да,Нинуся, захватывающая история! :flag:

0

35

ВАЛЕРИЯ написал(а):

Мы как-будто,подопытные кролики....

Не знаю... Но ОНИ уж очень часто у нас стали появляться... Говорят, что у них база на дне Каспия... http://i077.radikal.ru/0910/89/90208c22814c.gif
А станция метро "Мемар Аджеми", упоминаемая в материале Чижа, как раз моя родная, за углом дома... :crazy:

0

36

Хочу рассказать вам,что со мной было в один из отпусков.В 199..каком не помню году я поехала в санаторий,в Пятигорск.Через Москву,решила по дороге заехать на рынок,чтобы купить дубленку.Договорилась с подругой о встрече,но она позвонила и сказала,что не сможет подъехать.Я сама поехала и купила дубленку,затем,позвонила подруге,чтобы у нее оставить купленное.До поезда было 2 часа,подруга живет недалеко от Белорусского вокзала.Я приехала,вышла и пошла к дому:иду,иду-нет его,смотрю не то.Тут пошел сильный дождь,это осень была,октябрь,по-моему,в общем я кружила между домами больше часа,началась истерика.Стала звонить подруге,а она не пришла,но были ее мужа родители.Я 3 раза звонила,а ливень все сильнее,пока не попала в диспетчерскую,мне на карте показали,где этот дом,самое интересное,я вокруг него раз5 проходила.К слову,сказать,я была у нее много раз и прекрасно знаю,где дом.Когда я пришла к ним,осталось минут 30-40 до поезда,а надо на Павелецкую.С меня ручьи льются,я реву,благо,ее свекр посадил меня на машину и довез.А мне сумку еще забрать из камеры хранения,я бегом,не помню как.Затем бегом на перон,запрыгнула в последний вагон,поезд тронулся,когда я дошла до своего вагона и зашла в свое купе,плюхнулась на сиденье,чтобы отдышаться,мой попутчик-дедок лет 70-75,говорит:что чуть не опаздали?Я едва киваю головой,а он- не мудрено,сегодня пятница,13число,я киваю головой,а он-вагон у нас 13,а у вас еще и место 13.С тех пор, я стараюсь,не связываться с 13 числом. http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

37

Да, Валерия, с числом 13 у тебя явный перебор вышел... http://i077.radikal.ru/0910/89/90208c22814c.gif
Хотя само по себе оно вроде бы безобидное...
Во всяком случае, раньше, когда мне доводилось много путешествовать, если попадался 13 вагон или место, поездка бывала на редкость удачная... :flirt:
А дом у подруги и квартира тоже 13-ые были?... %-)

0

38

Nina написал(а):

А дом у подруги и квартира тоже 13-ые были?...

Не-ааа,не 13,я тоже нормально относилась к числу 13,пока такое не случилось,может оно усилилось из-за пятницы-13!? http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

39

А у моей знакомой был адрес:дом 113,квартира 13.А её брат чуть не родился в пятницу 13-е.Надо ли говорить,что её мать-ведьма.

Отредактировано Pandora (2010-02-23 23:28:04)

0

40

Ой, не пугайте меня! У меня дочь собралась замуж 13 августа, это пятница! А мне всегда в такой день комфортно! Может, все нормально будет?

0

41

Радуга написал(а):

Ой, не пугайте меня! У меня дочь собралась замуж 13 августа, это пятница! А мне всегда в такой день комфортно! Может, все нормально будет?

Для меня число 13 совсем не несчастное,обычное число.А черные кошки мне лишь удачу приносят.
Для меня однажды ужасным было число 21.Меня чуть не сшибли прямо перед Днём Рождения.Слава Богу,всё обошлось.

0

42

Pandora написал(а):

А у моей знакомой был адрес:дом 113,квартира 13.А её брат чуть не родился в пятницу 13-е

А у  меня, вообще  никакого негатива к  числу  13 нет.

0

43

Lilitochka написал(а):

А у  меня, вообще  никакого негатива к  числу  13 нет.

А у меня тоже нет негатива, но однажды я ехала в Челябу уфимским поездом-это было что-то!!! В туалете с потолка лилась вода...за шиворот...холонная!!! То есть как ни ухищряешься приладиться к горшку для отправления эсэссных потребностев, холодного душа не миновать! В купе окно не закрывалось сантиметров на 20- и в него сифонило так,что чуть не сдувало с полки! А за "бортом" было градусов от силы 8 и лил проливной дождь-т.е. водицы и здесь перепадало! С трудом вместе с проводницей мы заткнули брешь одеялом, но это помогло лишь чуть-чуть. Вдобавок температура кипятка  всю дорогу едва превышала 50 градусов! Вобщем,братцы, с таким "комфортом" я еще не путешествовала!
  В итоге приехала обмотанная соплями, с красным носом, сама синяя от холода-родственники не узнали! :crazy:  o.O  :mad:  А дело было всего лишь в том, что вагон был 13-й и место мое- 13-е!!! Думаю-совпадение- так-то я 13- число шибко полюбляю!
http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

44

А я в поезде всегда езжу на 13 полке!=)

0

45

Pandora написал(а):

А я в поезде всегда езжу на 13 полке!=)

Спечиально просишь билетик .... на 13 место !!! http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

46

Белиссима написал(а):

Думаю-совпадение- так-то я 13- число шибко полюбляю!

http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif 
Да!!! Сейчас смешно! Представляю каково тогда было!

0

47

Девочки, у меня тоже 13-е число как то не очень!
Прочитала, как то гороскоп Глобы Павла - Водолеи, сегодня 13, будут успешны покупки.... Понеслась в магазин, мне как раз ещё один мобильник понадобился. Купила http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif .....
Через месяц перестал читать симку http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif  Отнесла в ремонт (по гарантии отказались делать - наплели, что "утопленник"  http://i077.radikal.ru/0910/89/90208c22814c.gif ) - заплатила 600 рубликов http://s39.radikal.ru/i083/0910/8b/0cfd0b28c270.gif  Через месяц опять читать разучился... Валяется где-то сейчас...
Покупала телефон LG слайдер http://s54.radikal.ru/i143/0905/25/ebb50148e4f3.gif

0

48

Наши мужчины сейчас в эстафете лыжной под 13 номером бегут....  http://i078.radikal.ru/0905/3a/2d56f5a49827.gif

0

49

Ну и как? Номер счастливым оказался?

0

50

Лунарик88 написал(а):

Спечиально просишь билетик .... на 13 место !!!

http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif
Нет!Видимо это судьба.=) У меня вообще самые любимые и счастливые числа те,которые относят "к плохим"...

0

51

Тю...7-ые, даже канадцев не обошли, за ними финишировали... :mad:

0

52

Лигия написал(а):

Тю...7-ые, даже канадцев не обошли, за ними финишировали...

Не люблю я число семь...Эх,гады наши!!!Как их тренируют!Просто ужас!!!

0

53

Да, я тоже когда увидела , что наши бегут под 13 номером, смотреть не стала, сразу подумала, что проиграют.
Я не обращаю внимание на это число, но когда такое дело, верю во все приметы подряд. http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

54

LUBAVA написал(а):

Я не обращаю внимание на это число, но когда такое дело, верю во все приметы подряд.

К сожалению число тут не причём,просто наши спортсмены-не думающие о стране сволочи!

0

55

Pandora написал(а):

К сожалению число тут не причём,просто наши спортсмены-не думающие о стране сволочи!

Подпись автора

Пандора! Ну почему так зло? Напрашивается вопрос- думает ли страна, как дОлжно Родине-Матери о своих всех... не только спортсменах?.. :confused:

0

56

Белиссима написал(а):

Напрашивается вопрос- думает ли страна, как дОлжно Родине-Матери о своих всех... не только спортсменах?..

Хотя бы  уж, о тех,  кто  добывал  золото и  серебро. Сколько  спортсменов,  по тем или  иным  причинам,  закончившим  свою  карьеру,  умирали   и  умирают в  нищете  или  банально  спиваются? Неужто,  не могли  бы  стать  тренерами и  готовить себе  смену? Повезло - единицам, тем, кто  уехал и  работает  тренером  в  Европе  и  США.  Получается, что  их,  как  выжатый  лимон, просто  используют и  выбрасывают. Плющенко  стоило  ненадолго  оставить спорт и все,  России  наплевать на него! Любая,  уважающая  себя  страна, глотки  бы  рвала  другим, в  такой  ситуации, а  наши  молча  проглотили и  все! Ну и  кто  будет  гробиться  на страну, которой  на тебя  наплевать?
Слушайте,  нкогда  ТАК  обидно не  было! http://s60.radikal.ru/i167/0906/10/9a5a34cf10db.gif

0

57

Lilitochka написал(а):

Слушайте,  нкогда  ТАК  обидно не  было!

Вот то-то и оно... :mad:

0

58

Очень страшная история приключилась со мной лет надцать назад, когда я с моими сыновьями-двойняшками были в лагере "Юный нефтяник",что на берегу Черного моря.
   Меня от предприятия направили туда работать, а для моих мальчишек дали путевки на две смены.Стоили они тогда- не поверите- по 12 рублей каждая!!!
   И все шло замечательно хорошо-погода радовала,море было еще чистым,работала я до 11-часов,а потом была предоставлена самой себе, подругам-подельницам, морю и солнцу!Жили мы с девчонками в деревянном коттедже-целая улица таких коттеджей располагалась в лесной зоне, примыкающей к территории лагеря. Домик был достаточно уютным, расчитанным на трех человек,девчата были общительными и веселыми, и жили мы вобщем-то довольно дружно и нескучно, пока не закончилась первая смена и не пришла пора отправлять домой наших Радужнинских ребятишек.Моих девчонок обязали сопровождать отдохнувшую детвору в Радужный, а приехать они должны были через три дня с новой партией детишек...
  И я осталась в нашем уютном домике одна... Все началось уже в первую ночь...  Я было начала задремывать и вдруг откуда ни возьмись появилось чудовище- у него была крупная голова, похожая на кабанью,покрытая жесткой и густой сивой щетиной,глаза горели,с огромных клыков, торчащих из пасти,капала слюна, он злобно рычал и кидался на меня, пытаясь достать до лица и грызануть! Я отталкивала его двумя руками изо всех сил,понимая, что если он дотянется до моего лица, то просто порвет меня как "Тузик грелку"!!!Одновременно судорожно пыталась вспомнить молитвы,которые знала,читала, то Отче Наш, то Живые помощи, но безуспешно- зверь продолжал злобно набрасываться на меня, руки мои уже начали уставать,но я ни за что не хотела сдаваться, и тогда я поняла,что победить его смогу только если сама превращусь в зверя. Я видела как на моих руках мгновенно выросли когти, похожие на птичьи, и я начала рычать почти так же как он и рвать его этими когтями, когти обламывались,я складывала их на прикроватную полочку и с ужасом думала: Господи, я ведь не сплю- вот посмотрю утром на полочку, а там обломки когтей и тогда...Вобщем у меня от ужаса волосы на голове стояли дыбом, и я уже была физически измотана, и тут зверь пропал. Я,крестясь,хотя тогда еще не была крещена, сжавшись и вдавившись в кровать,читала все известные мне молитвы,мечтая о том, чтобы быстрее наступило утро... Но на этом дело не кончилось, нечто начало с силой тянуть с меня одеяло, я,вцепившись в него двумя руками,тянула его на себя,опять же, читая молитвы, но они не помогали! Потом это нечто или некто начало переваливать меня на кровати, пытаясь сбросить на пол, я,судорожно ухватившись за края кровати, сопротивлялась изо всех сил ,думая при этом: "Врешь,гад, не возьмешь! Буду биться до последнего!!!"
  Вот так я боролась до самого рассвета... Первым делом, когда стали видны предметы, я глянула на полочку, куда складывала обломки "своих" когтей... их не было... Но я точно не спала!!! Я это знаю!!!
  Утром измученная, бледная, с красными глазами, я пришла на работу и рассказала женщинам о своей кошмарной ночке. Одна женщина, выслушав, спокойно так сказала:" Так это к тебе Хозяин приходил. Надо было на х@й послать- он бы сразу и ушел."(!!!)
  Отработали мы положенное время, и я чуть не со слезами упросила двоих подружек поехать со мной в Туапсе, чтобы принять крещение. И мы поехали. Крещение прошло удачно,батюшка был молодой и красивый, правда под одним глазом у него сливово лиловел огромный синяк...
  Я была воодушевлена и вдохновлена тем,что я теперь не нехристь, но спать еще две ночи не могла до приезда моих девчонок. Правда меня больше никто не беспокоил, но мне было настолько страшно закрыть глаза, и я их старательно таращила на застекленную дверь нашего домика,и на фонарь, просвечивающий сквозь листву деревьев...
  Вот такой ужас я пережила. И до сих пор помню все до мельчайших подробностей, хотя лет двадцать с той поры точно минуло...

+1

59

Я бы удрала из домика на все четыре стороны! Белли! Ты смелая! Жуть какая!

0

60

Arisha написал(а):

Прочитала, как то гороскоп Глобы Пав

Вообще  не читаю  гороскопы. Приспичило - иду  покупать,  стукнуло  в  голову - стригусь.  Может и неправильно, но что-то у  меня  ничего не  сбывалось  из   предсказаний. http://s42.radikal.ru/i096/0905/07/d9100a299a79.gif 

А страшная  история? Давно уже, лет  10 назад,  снится  мне сон, что  я  сижу в  темной  комнате,  забившись в  угол и на меня  наступает  какая-то  страшная  темнота. Состояние  паники,  тем не менее - начинаю  читать "Отче наш..." - темнота  отступает,  замолкаю - опять все по новой. Проснулась  от того, что  сердце колотится  со страшной  силой и  я  шепотом  все еще  продолжаю  читать "Отче наш"
Прошло немного  времени - опять снится  сон: трасса,  стоит  грузовик  ,  людей - никого, я  одна  на дороге, в  каком-то  легоньком  платьице и  босоножках на  шпильке. Озираюсь и  вижу, как  издалека  идет  ко мне, как  я  сразу  поняла,  Дьявол:  огромный  серого  цвета,  страшный,  красные  глаза. Я сначала  стою и  смотрю на него,  ощущая  под ногами  дрожь  земли  от его  шагов, а  потом, вдруг  начинаю  смеяться. Смеюсь так, что, от смеха  сажусь  на присядки. Он останавливается, в  недоумении  и  исчезает.
Третий  сон:  я - на работе,  выхожу  в  вестибюль (мой  кабинет  рядом)  и вижу, что  около  окна  стоит  красивый  кудрявый  блондин. Я понимаю, кто это и  понимаю, что он ждет  меня.  Тем не менее,  делаю  несколько  шагов  ему  навстречу,  он  уже  рядом и  я  обнимаю  его  за  шею. Дьявол,  но такой  красивый... http://s50.radikal.ru/i127/0908/32/28956885afc5.gif 
Приблизительно в  это же  время кто-то "оттуда" приходил и  к  моей  дочке,  ей  тогда  лет  15  было. Похож  он был  на парня, с  которым  она  тогда  встречалась.  Пришел,  подошел к  дивану и  говорит :"Пойдем,  ты  будешь   иметь все, что пожелаешь" Она  сначала  не  поняла, думала, что это ее  друг, а  потом, просто  почувствовала, что это - не человек. Он ее  долго уговаривал, но так и  не уговорил.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Очень страшные истории (из нашей жизни)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно