Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Общество и мы » Просто посмотрите...


Просто посмотрите...

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Кот.посмотрела ролик...нет слов...

0

32

Laura
Не могу посмотреть видео

0

33

Imagination написал(а):

Не могу посмотреть видео

Почему? Я посмотрела. Может у тебя скорость маленькая? Подожди немного, пока загрузится.

Прямая ссылка с ютуба
http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgI … r_embedded

Отредактировано Laura (2010-07-27 18:46:35)

0

34

Imagination написал(а):

Не могу посмотреть видео

если ты про последнее видео(мой дом),то нажми на ролик два раза и попадешь на сам сайт просмотра,там и посмотришь спокойно.

0

35

Laura написал(а):

Может у тебя скорость маленькая?

Laura, не в скорости дело - цитирую: "партнёр заблокировал показ ролика на этом веб-сайте".
Я с You Tube зашла.

0

36

Мишель написал(а):

цитирую: "партнёр заблокировал показ ролика на этом веб-сайте".

Да, я уже потом увидела, после того, как написала сообщение. И чего этот партнер жмотится, чтобы смотрели?

0

37

Мишель написал(а):

Я с You Tube зашла.

Ты только процитировать мое сообщение захотела? А поделиться впечатлениями о просмотренном видео? Или не смотрела...

0

38

Я посмотрела... сложное чувство... ненависть, горечь, боль, сострадание, восхищение, завороженность красотой и гармонией... Съемки просто потрясающие! А начинать надо действительно с себя... с перепросмотра своей жизни и своего отношения к природе...

+1

39

Айрон,хорошо бы о том что ты написала-подумал каждый.Вот тогда что-нибудь изменилось бы.

0

40

Laura написал(а):

Или не смотрела...

Laura, честно сказать не смотрела - отвлеклась и забыла... Сейчас буду смотреть.

0

41

Laura, посмотрела и пришла в ужас!
Первая мысль была - надо меньше жрать, вторая - не размножаться! Чем больше нас, человеков становится - тем больше мы потребляем пищи и ищем способы как себя прокормить! Что бы себя прокормить, надо заработать денег и вот тут...кто на что горазд!!! И лес вырубаем и рыбопромыслом занимаемся нещадно! Вообщем, вандалим потихоньку  http://s006.radikal.ru/i213/1007/a1/289d431c2d6b.gif  А что делать? Здесь, я думаю всё зависит от культуры человека, от его образованности что-ли... Охота, а не браконьерство, культурная вырубка леса, а не нещадный лесоповал... и т.д. и т.п.

Айрон написал(а):

А начинать надо действительно с себя... с перепросмотра своей жизни и своего отношения к природе...

Что лично Я могу сделать? :dontknow:  Аэрозолями не пользуюсь (кроме "Лака для волос"), записаться в "Greenpeace"... Я даже не знаю куда пойти!

Думаю начать надо, наконец-то, с производителей, с директоров фабрик, заводов, пароходов!!! Сливают всякую гадость в реки! Вот ЭТО масштаб! Куда правительство смотрит!!??  http://i053.radikal.ru/1007/71/60c23171679f.gif

0

42

Мишель написал(а):

Куда правительство смотрит!!??

К себе в карман.)))

0

43

Подумать страшно сколько сгорит лесов, а с ними животных. Нет практически лесничеств и машин, нет пожарных прудов, да много чего нет из того что надо. Зато куча средств тратится на мониторинг!!!! ситуации, на престижные машины для руководства. Сегодня слышала: Медведев сильно (три ха-ха) возмущался, как дорого закупили мед.оборудование. А кто организовал эти торги, где куча посредников?! а те люди, для которых все закупается, не имеют права голоса. Это ведь не только в медицине. БОльшая часть денег - за посредничество, где уж тут думать о конечном результате. Да и механизма наказания нет. Кого конкретно наказали, ну сняли пожарника московской области (так вроде? или из лесного что-то, да неважно), так ведь тут же найдется ему другое теплое местечко.

0

44

Laura написал(а):

А поделиться впечатлениями о просмотренном видео?

И никаких фильмов-катастроф не надо...
Замечательный фильм. Красивый и страшный.
Под конец на слезу прошибло....
Спасибо создателям фильма, оставившим в финале надежду. Времени, пусть совсем немного, но осталось, и положительные тенденции в мире есть. Может и хороший пример станет заразительным, и в первую очередь для власть имущих...Очень хочется на это надеяться.
Помню раньше в школах устраивали обязательные кинопросмотры, а в кинотеатрах перед каждым фильмом шло бесплатное приложение - киножурнал. Давно пора вспомнить эти традиции и заняться пропагандой. Прокрутить бы этот фильм перед соответствующими аудиториями не раз и не 2...Подрастающее поколение не осознает до конца почему нужно экономить воду, электроэнергию, зачем сдавать макулатуру и почему мусорить - плохо. Оно растет на рекламе и превращается в те самые 20% потребляющие 80% всех производимых и добываемых ресурсов.
Очень надеюсь, что смогу воспитать своих девченок в нужном русле...Хотя понимаю - соблазнов много.

Лаура, спасибо за ссылку.

Отредактировано Лигия (2010-08-11 15:00:45)

0

45

Посмотрела видео (Дом), и сразу после него по телевизору "Земля без людей". А кстати, есть нереальное, фантастичное, но действенное решение - если бы все люди просто исчезли, то планета сама излечила бы свои раны. Увы, это доказывает только одно - люди-паразиты на теле Земли.  http://s56.radikal.ru/i152/1007/02/68acad4682ac.gif

0

46

Мишель написал(а):

Первая мысль была - надо меньше жрать, вторая - не размножаться! Чем больше нас, человеков становится - тем больше мы потребляем пищи и ищем способы как себя прокормить! Что бы себя прокормить, надо заработать денег и вот тут...кто на что горазд!!! И лес вырубаем и рыбопромыслом занимаемся нещадно! Вообщем, вандалим потихоньку    А что делать? Здесь, я думаю всё зависит от культуры человека, от его образованности что-ли... Охота, а не браконьерство, культурная вырубка леса, а не нещадный лесоповал... и т.д. и т.п.

А это все - больше  на маниловщину  похоже,  поскольку % 60, если не больше,  живут  одним  днем и  плевать им и на  планету, и на то,  кто и  что после  них,  по принципу - после нас - хоть потоп, причем,  правительство и  высокопоставленные чиновники,  во главе  этого стада  идут.

0

47

Не могууууууу.....

0

48

Кеиннари написал(а):

кстати, есть нереальное, фантастичное, но действенное решение - если бы все люди просто исчезли, то планета сама излечила бы свои раны. Увы, это доказывает только одно - люди-паразиты на теле Земли.

К счастью для Земли "действенное решение" совершенно не фантастично и о-о-очень реально.
И весьма полезно для "современного человека"...

0

49

Lilitochka написал(а):

А это все - больше  на маниловщину  похоже,

Согласен.

0

50

Мишель написал(а):

Думаю начать надо, наконец-то, с производителей, с директоров фабрик, заводов, пароходов!!! Сливают всякую гадость в реки!

ОшибочЬка вышла,Сударыня! Завсегда начинать нада "с Понедельника"...т.е. с себя.
В том числе и директорам всех этих "заводов-пароходов"...........

0

51

Дед Шура написал(а):

Завсегда начинать нада "с Понедельника"...т.е. с себя

+1

52

А я только сейчас это увидела...Грустно,а вы все правильно об этом сказали.
    А момент кошки и кролика удивил  и  в предверии нового года они показывают,как нужно нам всем  жить в этом мире.

0

53

интересно  и поучительно ...
о нас о людях ...зимой сходя с крыльца я упала на тротуаре на спину...через меня один перешагнул,другие просто обошли...когда я сама поднялась обидно было до слез ...а люди торопились после работы домой ...
И не только со мной такое было...также зимой ,гололед ,дедушка не мог подойти к своему подъезду и упал,
прошли люди посмеялись! когда я дошла ,довела его,а он плакал от безисходности ...Черствые стали , от  невоспитания .

0

54

Вчера посмотрела передачу "Детектор лжи" и меня потрясло увиденное ...не зря не спалось ,где то и в чем то ситуации схожи.Пока смотрела плакать хотелось ,не смогла ,комок к горлу ...Так стало стыдно за себя и за свою безъисходность.Не зря я смотрела эту передачу,она мне дала толчок для пересмотра своих отношений с дочерью .Конечно она у меня далеко не зашла за грань как в передаче,но таких ведь дров я могла бы наломать .Все делается наверно в свое время ,главное я осознала -я не права и по другому надо смотреть на отношения с любимой дочкой.Вот такие пироги .
Посмотрите по  юуо  туб

0

55

Анфиса написал(а):

Черствые стали , от  невоспитания .

Причем, не только с  чужими, со своими близкими -тоже...

0

56

Анфиса написал(а):

но таких ведь дров я могла бы наломать

А я наломала...

0

57

0

58

Анфиса написал(а):

Все делается наверно в свое время ,главное я осознала -я не права и по другому надо смотреть на отношения с любимой дочкой

Анфиса, хорошо, если это так. Первый шаг сделан. Второй не менее трудный - это изменить себя в действительности

0

59

Необычная любовь льва и человека!
 
Эта невероятная история дружбы случилась в Англии, в 1969 году. Два австралийца Энтони Брук и Джон Рендалл увидели в газете объявление о продаже маленького львёнка и решили его приютить. Местный священослужитель разрешил им содержать львёнка на территории церкви и ему дали имя Христиан (англ: Christian). История выращивания питомца интересна сама по себе, но прошло время и Христиан вырос. Джону и Энтони ничего не оставалось, как отправить львёнка на родину в Африку, что они и сделали.

Кульминацией этой истории стала встреча родителей с своим сынишкой спустя год. Энтони и Джон были предупреждены, что лев это прежде всего дикое животное и за год обитания в среде дикой природы, лев скорее всего забыл своих приемный родителей, ведь он уже стал вожакам львиной стаи.

Христиан, вопреки всем прогнозам, не забыл своих воспитателей и проявил при встрече с Энтони и Бруком невероятную радость!

0

60

Laura написал(а):

Эта невероятная история дружбы

Какая трогательная история

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Общество и мы » Просто посмотрите...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно