Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Все о макияже.


Все о макияже.

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Жозефина написал(а):

Мне очень нравится зеленая база, выпускаемая "Givenchy"

Как-то не задумывалась о базах (немного пугала мысль о том, что на лице будет 2 слоя нанесено - база+тон),  но попробую потестить в магазине на руке... Ее, наверное, можно и просто под пудру-вуальку?

0

212

Сейчас очень популярными становятся ВВ-кремы, которые решают сразу большое количество проблем кожи лица (от 4 до 10): от тона до увлажнения.

В этой статье автор тестирует ВВ-кремы 10 фирм. Заметьте: самые "звездные" как правило и самые недорогие.

http://beauty.passion.ru/parfyumeriya-i … m?page=0,2

зы:  у меня Eveline 6в1 (145 р., кажется). Купила в "Подружке" тоже по совету подружки, которая весь интеренет перерыла, ища инфу о ВВ-кремах и выясняя "с чем их едят".
Кожа хорошо выглядит все 24 часа: тон выравнивается, крем подстраивается под мой цвет лица, хотя на вид выглядит гораздо темнее.
Вечером обязательно использовать "умывашки" для лица. Все же крем - с тональным эффектом.

0

213

Жозефина написал(а):

Может быть кто-то станет ещё краше, получив подсказки из передачи.

Жозефина написал(а):

Здесь: http://serialu.net/shkola-makijazha-klio/

Мой антивирус блокирует сайт, пишет, что вирусная угроза.

0

214

Мими написал(а):

Ее, наверное, можно и просто под пудру-вуальку?

Да.

Laura написал(а):

Мой антивирус блокирует сайт, пишет, что вирусная угроза.

Вирусов там нет, я на этом сайте постоянно смотрю разнообразные фильмы и передачи. При том, что у меня сын хорошо в проблемах вирусов соображает.
Однако, можно просто набрать в поисковике "Школа макияжа Клио" и посмотреть на тех сайтах, которые не блокируются.

0

215

Жозефина написал(а):

Вирусов там нет,

Жозефина, какой у тебя антивирус? какой-о ловит, какой-то пропускает и не видет. Я с Nod 32 постоянно ловила вирусы, но он их не видел, пока не просканировала другим.

Хорошо, по поиску наберу и посмотрю.

0

216

Laura написал(а):

какой у тебя антивирус?

Касперский

Отредактировано Жозефина (2013-01-23 11:44:29)

0

217

Мими написал(а):

немного пугала мысль о том, что на лице будет 2 слоя нанесено - база+тон

На самом деле слоя желательно не 2, а 4, т.к. ещё пудра для закрепления макияжа и матирования, румяна и бронзатор (архитектор). Сухая кожа такого не вынесет + лицо будет смотреться, как маска. А что делать?
А вот что:
1. База под макияж - Если консистенция базы слишком тяжелая, то перед нанесением смешиваем 1 к 1 с увлажняющим кремом для сухой кожи, при этом предварительно прочитав состав обоих средств,чтобы они были на одинаковой основе и не образовали при смешивании неравномерные пятна на лице
2. тональный крем -Если он тоже слишком тяжел, то повторяем операцию со смешиванием+ предварительно корректор  перед тональным кремом (кому требуется). Тональный крем легче наносить не пальцами, а спонжем промокательными движениями. Так спонж забирает в себя излишки тона сразу же и не перемешивает между собою слои макияжа.
3. румяна, бронзатор или другие средства типа "архитектор" для затенения и высветления соответствующих участков лица для скрытия недостатков и подчеркивания достоинств. Это наносим оооооочень легкими движениями кисти чуть-чуть (предварительно хорошенько стряхнув с кисти всё, что стряхивается и не пристало к ворсинкам)
4. пудра. Она нужна для закрепления макияжа, чтобы он не "поплыл" и для матирования. Только наносить её надо не как намазываешь бутерброд (сплошным толстым слоем), а тоже пуховкой или большой пушистой кистью, предварительно проделав операцию по тшательному стряхиванию излишков набранной на кисть (пуховку) пудры.

Отредактировано Жозефина (2013-01-23 13:37:56)

0

218

мне идея этого видео показалась интересной, предлагаю и вам:

0

219

Жозефина написал(а):

На самом деле слоя желательно не 2, а 4

И как кожа дышать будет под этими слоями http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

220

Laura написал(а):

И как кожа дышать будет под этими слоями

Я описала технологию, при которой эти ВСЕ слои будут не толще, чем те 1-2, что обычно наносят сплошным слоем (сообщ № 217) :yep:

0

221

Это на каждый день? Утром успеть бы 1 слой намазюкать и на вылет.

0

222

Laura написал(а):

Это на каждый день?

Можно и по особым случаям. http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Все о макияже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно