Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Женщина


Женщина

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Monika написал(а):

Женщина, конечно, больше вкладывает в создание атмосферы в семье, в ее укрепление. Но мужчина при этом должен хотя бы не мешать ей в этом. Тогда эти отношения имеют шанс на развитие, трансформацию и укрепление с годами.

Вот могу сказать согласен. Женщина - лицо семьи. Мужикам там делать нечего

0

242

Анфиса написал(а):

Возможно сама и не ищу мужчину из-за многих причин.

Вообще-то нужно как-то разговаривать друг с другом. Чтобы партнер понимал что ты хочешь, и понимать чего он хочет... Я первую жену сам в загс поволок (красивая правда, может боялся, конкурентов :rolleyes: ). А если мужчина - давай не торопиться, подумаем да поразмыслим... Валите от него не забыв забрать вещи... прощальную записку можно не оставлять. Понятно что переживания внутренние, но - время и расстояние все лечат, лучше не видится. Правда бывает обратное - партнер вдруг прозрел, ибо привычный ход жизни нарушился, и понял Вашу ценность... ( есть ли чувства тут уж ничего не подскажешь).

+1

243

Продолжим заметки из темы: " По лезвию жизни"
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Все темы, как и предыдущая, написаны на основе личной переписки практиками-мастерами НЛП. За годы переписки многие пишут статьи , книги... имея какой-то шаблон. Если расковырять форум, то и на основе его можно писать книгу, особенно если бы некоторые не удаляли записи НЕВПИСУЮЩЕГОСЯВРАМКИВАШЕЙЖИЗНИ   Бегемота.
Разрешения не спрашивал на публикацию, ибо не спрашиваю никогда, а делаю, что считаю нужным в данной координате времени.

Вообщем - Аминь.

МЫ ТО, ЧТО МЫ НОСИМ или ОДЕЖДА УМЕЕТ ГОВОРИТЬ.

"Стиль человека – это голос его души".

В тот день я проснулась позже обычного, т.к. был выходной. Глянула в телефон-зафиксировала: 8.35.-отличное время)) Немного помечтала, лежа в прогретой солнцем постели и внезапно меня осенило…о, Боже! У меня сегодня запись к косметологу!!! К 10! Времени на сборы-40 мин. Умыться, позавтракать, привести себя в порядок…Не успеваю!

-Таак!-успокоила я себя-нужно всего лишь сократить действия. Умыться-обязательно! Завтрак тоже необходим (неизвестно на сколько это затянется)-пожалуй, сокращу «привести себя в порядок»…И вот я уже в машине, еду на пути к косметологу, довольная своим быстрым «сбором»)) На мне черный спортивный костюм, белоснежная спортивная футболка и кроссовки. Волосы зачесаны в аккуратный хвост. Сумку я решила вовсе не брать-а какую?-не возьму же я ту, что хожу в зал))-правильно!!!В руках кошелек и телефон.

В таком вот необычном для себя наряде я впорхнула через стеклянные двери торгового центра на Никитской и без какого либо угрызения совести проскользнула в заветный спа кабинет, где меня уже ждала Вика. И уже вечером, когда этот день был прожит и выводы слайдами сыпались в воображении-я вспоминала ,что она меня…не узнала)) Хорошо это или плохо? У каждого свое мнение на этот счет, но так или иначе встретила я этот день именно так!
После двух часового релакса и полного забытия мы распрощались и я оказалась на террасе, усыпанной солнцем и людьми. Время было 12 часов. Следующая точка Б: визит на маникюр, педикюр-в 13.30. Время еще оставалось и я решила продолжить выходной в одной из разбросанных по аллее кафе.

Выбрала. Вошла. Села. Тогда я как то сразу почувствовала свое отсутствие…то есть это я его почувствовала, в то время как никто из посетителей и персонала вообще меня не почувствовал. Никто! Аниматоры-издалека выслеживающие потенциального гостя-меня в этот день не заметили! Ладно, бывает)) я подняла руку и этим жестом «пригласила» обратить на себя внимание. «Вам официанта? Он сейчас подойдет»-в эту же секунду одновременно с официантом в кафе входит женщина средних лет, с небольшой розовой сумочкой «шанель», присаживается за соседний столик и закидывает ногу на ногу. Изящная туфелька соскальзывает с пятки и…вот он! Официант, словно по дуновению волшебной палочки, просочившись сквозь меня уже записывает пожелания новой посетительницы.

В этот момент я уже стала понимать что происходит. Меня не заметили, не потому что персонал специально решил проявить неуважение к гостю. Нет! Работники кафе такие же люди, как все мы и не заметили они моего присутствия, потому что это я-не дала им для этого повода. Никак не обозначила себя.

Следующий инсайд случился уже в салоне, где меня тоже успешно «не узнали» в моем «новом образе»-ну к этому я уже стала привыкать. Маникюрша почти час восторгалась моим синим платьем, в котором я заявилась в прошлый раз. Рассказывала как до встречи со мной совсем не воспринимала этот цвет и как тщетно пыталась найти что то подобное в магазинах. Спрашивала, есть ли специальное название у этого оттенка…Есть) Синий. Глубокий. Холодный. Я не стала объяснять, что синий выглядел сияющим не сам по себе. Он был в хлопковом жаккарде, дающем загадочные блики. Что из под платья выглядывали загорелые коленки, и смуглое лицо с распущенными длинными волосами, расстилающимися по плечам и лоск жаккарда, обменивался цветом с волосами выдавал гармонию цвета. Что яркие, коралловые туфли были частью синего, несмотря на «разность» цветов-доставали из платья динамику и эмоцию.

Запомнила…думала я) Интересно, сколько людей меня запомнили в этом образе? Что они думают обо мне? Ведь обычно меня замечают…и запоминают.
В этот день у меня состоялись еще две встречи. Уже к вечеру я встретилась с поставщиками и клиенткой. К сожалению я не успевала переодеться, а потому продемонстрировала и им себя в черном спортивном костюме с хвостом на голове…

Мой выходной уже близился к финалу. Я ехала в такси и размышляла...
-Больше никогда не позволю себе выйти из дома вот так, как сегодня. Я вообще не люблю черный цвет (почему в моем гардеробе он появился-отдельная история). Люди, которые знали меня и видели до дня сегодняшнего не узнавали, потому что моя одежда сегодня говорила за меня другое ,не присущее мне. Люди, не знающие меня-вообще не заметили моего присутствия в пространстве…потому что я сама не потрудилась хоть как то выделить свое «Я». Обычно заботившись о своем внешнем виде, я привыкла получать обратную связь сразу: партнеры легко идут на контакт, с клиентами у меня всегда были доверительные отношения; воспитали в детском саду, друзья и коллеги, посредники и продавцы-все кто меня окружают-видят меня и доверительно относятся. Что же было со мной, не обладай я искусством тонко чувствовать цвета, формы, линии и фактуры? Распознали бы меня мои клиенты? Идентифицировали бы партнеры? Выбрал ли меня из тысяч мой супруг?
Мы живем в век высоких технологий. Количество информационного потока каждую секунду атакуют наши глаза и слух. Мозг-вырабатывает иммунитет и как сито отсеивает то, на что даже не стоит обращать внимания. Меня не заметили в кафе. Кто знает в какой реальности мне пришлось бы существовать, если бы я всегда носила черную одежду…
Каждое утро, стоя у гардероба и выбирая для себя образ, помните : одежда-это сообщение о себе окружающему миру! Чит код, содержащий информацию о вашем статусе и намерениях. На бегу, в ритме мегаполиса вряд ли кто то будет слушать о том ,что вы интересный человек, любите путешествия, много размышляете и ищите спутника жизни. Не оставляйте себя в одиночестве, лишь потому, что не уделили достаточное время своему внешнему облику, ведь вокруг столько инструментов, доступных и простых.
Берите! Пользуйтесь! Живите в видимом пространстве!

+1

244

Бегемот написал(а):

одежда-это сообщение о себе окружающему миру!

Соглашусь. Использую во всю - когда надо на себе акцент сделать и когда не надо. Одежда - сила) http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

245

noosfera написал(а):

Одежда - сила)

И лицо - сила. Макияж, в смысле http://s018.radikal.ru/i523/1306/8a/ca279c66bf0b.gif  И обувь - тоже.  http://s005.radikal.ru/i210/1306/a6/ebe6f2351040.gif

+1

246

ilana
Прекрасный друг
Что за преображкения?
Что с тобой? Муж так подействовал? или просто не подействовал?

0

247

ilana написал(а):

И тебе пора личико открыть

Кому надо я открыл и без аватарки. Личико может ТЕБЕ надо открыть?  :rolleyes: А вообще ты же понимаешь что просишь. Это тема личного.

Отредактировано Бегемот (2015-10-03 10:15:47)

0

248

Тем которые бизнес... и никогда не успевают...( о наболевшем впрочем)

(
Первый день недели позади и встает вопрос "как же все это теперь успеть?!" - все, что так плотно заполняет ежедневник – встречи, презентации, отчеты, совещания, переговоры и т.д.

Всем, у кого напряженный график, известно, что залог успеха – это чёткое соблюдение временных рамок запланированных дел, и перво-наперво нужно научиться самим не сбивать себе намеченный ритм. Самое обидное, когда по своей собственной вине вы опаздываете со сдачей отчета или не успеваете на встречу, и вслед за одним-единственным изменением могут рухнуть как карточный домик все планы не только на день, но и на неделю.
Вообще, вопрос соблюдения графика комплексный - в нем важно все: и умение планировать свое время, и навык проведения переговоров или совещаний в отведенных для них временных рамках (а ведь в совещаниях и  переговорах зачастую участвует большое количество людей), это и владение ситуацией в случае форс-мажорных обстоятельств и т.д. и т.п. Однако сейчас я хотела бы обсудить одну из наиболее горячих, особенно в больших городах, тем - это тема пребывания, несмотря на дорожную ситуацию и возможные неожиданности по дороге, вовремя на встречи, которые проводятся не у вас в  офисе.
Я  - тренер и коуч. И часто работаю в офисах моих клиентов, время которых в прямом смысле на вес золота. Никакие оправдания опозданий не приемлются! Это и понятно. Но с другой стороны, у меня тоже очень плотный график и приезжать заранее я не имею ни возможности, ни желания! Мне тоже есть чем заняться, вместо получасового ожидания назначенного времени в чьей-нибудь приемной! Поэтому я нашла способ – спасибо Александру Бадерко за идею – приезжать на встречи вовремя. Это очень простой и одновременно эффективный способ, несомненно работающий (проверено неоднократно).

Вот как описывает модель прибытия на встречу вовремя сам автор:

Шаг 1. Назначение времени прибытия в какую-либо точку.

Шаг 2:

Вариант 1. Известное Вам место. Вспоминаем, где это место находится (Зрительный образ реального места или точки на карте). Вспоминаем, как туда можно добраться, проезжая/проходя (В/К) весь маршрут от Вашего настоящего месторасположения до Цели. Во время прохождения (В/К) маршрута особое внимание уделяем местам, где нам в это время суток физически мешают двигаться (автопробки или скопления людей), ощущаем телесно эту помеху. "Добравшись" таким образом, до места переходим к Шагу 3.

Вариант 2. Неизвестное Вам место. Смотрим на карту, конструируем себе то, что там будет. По карте же смотрим маршрут, необходимый, чтобы добраться к цели. "Двигаемся" (Вк/К) мысленно по этому маршруту, конструируя по данным карты возможные сложности (например, резонно предположить, что в 19-00 вечера на большом, судя по карте, перекрестке Вам придется чуть задержаться, а вот двигаясь в час ночи там же - можете проскочить без остановки).

Шаг 3.

Озвучиваем необходимое время (про себя). Оцениваем кинестетически время, которое потребовалось Вам, что бы "добраться" до цели.

                Если в теле минимальное напряжение, которое например, бывало у Вас в детстве, за мгновение до переноса веса тела, перед тем как Вы с удовольствием собирались пробежать несколько метров (или километров, у всех разные удовольствия J) - вы выбрали оптимальное время. Ваш запас времени до встречи должен составить около 5 минут.

                Если напряжение в теле созвучно словам - могу успеть, но с трудом - вы не имеете запаса времени, и придете минута-в-минуту, если правильно учли все нюансы дороги.

                Если тело чрезмерно напряжено и сообщает Вам - "Не успею" - поищите другой маршрут или измените время прибытия к Цели.

Шаг 4

Езжайте/идите к цели. По прибытии на место - посмотрите на часы.

               
Вы прибыли во время? Обязательно похвалите себя! По возможности в слух!
Задержались - прямо на месте вспомните, что непредвиденного Вас задержало или в каком месте вы недооценили маршрут. Запомните эту новую информацию.

Приехали слишком заранее? Прямо сейчас вспомните, в каком месте вы переоценили маршрут. Запомните эту новую информацию. Возьмите хорошую книгу или новый журнал  - у Вас есть время прочитать главу книги или статью.

Со временем применения этой идеи, я внесла некоторые свои изменения в модель, которые на мой взгляд облегчили ее и сделали более жизненоприменимой, однако позволю себе здесь умолчать о них, отдавая дань уважения автору основной идеи. На курсе мы обязательно обсуждаем привносимые участниками и тренерами изменения  в любые НЛПерские подходы – почему так лучше, за счет чего был получен новый результат, есть ли возможности улучшить модель ещё.

Однако должна вас предупредить, что все это не сработает, если вы прежде всего не ответите себе честно на вопрос "Зачем я опаздываю на встречи?"  Мы привыкли к тысячам "объяснялок", почему мы или кто-то опаздывает. Хотя гораздо продуктивнее ответить на вопрос, зачем вы это делаете. И если выясниться, что те выгоды, которые вы приобретаете, когда вас все ждут, для вас значительно более важны в вашей системе ценностей, перестаньте "грызть" себя за непунктуальность и наслаждайтесь всеми получаемыми от опозданий преимуществами!

0

249

Бегемот написал(а):

Однако должна вас предупредить, что все это не сработает, если вы прежде всего не ответите себе честно на вопрос "Зачем я опаздываю на встречи?"

сама не понимаю не пунктуальных и не обязательных людей,это показывает его неуважение и не собранность в делах,тогда о каких делах можно договариваться с таким человеком и ему доверять?

видимо это чувство трудно воспитать,оно дано или нет.Смешно когда взрослый человек старается играть в детские игры.Я стараюсь не подводить ,если пообещала или договорилась.

0

250

Ты – женщина и ты неповторима…
А чтоб для грусти не было причин,
Достаточно всего лишь быть любимой
Единственным из тысячи мужчин…

В тебе одной так много переливов,
Красивых граней, солнца и луны…
Ты можешь быть покорной и строптивой,
Ты можешь проникать в чужие сны…

Ты – женщина, и крылья расправляя,
Над миром гордой птицею паришь…
Потом любовь волшебную встречая,
Ты от неё дитя на свет родишь…

И станешь в сотни раз нежней рассвета,
Раскроешься, как по весне бутон…
Прекрасней материнства чувства нету.
Любовь рождает жизнь, вот весь закон…

Ты – женщина… В плену у сотен взглядов,
Ты можешь красотой своей пленить…
Влечёт чужое яблоко из сада…
Но главное, не внешностью манить…

Ты – женщина и будь сама собою…
А кто тебя достоин, тот поймёт,
Что женщина с красивою душою –
Такою красотой весь мир спасёт…

© Copyright: Ирина Самарина-

http://s7.uploads.ru/t/t8wOW.jpg

+2

251

Вчера 18:42:22

А уверенна что смешно... а может побыть ребенком неважно сколько тебе полезно? Кроме вопросов уже надоевших - что подумают? дети внуки проходящий прохожий... А что подумают на кладбище? А красиво ли я лежу в гробу? А где мой любимый свитер с розочками? Наверно невестка сперла и одела... говорила сыну не чета она тебе... Щас встану и проверю...
Знаете по вопросам воспитания- у меня отец профессор, не было интернета и зачитывался любой книгой от Древней Греции до Современного Окультизма в Европе...

Отредактировано Бегемот (2015-10-04 06:17:40)

0

252

"А раньше бабы в поле рожали и ничего! И рака никакого не было!"
Отрывок из блога психотерапевта Адриана Имж по  этому поводу:

Да, раньше не было рака. Потому что его не диагностировали. Человек умирал и все.
Не было проблем с аллергией на прививки. Дети умирали от дифтерии пачками и все.
Не было проблем с контрацепцией. Люди просто рожали и выносили детей на мороз и морили голодом.
После открытия Америки половина Европы вымерла от сифилиса - а половина индейцев - от гриппа. В Англии во времена Генриха, того самого, что с Анной Болейн, простой грипп выкосил половину Лондона.
Не было проблем с сильными женщинами. У женщин просто не было паспортов, прав, возможностей, их избивали и насиловали - и это не считалось проблемой или преступлением. И никакой проблемы с оргазмами не было - не было оргазмов.
И с внематочными беременностями и постродовой депрессией проблем не было. Внематочная беременность (или замершая) была только одна. Женщина умирала - и все. И депрессии у женщин не было. Была тяжелая работа. Те, кто не умирал от родов, в сорок чаще всего были с опущением матки - от постоянной тяжелой работы. Бандажей тоже не было.

Проект Эзотерика, саморазвитие - путь к себе!

Всем, кто хочет красивых платьев и балов, рекомендую читать мемуары Екатерины Второй. Да-да, жены наследника престола, а затем - императрицы. Там про ветряную оспу, женские проблемы, трудности быта и многое другое у знати. Да-да, у тех людей, которые обладали всеми благами той цивилизации. У меня в процессе чтения было впечатление, что я сейчас живу не просто роскошней, а во много раз роскошней императрицы.

Моя прабабка и первая жена моего деда умерли в родах, половина братьев и сестер моего отца умерли от инфекций, которые сейчас кажутся сказочными страшилками.
И это не глухое средневековье, а двадцатый век. Ну и вообще, кому хочется острых ощущений - можно взять в библиотеке женскую энциклопедию восьмидесятых и почитать про женскую гигиену.

Да что там - сто лет назад мои легкие роды убили бы либо меня, либо дочь. Просто потому, что легкими они были благодаря медицине.

Когда меня спрашивают, в каком времени я хотела бы жить, - сейчас. Я не знаю, что будет в будущем, но сейчас у меня есть джинсы, кроссовки, дезодорант, моя личная недвижимость, загранпаспорт, контактные линзы, средства гигиены и контрацепции, возможность работать и учиться в любой стране. Я могу развестись просто потому, что не хочу жить с этим человеком. Я могу водить машину. Я могу купить травмат или шокер, а также научиться драться, чтобы защищать себя и своих близких, и да, есть шанс, что за превышение самообороны меня посадят. Зато не закидают камнями и не сбросят со скалы как опозоренную.

В этом обществе еще куча проблем, но по сравнению с тем, что было, - это офигенно.
И желающие отмотать назад просто не понимают, куда они попадут.
Я понимаю. И я знаю, какая титаническая работа была проделана, чтобы сделать хотя бы то, что есть сейчас.
И я счастлива жить в здесь и сейчас.

@ Адриана Имж, отрывок из блога

0

253

Бегемот написал(а):

по вопросам воспитания- у меня отец профессор, не было интернета и зачитывался любой книгой от Древней Греции до Современного Окультизма в Европе...

У меня не было папы профессора,но зато была в распоряжении целая библиотека. Меня библиотекарь отпускала в свободное плавание и я читала книги,какие хотела. В какой-то степени я воспитала себя сама.

0

254

Женщин жалко.
Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет.
Женщин не жалко, ибо воспитывают своих сыновей, как девочек. Сюсюкают с ними до самой школы, впадают в истерику от любого падения и синяка или (боже упаси, Кирюшенька немедленно слезь!!!) попытку забраться на шведскую стенку выше третьей ступеньки, надевают на них штанишки-шортики до пяти лет и кормят с ложечки.
Результат закономерен: капризные полу-мальчики с продавленной грудью в кедиках и с дерматиновой сумкой адидас через плечо, мечтающие лишь о том, чтобы их «предки» накопили денег на покупку военкома.

Что входит в понятие «мужчина»?

Вполне себе домостроевское понятие. Мужчина должен быть сильным. А что это значит?
Уметь принимать решения и брать на себя ответственность за эти решения.
Вопрос родителям — учится ли ваш сын самостоятельно принимать решения и отвечать за них?

Принимать решение и нести ответственность — две стороны одной медали. Свобода с одной стороны. Ограничение свободы с другой.
Пример: мужчина принимает решения, но несет за них ответственность его женщина. Это не мужчина, а маменькин сынок. Мужчинка.
Мужчина не принимает решения, но несет за них ответственность. Это не мужчина. А подкаблучник. Мужичок.

Далее: свобода начинается с самоограничения.
Есть такая восточная поговорка «Первыми пьют воду верблюды, потому как у них рук нет. Вторыми пьют мужчины, потому как у них терпения нет. Последними пьют женщины».
В адекватной (не мусульманской) схеме воспитания правила должны быть другие: «Лучшее — маме. Потому что она девочка. Затем коту — потому, что он беспомощен и зависит от нас. А затем уже нам с тобой. Потому что мы мужчины».

Четвёртое.
В каком возрасте младенец становится мужчиной?
С момента осознания себя как личности. Психологи знают этот возраст. Три года!
Да, мамочки. С трёх лет ваш сын либо мужик, либо у него начинаются гендерные искривления. И чем дольше вы с ним общаетесь как не с мужчиной, тем глубже будет загоняться его мужское начало. А любые подавленные, а не правильно развитые мужские инстинкты потом проявятся уже в извращённой форме: агрессия, извращения, ненависть или полное неуважение к женскому полу и т.д.
Именно с возраста трёх лет необходимо постоянно внушать сыну — «Ты — мужчина!». И именно с этого возраста необходимо учить его нормальному мужскому слову «Должен!».
Увы, но это факт — многие ваши «хочу и не волнует!» или «я так сказала, поэтому ты должен» приводят к развитию социопатической личности. Оглянитесь вокруг и вы увидите массу мужчинок, не способных заставить себя на какое-то действие.

Мужчина должен:
Уметь терпеть.
Уметь преодолеть себя.
Уметь ошибаться.
Уметь быть нежным.
Уметь быть грубым.
Уметь быть разным.
Уметь отвечать за свои слова.
Мужчина должен уметь БЫТЬ.

С трёх лет относиться к пацану надо как к мужчине. Когда он упал и орет у вас на руках (или не упал, а просто истерит из-за желания получить новую игрушку) — необходимо разговаривать с ним — «Ты у нас мужчина? Чего тогда орешь?» Вам понятно, что в этот момент вы не ему установку даете, а себе? Что в дальнейшем, вы к нему будете относится как равному и взрослому?
Да. К ребенку надо относится как к взрослому. Это не значит, что с ним не надо играть, не прощать его ошибки, не нежить его, не улыбаться ему.

Шестое. Ребенку можно ошибаться. Он исследует мир вокруг себя, исследует его границы. Знаете, почему мужчины похожи на детей? Потому как мужчины тоже раздвигают границы этого мира. Мужчина должен быть беспокоен. Он движущая сила человечества. А женщина — сила сохраняющая, если что.

Нельзя наказывать пацана за ошибки. Их нужно исправлять.
Ему. Самому. Самостоятельно. Но с вашей подсказкой и помощью.

— Твоя комната — это твоя комната. Ты там хозяин — сам у себя прибираешься, сам у себя наводишь бардак.
— Мама — это же девочка. Чем больше мы ей помогаем — тем больше она довольна и тем меньше рычит\ворчит.
— Накосячил — отвечай.
— Ты все можешь сам.
— Ты, в первую очередь, защитник семьи.
— И не забывай. Мы — вместе.
— Есть проблема? Значит есть и ее решение.

Заведите кошака.
Кот — вообще лучшее средство для развития у пацана кинестетики.
А кинестетика — основа сексуальности. Фраза «тренируется на кошках» как никогда актуальна именно в этом случае. Глажка\утюжка котов способствует развитию способностей глажке\утюжке женщин в будущем.

— Можно я на велосипеде покатаюсь?
— Ты мужчина — ты и решай.
— Я — мальчик…
— Тогда — нельзя! Мужчинам можно, а мальчикам нельзя.
Обиженное сопение. Через пять минут:
— Я пойду на велосипеде покатаюсь!
— Понял. Иди.
— А поможете велосипед вынести?
— Да легко. Поможешь нести?
— Ага!
— Вперед!

Или, например:
— Сын, завтра мы идем сначала в кино, потом в тир стрелять. Ты с нами?
— В какое кино?
— Для взрослых. «Брестская крепость» называется.
— А можно сначала пострелять, а потом вы идете в кино, а я домой? (типа на компе посидеть дома поиграть)
— Нет. Сначала в кино. Потом стрелять. Я так решил. Потому что я — главный.
Ушел думать. Вернулся.
— Я согласен.

Выращивайте из своих сыновей настоящих мужиков, дамы!
Непонятных барби-боев и так уже с перебором навыращивали ваши предшественницы.

http://polonsil.ru/blog/43002298761/

+1


Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Женщина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно